Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник alex26 - "Хочу пополнить ряды НУПеров!"


Рекомендуемые сообщения

Привет!

I

1. Возраст 20

2. Рост 189

3. Учусь

4. Образ жизни - когда как получается, вроде и не малоподвижный, а вроде и не особо активный.

 

II Основные размеры члена:

BPEL= 17

NBPEL= 15

BPFSL= 17.5

EG= 11.5

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

Твердая - 8,

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу,

45-50 градусов

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

 

ЦЕЛЬ пока что ставлю перед собой более реальную.

NBPEL 17 см EG 14.5 см

 

V Фото приложу позже!

 

А так опытные НУПеры, как вы считаете, насколько реальна цель? На что нужно сделать основной упор? Ребят, кто поможет составить программу? Хочется делать все мануально, пока без помощи вспомогательных средств, джелк меня привлек сухой, его проще делать. Пока готовлюсь к серьезным тренировкам, уже пару упражнений делал, единственное, эрекция очень быстро спадает во время джелка. А так пока все, думаю вопросы у меня еще будут!

Ссылка на комментарий

Привет, alex26. Стандартный совет, начинай с [proga_n:3inci4o8][/proga_n] Подготавливай член к более серьезным нагрузкам, не торопись. Дальше по ходу дела будет видно на что сделать упор. Думаю длину сделаешь быстро, цель вполне реальна, да и обхват. Все растут по своему. Здесь тебе помогут, главное не забывай писать. Удачи и роста.

Ссылка на комментарий

Leon, а почему с обхватом попотеть придется? Проблема в этой тунике? Ребят объясните простыми словами, вообще что это за туника?

Ссылка на комментарий

Обхват труднее наращивается и если не закрепишь результат, то он будет уходить! Туника-грубо говоря ствол члена, она состоит из волокон, которые нмеют свойство растягиваться и принимать прежнее состояние, чтобы эти волокна растянуть, т.е. тунику необходимо приложить нужное усилие к этим волокнам, чтобы произошло растяжение и не возвращение к начальному состоянию (тракция)

Ссылка на комментарий

И как же закреплять результат? Большое спасибо за помощь! После программы новичка опубликую результаты, а на следующей недели попробую выложить фото!

Ссылка на комментарий
И как же закреплять результат? Большое спасибо за помощь! После программы новичка опубликую результаты, а на следующей недели попробую выложить фото!

Результаты будут постепенно закрепляться от стабильных тренировок. Но на это уйдет определенное время. Не думай пока об этом. Будем решать проблемы по мере их поступления.

Ссылка на комментарий

Привет вам из Риги мужики! Такая ситуация сложилась... Хех..

 

В общем, оказался я невольным слушателем беседы моей девушки и ее подруги. Так вот, разговор их заключался в том, что они обсуждали мой конфликт с другом (бывший это подруги)... Мы там жутко переругались из за херни... Но не в этом суть. В общем, ее подруга рассказывала о том, что мужики с так сказать большими агрегатами излишне самоуверенны (имея ввиду моего друга) и так же добавила, что ее нынешний тоже самоуверен.. После чего обе засмеялись.

 

И в течении всего ее рассказа моя девушка предательски поддакивала, и выдавала странные комментарии, которые меня жутко разозлили... Самое забавное то, что сегодня она мне начала рассказывать, типа, я вот вчера болтала, там мне рассказывала то что я в общем слышал... И если я не накрутил себе, что не исключено, слышал я в ее словах какой то подвох ;( Ужасное настроение на сегодня мне было гарантировано;( Комплексс у меня честно присутствует, но когда тебе напоминают об этом, особенно человек которого любишь, так противно... ПЗДЦ!!!

 

Проблемы 15 летнего мальчика, знаю... Но так обидно... У меня сейчас еще такой период в жизни, что нету денег (следствие утраты работы) Учеба завалы... Еще и по самому больному... Если что то мои параметры 15.5х11-12, что я безусловно считаю "не повод для гордости". Не то чтобы жду от вас советов, просто выговориться хотелось...

 

Но очень буду рад вашим комментариям и советам, в любом случае! Честно, для меня, размер члена играет важную роль, и порой не знаю на кого свалить вину за "недостачу", и виню себя, для меня размер, это как главный показатель успеха и, естественно, гордости, хочется слышать "ВАУ" когда спускаешь штаны, взамен молчанию. Можно сказать что НУП для меня единственная возможность состояться как сильной личностью, так и мужчиной во всех смыслах:))

Ссылка на комментарий
порой не знаю на кого свалить вину за "недостачу", и виню себя

Привет, а как ты мог повлиять на его рост, когда он развивался самостоятельно ?

Если после полугода занятий нупом ты это скажешь- будет более справедливо. Так что у тебя есть отличный шанс всё исправить. Есть цель- будет и результат. Только не давай сразу нагрузку больше рекомендуемой в надежде на быстрейший рост, тут такое не катит, член должен постепенно привыкать к нагрузкам. Понимаю что не в твоей ситуации, но предлагаю взглянуть на ситуацию со стороны, помнишь фильм Бойцовский клуб ?- всегда есть кто-то кому хуже ( у кого ещё меньше ).

Ты пришёл сюда- это уже начало пути. У тебя всё получится.

Ссылка на комментарий

Привет! :hi

У тебя все получится, а бабы - дуры )=

 

У тебя приличнейший болт, тут нечего стыдиться.

Обрати внимание на [suhoi_jelq:2d33fkgv][/suhoi_jelq] - тебе нужен рост обхвата.

Ссылка на комментарий

Ты сильно не заморачивайся. Под большими они обычно подразумевают 18см. Для большинства девушек это уже большой размер. Тебе всего лишь 20 лет, три-четыре года систематических занятий и у тебя будет двадцаточка в штанах с приличным обхватом 14-15 см. Я очень жалею, что в свои двадцать лет я не знал, что это такое. У тебя все еще впереди. А сейчас у тебя обычный средний размер, и маленьким его точно не назовешь. Двадцатилетние девушки практически все жуткие максималистки, правильно Маврик говорит, что насмотрятся порно и думают, что у всех так и должно быть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...