Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Looksmaxxing (Луксмаксинг) - как мужчине улучшить свою внешность до предела


Tankiro

Рекомендуемые сообщения

@AlexBabnik Роаккутан? Я им кстати от прыщей давно избавился, чего только не делал - ничего не помогало, потом пропил половину минимальной дозы и забыл навсегда про прыщи.

А вообще да, немного стремный препарат, но в крайнем случае думаю можно использовать его в минимальных дозировках короткими курсами.

  • Лайк 1

(2007-2016) - BPEL 14.5  > 19.5 | NBPEL 13.5 > 18 | EG 13 > 15.

Грамотный НУП * Программа новичка * Каталог упражнений

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 149
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • AlexBabnik

      47

    • LilPeep

      17

    • Ser

      16

    • Tankiro

      13

    25 минут назад, Gonzo сказал:

    @AlexBabnik Роаккутан? Я им кстати от прыщей давно избавился, чего только не делал - ничего не помогало, потом пропил половину минимальной дозы и забыл навсегда про прыщи.

    А вообще да, немного стремный препарат, но в крайнем случае думаю можно использовать его в минимальных дозировках короткими курсами.

    Вот за это его и любят. Ничего бывает не помогает а он помогает. Люди приходят уже к этому от безысходности

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    27 минут назад, Gonzo сказал:

    Роаккутан? Я им кстати от прыщей давно избавился, чего только не делал - ничего не помогало, потом пропил половину минимальной дозы и забыл навсегда про прыщи.

    Аналогично. В 18-19 лет избавился от прыщей с помощью Роа. До него что только не делал, сколько платных клиник объездил и сколько косметических салонов, сколько денег они пососали и даже про Роа не заикнулись, впаривая свои г*внометоды. Сальность кожи с лица ничем не уберешь, если сальные железы восприимчивы к ДГТ (конечно разные степени бывают). Правда после него жирность кожи через несколько лет восстановилась, но не полностью, иногда что-то может мелкое вскочить, но это ерунда.

     

    8 минут назад, Alexandro87 сказал:

    Вот за это его и любят. Ничего бывает не помогает а он помогает. Люди приходят уже к этому от безысходности

    Именно.

    Ссылка на комментарий

    Акне мне думаю поздно уже лечить, 21 год и практически уже не высыпает ничего. Вопрос такой - что делать с пост акне? Очень много по всей морде лица (в основном на щеках) рубцов, 1в1 как на пикриле + они не светлые, а темные. Выглядит ужасно.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытый текст.

    Думаю как раз в лет 14 если бы пропил тот же роаккутан, то ситуация была бы лучше сейчас. Но опять же, тогда, в том возрасте мать очень сильно отговаривала принимать такие препараты, мол они на выработку гормонов влияют или чето там посадят мне. Кароче не знаю. Это единственное из-за чего комплексую до сих пор немного.

     

    Кожа на лице жирная ОЧЕНЬ. Ежедневно с утра и вечером каждый день на протяжении многих лет умываю лицо с мылом. Пользовался и умывалками разными, но похеру мороз. И от сахара полностью отказывался и мучного всего на протяжении 3 месяцев, ел чисто овощи и мясо. Результат тоже нулевой.

    30 дней ел фрукты, как замену сладкому, иногда, но следующие 60 дней ради чистоты эксперимента решил и их убрать. Специально на 90 дней съел в соло шоколадный торт почти весь сам. Вообще не почувствовал никаких изменений в самочувствии. Поэтому крайне сомнительно отношусь к этим роликам в стиле "отказ от сахара превратит вас в Супер-Мена". Но с другой стороны я и не чувствовал уже почти никакой тяги к сладкому уже через пару недель. По крайней мере на меня это не работает.

    BPFSL20(+3) | BPEL - 20(+4) | EG18(+1.5)

    Моя тема | СГС | Синдром вялости ПЧ

    Ссылка на комментарий
    50 минут назад, Эдуард сказал:

    Думаю как раз в лет 14 если бы пропил тот же роаккутан, то ситуация была бы лучше сейчас

    Тебе бы просто его не позволили пить, там есть возрастное ограничение и не просто так. Она на самом деле очень вредное, так как у тебя пубертат идёт, а эта херабуда тормозит тестостерон и на кости влияет

    52 минуты назад, Эдуард сказал:

    30 дней ел фрукты, как замену сладкому, иногда, но следующие 60 дней ради чистоты эксперимента решил и их убрать. Специально на 90 дней съел в соло шоколадный торт

