Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Boss8244 - "Путь от 13х12 к 16x14"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Eldobord сказал:

максимум на 5 нмоль повысит

Ну на 5 это сильно . 17 +5 уже 22 это в 41 величие )

7 часов назад, Mirko1337 сказал:

Не пиши всякую чушь про "убивает" в сообщение выше никто не писал про это. Он понижает на период приема .Про то что экзогенный тестостерон в обязательном порядке нужно колоть тоже никто не обязывает это дело лично каждого. На заблокированных эстрадиоловых рецепторах не может быть ни либидо ни настроения ни эрекции т.к эстрадиол стимулирует в гипоталамусе центр сексуального поведения МРОА как и тестостерон, дофамин.

Спорт 2-3 раза в неделю присутствует.. надо бороть вредные привычки (

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Eldobord

    16

  • Boss8244

    15

  • kelokolo

    9

  • tipchik

    7

19 hours ago, Eldobord said:

В приведенной нет, в других аптеках есть.

Чтобы не быть голословным, приведи ссылки на другие источники, где в побочках указаны кома и другая жесть.

19 hours ago, Eldobord said:

Приведи мне реальную  статистику возникающих побочек у людей принимающих Сиалис в дозировке выше 20 мг. Я не могу назвать Сиалис серьезным препаратом, если сравнивать его допустим с тем же инсулином. Для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, эректильной дисфункции и повышенного давления советую. Из реально возникающих побочек сиалиса это повышение кислотности желудка.

К каждому лекарству прилагается бумажка, посмотри там реальную статистику, а не выдумки из интернета. И причём здесь сиалис, если речь про тадалафил?

19 hours ago, Eldobord said:

Пысы: выражение звучало так : все есть яд и все есть лекарство. ( Зависит от дозы ), так что аскорбинка тоже может быть опасной 

Это совсем другое выражение, потому что речь идёт про вполне определённые лечебные дозы, так что аскорбинка вряд ли кому-то принесёт вред.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, kelokolo сказал:

Чтобы не быть голословным, приведи ссылки на другие источники, где в побочках указаны кома и другая жесть.

К каждому лекарству прилагается бумажка, посмотри там реальную статистику, а не выдумки из интернета. И причём здесь сиалис, если речь про тадалафил?

Это совсем другое выражение, потому что речь идёт про вполне определённые лечебные дозы, так что аскорбинка вряд ли кому-то принесёт вред.

Тадалафил это же вроде ДВ, а сиалис - торговая марка?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, kelokolo сказал:

Чтобы не быть голословным, приведи ссылки на другие источники, где в побочках указаны кома и другая жесть.

К каждому лекарству прилагается бумажка, посмотри там реальную статистику, а не выдумки из интернета. И причём здесь сиалис, если речь про тадалафил?

Это совсем другое выражение, потому что речь идёт про вполне определённые лечебные дозы, так что аскорбинка вряд ли кому-то принесёт вред.

Когда вы уже успокоитесь?

Аспаркам https://apteka.ru/product/asparkam-175mg175mg-50-sht-tabletki-5e3268d365b5ab00016517a7/

Побочные действия

Возможны тошнота, рвота, диарея, боль в эпигастральной области (у пациентов с анацидным гастритом или холециститом), гиперкалиемия (тошнота, рвота, диарея, парестезия) и гипермагниемия (гиперемия кожи лица, жажда, брадикардия, снижение артериального давления, мышечная слабость, усталость, парез, кома, арефлексия, угнетение дыхания, судороги).

К каждому лекарству прилагается бумажка, посмотри там реальную статистику, а не выдумки из интернета. - мета анализы проведенные учеными это не выдумки из интернета, на этих самых анализах и основывается та статистика что на бумажках, но увы  она часто неактуальна и не столь обширна.

И причём здесь сиалис, если речь про тадалафил? -  Действующее вещество сиалиса - тадалафил.

Это совсем другое выражение, потому что речь идёт про вполне определённые лечебные дозы, так что аскорбинка вряд ли кому-то принесёт вред.:

https://www.vidal.ru/drugs/vitamin_c__1333

Побочное действие

Со стороны ЦНС: при длительном применении в высоких дозах (более 1000 мг) - головная боль, повышение возбудимости ЦНС, бессонница.

Со стороны пищеварительной системы: раздражение слизистой оболочки ЖКТ, при длительном применении в высоких дозах - тошнота, рвота, диарея, гиперацидный гастрит, ульцерация слизистой оболочки ЖКТ.

