Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

buletka1312 - "Преодолевая лень, дневник (не)Роста?"


Рекомендуемые сообщения

Сегодня по совету Танкиро буду пробовать тянуть с перкуссионным массажером. Попробую различные насадки и скорости.

Буду использовать его в связке с ИК лампой. Где первые 15-20 минут прогрев , а оставшиеся 30-40 - массаж, под остыванием. 

Сделаю замеры до и после , позже отпишусь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 113
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • buletka1312

      54

    • AlexBabnik

      13

    • lkv

      8

    • lofesss

      8

    Собственно провел я тренировку.

    Замеры до , на холодную : 19 BPFSL

    Замеры прямо после тяг  : 19,6 BPFSL

    Ну , кабудто бы 3мм вупов , если не брать в расчет лимфу. Если до этого у меня было 1-2мм, просто с ИК , без массажера.

    Такие рез-ты можно считать погрешностью, и я бы даже не брал их во внимание :) Но нужно будет провести несколько сеансов и замерить в конце октября.

    В следующий раз попробую соло массажер, посмотрю как отреагирует член. 

    Кстати , касаемо ощущений. Очень необычно! В течение чередовал разные насадки и скорость. Смазывал периодически узи гелем для лучше скольжения.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Взял у знакомой бу вариант , тут нет одной насадки , но как-то пофик. 

    Еще читал здесь на форуме, что есть какая-то тепловая насадка. Тоже хочу попробовать. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Также , если не увижу прироста по BPFSL , начну цикл сосудистых, с ноября.

    Программа будет состоять из:

    - джелк ,  с/без колец

    - клемп в щадящем режиме

    - помпа на добивку

    Попробую подбить свой BPEL к BPFSL , потому что разница уже в 2см.

    Ссылка на комментарий

    В общем меня одолевает скептицизм насчет моих вупов. Может быть эти 6мм лимфа и растяжения вовсе нет.

    Следующим разом сделаю тяги руками соло массажером. Там уже точно будет видно маразм у меня или все так и есть. 

    Ссылка на комментарий
    19 минут назад, buletka1312 сказал:

    В общем меня одолевает скептицизм насчет моих вупов. Может быть эти 6мм лимфа и растяжения вовсе нет.

    Мерь вупы растяжения без учета головки, тогда залимфованная головка не будет учитываться в замерах.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    20 минут назад, buletka1312 сказал:

    В общем меня одолевает скептицизм насчет моих вупов. Может быть эти 6мм лимфа и растяжения вовсе нет.

    Следующим разом сделаю тяги руками соло массажером. Там уже точно будет видно маразм у меня или все так и есть. 

    дружище,покажусь не оригинальным:если одолевает скептицизм насчет вупов,мерь плотно у стены задницей и спиной с плечами,ноги на ширине плеч,голову слегка вниз.До головки.Этот подход самый лучший и проверенный временем.Электролиты и остальные продукты вероятно могут даже не только на головке быть,но и матриксе белочки...То есть этот перфекционизм может до края свести тебя.

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @WhiteCockd @AlexBabnik 

    Тут дело в том, что я изначально измеряю на сдутую головку.

    В колпак экса я сую эрегированную , чтобы не слетал. Там под вакуумом она лимфой сильно затекает

    Поэтому такие мысли у меня, что надо без вакуума попробовать, посмотреть

    Ссылка на комментарий
    7 минут назад, buletka1312 сказал:

    Тут дело в том, что я изначально измеряю на сдутую головку.

    Какая разница, она все равно залимфована и сдутая может давать плюс к длине. Поэтому проще делать измерения до венца головки, чтобы ее вообще не учитывать в замерах.

    Ссылка на комментарий

    А лимфой она может затекать только в экстендере или помпе? Или при обычных тягах такое тоже происходит? Мануальных руками имеется ввиду

    Ссылка на комментарий

    @firesnow 

    От обычных тяг у меня не заливало. Только в упражнениях где задействован вакуум. В помпе, колпаке и прочих. 

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, firesnow сказал:

    Или при обычных тягах такое тоже происходит? Мануальных руками имеется ввиду

    Да тоже может, смотря как тянешь. Если за саму головку, то вполне возможно.

    Ссылка на комментарий

    Я вот честно ХЗ как у вас залимфованная головка от тяг получается. Сколько тянул в своей жизни руками и жёстко и мягко - ни разу лимфа не подкатывает. Даже если немного крови в головке я просто ее сдуваю и тяну за нее и получаетчя очень даже замечательно.

    • Лайк 2

    BPFSL20(+3) | BPEL - 20(+4) | EG18(+1.5)

    Моя тема | СГС | Синдром вялости ПЧ

    Ссылка на комментарий

    У меня наоборот головка меньше становится от тяг, я между подходами несколько лёгких джелков делаю, чтобы она восстановилась, кровью заливаю

    Ссылка на комментарий

    Так, всем здарова 

    Решил я вернуться к истокам и сделать тяги руками, прям как по учебнику "прога новичка". Причина всему этому действу - моя паранойя о мнимом вупе.

    Собственно 15 минут тяг и я получил вуп 4 миллиметра... С изначального 19 BPFSL до 19.4 BPFSL , без какой-либо лимфы на головке. 

    Дальше я пошел еще и потянул сверху 2 часа вешалкой , 2.5 кг/литра, на 2 часа. Первые 30 минут был соло массажер , но член стал слишком холодный и было уже не приятно. Пришлось подключить ИК на 15 минут. После был час остывания и тоже периодически массировал, раз в 15 минут по 5 минут. Итог этих двух часов стал показатель в 19,5см , т.е 1мм вупов. Сомнительно я потянул конечно :) 

    Мои мысли. Думаю мне попросту не хватает уже того веса, который висит на вешалке. Надо повышать до 3кг и смотреть дальше. Делать я этого конечно же не стану , т.к ловил пузырь на весах больше 2.5кг. Точно не хватает веса , но головка умрет быстро. Больше всего меня удивило то, что руками получил бОльший вуп за очень короткое время, нежели вешалкой. При чем я даже не прогревал. 

    Вердикт. Даже руками я получаю вуп меньше 3% следовательно этого не хватает для перманентной деформации. Буду делать перерыв в неделю, до конца октября. Дальше замеры. В ноябрн будет цикл сосудистых, а зимой хз, посмотрю по ситуации.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...