Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник igor - "Помогите новичку!!!!"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 80
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • igor

      44

    • Джон

      9

    • Leon

      6

    • Гнусный

      4

    Топ авторов темы

    Привет! Молодец, что создал тему. Начни с [proga_n:1puwctv7][/proga_n]. Домерь показатели. Расскажи свою историю.

    Начало---01.04.12г.

    Осталось до цели---

    BPEL---1.4

    EG---1.8

     

     

    Моя персональная тема

    Ссылка на комментарий

    :hi Вливайся и начинай расти!

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    06.04.2013

    NBPEL-12

    BPEL-13,5

    EG-12,5

    NBPFL- 8

    BPFL- 9,5

    NBPFSL- 13

    BPFSL-14

     

    хотелось бы увеличить,подскажите какие лучше упражнения?

    о себе:мне 19 лет,не работаю,не учусь,рост 169 см,вес 73 кг,образ жизни подвижный,эрекция 8 балов,угол пока не измерял,скоро домеряю результаты,занимаюсь спортом-пауэрлифтингом уже три года.с девченками нет проблем,не кто не жаловался,все остались довольны,а вот я хочу побольше себе.так и пришел к вам.

    Ссылка на комментарий

    Привет, всё у тебя получится, главное что есть желание что-то менять. Мавр тебе предложил Программа Новичка с неё все начинают

    Ссылка на комментарий
    gnusni сказал:
    Привет, всё у тебя получится, главное что есть желание что-то менять. Мавр тебе предложил  Программа Новичка с неё все начинают

    спасибо за поддержку,я тоже верю в то что все получиться

    Ссылка на комментарий

    Пожалуйста, поставь себе чёткую цель, к которой будешь стремиться. Очень помогает на виду иметь предмет большего размера чем твоя цель, например сам приметил баллончик геля для бритья, он 20 см длинной. Хотя у самого цель была 17 см, но примеряясь к баллончику в конце тренеровок равнялся на него :D

     

    отсюда можешь скопировать основу для целей, это Анкета Новичка , в моей и других темах новичков можешь посмотреть пример.

    Ссылка на комментарий

    домерил показания!!!!!!первый день отзанимался по проге новичка,пч болит немного и внизу живота тоже.будем стараться.

    Ссылка на комментарий

    Если с прошлой тренеровки член восстановился- можешь тренероваться. Если нет боли, больших синяков, он нормальных не уменьшенных размеров- то это хорошо. Показателем нормальных нагрузок будет нормальная эрекция , когда перетренеровываешься- она ухудшается. Вроде всё, может ещё кто-то дополнит.

    Ссылка на комментарий
    Если с прошлой тренеровки член восстановился- можешь тренероваться. Если нет боли, больших синяков, он нормальных не уменьшенных размеров- то это хорошо. Показателем нормальных нагрузок будет нормальная эрекция , когда перетренеровываешься- она ухудшается. Вроде всё, может ещё кто-то дополнит.

     

    спасибо за подсказки и советы.будем стремиться к лучшему!!!!!!!!

    Ссылка на комментарий

    Первые пять недель, пока делаешь программу новичка, иди по схеме 2 дня трен, 1 отдых.. растягивания 10 минут, джелк 10 минут, кегель 5 минут (время абсолютное)

    NBPEL---15.0

    BPEL----16.5

    EG------12.5

    Ссылка на комментарий
    Первые пять недель, пока делаешь программу новичка, иди по схеме 2 дня трен, 1 отдых.. растягивания 10 минут, джелк 10 минут, кегель 5 минут (время абсолютное)

    хорошо,так и будем делать!!!!!!!

    Ссылка на комментарий

    про это уже много чего тут написано.. я вот подвязываю за крепление экса..)) народ рекомендует на бутылке 1,5 л с теплой водой сидеть или на твердой поверхности... Леон руками держит.. выбирай под себя способ)

    NBPEL---15.0

    BPEL----16.5

    EG------12.5

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...