Со стороны эндокринной системы: угнетение функции инсулярного аппарата поджелудочной железы (гипергликемия, гликозурия).

Со стороны мочевыделительной системы: умеренная поллакиурия (при приеме в дозе более 600 мг/сут), при длительном применении в высоких дозах - гипероксалурия, нефролитиаз (из кальция оксалата), повреждение гломерулярного аппарата почек.

Со стороны сердечно-сосудистой системы: при длительном применении в высоких дозах - снижение проницаемости капилляров (возможно ухудшение трофики тканей, повышение АД, гиперкоагуляция, развитие микроангиопатий).

Аллергические реакции: кожная сыпь, гиперемия кожи.

Лабораторные показатели: тромбоцитоз, гиперпротромбинемия, эритропения, нейтрофильный лейкоцитоз, гипокалиемия.

Прочие: гипервитаминоз, нарушение обмена веществ, ощущение жара, при длительном применении в высоких дозах - задержка натрия и жидкости, нарушение обмена цинка, меди.

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/1569652/ ( дозы были не большие)

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/33668681/

  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий
17 hours ago, Eldobord said:

Когда вы уже успокоитесь?

Я вполне спокоен. То, что аспаркам может вызвать кому, видимо, так и есть. Это просто первое лекарство, которое пришло мне в голову. Но тогда это ещё больше убеждает меня в том, что даже к таким, казалось бы, безобидным лекарствам, нужно относиться осторожно. Я не спорю, что почти все лекарства имеют побочки - как раз наоборот. Но ты из этого делаешь вывод, что на побочки надо забить, это просто страшилки, а я делаю прямо противоположный вывод: не нужно советовать лекарства серьёзней аскорбинки или витаминок.  Да, ими тоже можно сделать себе плохо, если передозироваться (в приведённым ссылках речь именно про это), но если принимать рекомендованые дозы, то вред будет минимальный у минимального процента людей.

А вот у дригих лекарств, того же тадалифила, даже от рецептурной дозы может наступить смерть или другие нехорошие последствия. "Одно лечим, другое калечим". "Лекарство хуже болезни" туда же. Это именно из-за того, что практически невозможно точечно воздействовать лекарством на один орган или участок. Почти всегда лекарственное вещество оказыватся в кровотоке и разносится по всему организму. Как на это отреагируют органы (возможно, уже не очень здоровые) конкретного человека, которым это вещество не предназначалось  - вопрос открытый. Поэтому, я считаю, пусть этим занимаются врачи, пусть это будет на их совести. По крайней мере, может быть, подскажут совместимость с другими препаратами, которые принимает пациент.

А проблема подобных советов, связанных со здоровьем, в интернете в том, что: 1) никто ни за что не отвечает; 2) знания советующих формируются на основе таких же советчиков, которые где-то что-то слышали, или которые сами принимали и не имели побочек, поэтому экстраполируют это на всех. Когда я вижу, что кто-то обыденно советует попринимать сильнодействующие препараты, покурсить или бахнуть ГЗТ, то у меня рука сама тянется к маузеру.

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, kelokolo сказал:

Я вполне спокоен. То, что аспаркам может вызвать кому, видимо, так и есть. Это просто первое лекарство, которое пришло мне в голову. Но тогда это ещё больше убеждает меня в том, что даже к таким, казалось бы, безобидным лекарствам, нужно относиться осторожно. Я не спорю, что почти все лекарства имеют побочки - как раз наоборот. Но ты из этого делаешь вывод, что на побочки надо забить, это просто страшилки, а я делаю прямо противоположный вывод: не нужно советовать лекарства серьёзней аскорбинки или витаминок.  Да, ими тоже можно сделать себе плохо, если передозироваться (в приведённым ссылках речь именно про это), но если принимать рекомендованые дозы, то вред будет минимальный у минимального процента людей.

А вот у дригих лекарств, того же тадалифила, даже от рецептурной дозы может наступить смерть или другие нехорошие последствия. "Одно лечим, другое калечим". "Лекарство хуже болезни" туда же. Это именно из-за того, что практически невозможно точечно воздействовать лекарством на один орган или участок. Почти всегда лекарственное вещество оказыватся в кровотоке и разносится по всему организму. Как на это отреагируют органы (возможно, уже не очень здоровые) конкретного человека, которым это вещество не предназначалось  - вопрос открытый. Поэтому, я считаю, пусть этим занимаются врачи, пусть это будет на их совести. По крайней мере, может быть, подскажут совместимость с другими препаратами, которые принимает пациент.

