Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Какой член вы считаете большим?


Kamil

Рекомендуемые сообщения

Мне вот опытные нуперы говорили , делай все на обхват упражнения , брось ты эту длину увеличивать ,она типо природой дана тебе не плохая. Долби обхват.

Нет же я делаю наоборот... Может уже давно Ег15 был. Может нет предрасположенности к росту длины, поэтому топчусь на месте.

Ссылка на комментарий
Большинство девок 20-ку проглатывают не замечая если EG не большой конечно... !!v!

Ну у меня опыта по большинству нет.Но друзья, у нас нет столько обладателей за 20 и больше в стране, чтобы делать выводы о большинстве. Статистика неумолима. Речь идет о субъективном. Но вот Миша человек с большим опытом, перешагнув за 18-ми сантиметровый рубеж слышит комплименты по поводу его размеров. Лично для меня важно получить универсальное оружие, но соглашусь что это 18-20см в длину.

Ссылка на комментарий
Большинство девок 20-ку проглатывают не замечая если EG не большой конечно... !!v!

Ну у меня опыта по большинству нет.Но друзья, у нас нет столько обладателей за 20 и больше в стране, чтобы делать выводы о большинстве. Статистика неумолима. Речь идет о субъективном. Но вот Миша человек с большим опытом, перешагнув за 18-ми сантиметровый рубеж слышит комплименты по поводу его размеров. Лично для меня важно получить универсальное оружие, но соглашусь что это 18-20см в длину.

18-шка это самый минимум...

Ссылка на комментарий
Мне вот опытные нуперы говорили , делай все на обхват упражнения , брось ты эту длину увеличивать ,она типо природой дана тебе не плохая. Долби обхват.

Нет же я делаю наоборот... Может уже давно Ег15 был. Может нет предрасположенности к росту длины, поэтому топчусь на месте.

Конечно делай EG.. Длинна по тихоньку сама будет расти от объема..

Тем более с твоей длинной париться не о чем...

Когда сделаешь EG-15 до 18-шки сам от объема дорастет...А если 18х15не устроит,будешь думать дальше... _bk

Ссылка на комментарий
20х16 моя мечта! И это супер! 18х15 отличный универсальный агрегат! Мечта всех женщин

Значит ты мечта всех женщин...?

Фартануло тебе...

Ссылка на комментарий
25x18) На глаз большой смотрится)

Американский мальчик с таким размером описывая свой сексуальный опыт, пишет, что девки глаза закатывают только от одного вида

Ссылка на комментарий

17х13-нижняя граница большого, а все остальное уже средне-большой, большой, нижняя граница огромного, средне-огромный ....

Ссылка на комментарий

Ну не знаю,у моего друга 17.5 Х 13.5 и каждая вторая телка говорит,что больно =)) Моя девушка про мой 14 х 12 даже парур раз говорила,что достаю до матки(хотя я ппц сомневаюсь)

Я хочу 18 Х 15 и буду до смерти затрахивать! preved

Ссылка на комментарий

У меня сейчас 17,5 х 15 и это увы не большой, а друг твой наверное приукрашает истории слегка, тут ребята у кого за двадцать говорят, что не часто подобное слышат.

Ссылка на комментарий
Для меня это большой)Такой у 1 из 10000 =)

ты прав, это большой размер....просто некоторые путают понятие "большой" с "огромным" ...можно мечтать о том ,чтобы пробить девочку членом насквозь....наверное эта мысль заводит...но действительно ли для отношений с девушкой это хорошо? и нужно ли? ... есть случаи ,когда мужики мучаются от того,что их член не лезет....любимая женщина не хочет заниматься сексом,потому что ей больно...

Огромный член может стать большой головной болью для его обладателя....вот почему мне достаточно моих 18Х14 &::

Ссылка на комментарий

Masimobellini прав 18х14-отличный размер, даже когда у меня было 16.5х13.5-14-девки были довольны, 16 см-это вполне приличный размер, а то что больше уже круто, но до определенных пределов, дальше уже просто ужас, 25х20-это кошмар для 90%, если еще на всю длину загонять, да и полезет он мало кому-и то не сразу!

Ссылка на комментарий

18х14 размер конечно отличный и если верить статистике и данным исследований по размерам это уже большой, но вот удивить таким женщину не получится А вот 20х16 уже будет очень близко к тому . Ужас вселять размером совсем не хочется. Но видеть приятное легкое удивление и оправдание ожиданий когда снимаешь штаны в первый раз, очень хочется Что же до моих сегодняшних размеров и качество секса, то сейчас я вижу полное удовлетворение своим размером.

Ссылка на комментарий

Это прикольно, когда к тебе повышенное внимание, да и сам с большим размером наглее становишься, т.к. уверенности прибавляется целые штаны, я доволен своим нынешним размером не полностью, вот 21х15-мне хватит с головой, а так ближайшие планы nbpel 20x14.5 буду добивать, уже не много осталось)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...