Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

buletka1312 - "Преодолевая лень, дневник (не)Роста?"


Рекомендуемые сообщения

Парни, кто-нибудь знает как пофиксить бугристую текстуру на головке ? У меня такая фигня еще до нупа, вероятно на это повлияло раннее обрезание...

Может быть пилинги помогут ? Чувствительность у меня кстати нулевая , кончаю только , когда проходят трения по стволу...

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытый текст.

 

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 98
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • buletka1312

      47

    • AlexBabnik

      10

    • lkv

      8

    • lofesss

      8

    45 минут назад, buletka1312 сказал:

    Парни, кто-нибудь знает как пофиксить бугристую текстуру на головке ?

    Может это когда головка маленькая , в расслабленном состояние? 

    У меня так 

    Ссылка на комментарий
    13 минут назад, buletka1312 сказал:

    @DELOVOY 

    не, это я еще крови в нее кегельнул. так еще меньше :) 

    Головка решил заниматься в последнию очередь. Только длина щас волнует. 5 лет в нупе , топчусь на месте. 

    А экс не хочется носить каждый день по 3 часа. А рукой результатов нет на длину.

    Щас ещё одну программу проверю , весь год буду херачить. Если не увижу результатов, то или сяду на экс , либо пойду на операцию , и после экс.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @DELOVOY 

    Я тоже планирую на лигу лечь, но прям когда застряну капитально. На угол в эрекции мне пофиг.

    Ссылка на комментарий
    35 минут назад, buletka1312 сказал:

    @DELOVOY 

    Я тоже планирую на лигу лечь, но прям когда застряну капитально. На угол в эрекции мне пофиг.

    Вообще без разницы на угол , у меня где то 110-120 угол , пусть будет 90. 

    Я всё таки хочу эту тему добить по увеличению члена))) 

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Всем добрый вечер!

    Попробовал седня по совету тяги через жопу. 2.5кг Выдержал только 10 минут. Адская режущая боль покарала меня, хз как люди делает это. В общем наверное не мой это способ растяжения связки.

    После мучений , закончил обычным подвесом. Далее у меня по плану пакинг на длину , через 1-2ч.

    Также, если кто-то может помочь , повторно дублирую:

    В 12.10.2024 в 15:59, buletka1312 сказал:

    Парни, кто-нибудь знает как пофиксить бугристую текстуру на головке ? У меня такая фигня еще до нупа, вероятно на это повлияло раннее обрезание...

    Может быть пилинги помогут ? Чувствительность у меня кстати нулевая , кончаю только , когда проходят трения по стволу...

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытый текст.

     

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    16 минут назад, buletka1312 сказал:

    Всем добрый вечер!

    Попробовал седня по совету тяги через жопу. 2.5кг Выдержал только 10 минут. Адская режущая боль покарала меня, хз как люди делает это. В общем наверное не мой это способ растяжения связки.

     

    А у тебя боль сразу началась и ты терпел или резко нахлынула?

    Ссылка на комментарий

    @firesnow 

    Ну, потерпел чуток, сразу нахлынула. Я думал, что это кожа так тянется, но не похоже. У меня такого не было, когда я 5кг вешал прямо, т.е обычной вешалкой. А здесь какая-то фигня. 

    Ссылка на комментарий
    12 минут назад, buletka1312 сказал:

    @firesnow 

    Ну, потерпел чуток, сразу нахлынула. Я думал, что это кожа так тянется, но не похоже. У меня такого не было, когда я 5кг вешал прямо, т.е обычной вешалкой. А здесь какая-то фигня. 

    Не знаю, как вы так вешаете)) Я на очке что-то подобное делать. Тяну всегда руками контролируемо

    Ссылка на комментарий

    @firesnow 

    Так вешалкой наоборот безопаснее. Руками ты можешь дать нагрузку в 10кг и даже не заметить этого. 

    Вариант только в колпак член засунуть и безмен прикрепить к нему. Тогда уже руками можно подконтрольно тянуть

    Ссылка на комментарий

    Сбствна паканул я чилен :) 

    Вышло где-то час, может больше. Решил растянуть на два подхода, до этого делал один. Возможно именно это уберегло меня от здорового пузыря. Под конец начинался малютка, но я вовремя почувствовал и закончил. Длина стоит , в помпе не двигается, в тягах тоже. 

    Фото.фиксация возможно самого читерного моего замера:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Изначально член в 17.5 см, на 10hg. С давлением бывает перебарщиваю... Начинаю помпить от 5hg - 10hg. Через минут 10 иду до 15hg, жду 10 сек и спускаюсь снова до 5-10hg. Продолжаю делать в таком режиме, пока член не заполнит колбу лимфой. Далее я больше не опускаюсь ниже 10hg и делаю до 15hg. Это был один подход. 

    Ко второму подходу член уже раздут максимально, точнее залит лимфой, хз. Здесь я уже бывает поднимаюсь до 20hg , но периодически сбрасываю давление в 0, чтобы прогнать новую кровь через пч. 

    В общем никому не советую такую треню, т.к для неподготовленного пч можно изи словить тромб или что похуже...

    Ссылка на комментарий
    13 минут назад, buletka1312 сказал:

    Изначально член в 17.5 см, на 10hg.

    На следующем сеансе пакинга постараюсь сделать фотки до и после, для наглядности. Пока можно считать, что вуп составил 2,5см, если брать за финальный замер в 20см читерного. Понимаю , что скорее всего 75 процентов этого вупа - лимфа, если не больше, но я был бы рад увидеть хоть какие-то положительные цифры...

    Ссылка на комментарий
    В 12.10.2024 в 15:59, buletka1312 сказал:

    раннее обрезани

    "Раннее" это когда?

    Мне в 5 лет сделали, и норм

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий

    @lkv 

    У меня была гипоспадия, это когда мочевой канал находится в другом месте, или перекрывается. Вот мне вместе с этой операцией сделали и обрезание. В годика 2-4. Потом кожа начинала срастаться не правильно , но я как-то не говорил родителям. Потом уже в осознанном возрасте лег на варикоцеле и попросил срезать излишки кожи от прошлого обрезание. 

    Также планирую сделать и третье обрезание , но уже платно. За бесплатно в бюджетных клиниках только мясники работают , это я уже понял.

    Ссылка на комментарий

    Я в где то в 5 лет сделал и норм, у нас часто даже до года делают, и никто не жалуется, тут не в возрасте дело, тебе скорее всего просто хреново сделали

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий

    @lkv 

    Потому что обрезание было не основной частью операции. Главное было поставить на место мочевой канал. А там они уже орудовали как хотели с моей кожей. Только они мб не задумывались, что это может плохо сказаться на будущем виде пч. 

    Ссылка на комментарий

    Гипоспадия опасна вообще? Если нет, и у тебя уретра заканчивается между членом и яйцами, то можно не предохраняться, лол

    • Ржака 1

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий

    @lkv 

    :rofl:

    У меня уже все в порядке в плане анатомии , спасибо.

    Предохраняться обязательно...

    Но вообще, если не делать операцию, то да. Уретра может быть где угодно, хоть на лобке.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...