А проблема подобных советов, связанных со здоровьем, в интернете в том, что: 1) никто ни за что не отвечает; 2) знания советующих формируются на основе таких же советчиков, которые где-то что-то слышали, или которые сами принимали и не имели побочек, поэтому экстраполируют это на всех. Когда я вижу, что кто-то обыденно советует попринимать сильнодействующие препараты, покурсить или бахнуть ГЗТ, то у меня рука сама тянется к маузеру.

 

По большей части все делятся своим опытом применения различных препаратов/техник и т.д. И это бесценный опыт. 

Но поддерживаю, что сильнодействующие препараты лучше с врачом.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, kelokolo сказал:

Я вполне спокоен. То, что аспаркам может вызвать кому, видимо, так и есть. Это просто первое лекарство, которое пришло мне в голову. Но тогда это ещё больше убеждает меня в том, что даже к таким, казалось бы, безобидным лекарствам, нужно относиться осторожно. Я не спорю, что почти все лекарства имеют побочки - как раз наоборот. Но ты из этого делаешь вывод, что на побочки надо забить, это просто страшилки, а я делаю прямо противоположный вывод: не нужно советовать лекарства серьёзней аскорбинки или витаминок.  Да, ими тоже можно сделать себе плохо, если передозироваться (в приведённым ссылках речь именно про это), но если принимать рекомендованые дозы, то вред будет минимальный у минимального процента людей.

А вот у дригих лекарств, того же тадалифила, даже от рецептурной дозы может наступить смерть или другие нехорошие последствия. "Одно лечим, другое калечим". "Лекарство хуже болезни" туда же. Это именно из-за того, что практически невозможно точечно воздействовать лекарством на один орган или участок. Почти всегда лекарственное вещество оказыватся в кровотоке и разносится по всему организму. Как на это отреагируют органы (возможно, уже не очень здоровые) конкретного человека, которым это вещество не предназначалось  - вопрос открытый. Поэтому, я считаю, пусть этим занимаются врачи, пусть это будет на их совести. По крайней мере, может быть, подскажут совместимость с другими препаратами, которые принимает пациент.

А проблема подобных советов, связанных со здоровьем, в интернете в том, что: 1) никто ни за что не отвечает; 2) знания советующих формируются на основе таких же советчиков, которые где-то что-то слышали, или которые сами принимали и не имели побочек, поэтому экстраполируют это на всех. Когда я вижу, что кто-то обыденно советует попринимать сильнодействующие препараты, покурсить или бахнуть ГЗТ, то у меня рука сама тянется к маузеру.

 

А проблема подобных советов, связанных со здоровьем, в интернете в том, что: 1) никто ни за что не отвечает; 2) знания советующих формируются на основе таких же советчиков, которые где-то что-то слышали, или которые сами принимали и не имели побочек, поэтому экстраполируют это на всех. Когда я вижу, что кто-то обыденно советует попринимать сильнодействующие препараты, покурсить или бахнуть ГЗТ, то у меня рука сама тянется к маузеру.

Я с эти согласен,но при чем тут мои сообщения? Такое ощущения что ты их не читал.

Но ты из этого делаешь вывод, что на побочки надо забить, это просто страшилки, - ???????????????????????????

того же тадалифила, даже от рецептурной дозы может наступить смерть или другие нехорошие последствия. - рецептурная доза 5 мг в большинстве случаев. Есть подтвержденные факты смерти или сильных побочек от такой дозировки?

знания советующих формируются на основе таких же советчиков, которые где-то что-то слышали, или которые сами принимали и не имели побочек, поэтому экстраполируют это на всех - с этим согласен, но в моем случае я руководствуюсь актуальными данными исследований и мета анализов, а также данными анализов и самочувствия людей которых я вел. 

Когда я вижу, что кто-то обыденно советует попринимать сильнодействующие препараты, покурсить или бахнуть ГЗТ, то у меня рука сама тянется к маузеру. - Согласен

Ссылка на комментарий
1 час назад, Eldobord сказал:

того же тадалифила, даже от рецептурной дозы может наступить смерть или другие нехорошие последствия. - рецептурная доза 5 мг в большинстве случаев. Есть подтвержденные факты смерти или сильных побочек от такой дозировки?

