Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник igor - "Помогите новичку!!!!"


Рекомендуемые сообщения

про это уже много чего тут написано.. я вот подвязываю за крепление экса..)) народ рекомендует на бутылке 1,5 л с теплой водой сидеть или на твердой поверхности... Леон руками держит.. выбирай под себя способ)

постараемся сегодня новые способы проверить

Ссылка на комментарий
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • igor

    44

  • Джон

    9

  • Leon

    6

  • Гнусный

    4

Топ авторов темы

а до скольки нужно повторений доводить в упражнении кегеля?и не знаете почему в этом упражнении падает пч?или это не важно?

Ссылка на комментарий
igor сказал:
а до скольки нужно повторений доводить в упражнении кегеля?и не знаете почему в этом упражнении падает пч?или это не важно?

1. изучи Кегель-упражнение. 2..ничего страшного, что падает

Ссылка на комментарий

Упражнения кегеля можно делать без эрекции)) Я вообще их делаю в машине по дороге на работу - как раз 20 минут)) 5 минут просто, 10 минут с задержкой по 10 секунд, 5 минут медленных сжатий (кайфово))

Ссылка на комментарий
Упражнения кегеля можно делать без эрекции)) Я вообще их делаю в машине по дороге на работу - как раз 20 минут)) 5 минут просто, 10 минут с задержкой по 10 секунд, 5 минут медленных сжатий (кайфово))

спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Да, и к этим 300 добавь еще 30 секундных на полной эрекции. Большое количество не обязательно. Очень хорошо помогает.

Ссылка на комментарий

есть вопрос?имею проблемы с прогреванием,не один живу поэтому сидеть в ванной не получается,сильно ли повлиляет его отсутствие

на рост?

Ссылка на комментарий

Прогревание в основном для того чтоб не было травм..Все становится эластичным и теплым,что в последствии уберегает от неприятных и ненужных ситуаций... ))!

Ссылка на комментарий
Прогревание в основном для того чтоб не было травм..Все становится эластичным и теплым,что в последствии уберегает от неприятных и ненужных ситуаций... ))!
есть еще вопрос как правильно делать круговые растягивание,с точки техники самого упражнения?
Ссылка на комментарий

Максимально растяни к низу и крути по кругу(как циркуль)Полный круг3-5сек,хотя я думаю это не принципиально..Фишка в этом упражнении максимально растянуть и крутить,то в одну,то в другую стороны...И старайся не оттапыривать его от себя..Максимально близко пусть прижат к телу.Вообщем паралельно торсу...

Ссылка на комментарий
Djon сказал:
Максимально растяни к низу и крути по кругу(как циркуль),Во время движения рука которой

Круговое растяжение вот тут так написано.как я понял растянуть.начать крутить.сколько кругов таких надо сделать?как я понимаю без остановки?

Ссылка на комментарий
Я делаю 10 в одну 10 в другую,каждый круг по 5сек

10 кругов по 10 раз по часовой и столько же против..

спасибо ты мне очень помог в этом разобраться
Ссылка на комментарий

Привет, igor, отлично что вступил в ряды бойцов НУПА, дело нелегкое, но оно стоит свечь, как говорится, время и труд-все перетрут!

Ссылка на комментарий
Привет, igor, отлично что вступил в ряды бойцов НУПА, дело нелегкое, но оно стоит свечь, как говорится, время и труд-все перетрут!

будем верить и стараться как можно больше для достижений в нупе!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...