Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

у меня длина вроде потихоньку прёт. пока не буду заморачиваться по этому поводу) BPEL +1.5см .. насчёт пятна не подскажешь, можно заниматься????

Ссылка на комментарий
  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • malish

    237

  • Leon

    46

  • Неро

    25

  • Freeza

    22

у меня длина вроде потихоньку прёт. ...насчёт пятна не подскажешь, можно заниматься????
Здорово, когда прет, значит всё правильно делаешь. _ay Насчет пятна, не бери в голову. Но пока откажись от клемпа и мумии. )) Надави на ручное растяжение, веревку висячего (не стоячего!), тяни веревку во все стороны, >>> с джелком пару дней завяжи. Эти пятна у всех без исключения есть. Просто у некоторых они появляются на фазе новичка из-за слабого ПЧ, у других, опытных, - при переходе на более жесткие упражнения, когда программу меняют или забываются и тянут, думая, что они уже мастера и пренебрегают контролем за временем подхода (вместо 10минут мумии-15). Всё же требует постпенности, плавной нагрузки и отдыха.
Ссылка на комментарий

ок, спасибо) больше экспериментировать не буду. в общем можно делать верёвку и всё, что касаемо растягов за головку?

Ссылка на комментарий
...что касаемо растягов за головку?
Тяги за головку (оголенную, конечно), я так делаю, если начнет привставать - не доводи до стояка, расслабься. Советую делать на спокухе. Считай количество вращений и делай повороты (градусы) одинаковые - 360, 180, чтобы пещеры росли и тянулись равномерно. В конце 10 джелков для растяжения сделай и всё. Можно подвешивание, хотя твой ПЧ еще новичок в этом деле. Зайди в мою тему, зацени.Многие говорят, что травмоопасно подвешивание, так что осторожнее
Ссылка на комментарий

ок, я как-то вместо подвешивания брал тряпку, ложил ее за за головку сверху нить (1см в ширину) обвязывал, а другой конец к ножке стула. Получается контролировал давление, тоже прикольно получается.

Ссылка на комментарий

вот так , примерно это выглядит .

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Прикольная картинка, абстракция :)

Представил что тебя родители зовут, типа срочно иди сюда, нужно помочь, и ты забыв что на привязи начинаешь ломиться громыхая стулом об мебель на пути

 

Надеюсь не обидишься на мою фантазию

Ссылка на комментарий

сегодня сделал:

35мин - Прямые растяжения A-Stretch

10мин - динамические растяги веревки вверх/вниз

10мин - веревка.

сегодня думаю ещё под вечер хотя бы сухого джелка мин 10 сделать.

Ссылка на комментарий

:hi Забей на пятна, это боевые доспехи воина!

[suhoi_jelq:2b68jk50][/suhoi_jelq] не оставляй, его в любой обстановке делать можно, перец им отрастишь что надо, хоть у тебя и сейчас хоть куда _ay

Ссылка на комментарий

а какие ещё можно добавить эффективные упражнения на рост в длину ? сейчас разные делаю укладываясь в час (+10-20мин) , но не чувствую ничего такого.

Ссылка на комментарий

На длину - [vrk][/vrk] и растяжения эрегированной веревки

 

Попробуй также джелк с пережиманием,

 

проштудируй

 

[katalog_upr:235js3xg][/katalog_upr]

Ссылка на комментарий

Если можешь хорошо за головку ухватиться- усиливай натяжение второй рукой, дави ей на запястье первой. Самое сильное давление даёт подключение ног Растяжение члена с подключением ног , с членом ничего не будет, может просто хрустнуть и вытянуться ещё чуть-чуть

Ссылка на комментарий

веревки делаю, а вот джелк с пережимом не очень получается. У основания кожи много от яиц идёт,жжет...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...