Справедливости ради стоит отметить, что врачи тоже не проводят никаких анализов перед назначением тадалафила, и ответственность за кончину пациента нести не будут. Выживают в принципе люди с критическим мышлением, и всё, что тут прочитано должно проходить через призму собственных суждений и опыта, а так же желательно подтверждено из других источников, перед тем как принято за чистую монету. Тут люди делятся опытом, которого зачастую нет у врачей, и если этот опыт может помочь в твоей ситуации, то почему им не воспользоваться? Если нужно сдать анализы на переносимость тех или иных препаратов - так сдай, ответственность за это лежит на тебе, а не врачах или каких то рандомных чуваках с форума.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nkari сказал:

Справедливости ради стоит отметить, что врачи тоже не проводят никаких анализов перед назначением тадалафила, и ответственность за кончину пациента нести не будут. Выживают в принципе люди с критическим мышлением, и всё, что тут прочитано должно проходить через призму собственных суждений и опыта, а так же желательно подтверждено из других источников, перед тем как принято за чистую монету. Тут люди делятся опытом, которого зачастую нет у врачей, и если этот опыт может помочь в твоей ситуации, то почему им не воспользоваться? Если нужно сдать анализы на переносимость тех или иных препаратов - так сдай, ответственность за это лежит на тебе, а не врачах или каких то рандомных чуваках с форума.

Полностью согласен 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Eldobord сказал:

А вот у дригих лекарств, того же тадалифила, даже от рецептурной дозы может наступить смерть или другие нехорошие последствия

Может все.. и от анальгина и цитрамона..

Надо понимать свое тело.. и здоровье .. если ты калека и все у тебя плохо , или тебе 80 лет надо думать уже головой.. я вот бухаю и знаю что давление бывает повышенное от жтого 150/90 видел , но я это ощущал прямо в шее... Выпил Тадалафил - похожее ощущение но ничего критичного.. через пару дней даже эта реакция пропала... Но ощутил жесточайший стояк по утрам.. даже если был секс !! Давно такого не было.. в общем решил отказ от прон. (Ну раз в неделю можно) божественно если акцентировать на этом внимание... На утренних реакциях и спонтанных. Хотя секс нерегулярен.. и иногда замечаю (если не слить) падение влечения к бабам

В 30.05.2024 в 15:41, tipchik сказал:

Я бы попробовал с постоянной девушкой постоянно уменьшать дозу с обретением уверенности в себе и со временем совсем перестать употреблять.

Я так делал 16 лет назад. Все получилось. Как по нотам. Трахались потом 2 года как бобры (иногда 5 раз в день ), пока страсть не угасла. Разошлись. Нашел новую. Женился. Без таблов. И в промежутке штук 10 было за полтора года.  Щас таблы купил (тадалафила) чето все вянуть начало ) стояк утренний забыл. Теперь вспомнил 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Letuchiy сказал:

Может все.. и от анальгина и цитрамона..

Надо понимать свое тело.. и здоровье .. если ты калека и все у тебя плохо , или тебе 80 лет надо думать уже головой.. я вот бухаю и знаю что давление бывает повышенное от жтого 150/90 видел , но я это ощущал прямо в шее... Выпил Тадалафил - похожее ощущение но ничего критичного.. через пару дней даже эта реакция пропала... Но ощутил жесточайший стояк по утрам.. даже если был секс !! Давно такого не было.. в общем решил отказ от прон. (Ну раз в неделю можно) божественно если акцентировать на этом внимание... На утренних реакциях и спонтанных. Хотя секс нерегулярен.. и иногда замечаю (если не слить) падение влечения к бабам

Я так делал 16 лет назад. Все получилось. Как по нотам. Трахались потом 2 года как бобры (иногда 5 раз в день ), пока страсть не угасла. Разошлись. Нашел новую. Женился. Без таблов. И в промежутке штук 10 было за полтора года.  Щас таблы купил (тадалафила) чето все вянуть начало ) стояк утренний забыл. Теперь вспомнил 

Тоже недавно курс неделю пропил, стояк не только утром, бывает ещё и ночью. Дозировку надо правельно подобрать. 

Ссылка на комментарий
22 hours ago, Eldobord said:

Я с эти согласен,но при чем тут мои сообщения? Такое ощущения что ты их не читал.

Но ты из этого делаешь вывод, что на побочки надо забить, это просто страшилки, - ???????????????????????????

Как раз таки читал, и выглядит это так, что ты не видишь ничего плохого в приёме тадалафила в лебных дозах (до 20мг/с). 

On 6/2/2024 at 9:50 AM, Eldobord said:

Конкретно если брать сиалис, от него практически не появляются побочки в приемлемой дозировке до 20 мг в сутки.

