Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Какой член вы считаете большим?


Kamil

Рекомендуемые сообщения

:))) Да, Леона узнаю по члену:))) Хотя если серьезно, по его рабочему туалету:)

Ахахах, глянул, офигеть, сам всех узнаю и себя, палево аааааа и туалет спалил, как теперь с этим жить

Ссылка на комментарий
Ахахах, глянул, офигеть, сам всех узнаю и себя, палево аааааа и туалет спалил, как теперь с этим жить

Срочно вытяни его на 10 см и в обхвате забомби +5см, тогда если покажут фотку скажешь что эта мелочь не твоя crazy

Ссылка на комментарий

У меня есть алиби, на фото он не потемневший наполовину, значит, член не мой, а увеличить надо еще, чтобы так и сказать, ведь у меня явно больше.....)))

Ссылка на комментарий
20х16 и точка! ;)(

 

по-моему, 20Х16 это слишком! 18на15 -и больше не надо. Когда женюсь тоже 20Х16 буду делать

Ссылка на комментарий

я считаю что 21*17 это уже очень большой,не куда не влезет.кто бы что не говорил.это как (большой гель для бритья или большой освежитель воздуха.)для примера,попробуйте взять в руки.а не то чтоб засунуть куда нибудь.лично мой опыт: в сексе с женой часто использую фало имитаторы,так ради любопытства не давно замерил самый большой(когда покупали ,думал как он сможет проникнуть) так размер получился 19*15см.меньше моего,хотя на вид кажется просто огромным.и входит с трудом и только вагинально.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что самый лучший это в пределах 20-22 в длину и 16-18 в обхвате, это действительно отличный и редкий размер, думаю и буду бомбить до этих характеристик !!v!

Ссылка на комментарий

Гнусный, так и так после 14 eg не налезет, там уже какая разница , я видел одну немецкую фирму, но даже они не верят в существование обхвата больше 15, + это дорого на заказ покупать, разоришься на контрацепции )=

Ссылка на комментарий

Ок, расскажу тебе историю из жизни. Когда служил, рядом была спортрота, под которую приезжали "девочки" лечить недотрах. Повара перевели к нам. Я на тот момент обитал в медпункте, он приходит, вываливает член- а он весь в бородавках (остроконечные кондиломы). Вооружённые силы у нас не отличаются щедростью на дорогостоящее лечение, так что ему их выжгли и отправили обратно в часть. Через 2 недели пришли анализы, после которых он сразу закончил службу. Диагноз- ВИЧ.

 

И дальше не будешь задумываться о контрацепции ?

Ссылка на комментарий

Хорошо, согласен полностью и спорить тут адекватный человек не будет, но ведь что делать если eg большой, как быть если производители самых распространённых контрацептивов хер положили на мужиков с внушительным eg, каких не так уж мало кстати, что посоветуешь?, просто покупать на заказ из Германии каждый раз + по таким ценам это очень удручающе

Ссылка на комментарий

Чтобы не приходилось всерьез задумываться о контрацепции -- лучше всего, я считаю, просто избавиться от случайных связей. Иметь двух-трех постоянных половых партнерш и все. жена + 2 любовницы или просто 2 любовницы или кому позволяют убеждения и мат. статус -- 2-3 жены. Кончать орально, анально или любым вневлагалищным способом. Кегель у нас у всех, кто серьезно занимается НУПом, натренирован отлично, следовательно риск случайно спустить минимален.

По теме: чрезмерно большим считаю длину более 24 (бпел, ест-сно) и ег 20. Идеальным для себя вижу длину 23-24 и обхват 18-19 по всему стволу.

Ссылка на комментарий
Кончать орально, анально или любым вневлагалищным способом. Кегель у нас у всех, кто серьезно занимается НУПом, натренирован отлично, следовательно риск случайно спустить минимален.

Заражение не зависит от эякуляции, будет достаточно попадания влагалищного секрета на слизистую уретры либо через микротравмы головки как только ты войдёшь в неё

Ссылка на комментарий
Заражение не зависит от эякуляции, будет достаточно попадания влагалищного секрета на слизистую уретры либо через микротравмы головки как только ты войдёшь в неё

Это понятно, я в данном случае имею ввиду вторую цель контрацепции. А самый эффективный способ не заразиться -- избегать сомнительных связей, презерватив не дает 100% защиты и защищает не от всех передающихся радостей. Не говоря уже о том, что зачастую рвется.

Ссылка на комментарий

Презерватив не даёт 100%-ой защиты, но никакого более лучшего вида контрацепции человечество пока не придумало. Ограничить кол-во сомнительных связей можно, но это только в случае жёсткого контроля всех партнёрш. Вам же нкто не даёт гарантии, что Ваши 2-3 любовницы не имеют каждая по 3 таких же любовника как Вы, а они в свою очередь по 3 любовницы и т.д. Поэтому все попытки ограничить связи это только в теории просто, а на практике очень сложно. Лучше бережно относиться к выбору партнёрш, пользоваться презервативами, а так же антисептическими средствами, к примеру, Мирамистин какпать в уретру и полоскать рот(если был орал) после сомнительных связей.

 

По теме для меня большой это 18/14 и более. Идеал это 22-23 Нбпел и 17+ Ег.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...