Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Huan De Chlenos - "Разгон, на старт, внимание..."


Рекомендуемые сообщения

Я тут.

Стоит ли говорить то, на сколько я разочарован в себе и в строении своего мужского достоинства, если в принципе мы все собрались на данном форуме практически из-за этой проблемы, НО… он у меня 11 см в эрегированном состоянии и тут начинается моя история…:

Потерял я девственность очень поздно, а именно в 22 года, минутной радостью разделив его с представительницей ночной профессии и успешно закрыв галочку «первопроходца». Почему так поздно? Все, просто, у меня с детства пч в состоянии эрекции приносил жуткие боли, как только крайняя плоть чуть выдвигалась и это было триггером не заниматься сексом. Другой причиной было то, что я по студенчеству зависал в компании своих друзей игроманов и до своей первой работы, просто играл в игры на компьютере, а именно ММОРПГ.

Случилось неизбежное, устроился я в РОСТЕЛЕКОМ, в отдел, где на этаже около 80 ти представительниц женского пола и тут я все же стал изучать свои проблемы забегая вперед, опишу их здесь, на данном этапе истории:

- очень быстрое семяизвержение при половом акте, примерно до 2 ух минут и все, а то и раньше;

- длина полового члена.

Данные две проблемы у меня остаются и сейчас.

Первый опыт после ночной бабочки был без презерватива и закончился тем, что у меня из-за суженной крайней плоти сорвало уздечку и кровище было везде, по картинке, которую я в тот день нарисовал кровью дома у девушки, можно было составить сценарий для фильмов ужасов))) Убитый горем, на след. день я поехал к урологу, где мне сделали обрезание =) О ДА... стало легче, но проблемы описанные выше остались.

Основной секс можно считать даже не постельные сцены, а уговоры девушек на миньет, так как, так длительность к финалу дольше и чувствуешь себя уверенней….

Немного о себе и понимания моей личности:

Сейчас мне 32 года. Я заикаюсь в моменты, когда волнуюсь. Считаю себя харизматичным и творческим человеком. Девушек в постели было у меня около 45 ти, может больше, может меньше на пару цифр, но каждый секс с ними БЫЛ НЕ КАЧЕСТВЕННЫМ. Я заполучал столько негативного стресса из-за того, что не могу их удовлетворить. Первая момент неудовлетворения девушки - это быстрый старт/финиш, а далее конечно же длина.

НУПОМ ни разу не занимался. Приспособления не носил.

Друзья, помогите мне с избавлением проблемы быстрого окончания и с достижением хотя бы длины в 14 см….Если даже через 6 месяцев, он будет 13 см, или пусть даже 12, я буду самым счастливым…

Если есть человек, готовый взять меня под своего кураторство, было бы еще лучше…

На данный момент жду советов по приобретению устройства, которое поможет в начальных этапах с длинной, а также советы по продолжительности секса.

ПО МО ГИ ТЕ!!!

p.s. Я уверен в себе и в том, что через 6 месяцев – максимум год, эта тема будет как и многие другие стимулом для других мужчин к стремлению избавления себя от комплексов…

Сейчас имею:

NBPEL – 11 см ровно ( без сдавливания, причем измерял не 100 % возбудившись, так как у меня стресс от всего этого, но за размер возьмем 11 см, так как в принципе 11 у меня и всегда было

EG – 14.3 мм ровно по середине

Головка члена если мерить ширину линейкой – 5 см ровно

 

Узнал я о нупе, после случайного видео на ютубе, где автор год пробовал техники нупа и пришел к выводу, что лучшее средство, это вакуумный экстендер. Могу скинуть ссылку, если надо.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Решаема твоя проблема. 45 часов занятий дает рост 1 мм. Причем может может 3 месяца не расти, а на следующий день  +5мм.

    Начнешь заниматься нупом, преждевременное семяизвержение само собой пройдет, т. к. член станет  менее чувствительный. 

    Занимайся обычной классической схемой: 1-1,5 программа новичка, потом экс, можешь пчел подключить. За превый год 1,5 см должен вырасти 

    • Лайк 1
    • Пасеба 1

    01.04.2020     01.01.2021    01.011.2021

    15,5/12               17/12,7       17,5/14,2

     bpel/eg   цель   ....19/15.....

    Ссылка на комментарий
    19 минут назад, Dima_K сказал:

    Решаема твоя проблема. 45 часов занятий дает рост 1 мм. Причем может может 3 месяца не расти, а на следующий день  +5мм.

    Начнешь заниматься нупом, преждевременное семяизвержение само собой пройдет, т. к. член станет  менее чувствительный. 

    Занимайся обычной классической схемой: 1-1,5 программа новичка, потом экс, можешь пчел подключить. За превый год 1,5 см должен вырасти 

    Можно ссылку на программу новичка

    Пчелы точно нет. Что на счет экстендера? Кегель?

    Ссылка на комментарий
    7 минут назад, Huan De Chlenos сказал:

    Можно ссылку на программу новичка? 

    Пчелы точно нет. Что на счет экстендера? Кегель?

    Программа в разделе для новичков описана. Экстендер только после программы новичка. Кегель на рост не влияет. 

    01.04.2020     01.01.2021    01.011.2021

    15,5/12               17/12,7       17,5/14,2

     bpel/eg   цель   ....19/15.....

    Ссылка на комментарий

    Прочитал немного темок. В основной массе рост у людей прет от джелкинга + носка экстендера, верно? Есть темы людей по данной методике?

    Как быть с проблемы быстрого окончания, я так понимаю кегель в помощь?

