Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дисциплинированный - "Малые тяги до 1,5 кг стретчером"


Рекомендуемые сообщения

Приветствую в моем дневнике!

 

Обязательная анкета

1. Мне больше 25 лет, так что член уже закончил свой природный рост. Попробую уделять занятиям по 4—6 часов ежедневно или перейду на ночное ношение по 6—7 часов. Образ жизни: среднеподвижный.

 

2. Параметры члена:

От начала и до конца занятий нупом важно выработать для себя единый стандарт измерений, чтобы точно понимать даёт ли прирост показателей текущая программа упражнений или нет и её пора менять. При этом, чтобы не само обманываться, надо быть уверенным, что исключил другие факторы, влияющие на результат измерений:
- поза тела (сидя/стоя, с ногами поставленными узко/широко, с тазом выпяченным вперёд / назад / в среднем положении), 
- угол эрекции может колебаться, 
- жир на лобке может усушиться/отожраться, 
- линейку можно вдавливать до лобковой кости не одинаково,
- температура в помещении колеблется (рекомендуется прогрев до замера), 
- наличие / отсутствие растяжений члена в предшествующие 24 часа,
- степень эрекции может колебаться от психо-гормональных причин: во время конфликтов и стрессов выделяются гормоны норадреналин и адреналин, которые подавляют ацетилхолин и оксид азота, что снижает эрекцию — для нейтрализации этого фактора можно за день до замеров съесть таблетку 5 мг тадалафила.

BPFSL= 177 мм — абсолютная растяжимость — длина полностью лежачего растянутого за оголенную головку члена, замеренного параллельно полу, вдавленной линейкой от лобковой кости, стоя с узко поставленными прямыми ногами, таз в среднем положении

BPEL= 166 мм — абсолютная длина — длина стояка, замеренного параллельно полу, вдавленной линейкой от лобковой кости, стоя с узко поставленными прямыми ногами, таз в среднем положении, распрямил изгиб вверх, прижав к линейке

EG= 127 мм — обхват в середине ствола эрегированного члена

обрезан / необрезан

форма члена:

  • сосулька (основание толстое, у головки мелкий)
  • цилиндр (равномерный по всей длине ствола)
  • бита (основание тонкое, на конце утолщение)
  • пирожок (основание и конец тонкие, середина толстая)

изгибы члена — в середине изогнут чуть вверх и влево

 

3. Степень эрекции:

  • железная - 10
  • сильно твердая - 9
  • твердая - 8
  • почти твердая - 7
  • ближе к твердой - 6
  • полутвердая/полумягкая - 5
  • что-то вроде импотента - 4
  • почти импотент - 3
  • импотент -2
  • полный импотент -1

Раньше эрекция была хуже. Перешел на ЗОЖ, в процессе завершения просмотра секс контента и мастурбации (почти уже не смотрю и не дрочу). Эрекция стала лучше. Даже по утрам снова радует стояк в трусах.

 

4. Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу? У меня 75—90 градусов.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

5. Кто вы "растун" или "показун"? Лежачий член длиной около 100 мм и увеличивается в эрекции до 166 мм, так что я растун. 

Посмотрел тут недавно видео "Большой размер полового члена: мнение женщин", где женщины обсуждают с сексологом предпочтения женщин по поведению мужчин в сексе и размеры членов. Сексолог сообщила, что некоторые женщины представляют себе так, что мужчины ходят по раздевалкам раздетыми, трясут своими членами из стороны в сторону, смотрят друг на друга и сравнивают у кого больше.:sarcastic: Возможно, женщины так друг друга и разглядывают краем глаза и сравнивают себя с другими. В мужской раздевалке я такого поведения никогда не видел. А в душевой посматриваю иногда и немного огорчаюсь своим скромным размерам. В душе под теплой водой, а особенно после интенсивных занятий с весами, у меня немного набухает член и становится по-больше, но как-то скромно.:( Хотелось бы быть показуном.

 

6. Какой у вас LOT? При кеглировании рывок назад прекратился при 7:30. В инструкции написано, что при LOT 7:00 – 8:00, потенциал растягиваний и подвешиваний направленных вниз минимален. Нужно сочетать растягивание и подвешивание направленное вниз с растягиванием и подвешиванием направленным кверху.
Критика теории LOT: https://nup.ru/topic/2699-lot-teoriya-ot-biba-svyazki/page/6/#comment-207989 .

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Что было раньше

Ранее я использовал экстендеры и стретчеры, и всегда занимался не систематически (с большими пропусками) и срывался сразу на использование больших тяг около 4 кг. С тех пор прошло несколько лет. Член немного откатился в размерах (минус около 10 мм длины, обхват не изменился почти), но не вернулся к самым старым стартовым значениям, что приятно удивило. Стабильная длина и обхват увеличились чуть более, чем на 6 мм от самого первого старта. Лот уменьшился, что скорее всего означает некоторое исчерпание потенциала растягивания верхних связок.

