Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Orengoi24 - "Работа со стретчером"


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго , 

NBPEL - 12,8

BPEL - 16,1

EG - 12,1 

Диаметр - 3,8 

BPFSL - 18 

заинтересовала меня эта тема еще в далеком 2009-10 , но из-за нехватки знаний и ресурсов , нашел только пару упражнений поиджелкингу , пару упражнений по растягам , но поделав не сколько недель , решил что это все бесполезно , забил на это дело , но где-то год назад , нашел в интернете информацию о экстендерах и вроде ютубер снял видео о них и как он сейчас 7 месяцев добавил себе длинны на 2.7 см что меня очень удивило . И вот я тут 

буквально две недели назад купил стретчер , и начал все как по инструкции им заниматься , дома ношу с тягой от колена , если выхожу куда то то диагональная тяга от пояса ( очень удобно , не знаю как экстендер , но тут действительно не видно ПЧ он под ремнем ) 

первые 10 дней тягой в 750 грамм и 3 подхода по 1.5 часа 

сейчас 1 кг 4 подхода по 1.5 часа максимум 6 часов , ну и кстати за две недели такого ношения вроде небольшие результаты есть , что не может не радовать ) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ну что прошел месяц моего ношения стретчера . Ношу его в среднем 4 подхода по 1.5 часа каждый день по 6 часов . Сейчас нагрузка примерно 1250 грамм 
NBPEL - 13.1 (+3 мм )

BPEL - 16.4 ( +3 мм)

EG  12.1 (0)

BPFSL 18.3 ( +3мм)

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Orengoi24 сказал:

Ну что прошел месяц моего ношения стретчера . Ношу его в среднем 4 подхода по 1.5 часа каждый день по 6 часов . Сейчас нагрузка примерно 1250 грамм 
NBPEL - 13.1 

BPEL - 16.4 

EG  12.1 

BPFSL 18.3

Дописывай в скобочках сколько прибавил, BPFSL  183(+3), это сейчас легко посмотреть, а через 3 месяца, уже непонятно будет вырос ты или нет))

3 мм - это не плохо для стрэтча. Поздравляю!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...