Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник igor - "Помогите новичку!!!!"


Рекомендуемые сообщения

вопрос.:когда делаю растяги то рука сильно потеет и выскальзывает пч,есть какие нибудь советы по этому поводу,и во время круговых вращений выскакивает,и еще можно ли сидеть на пч не во время тренировки а вдругое время?заранее спасибо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • igor

    44

  • Джон

    9

  • Leon

    6

  • Гнусный

    4

Топ авторов темы

Присыпка детская,либо резиновая перчатка.Сидение в любое время хорошо,особенно перед растягиваниями и эксом.

Ссылка на комментарий

Для меня лично подходит клемп и вращение члена или его раскачивание в бока, растяги через задницу-для остальных, по-разному! Ты должен сам для себя определить, что работает, а что нет, путем проб и проверок !

Ссылка на комментарий
Для меня лично подходит клемп и вращение члена или его раскачивание в бока, растяги через задницу-для остальных, по-разному! Ты должен сам для себя определить, что работает, а что нет, путем проб и проверок !
ЯСНО.будем стараться.щас опять возобновил тренировки нупом.нужно серьезно заниматься.так как это не дело 12-13 см это не вариант.
Ссылка на комментарий

Средне,у меня движение длится сек 3 максимум,не вижу смысла делать очень медленно,только рука уставать будет.

Ссылка на комментарий
Средне,у меня движение длится сек 3 максимум,не вижу смысла делать очень медленно,только рука уставать будет.
ясненько.а такой вопрос по программе новичка должен пч вырасти или только укрепиться?
Ссылка на комментарий

У всех по разному,по большей части мужики делают от 0,5 до 1,5 длины и 0,5-1 см в обхвате.Но тут важен срок и качество выполнения,а по большей части правила соблюдения режима.

Ссылка на комментарий
У всех по разному,по большей части мужики делают от 0,5 до 1,5 длины и 0,5-1 см в обхвате.Но тут важен срок и качество выполнения,а по большей части правила соблюдения режима.
у меня цель 16 см.
Ссылка на комментарий
У всех по разному,по большей части мужики делают от 0,5 до 1,5 длины и 0,5-1 см в обхвате.Но тут важен срок и качество выполнения,а по большей части правила соблюдения режима.
а что можешь посоветовать за прогу по которой можно неплохо расти?
Ссылка на комментарий
Средне,у меня движение длится сек 3 максимум,не вижу смысла делать очень медленно,только рука уставать будет.
До последнего времени делал тоже средне, но попробовав вести хватку очень медленно я был просто в шоке от эффекта после такого джелка, но такой вариант только на высокой эрекции. А если ещё сделать раз 10 продавливание через уретру, а потом сразу сухой джелк на грани с юли 3 и медленными движениями...
Ссылка на комментарий

Средне,у меня движение длится сек 3 максимум,не вижу смысла делать очень медленно,только рука уставать будет.
До последнего времени делал тоже средне, но попробовав вести хватку очень медленно я был просто в шоке от эффекта после такого джелка, но такой вариант только на высокой эрекции. А если ещё сделать раз 10 продавливание через уретру, а потом сразу сухой джелк на грани с юли 3 и медленными движениями...
интересно,можно попробывать))))
Ссылка на комментарий

Каждому свое,я если честно когда выполняю по 4-5 сек движение,то после 6 подхода у меня рука уже мертвая-может не такая крепкая потому что... Но после 5-6 подхода это уже не качественная трена идет,у кого руки покрепче может по другому.

Ссылка на комментарий
Каждому свое,я если честно когда выполняю по 4-5 сек движение,то после 6 подхода у меня рука уже мертвая-может не такая крепкая потому что... Но после 5-6 подхода это уже не качественная трена идет,у кого руки покрепче может по другому.
у меня тоже руки сильно устают.особенно растягивать.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...