 

Восприятие своего члена

Мой размер длины члена для России средний, попадает в интервал от 120 до 180 мм, судя по видео сексолога Ольги Василенко "Как увеличить член? Ответы на популярные вопросы о размере".

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Если член станет длиннее мне будет приятнее. Хотя ясно, что мужчины с длинными членами, внимательные к своим женщинам, вынуждены избегать некоторых поз (коленно-локтевой) или надевать на член бублик-ограничитель глубины проникновения, иначе женщине будет больно. Тем не менее всё равно хочется длиннее. 

А вот обхват маленький. Чувство обхвата и трения во время секса минимально, что очень огорчает. Конечно, как карандаш в стакане не болтается, но удовлетворения полного нет.

 

Планы

1. Интересует: Смогу ли я дисциплинированно нупить?  Я уже несколько раз начинал, но не выдерживал, распродавал все приспособления. Но вот снова вернулся. Впервые попробую нупить стретчером на малых весах и систематически. Если длина и обхват увеличатся, то тоже хорошо. 

2. Научиться сознательно загонять кровь в губчатое тело члена и тем самым увеличивать его дополнительным мягким объемом. Освоить упражнение "обратный кегель", тренировать мышцы тазового дна и учиться держать эрекцию обратным кегелем. 

3. Освоить ангион метод для снижение отката после прекращения занятий нупом.

 

Приспособления для нупа

Сегодня заказал стретчер "c-nup lite 2" за 3990 рублей. Жду доставку.
Посмотрел видеоинструкции на сайте производителя, всё понятно:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 06.05.2024 в 12:46, Дисциплинированный сказал:

Сегодня заказал стретчер c-nup lite 2 за 3990 рублей. Жду доставку. 

Интересует: Смогу ли я дисциплинированно нупить?  Я уже несколько раз начинал, но не выдерживал, распродавал все приспособления. Но вот снова вернулся. Попробую нупить стретчером на малых весах и систематически.

Если длина и обхват увеличатся, то тоже хорошо.

Ну можешь начать тренировку дисциплины с нормально оформленного дневника.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Nkari сказал:

Ну можешь начать тренировку дисциплины с нормально оформленного дневника.

:D Я сейчас в походных условиях. У меня тут даже линейки нет. Как в город приеду, так и замерю, сфотографирую и зафиксирую в дневнике. 

Ссылка на комментарий

Программа занятий

Решил в этот раз делать по инструкции производителя. Начну с программы L-1.

1. Разминка: перед, между и после подходов легкий джелк по 30—40 раз в течении 60 секунд.

2. Каждый подход: малая тяга (начну с 750 грамм) стретчером в течении 80—90 минут. Пауза между подходами не более трех минут (снять, размять, надеть).

3. Каждое занятие делается непрерывно и состоит из 3—4 подходов. Общая продолжительность занятия 4—6 часов. Одно занятие в сутки.

4. График занятий: ежедневно в режиме 7/0 — семь дней в неделю, без пропусков.

Ниже снимки экрана с сайта производителя c-nup:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Варианты надевания стретчера

В связи с низким лотом правильнее будет комбинировать тягу вбок к поясу и вниз к колену, с большим упором на поясную тягу.

Поскольку член в середине немного искривлен влево и хочется его выпрямить, то следует тянуть больше вправо.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Цели

Определился с целью: хочу рост bpel на 5 мм.

На рост EG не надеюсь, если вырастет, то хорошо.

Ссылка на комментарий
В 07.05.2024 в 04:47, Дисциплинированный сказал:

Определился с целью: хочу рост bpel на 5 мм

Ну это прям ппц какая цель. А что, полсантима что-то решают?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, nnr76 сказал:

Ну это прям ппц какая цель. А что, полсантима что-то решают?

Конечно, ведь такой цели легче достичь.

Я уже раньше ставил большие цели, но их дольше достигать и мотивация нупить кончается быстрее, даже при некотором росте параметров, потому что понимаешь, что это очень небольшой процент от цели.

А так, если вырастит на 5 мм, считай сразу 100% достигнуто! :hello:

Ссылка на комментарий

О преимуществах большечленных мужчин

Я тут подумал, если растрахать женщину огромным членом, то после останется дырка как ведро. А мужчины с тощими членами неуютно себя ощущают в такой дыре, да и женщина с ними не сильно удовлетворяются, если там пенис болтается как карандаш в стакане.

И в результате женщина меньше будет смотреть по сторонам и более верна носителям больших членов по выше описанным техническим причинам (помимо прочих). И получается, мужчины с большими членами в более выигрышном положении, поскольку таким техническим способом закрепляют самочек за собой, оставляя после себя ведра.

Это как раздолбать дорогу трактором или танком, и после мелкая легковушка уже не проедет.

  • Ржака 3
Ссылка на комментарий
В 07.05.2024 в 11:11, Дисциплинированный сказал:

 И получается, мужчины с большими членами в более выигрышном положении, поскольку таким техническим способом закрепляют самочек за собой, оставляя после себя ведра.