 

On 6/2/2024 at 11:15 AM, Eldobord said:

Приведи мне реальную  статистику возникающих побочек у людей принимающих Сиалис в дозировке выше 20 мг. Я не могу назвать Сиалис серьезным препаратом, если сравнивать его допустим с тем же инсулином. Для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, эректильной дисфункции и повышенного давления советую. Из реально возникающих побочек сиалиса это повышение кислотности желудка.

Я придерживаюсь мнения, что побочки, указанные в инструкции, более-менее правдоподобны, и собраны на основе широкой выборки, а не на ограниченом личном опыте конкретного врача или даже простого обывателя. Побочные эфекты от допустимых доз - это одно, а передозировка - это другое. Хотя, в случае с тадалафилом, это одно и то же.

Quote

Передозировка

Симптомы: при однократном назначении здоровым добровольцам тадалафила в дозе до 500 мг и пациентам с эректильной дисфункцией - многократно до 100 мг/сут, нежелательные эффекты были такие же, что и при применении более низких доз.

 

Ссылка на комментарий

Всем привет. Брал неделю перерыв , сегодня взялся за дело и провел тренировку . За время отдыха, прилипание члена и другие побочки ушли. Во время мочеиспускания начал лучше чувствовать член и кегел в разы лучше дается делать, при обычном и когда быстро мочеиспускаешься. Два- три раза слил в это время и начал  правильно мастурбировать , после этого сразу член сразу не падал , а еще минут 5-10 держался . За это hepo большое спасибо . Также начну уже тут писать каждый день , как я делаю , что сделал за день и вопросы по ходу изучения и тренировок .
Сегодня сделал замеры и вот , что получилось

npel- 12

bpel- 13,5

bpsfl- 14 

Что скажете ребята, насколько хорошие данные ?  В любом случае, будем до конца бомбить . Замеры конечно еще сделаю ближе к концу месяца. Немного неприятно было линейку вдавливать по середине и неудобно , поэтому с бока  вдавил и измерил ( подправьте , если так неправильно) . 
Сегодня тренировка состояла из

1. прогревание 5-10 минут под горячим душем

2. растягивания вниз, вверх, вправо, влево по 11 мин  30 сек до слабой боли и 20 раз вправо, влево круговые растягивания 

3. 80 раз  быстрый сухой джелк и 20 раз задерживая у головки на 3-4 секунды , вообщем 100 . Чтобы не уставать , руки менял по очередно( 40 левой и 40 правой) . 
Как-то так сегодня. Вы там очень много написали , завтра все прочту и отпишусь . 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Boss8244 сказал:

Всем привет. Брал неделю перерыв , сегодня взялся за дело и провел тренировку . За время отдыха, прилипание члена и другие побочки ушли. Во время мочеиспускания начал лучше чувствовать член и кегел в разы лучше дается делать, при обычном и когда быстро мочеиспускаешься. Два- три раза слил в это время и начал  правильно мастурбировать , после этого сразу член сразу не падал , а еще минут 5-10 держался . За это hepo большое спасибо . Также начну уже тут писать каждый день , как я делаю , что сделал за день и вопросы по ходу изучения и тренировок .
Сегодня сделал замеры и вот , что получилось

npel- 12

bpel- 13,5

bpsfl- 14 

Что скажете ребята, насколько хорошие данные ?  В любом случае, будем до конца бомбить . Замеры конечно еще сделаю ближе к концу месяца. Немного неприятно было линейку вдавливать по середине и неудобно , поэтому с бока  вдавил и измерил ( подправьте , если так неправильно) . 
Сегодня тренировка состояла из

1. прогревание 5-10 минут под горячим душем

2. растягивания вниз, вверх, вправо, влево по 11 мин  30 сек до слабой боли и 20 раз вправо, влево круговые растягивания 

3. 80 раз  быстрый сухой джелк и 20 раз задерживая у головки на 3-4 секунды , вообщем 100 . Чтобы не уставать , руки менял по очередно( 40 левой и 40 правой) . 
Как-то так сегодня. Вы там очень много написали , завтра все прочту и отпишусь . 

По твоим словам, у тебя NBPEL у меньшился на 1 см от первых замеров 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elusive сказал:

По твоим словам, у тебя NBPEL у меньшился на 1 см от первых замеров 

Не, там замеры неправильные были . Я мерил тогда от 1 см, тогда уже 13 . Но как я понял,  так неправильно и если мерить от о, то уже 12 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...