Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Я НУПЕР - Я ИДУ ДО КОНЦА!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Apocalypsyst

    1453

  • pinoki025

    295

  • Caligula

    225

  • GrandMaster

    167

6 часов назад, Apocalypsyst сказал:

@Tankiro Что кстати думаешь про сексоголизм? Фейк или реальная тема.

в каком плане?

BPEL был 15 см -> сейчас 22.3 см (прирост +7.3)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

EG был 12 см -> сейчас 15 (прирост +3)

Нужна консультация? Обращайтесь | Написать мне

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Tankiro сказал:

в каком плане?

в плане того что зависимость на уровне алкоголя, никотина, еды, порнографии и всего прочего

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Apocalypsyst сказал:

в плане того что зависимость на уровне алкоголя, никотина, еды, порнографии и всего прочего

Сравнил х*р с зубочисткой)

Сеексзависимость - крутая штука, любая женщина рядом с тобой будет счастлива)

BPEL был 15 см -> сейчас 22.3 см (прирост +7.3)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

EG был 12 см -> сейчас 15 (прирост +3)

Нужна консультация? Обращайтесь | Написать мне

Ссылка на комментарий

В общем сохранил себе кучу ресейлеров и ритейлеров, теперь осталось посмотреть выписать и перепроверить рекомендации спецов, и али на всякий случай глянуть. И в скорости можно просеять отсеять.

В остальном не знаю, ватное какое-то состояние нестояния. Замученное и задрюченное. То ли ещё будет.

Ссылка на комментарий
В 03.06.2026 в 04:06, Apocalypsyst сказал:

в плане того что зависимость на уровне алкоголя, никотина, еды, порнографии и всего прочего

 

14 часов назад, Tankiro сказал:

Сравнил х*р с зубочисткой)

Сеексзависимость - крутая штука, любая женщина рядом с тобой будет счастлива)

ты читаешь быстро и поверхностно сообщения Мэтра... вот что он имел в виду-

не просто высокое либидо и желание секса, а когда секс зависимость, когда человек сам страдает от этого не имея возможности заниматься делами и жизнью, думая об этом, навроде психоза, и зависимости где не он принимает решения а его неуемное желание и тд. Вот такая крутая штука, когда ты не можешь читать\учиться, работать, и тд он и приводит аналогии с другими зависимости которые губят(когда сверх меры)

и вот он спрашивает тебя- такое возможно или же хитровые-анные люди типа знаменитостей которые женам изменяют и чтоб пол царства за измену не отдавать "лечатся" от этого с понтом дела они не ведают что творят и вовсе не хотят такого-помогите!

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Caligula сказал:

не просто высокое либидо и желание секса, а когда секс зависимость

Кто-то хочет каждый день трахаться, кто-то нет - это, как говорят, половая конституция. И те и те стрессовать будут и не смогут сосредоточится. Можно ли их называть зависимыми?

Живу по принципу: "Член до колен"!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, rewet сказал:

Кто-то хочет каждый день трахаться, кто-то нет - это, как говорят, половая конституция. И те и те стрессовать будут и не смогут сосредоточится. Можно ли их называть зависимыми?

кто-то хочет трахаться каждый день, и Танкиро отвечает- это круто, но я писал(а Мэтр спрашивал) про другое, когда все мысли про это, когда вся жизнь вокруг этого, когда ты не можешь быть в отношениях даже если любишь чувствами но смотришь на каждую и тд, вот на что жалуются люди, а не на то что могут каждый день по многу...

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Caligula сказал:

кто-то хочет трахаться каждый день, и Танкиро отвечает- это круто, но я писал(а Мэтр спрашивал) про другое, когда все мысли про это, когда вся жизнь вокруг этого, когда ты не можешь быть в отношениях даже если любишь чувствами но смотришь на каждую и тд, вот на что жалуются люди, а не на то что могут каждый день по многу...

Где-то раньше была новость о девушке у которой тело в постоянном возбуждении и это никак не утолить, замещает все мысли, вызывает усталость. Как мне кажется таких людей мало, а остальные просто придумывают себе несуществующую зависимость.

Живу по принципу: "Член до колен"!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Caligula сказал:

 

ты читаешь быстро и поверхностно сообщения Мэтра... вот что он имел в виду-

не просто высокое либидо и желание секса, а когда секс зависимость, когда человек сам страдает от этого не имея возможности заниматься делами и жизнью, думая об этом, навроде психоза, и зависимости где не он принимает решения а его неуемное желание и тд. Вот такая крутая штука, когда ты не можешь читать\учиться, работать, и тд он и приводит аналогии с другими зависимости которые губят(когда сверх меры)

и вот он спрашивает тебя- такое возможно или же хитровые-анные люди типа знаменитостей которые женам изменяют и чтоб пол царства за измену не отдавать "лечатся" от этого с понтом дела они не ведают что творят и вовсе не хотят такого-помогите!

Да, порой очень бегло читаю

А так я от своих слов не отказываюсь, считаб чем сильнее либидо  - тем лучше.

 

BPEL был 15 см -> сейчас 22.3 см (прирост +7.3)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

EG был 12 см -> сейчас 15 (прирост +3)

Нужна консультация? Обращайтесь | Написать мне

Ссылка на комментарий

Перерыскал пока да искал курточку себе по ярче. А то у меня всё серенькое. Ну капец завал, один каличный винтаж, кусок говна с оверпереплатой. Думаю конечно ещё ретейлеры на редите поглядеть. Но если всё так плохо то видимо не судьба. А жаль, курточку c кучей цветастых нашивок и подобного хотелось. Чтоб сразу к модерам иили админам попал. Тем более фамилия. Сразу на звенья средние могу претендовать.

