Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

кароче говоря,я вообще не понимаю че за херня,просела недавно жестко эрекция,и вот все восстановилось вроде как,и я пошел джелкать,поджелкал,потом поделал растяги,бамс и опять эрекцию похерил,сейчас замер делаю,на 0.5 или 1см меньше стал,и стал влево смотреть(я не про искривление) а именно сам член влево уходит,что это такое мужики? нервов нет уже просто,читаю на форуме про эти пейрони хф и всякую дичь,плохо становится😅,перетрен это или что то серьезнее 

В 25.04.2024 в 09:29, Nupchik сказал:

кароче говоря,я вообще не понимаю че за херня,просела недавно жестко эрекция,и вот все восстановилось вроде как,и я пошел джелкать,поджелкал,потом поделал растяги,бамс и опять эрекцию похерил,сейчас замер делаю,на 0.5 или 1см меньше стал,и стал влево смотреть(я не про искривление) а именно сам член влево уходит,что это такое мужики? нервов нет уже просто,читаю на форуме про эти пейрони хф и всякую дичь,плохо становится😅,перетрен это или что то серьезнее 

на хф непохоже,спазмов нет,все вроде нормально,теперь напрягает то что я 1)откатился на см 

2) то что он в лево ушел

Ссылка на комментарий

грешу на то что icm мышцу растянул,не знаю кароче,кто сталкивался,и кто поправился отпишите

и кстати плохо тянутся очень стал,сильно не тяну,не хочу усугубить,но прям заметно что не как резина теперь

достал уже всех наверное,но и сам мужики бешусь с этого,так к цели близко и всякая фигня препятствует

Ссылка на комментарий

Купил бы давно уже экстендер. Да плавно занимался с классики начал закончил силовой. Зачем издеваться над членом если не подходит конкретно тебе? Кому то заходит кому то хуже становится. Так по кругу будешь об одном и том же. Здесь ведь много у кого от джелка проблемы начались и много тех у кого от джелка членом орехи можно колоть ( со слов). Нужно уже определиться к какой категории относишься методом изучения персоналок

Ссылка на комментарий

@Tankiro

3 минуты назад, Mirko1337 сказал:

Купил бы давно уже экстендер. Да плавно занимался с классики начал закончил силовой. Зачем издеваться над членом если не подходит конкретно тебе? Кому то заходит кому то хуже становится. Так по кругу будешь об одном и том же. Здесь ведь много у кого от джелка проблемы начались и много тех у кого от джелка членом орехи можно колоть ( со слов). Нужно уже определиться к какой категории относишься методом изучения персоналок

так все хорошо было,я рос от мануалок, трени шли хорошо, что случилось не понимаю

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nupchik сказал:

@Tankiro

так все хорошо было,я рос от мануалок, трени шли хорошо, что случилось не понимаю

Так в чем прикол такого роста если стояк пропадает. Стояк должен либо таким же оставаться либо лучше. А если хуже становится значит что то не то происходит. А от джелка у тебя рост в силу твоего возраста. Туника еще эластичная. От экса у тебя тоже был бы толк и член бы заодно приучил к постепенному растяжению. А так ты сразу налегнул на не медицинские методы. Можно было бы и на закуску оставить джелк если бы от экса мало было бы

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Nupchik сказал:

кароче говоря,я вообще не понимаю че за херня,просела недавно жестко эрекция,и вот все восстановилось вроде как,и я пошел джелкать,поджелкал,потом поделал растяги,бамс и опять эрекцию похерил,сейчас замер делаю,на 0.5 или 1см меньше стал,и стал влево смотреть(я не про искривление) а именно сам член влево уходит,что это такое мужики? нервов нет уже просто,читаю на форуме про эти пейрони хф и всякую дичь,плохо становится😅,перетрен это или что то серьезнее 

Прекрати трени, тадик 5 мг на ночь 3 недели, раздрачиваешь член  и перед сливом останавливаешься. Так несколько раз за день. Потом можно слить. 

Джелк значит хреново делаешь. Плюс ушёл в перетрен. Вот он и скукожился. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Влад69 сказал:

Прекрати трени, тадик 5 мг на ночь 3 недели, раздрачиваешь член  и перед сливом останавливаешься. Так несколько раз за день. Потом можно слить. 

Джелк значит хреново делаешь. Плюс ушёл в перетрен. Вот он и скукожился. 

окей,попробуем,спасибо)) 

2 часа назад, Mirko1337 сказал:

Купил бы давно уже экстендер. Да плавно занимался с классики начал закончил силовой. Зачем издеваться над членом если не подходит конкретно тебе? Кому то заходит кому то хуже становится. Так по кругу будешь об одном и том же. Здесь ведь много у кого от джелка проблемы начались и много тех у кого от джелка членом орехи можно колоть ( со слов). Нужно уже определиться к какой категории относишься методом изучения персоналок

 

1 час назад, Mirko1337 сказал:

Так в чем прикол такого роста если стояк пропадает. Стояк должен либо таким же оставаться либо лучше. А если хуже становится значит что то не то происходит. А от джелка у тебя рост в силу твоего возраста. Туника еще эластичная. От экса у тебя тоже был бы толк и член бы заодно приучил к постепенному растяжению. А так ты сразу налегнул на не медицинские методы. Можно было бы и на закуску оставить джелк если бы от экса мало было бы

да просто экс нет возможности носить,поэтому решил чисто на мануалках,а насчет эрекции,все было отлично,это вот последний месяц фигня началась какая то

1 час назад, Влад69 сказал:

Прекрати трени, тадик 5 мг на ночь 3 недели, раздрачиваешь член  и перед сливом останавливаешься. Так несколько раз за день. Потом можно слить. 

