Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Проблемы с Эрекцией


Sartaaa1996

Вопрос

Всем привет очень давно мучают проблемы с эрекцией 

её к слову вообще почти нет кроме спонтанных ночных иногда и вялых утренних 

так же снижено Либидо и потенция 

по вредным привычкам курю уже около 10 лет сейчас вот бросил эту гадость насовсем 

по алкоголю употребляю очень редко по праздникам и то в меру 

подскажите как в этом случае можно поправить ситуацию ( ясное дело это будет скорее не очень быстро но всё же )

И ещё вопрос можно ли заниматься Нупом Девственнику в 28 лет 

не спрашивайте почему так вышло 

Так бывает увы

  • Ржака 1
  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
3 часа назад, Mirko1337 сказал:

Тут шлюхи особо не помогут.

не утверждаю, что помогут, но надо

в моё время эти проблемы решались именно так

ну видимо вашему поколению виднее, то для того что вдуть бабе нужно сначала обследовать себя, на предмет хватает ли у меня яйиц, потом за твои же деньги тебе расскажут, что у тебя их мало и за эти же деньги будут год сюсюкаться, выписывая пилюли.

Парни, ну правда, хорош выдумывать проблемы! по факту есть страх облажаться, окей, но он у всех есть даже у мега епарей, все остальное растёт от сюда. Поэтому пришёл, сказал как есть, тебе сорвали целку, пошёл довольный домой! Только потом главное не зачастить, а то того влюбишься, слышал и такие истории)) 

Ссылка на комментарий
  • 0
10 минут назад, alexxx85 сказал:

не утверждаю, что помогут, но надо

в моё время эти проблемы решилось именно так

ну видимо вашему поколению виднее, то для того что вдуть бабе нужно сначала обследовать себя, на предмет хватает ли у меня яйиц, потом за твои же деньги тебе расскажут, что у тебя их мало и за эти же деньги будут год сюсюкаться, выписывая пилюли.

Парни, ну правда, хорош выдумывать проблемы! по факту есть страх облажаться, окей, но он у всех есть даже у мега епарей, все остальное растёт от сюда. Поэтому пришёл, сказал как есть, тебе сорвали целку, пошёл довольный домой! Только потом главное не зачистить, а то того влюбишься, слышал и такие истории)) 

Вы заблуждаетесь , я человека призываю к тому чтобы поднять свое сексуальное поведение до адекватного уровня, чтобы обращал внимание на девушек хотя бы на улице ( с его слов у него на данный момент проблемы с этим, а до 20 лет все было хорошо) и затем и шлюхи не понадобятся. У него ведь есть круг общения женский. Только желание нужно и все. Возможен сбой гормональный. Нужно сдать анализы - неделя уйдет, затем провести корректировку отследить будет ли лучше и в бой к своим знакомым уже с адекватным горящим взглядом а не тусклым. Нельзя либидо отодвигать на 10 план и думать что это не важно. Те у кого с либидо сейчас проблем нет и вы не находитесь в состояние когда на женщин всех смотрешь как на предметы, можно выпить галоперидола и состояние будет как у человека который просит совета как восстановить либидо и потенцию. А так сытому голодного не понять. И наоборот.Я его прекрасно понимаю т. к сам был в подобной шкуре. Я с ним поделился инфой которая у меня есть. А дальше как сам посчитает нужным :)

А когда с либидо и потенцией все хорошо, а трах боишься то тут действительно проблемы в яйках

Ссылка на комментарий
  • 0
В 09.05.2024 в 09:57, Sartaaa1996 сказал:

Всем привет очень давно мучают проблемы с эрекцией 

её к слову вообще почти нет кроме спонтанных ночных иногда и вялых утренних 

так же снижено Либидо и потенция 

по вредным привычкам курю уже около 10 лет сейчас вот бросил эту гадость насовсем 

по алкоголю употребляю очень редко по праздникам и то в меру 

подскажите как в этом случае можно поправить ситуацию ( ясное дело это будет скорее не очень быстро но всё же )

И ещё вопрос можно ли заниматься Нупом Девственнику в 28 лет 

не спрашивайте почему так вышло 

Так бывает увы

Автор, а что ты говоришь, когда у тебя спрашивают о личной жизни знакомые, коллеги и т.д? Ты один живешь или с родителями? если не секрет, кем работаешь ?

Может были раньше травмирующие моменты от общения с противоположным полом или в семье?

Ссылка на комментарий
  • 0
11 минут назад, Mirko1337 сказал:

А так сытому голодного не понять.

ну когда то мы все были голодные) 

я хорошо помню свои страхи, поэтому скорее благодарен, что тогда не было столько этих интернетов и ютубов, иначе с большей вероятностью я бы сам минимум 10 лет изучал почему у меня никак не получается засадить! 

Вы всё правильно пишите, только все эти логические цепочки с выводами, диагнозоми и заключениями не нужно, вот просто не надо это сейчас, ещё придёт время когда нужно будет об этом всем задуматься. Просто не просирайте свои золотые годы, а если не хочется трахать баб, не трахайте, мы пока за вас попыхтим ещё, используйте это время, живите для себя, путешествуйте, зарабатывайте бабки, к 30 уже будете иметь минимум пару квартир и счёт в банке.

Ссылка на комментарий
  • 0
8 минут назад, alexxx85 сказал:

не трахайте, мы пока за вас попыхтим ещё, используйте это время, живите для себя, путешествуйте, зарабатывайте бабки, к 30 уже будете иметь

устойчивую ЭД

:crazy:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • 0
6 минут назад, alexxx85 сказал:

ну когда то мы все были голодные) 

я хорошо помню свои страхи, поэтому скорее благодарен, что тогда не было столько этих интернетов и ютубов, иначе с большей вероятностью я бы сам минимум 10 лет изучал почему у меня никак не получается засадить! 

