Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

WHHusky - "Новый пользователь"


Рекомендуемые сообщения

В общем, будем считать 3 мая как начало отправной точки. Потратил с общей сложности час на первый тренировки, из них 30 минут на растяжение и ещё 30 минут на джелк.

разумеется , долгосрочного результата не будет, но сейчас могу отметить, что член в руке стал ощущаться обьемнее, и на вид даже в расслабленном состоянии выглядит шире.

Могу это счесть как первый достигнутый результат после тренировки (ощущается и выглядит так, как будто я часа три участвовал в половом акте)

Завтра я скину как обещал вытянутый спокойный член на линейке и продолжу тренировки так же около часа.

На следующей неделе, 10 мая укажу, чего смог достигнуть

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • 3 минуты назад, WHHusky сказал:

    На следующей неделе, 10 мая укажу, чего смог достигнуть

    Единственное чего возможно добиться за неделю - это уйти в жестокий перетрен;) 

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, nnr76 сказал:

    Единственное чего возможно добиться за неделю - это уйти в жестокий перетрен;) 

    А нужно делать обязательные перерывы? 
    (извините, если задаю вопросы, уже миллиард раз отвеченные другим людям)

    Ссылка на комментарий

    Спустя более чем два часа заметил, что появились некоторые неприятные ощущения на лобке, особенно если надавить. Интересно, нормально ли это и просто следствие растяжения

    Ссылка на комментарий

    Как обещал, сделал замеры.

    NBPFSL получил 15,5; а BPFSL 16,4

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий

    @WHHusky Меришь абсолютно неправильно. Тебе надо все параметры перемерить согласно правильной инструкции.

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...