Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Уход за зоной бикини у мужчин


alphamale

Рекомендуемые сообщения

Нуп нупом, а кто как ухаживает за зоной бикини: кто чем бреет/стрижёт, какие средства использует. Кто как бреет мошонку? Или вы волосатый бабуин?)

Ссылка на комментарий

Триммер 5мм только для лобка, другие части легко поранить, там очень нежная кожа

для остального gillette venus, с мужскими бритвами не сравнить имхо, очень мягко идет)

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

о интересная тема

 

много лет ищу лучшее решение!

пока так делаю

Яйца брею  станком

лобок  шейвером babyliss

лучшее решение!

0 разражения

0 волос

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Триммер Philips Oneblade с насадкой 1мм. Практически как бритвой, но при этом никаких порезов и раздражений.

Ссылка на комментарий

Жилет лучше для мужчины нет.

Брею яйца и вокруг члена вернее над членом на 1 2 см. По факту на лобке кучерявая джунгли. 

Змей Горыныч на опушке леса

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, AlexBabnik сказал:

А анал бреете?))

Я пердак выскребаю бумагой с Набережных Челнов. После нее ничего не растет. Из минусов то что можно занозу посадить

А яйки брить это так себе занятие. Однажды прочитал что бреют и попробовал. Cyка, вся чаща в крови и никакого результата. В общем, безопасно их только если  паяльной лампой. И никак иначе.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, nnr76 сказал:

А яйки брить это так себе занятие. Однажды прочитал что бреют и попробовал. Cyка, вся чаща в крови и никакого результата.

Ты просто не умеешь, опыта бритья бубенцов нет)) А анал так вообще тебе даже пробовать нельзя брить, а то это мероприятие может закончиться обильной кровопотерей и вызовом скорой)))

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Ну что молчите)) Анал с промежностью кто-то бреет? Или у вас там короста с огромными свалявшимися колтунами? :lol:

  • Ржака 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

Ну что молчите)) Анал с промежностью кто-то бреет? Или у вас там короста с огромными свалявшимися колтунами? :lol:

Дреды:crazy:

  • Лайк 1
  • Ржака 3
Ссылка на комментарий
On 5/15/2024 at 10:01 PM, AlexBabnik said:

Ну что молчите)) Анал с промежностью кто-то бреет? Или у вас там короста с огромными свалявшимися колтунами? :lol:

Тогда и всю волосатую жопу придётся брить, а там и ноги за компанию. Не, слишко много времени. Перед принятием душа соскребай баребухи и всё будет тип-топ :D

  • Ржака 1
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, kelokolo сказал:

Тогда и всю волосатую жопу придётся брить

А как бритье этой зоны связано с остальной попой и ногами?:D

Вы же не заявляете, что начали брить усы и бороду и в итоге пришлось побрить всю голову. Типа "Ой, я увлёкся так, что не смог остановиться!" Есть же какие-то мысленные линии: тут брею, тут не брею.

Я брею на ширину станка по обе стороны от складки, упираясь в неё боком станка.

Многие годы ходил волосатым бабуином. А лет 10 назад начал брить раз в неделю. Сразу заметил упрощение гигиены: после дефекации ничего не прилипает к волосам из-за их отсутствия. Это ускорило гигиену.

Какое-то время волновался, вдруг кто-то заметит в раздевалке или душевой, потому что остальная попа и ноги у меня очень волосатые. Но поразглядывал себя через зеркало и понял, что ничего не видно: всё сбритое спрятано между ягодицами.

Также брею всю промежность и яйца.

А на лобке всегда газон. Наголо бритое смотрится на взрослом не естественно, как на ребенке. И еще почему-то на лобке, если брить наголо, то возникают высыпания в виде маленьких красных прыщиков, что выглядит отстойно. Поэтому только газон!

В 15.05.2024 в 20:15, AlexBabnik сказал:

Ты просто не умеешь, опыта бритья бубенцов нет)) А анал так вообще тебе даже пробовать нельзя брить, а то это мероприятие может закончиться обильной кровопотерей и вызовом скорой)))

Еще важно сколько лезвий в головке станка. У меня пять штук. Нормально бреет. Никаких ран уже много лет нет.

В 15.05.2024 в 08:22, npocmoDeD сказал:

Змей Горыныч на опушке леса

Ахахах!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 hours ago, Дисциплинированный said:

А как бритье этой зоны связано с остальной попой и ногами?

Выбритое очко и волосатая жопа - так себе сочетание (как и выбритя полностью жопа с волосатыми ногами). Никогда не знаешь, когда жизнь поставит тебя раком и все увидят твой ассхол ))

16 hours ago, Дисциплинированный said:

Какое-то время волновался, вдруг кто-то заметит в раздевалке или душевой, потому что остальная попа и ноги у меня очень волосатые. Но поразглядывал себя через зеркало и понял, что ничего не видно: всё сбритое спрятано между ягодицами.

Может, они просто тактично молчат :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, kelokolo сказал:

Никогда не знаешь, когда жизнь поставит тебя раком и все увидят твой ассхол ))

И что же теперь всю жизнь ждать этого события и из-за этого ожидания ничего не делать?

1 час назад, kelokolo сказал:

Выбритое очко и волосатая жопа - так себе сочетание

Чтобы такое сочетание увидеть, это надо с какого же ракурса посмотреть?)) В обычной жизни оттуда не смотрят!

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Дисциплинированный said:

Чтобы такое сочетание увидеть, это надо с какого же ракурса посмотреть?)) В обычной жизни оттуда не смотрят!

Может, у тебя необычная жизнь )) А если без шуток, то я этот вопрос решил тем, что хожу по-большому один раз утром перед душем, поэтому весь день чистый.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kelokolo сказал:

я этот вопрос решил тем, что хожу по-большому один раз утром

А этим, что можно управлять? Типа: "Попа, хоти какать только по утрам!":blush:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
12 minutes ago, Дисциплинированный said:

А этим, что можно управлять? Типа: "Попа, хоти какать только по утрам!"

В какой-то мере, я думаю, можно настроить свой рацион и время приёма пищи таким образом, чтобы хотелось в туалет по утрам.

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, kelokolo сказал:

Может, они просто тактично молчат :)

Нормальные мужики чужие мужские задницы детально не разглядывают. Это надо очень пристально изучать чужое межбулочное пространство, чтобы заметить, что там нет волос. К тому же бритая ложбинка спрятана между булками.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...