А ла шавы. Всё те же. Успешно додиков походу находят, матросяться взаимно и разбегаются. Видимо даже скучают. 
Я же как в песне цоя "Ты выглядишь так не современно рядом со мной". Гимн успешного по жизни.

Интересующиеся. Ставьте сердечки. По возможности как будет запишу на скрытую камеру. И покажу. Но конечно только правильно заряженным. Обиженкам не покажу. Ну или как просили чёрно-жёлтый по ссылке.

НУП прям как хороший спорт, тут сразу видно кто щука и сомище, а кто так пескарь и плотва. Без НУПа даже и не знаешь чему порадоваться. Ну а секс да хороший дешёвый буст самооценки. @yis со всеми твоими теориями не соглашусь. Но про секс прав. Подавление секс корня, это прям подавления личности. У меня в этом смысле дихотомия. Я с башней и со снесённой прям разная персоналия. Да и не знаю. Драйва в жизни мало стало. Надо возвращать. Чтобы пули у виска, сердце стучит, движуха, член стоит что аж тело трясёт.

А так да по телу, вот да загореть думаю можно, а то какая-то желтая бледность, болезненная, а таким рыженьким на кожу думаю мне больше идёт, поэтому да наверно куплю что-то да мазаться буду. Да и в целом уже и сам не сильно против выехать куда-то за солнцем, чтобы подзарядиться. ܶКаждый день за экраном глаза убиваю. Да и волосы под конец покрашу как и планировал в тёмно коричневый/брюнетовый. Живём.
 

Две вещи страшны и опасны. Как бы ничего не было из ЗППП (ВИЧ и ещё что-то через полгода могут проявляться, я проверялся 12+ недель (3+ месяца)) не было. А второе не повторить опыт батька. А тот да, в 22.5 отцом стал. А мне всё подкатывает (21 годик будет), да и мысли с симпатичной на сырую потыкаться в целом имеют место быть, если я себя держать перестану и до вареника доберусь.

Ссылка на комментарий

Цитата базовика на каждый день.

Социализация нейротипичных это рост личности. Социализация нейроотличных это деградация, под массового пользователя. И кто ещё говорит что развитие линейно?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Apocalypsyst сказал:

Цитата базовика на каждый день.

Социализация нейротипичных это рост личности. Социализация нейроотличных это деградация, под массового пользователя. И кто ещё говорит что развитие линейно?

а перевести теперь?

  • Лайк 1

BPEL был 15 см -> сейчас 22.3 см (прирост +7.3)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

EG был 12 см -> сейчас 15 (прирост +3)

Нужна консультация? Обращайтесь | Написать мне

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Tankiro сказал:

а перевести теперь?

вася вышел в люди и стал человеком, Apocalypsyst вышел в люди и перестал быть человеком...

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Tankiro сказал:

а перевести теперь?

Одни растут становясь более человечными терпимыми сердечными милосердными толерантными. Другие же становятся более прозревшими опытными терпимыми знающими толерантными к боли и т.д. То есть одни становятся душой компании, другие же становятся теми кто управляют компаниями, потому что души в компании у них нет.
Развитие неведающих и простых к добру. Для познавших добро и сложных, развитие в познаниии зла и овладевании им.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Apocalypsyst сказал:

управляют компаниями

Хватит уже дружить с идиотами твои друзья долбаебы , 🖕 

Главное это уменее хуем болтать в сложных ситуациях..

И да не существует красоты лица , которая может скрыть уродство души , время покажет , а вильрумиты победят! 

  • Ржака 1
  • WTF?! 1
  • Рукалицо 1

NBPEL 15,0. | NBPEL 18,6 |.NBPEL 19.3    цель 22см

eg 11,8            | eg 13,5        |eg 14.0    цель 15 см     

BPEL 16.4       | BPEL 19,4    |.BPEL 20.9  цель 23 см 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, GrandMaster сказал:

Хватит уже дружить с идиотами твои друзья долбаебы , 🖕 

Так у меня и нет друзей. Я об этом уже говорил) И никогда и не было. Я дома отсидел, я же нейроотлик.

21 минуту назад, GrandMaster сказал:

Главное это уменее хуем болтать в сложных ситуациях..

:umnik:

23 минуты назад, GrandMaster сказал:

И да не существует красоты лица , которая может скрыть уродство души , время покажет

Тогда тут массы уроды и снаружи и внутри. 

Ссылка на комментарий

Раньше не понимал, что так южные игроки бабам при любом стрёме и опасности для своей шкуры угрожают. А щас понял. Вообще понял, что за движи те и иные.

Пацифик с груди сорвал так сказать. Протрезвел и прозрел в зоо.уголке.  Спасибо ницшеанскому опыту.

Ссылка на комментарий

В общем разобрался с тем что я буду делать, как и с чего я буду жить. "Проработал себя". Вышел из затыка. Осталось ток вкус к остальному вернуть. А то да такие события не самые крутые маячат на горизонтах. После которых "ветка развития истории меняется" и останется ток "проклятый мир который вы создали сами".

Вспомнил наши давние разговоры про аппараты для лица @Tankiro. Это рассматриваю. А в остальном да, переворачиваю сайт за сайтом, выписываю то и это. Навёрстываю отставанеи за модой так сказать.

Ссылка на комментарий

Сегодня спал и проснулся с одной мыслью, подтверждающей былое и вчерашнее. Как оказывается я попал в нерв и суть. Вот они господа и рабы. Вот чего я так раньше, не понимал и понять не мог. 
Действительно как можно думать, что рабы людскому близки? Это всё принципиально меняет игру. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...