Джелк значит хреново делаешь. Плюс ушёл в перетрен. Вот он и скукожился. 

тадалафил с3? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nupchik сказал:

тадалафил с3? 

Да. 10 таблеток по 20 мг. Таблетку делишь на 4 части. Получаешь 40 доз. Это самое выгодная упаковка. 

1 час назад, Nupchik сказал:

это вот последний месяц фигня началась какая то

Мышцы таза в перетрене и сосуды, неправильно стали работать. Отсюда скукоженность, потеря в см. и эрекция висячка. Она вроде присутствует, но её толком нет. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Влад69 сказал:

Да. 10 таблеток по 20 мг. Таблетку делишь на 4 части. Получаешь 40 доз. Это самое выгодная упаковка. 

Мышцы таза в перетрене и сосуды, неправильно стали работать. Отсюда скукоженность, потеря в см. и эрекция висячка. Она вроде присутствует, но её толком нет. 

спасибо Влад,с понедельника начну прием тадика,будем смотреть,а эти см вернутся же как восстановлюсь?

Ссылка на комментарий
21 час назад, Nupchik сказал:

кароче говоря,я вообще не понимаю че за херня,просела недавно жестко эрекция,и вот все восстановилось вроде как,и я пошел джелкать,поджелкал,потом поделал растяги,бамс и опять эрекцию похерил,сейчас замер делаю,на 0.5 или 1см меньше стал,и стал влево смотреть(я не про искривление) а именно сам член влево уходит,что это такое мужики? нервов нет уже просто,читаю на форуме про эти пейрони хф и всякую дичь,плохо становится😅,перетрен это или что то серьезнее 

на хф непохоже,спазмов нет,все вроде нормально,теперь напрягает то что я 1)откатился на см 

2) то что он в лево ушел

Нупчик,что ж ты так не аккуратно.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Estet21 сказал:

Нупчик,что ж ты так не аккуратно.

да я вообще дебил😅

Только что, Nupchik сказал:

да я вообще дебил😅

ты там как??? есть улучшения?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Nupchik сказал:

да я вообще дебил😅

ты там как??? есть улучшения?

Да никак особо,расстроен конечно,но что поделаешь,стояк то есть то нету, такое себе,утренние эрекции тоже то есть то нету,член не выровнялся,как был после травмы искривлённым так сейчас и есть.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Estet21 сказал:

Нупчик,что ж ты так не аккуратно.

Как сказал один Спортсмен, если в вас вялый ПЧ это не упадок вашего тестостерона, это не тренированность вашего тазового дна а так же пресса, качайте пресс о будет стоять ваша шпага как надо.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Pashkan1988 сказал:

Как сказал один Спортсмен, если в вас вялый ПЧ это не упадок вашего тестостерона, это не тренированность вашего тазового дна а так же пресса, качайте пресс о будет стоять ваша шпага как надо.

Ну я так скажу,проблемамами со стояком всегда предшествуют какие-то травмы и какие-то факторы,это либо жёсткие проблемы со здоровьем, сердечно-сосудистой,эндокринные заболевания, которые прямо влияют на тестостерон и на состояние всего организма либо же это прямые травмы члена из-за которого он потом плохо встаёт,а как все хорошо знают НУП,это очень травмоопасные занятие, особенно если член не подготовлен к таким тренировкам,и тут уже самому надо думать надо оно тебе или не надо,а то наслушавшись историй про то у кого там какой прирост можно действительно наделать себе беды.

Ссылка на комментарий
В 26.04.2024 в 03:04, Nupchik сказал:

эти см вернутся же как восстановлюсь?

Должны. Могут уйти в EG

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Estet21 сказал:

это прямые травмы члена из-за которого он потом плохо встаёт,а как все хорошо знают НУП,это очень травмоопасные занятие, особенно если член не подготовлен к таким тренировкам,и тут уже самому надо думать надо оно тебе или не надо,а то наслушавшись историй про то у кого там какой прирост можно действительно наделать себе беды.

Хватит жути нагонять)))))

Во-первых, к тренировкам надо подходить с головой, как и ко всему. Во-вторых, травмы различной степени бывают везде. В-третьих, если так сильно боишься нупить, то с такими мыслями и начинать даже не надо, никакого толка от нупа не будет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

Хватит жути нагонять)))))

Во-первых, к тренировкам надо подходить с головой, как и ко всему. Во-вторых, травмы различной степени бывают везде. В-третьих, если так сильно боишься нупить, то с такими мыслями и начинать даже не надо, никакого толка от нупа не будет.

Ну так я по сути так и сказал,жути не нагоняю,говорю правду исходя из своего опыта.

Вот даже взять меня,до НУПА стояк был каменный в любое время суток, сейчас такое себе,все говорят слабое тазовое дно,а до этого было тоже слабое когда стояки были нормальные?

Я сначала до занятий тоже думал,та херня что тут все написано,что эрекция может просесть,что искривление члена можно заработать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...