Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

@Влад69

взял вообщем тадик,принимаю по четвертинке,полет пока что очень хоррший,вот теперь начинаю узнавать старого доброго друга,кстати несколько дней назад на члене при эрекции,было прям две струны такие ярковыраженные,очень жесткие на ощуп,сейчас их нет,сейчас член в стояке уже нормального размера,но мне кажется еще не в тонусе,потом как поправлюсь полностью поджелкую недельку и думаю верну все,а так впринципе восстанавливаюсь заметно👍👍👍

+плюс выпрямляется потихоньку,еще конечно не до конца,но небо и земля по сравнению с первым днем

Ссылка на комментарий

дайте советов пожалуйста,как правильно джелкать и делать растяги,чтобы впредь не было такого,просто я когда занимался я себя не жалел,сильно очень сжимал и тянул тоже сильно,по несколько раз на день,но как я понял это неправильно,да конечно получил прирост,но и навредил себе,и по итогу расплачиваюсь временем,уже два месяца без тренировок и стою на месте

Только что, Nupchik сказал:

дайте советов пожалуйста,как правильно джелкать и делать растяги,чтобы впредь не было такого,просто я когда занимался я себя не жалел,сильно очень сжимал и тянул тоже сильно,по несколько раз на день,но как я понял это неправильно,да конечно получил прирост,но и навредил себе,и по итогу расплачиваюсь временем,уже два месяца без тренировок и стою на месте

я считаю,это будет доя меня уроком,так как я из тех людей кто учится на своих ошибках,теперь намного серьезнее стал относится к нупу,осознал что не так все просто как кажется,но и сдаваться не собираюсь,пока 18нбпел не увижу на этой сраной линейке,я думаю щас все карты будут на моей стороне,во первых возраст,эластичность пч,отличное время года для роста,витамины бады,прием пчелопродуктов,и хороший настрой

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
On 4/30/2024 at 5:30 AM, Nupchik said:

взял вообщем тадик

Меня всегда интересовало: как люди покупают всякие такие препараты для лечения ЭД? Они ведь рецептурные.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, kelokolo сказал:

Меня всегда интересовало: как люди покупают всякие такие препараты для лечения ЭД? Они ведь рецептурные.

Тоже это интересует, я лично против всяких таблеток!

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, kelokolo сказал:

Меня всегда интересовало: как люди покупают всякие такие препараты для лечения ЭД? Они ведь рецептурные.

Ну а ты пробовал хоть раз разгадать эту загадку?) Все же очевидно, провизор смотрит на тебя такого молодого, красивого. А тебе срочно нужена таблетка от нестоянья члена. Ну и продает без рецепта, без лишних вопросов. Из жалости и с лёгкой грустью в глазах. 

:crazy:

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 hour ago, nnr76 said:

Ну а ты пробовал хоть раз разгадать эту загадку?) Все же очевидно, провизор смотрит на тебя такого молодого, красивого. А тебе срочно нужена таблетка от нестоянья члена. Ну и продает без рецепта, без лишних вопросов. Из жалости и с лёгкой грустью в глазах. 

А что делать немолодым и некрасивым? :crazy:

Ссылка на комментарий
В 30.04.2024 в 05:30, Nupchik сказал:

@Влад69

взял вообщем тадик,принимаю по четвертинке,полет пока что очень хоррший,вот теперь начинаю узнавать старого доброго друга,кстати несколько дней назад на члене при эрекции,было прям две струны такие ярковыраженные,очень жесткие на ощуп,сейчас их нет,сейчас член в стояке уже нормального размера,но мне кажется еще не в тонусе,потом как поправлюсь полностью поджелкую недельку и думаю верну все,а так впринципе восстанавливаюсь заметно👍👍👍

+плюс выпрямляется потихоньку,еще конечно не до конца,но небо и земля по сравнению с первым днем

А что такое тазик? Как полное название?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexandro87 сказал:

А что такое тазик? Как полное название?

Тадалафил , таблы для эрекции

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Elusive сказал:

Тадалафил , таблы для эрекции

Без побочек , хорошо работают?

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Alexandro87 сказал:

Без побочек , хорошо работают?

У всех по разному я думаю. У меня отлично , без побочек

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Alexandro87 сказал:

Без побочек , хорошо работают?

да нормально,немного голова болела

9 часов назад, kelokolo сказал:

Меня всегда интересовало: как люди покупают всякие такие препараты для лечения ЭД? Они ведь рецептурные.

да хз,я даже не знал что он рецептный,молча продали 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nupchik сказал:

я даже не знал что он рецептный

Теперь знаешь;) Вот для чего нужен форум :crazy:

Ссылка на комментарий
13 hours ago, Nupchik said:

да хз,я даже не знал что он рецептный,молча продали 

Клёво, чё. У меня был опыт покупки лёгких антидепрессантов уже после истечения срока действия рецепта - хрень где продали, даже несмотря на мою невесёлую рожу ((

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kelokolo сказал:

Клёво, чё. У меня был опыт покупки лёгких антидепрессантов уже после истечения срока действия рецепта - хрень где продали, даже несмотря на мою невесёлую рожу ((

заниматься сексом. И мне продают где попало от Ростова до Москвы аххах

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...