    Ссылка на комментарий

    Никогда не видел , небольшой член, и при этом же толстый. У тебя хорошая толщина. Ещё можешь прибавить. Головка хорошего размера. Ещё прибавишь. 

    Тебе надо тупо долбить длину 

    Ссылка на комментарий
    28 минут назад, DELOVOY сказал:

    Никогда не видел , небольшой член, и при этом же толстый. У тебя хорошая толщина. Ещё можешь прибавить. Головка хорошего размера. Ещё прибавишь. 

    Тебе надо тупо долбить длину 

    Я не знаю с чего начать. Моя цель 6 месяцев и из них найти идеальный вариант. А потом по накатанной просто тренить как обыденное

    Ссылка на комментарий

    Если сделать 14 см то реально норм будет. Учитывая что и ег полюбому хоть 0.5 как минимум но стрельнет и 14х14.7 это неплохо 

    Ссылка на комментарий
    24 минуты назад, AqAq сказал:

    Если сделать 14 см то реально норм будет. Учитывая что и ег полюбому хоть 0.5 как минимум но стрельнет и 14х14.7 это неплохо 

    Дружище, да хотя б 12,5 см в длину. 

     

    У меня главная проблема быстро кончаю, вот ее как то решить надо

    Ссылка на комментарий
    19 минут назад, Huan De Chlenos сказал:

    Дружище, да хотя б 12,5 см в длину. 

     

    У меня главная проблема быстро кончаю, вот ее как то решить надо

    Не мало читал персоналок с похожими параметрами но ег конечно был гораздо меньше. Без проблем делали минимум 2 см на эксе. Так что 3 см реально вполне. То что кончаешь, от головы в основном попробуй обрезание и пластику уздечки сделать. Или лидокаин

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, AqAq сказал:

    Не мало читал персоналок с похожими параметрами но ег конечно был гораздо меньше. Без проблем делали минимум 2 см на эксе. Так что 3 см реально вполне. То что кончаешь, от головы в основном попробуй обрезание и пластику уздечки сделать. Или лидокаин

    Я обрезанный. Ледокаин это крайний метод, я против подобного

    С девушками в плане длины скажу так, что нет проблем, за счет толщины я знаю точно им приятно, но продолжительность сеанса ставит все до нуля...Длина мне нужна для новых поз и самоуверенности в дальнейшем. У меня много девушек было и могло было бы быть, если бы не страх длины и быстрокончания.

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, Huan De Chlenos сказал:

    Я обрезанный. Ледокаин это крайний метод, я против подобного

    С девушками в плане длины скажу так, что нет проблем, за счет толщины я знаю точно им приятно, но продолжительность сеанса ставит все до нуля...Длина мне нужна для новых поз и самоуверенности в дальнейшем. У меня много девушек было и могло было бы быть, если бы не страх длины и быстрокончания.

    Ого, нифига себе. Придал немного уверенности в себе девственнику в 27 лет с размеров 17.5-18х13.5-13.8. Спасибо 

     

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, AqAq сказал:

    Ого, нифига себе. Придал немного уверенности в себе девственнику в 27 лет с размеров 17.5-18х13.5-13.8. Спасибо 

     

    Если не ты прикалываешься конечно)) а так каждая девушка, которая делала миньет, почти всегда говорила, что устала так как пч большой ахахах

    после этих слов мне было и грустно и весело, с одной стороны 11 см длину, но ширина меня не подводит)

    Ссылка на комментарий
    26 минут назад, AqAq сказал:

    Ого, нифига себе. Придал немного уверенности в себе девственнику в 27 лет с размеров 17.5-18х13.5-13.8. Спасибо 

     

    Почему так?

    Ссылка на комментарий
    34 минуты назад, Huan De Chlenos сказал:

    Если не ты прикалываешься конечно)) а так каждая девушка, которая делала миньет, почти всегда говорила, что устала так как пч большой ахахах

    после этих слов мне было и грустно и весело, с одной стороны 11 см длину, но ширина меня не подводит)

    Офигеть)))) 

    Ссылка на комментарий

    Друзья, если видят тему мастера ношения экстендера вакуумного и мастера джелкинка и кегеля, отпишите пожалуйста)

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Huan De Chlenos сказал:

    Друзья, если видят тему мастера ношения экстендера вакуумного и мастера джелкинка и кегеля, отпишите пожалуйста)

    Мастера кегеля и джелкинга наверное процентов 90 форума 

    Ссылка на комментарий
    8 часов назад, Huan De Chlenos сказал:

    Сейчас имею:

    NBPEL – 11 см ровно 

    EG – 14.3 мм ровно по середине

    Ну нормально. Чего ты загоняешься? У меня тоже 11. А ег 11.5.. не 14.3 ;) И не могу сказать что мне бы это сильно делало мозг.  

     

    6 часов назад, DELOVOY сказал:

    небольшой член, и при этом же толстый. У тебя хорошая толщина.

    Вот-вот. Только не небольшой, а маленький. И в этом случае толщина во вред - смотрится как обрубок. Прошу прощения, конечно ж..))

     

    Топикстартер,

    Наверное, стоит выложить все параметры писюна..

    Ссылка на комментарий
    13 часов назад, Huan De Chlenos сказал:

    Друзья, если видят тему мастера ношения экстендера вакуумного и мастера джелкинка и кегеля, отпишите пожалуйста)

    А что ты хочешь узнать по экстендеру? 

    01.04.2020     01.01.2021    01.011.2021

    15,5/12               17/12,7       17,5/14,2

     bpel/eg   цель   ....19/15.....

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...