    Сладкое не сладкое, ешь ты или не ешь, херня это все. AlexBabnik все правильно сказал, чувствительность к ДГТ сильная и ты тут хер че сделаешь, хоть на голове стой и утреннюю траву с росой  на завтра жуй

    54 минуты назад, Эдуард сказал:

    Кожа на лице жирная ОЧЕНЬ. Ежедневно с утра и вечером каждый день на протяжении многих лет умываю лицо с мылом. Пользовался и умывалками разными, но

    Помогают относительно походы к косметологу типа пилингов. Мне помогло и я не хочу ни с кем спорить, я говорю за себя. Лазерная шлифовка, есть такая процедура которая помогает с постакне

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий

    Постакне может образоваться через несколько месяцев после того как прыщи ушли? Я сам прыщавый, но пост акне пока нет, в дальнейшем будет также? Кожа жирная, ну и пускай, читал что такая кожа медленнее стареет

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, Эдуард сказал:

    Вопрос такой - что делать с пост акне? Очень много по всей морде лица (в основном на щеках) рубцов

    Только шлифовка лица.

    Дермабразия раньше в таких случаях делалась, это шлифовка лица специальным шлифовальным диском для снятия верхних слоев кожи. Только после этого полгода будешь ходить с красным лицом, а первые месяцы с малиновым))

    Лучше конечно лазерная шлифовка лица. Это более продвинутый метод, он тоже снимает верхние слои кожи. Принцип один и тот же с дермабразией.

     

    Можно конечно и пилинги попробовать, если у тебя ситуация легкая и перепад неровностей и ямок очень мал, а если ситуация у тебя не из легких, то это будет бесполезно, пилинги не снимут тебе столько слоя кожи, чтобы выровнять.

     

    5 часов назад, Эдуард сказал:

    Кожа на лице жирная ОЧЕНЬ.

    Ты просто не представляешь, как тебе прямо сейчас повезло, таких людей мало, чтобы кожа была очень жирная и при этом не было бы акне. Такие люди есть, но их мало.

     

    А про жирность кожи, что, как и почему - я подробно расписывал тут https://nup.ru/topic/11024-looksmaxxing-luksmaksing-kak-muzhchine-uluchshit-svoju-vneshnost-do-predela/?do=findComment&comment=217648 Почитай.

     

    2 часа назад, lkv сказал:

    Постакне может образоваться через несколько месяцев после того как прыщи ушли?

    Если акне полностью прошло, а постакне нет, то оно и не появится. Постакне образовывается в процессе вместе с акне. Как один вариант из-за того, что прыщи выдавливают, оставляя ямки и неровности на коже. Но также и вообще без выдавливания могут образовываться такие неровности на коже из-за прыщей и угрей. Даже если их вообще не выдавливать, то они вскакивают, у них свой цикл, после проходят, оставляют на коже неровности, также это сильно зависит от их размера - мелкие прыщики или большие угри.

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    В 22.10.2024 в 16:35, AlexBabnik сказал:
    В 22.10.2024 в 15:55, Tankiro сказал:

    вредная штука

    Это по поводу чего? Какая штука?

    Я про Роа говорил)

    СМотрю, тут про мыло писали, так вот мылом лицо мыть это нонсенс)

    Исключение - натуральное африканское мыло Вот это реально крутая штука, рекомендую попробовать всем луксмаксерам)

     

    BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

    BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

    EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

    Ссылка на комментарий
    В 22.10.2024 в 19:37, Эдуард сказал:

    Кожа на лице жирная ОЧЕНЬ. Ежедневно с утра и вечером каждый день на протяжении многих лет умываю лицо с мылом.

    12 часов назад, Tankiro сказал:

    СМотрю, тут про мыло писали, так вот мылом лицо мыть это нонсенс)

    Да, лицо с мылом лучше никогда не умывать, оно пересушивает хожу и нарушает кожные покровы. А также у кого сильная сальность кожи мыло может стимулировать эту сальность еще больше. Получаем сразу пересушенную кожу лица и в дополнение еще большее салоотделение. Ядерная смесь.

    Ссылка на комментарий

    @AlexBabnik 

    я лично пользуюсь всегда корейскими умывалками увлажняющими

    но самое лучшее в мире наверное вот

    ShiseidoGeneric Skincare Deep Cleansing Foam

    • Лайк 1

    BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

    BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

    EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...