Это как раздолбать дорогу трактором или танком, и после мелкая легковушка уже не проедет.

звучит как теория о сверхчеловеке, австрийского художника 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Mirko1337 сказал:

звучит как теория о сверхчеловеке

Как-то не знаком с таким творчеством. А что там про большие члены тоже было написано?

Ссылка на комментарий
Только что, Малые тяги сказал:

Как-то не знаком с таким творчеством. А что там про большие члены тоже было написано?

Собрать группу из голубоглазых блондинов, с длинными ногами, с широкими плечами , ростом от 1.90 и членом от 18/15 см. И завлекать баб с расчетом на гаремы :))) 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Mirko1337, "собрать группу голубых блондинов" - это явно за пределами темы нупа! Давайте вернемся к нупу.

Ссылка на комментарий

Вот врач андролог согласен, что для "женщин с широким дуплом" толщина члена важнее длины:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
В 07.05.2024 в 11:11, Дисциплинированный сказал:

Я тут подумал, если растрахать женщину огромным членом, то после останется дырка как ведро. А мужчины с тощими членами неуютно себя ощущают в такой дыре, да и женщина с ними не сильно удовлетворяются, если там пенис болтается как карандаш в стакане.

И в результате женщина меньше будет смотреть по сторонам и более верна носителям больших членов по выше описанным техническим причинам (помимо прочих). И получается, мужчины с большими членами в более выигрышном положении, поскольку таким техническим способом закрепляют самочек за собой, оставляя после себя ведра.

Это как раздолбать дорогу трактором или танком, и после мелкая легковушка уже не проедет.

Если там будет ведро , то и с членом 14 в обхвате , ты будешь как в ведре. Почему вообще мужчины должны себя чувствовать как-то не так ? Пускай вон они свою писту тренируют , мышцы , чтобы она стягивалась и было все узенько.
А то так сначала 15 ег, потом раздолбалась  , пересела на 16 ег, и так по чуть чуть и глядишь там уже не писта , а ангар для военно-воздушного транспорта. 

  • Ржака 4
Ссылка на комментарий

Вы сами выращивайте свои комплексы, ну как так то?;)  Объясняю: если присунул, а оно там имеет знатный люфт, то ты сразу, считай, два раза присунул. Первый и последний;) Идёшь и репетируешь следующую мамзель. И так повторять до достижения удовлетворения. 

Если боитесь, что вам скажут за размер, действуйте первыми. Отлично зайдёт фраза: "Знаешь, у тебя там все так раздолбано, давай лучше в жёппу!" И пусть она ходит думает, нам то это нафига? Бап вокруг вагон шастает, выбирай на любой конец, так сказать;))

  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий
30 минут назад, nnr76 сказал:

Если боитесь, что вам скажут за размер, действуйте первыми. Отлично зайдёт фраза: "Знаешь, у тебя там все так раздолбано, давай лучше в жёппу!" И пусть она ходит думает

Я против такого. Не по-мужски это. Мы же не бабы, чтобы так им говорить. Лучше ничего не надо им говорить, зачем их обижать словами...

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, AlexBabnik сказал:

Лучше ничего не надо им говорить, зачем их обижать словами...

Ну это уже не нам решать по-детски обидятся они или по-взрослому огорчатся. Правда лучше недоумения.

Это можно сравнить с ситуацией, когда у человека на улице испачкалась одежда, он очевидно не видит этого, и никто ему не скажет, чтобы не обиделся. Лучше уж сказать. А оставить человеку выбор как реагировать: обижаться или огорчаться.

Ссылка на комментарий
В 07.05.2024 в 18:37, Дисциплинированный сказал:

Ну это уже не нам решать по-детски обидятся они или по-взрослому огорчатся. Я за правду.

Баб лучше не обижать... Потом себе дороже выйдет репутационно. Так как есть и мстительные особы... Скажет вот со всеми хорошо а этот капец недомерок...ну это я утрирую бабскую сущность. Могут быть разные способы отомстить после этого )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 07.05.2024 в 18:37, Дисциплинированный сказал:

Ну это уже не нам решать по-детски обидятся они или по-взрослому огорчатся. Я за правду.

Я имею в виду, что говорить им такое в рамках оскорблений очень низко. Самому должно быть мерзко от такого отношения. Зачем опускаться до такого...

А если просто поговорить начистоту с ними про их интимные мышцы и про их укрепление без всяких уничижительных и оскорбительных разговоров, как бы стараясь помочь им с этим, тогда такое вполне хорошо.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
13 часов назад, AlexBabnik сказал:

говорить им такое в рамках оскорблений

А это тут причем? Я про оскорбления. Тут всё от интонации зависит. Это же от вас зависит: скажите сухо по-деловому или специально с оскорбительными интонациями. Я за гласность и отсутствие непоняток. А сообщить можно нейтрально, без оскорблений.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...