Вы всё правильно пишите, только все эти логические цепочки с выводами, диагнозоми и заключениями не нужно, вот просто не надо это сейчас, ещё придёт время когда нужно будет об этом всем задуматься. Просто не просирайте свои золотые годы, а если не хочется трахать баб, не трахайте, мы пока за вас попыхтим ещё, используйте это время, живите для себя, путешествуйте, зарабатывайте бабки, к 30 уже будете иметь минимум пару квартир и счёт в банке

Возможно и правда. Я так понимаю ты хочешь до человека донести спич о том, что нужно попробовать без яркого желания, лодка раскачается и поплывет? Да и если речь зашла о золотых годах так я знаю и в 50 ходят хвост пистолетом, тут нельзя сказать о каких то золотых годах , у каждого свой отрезок. Много читал, что пишут у некоторых в 30-45 ярче чем в 20 . Как бы странно не звучало. Поэтому действительно оттягивать не стоит. Анализы сдать не сложно неделя не годы. И начать что то делать . Уже разные позиции расписали. Осталось только практиковать и пробовать 

Ссылка на комментарий
  • 0
9 минут назад, nnr76 сказал:

устойчивую ЭД

так куда ещё устойчивее)) 8 лет

а так хоть с бабками останется 

5 минут назад, Mirko1337 сказал:

Я так понимаю ты хочешь до человека донести спич о том, что нужно попробовать без яркого желания, лодка раскачается и поплывет?

Именно. Пойти и попробовать, это уже яйца в кулак собрать. А там аппетит во время еды приходит ))

Ссылка на комментарий
  • 0
27 минут назад, noname47 сказал:

Автор, а что ты говоришь, когда у тебя спрашивают о личной жизни знакомые, коллеги и т.д? Ты один живешь или с родителями? если не секрет, кем работаешь ?

Может были раньше травмирующие моменты от общения с противоположным полом или в семье?

ну в личной жизни пока что простой 

хотя отношения были 

сейчас один живу

раньше эротические сны снились помню 

сейчас даже этого нет 

может у меня страх перед самим сексом типо все возможно 

Ссылка на комментарий
  • 0
10 минут назад, Mirko1337 сказал:

Много читал, что пишут у некоторых в 30-45 ярче чем в 20

ярче когда есть фундамент хороший, когда свободен финансово, ну и в голове порядок, но на это сейчас и мозгопрапвы есть, годик с хорошим психологом и порядок

Ссылка на комментарий
  • 0
Только что, alexxx85 сказал:

годик с хорошим психологом и порядок

Ему нужно срочно ехать на туристический слёт! По опыту скажу, там такие вещи происходят, что трудно не присунуть;) а если не сможешь, то все отнесутся с пониманием) Только смотри чтобы самому не присунули;) нет ничего страшнее пьяного туриста с севшим налобным фонарем:crazy:

Ссылка на комментарий
  • 0
3 минуты назад, alexxx85 сказал:

ярче когда есть фундамент хороший, когда свободен финансово, ну и в голове порядок, но на это сейчас и мозгопрапвы есть, годик с хорошим психологом и порядок

Ну если отдельно живет и работает то у него уже фундамент хороший. Осталось только водить начать. А пути расписаны причем с разных сторон. На свое усмотрение. Заочно ведь общаемся не очно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
11 минут назад, nnr76 сказал:

Только смотри чтобы самому не присунули;)

а потом как в том анекдоте))

".... да ладно, что негр трахнул, страшно, что я теперь по нему скучаю.."))))

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • 0
В 09.05.2024 в 09:49, Sartaaa1996 сказал:

с гормонами все в порядке вроде по анализам 

общий тестостерон немного больше нормы 

свободный и остальные в пределе нормы

возможно и правда дело в моей голове 

ну или повлияли пагубные привычки

в скором времени схожу к другому урологу 

возможно ещё и к психиатру или к сексологу надо идти 

вопрос вот в чем может подскажите упражнения 

или методы для восстановления пока лечение прохожу

Если с гормонами норм и патология с сосудами исключена, то - голова. Психолог и сексолог. 

В 09.05.2024 в 13:37, AlexBabnik сказал:

@Sartaaa1996 Если у тебя есть депрессия, то и либидо со стояком не будет. У них очень сильная корреляция. На заметку.

Точно так. Проверено😉

В 09.05.2024 в 15:39, Sartaaa1996 сказал:

Сиалис же вроде в России не продают пока что 

или можно где то купить 

если можно дайте ссылку где купить

ахаха да я реально как рама от велика по комплектации )

но тут уж ничего не поделаешь 

можно набрать правда максимум кг 4-5 и все 

но раньше же не боялся вставать когда с потенцией всё в порядке было :D

а сейчас да себя запустил во все тяжкие

придется как то разхлёбывать это положение вещей )

Мож поделишься по каким идейным соображениям в 28 девственник? 

Ссылка на комментарий
  • 0
9 часов назад, Oleg78 сказал:

Мож поделишься по каким идейным соображениям в 28 девственник? 

скорее не по идейным 

а из за страха и комплекса маленького пч 

страх близости с девушкой 

и страх неудовлетворенности партнёра 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, Sartaaa1996 сказал:

из за страха и комплекса маленького пч 

Сейчас я тебя научу главным фразам. Выучи и езжай на турслёт;) Если что то пойдёт не так, нужно произнести любую на выбор:crazy:

Смотри как вжался! Крокодилов ппц боится

Давай продолжим пить водку, один хрен на тебя не стоит

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...