Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Vega - "Маленький член, Большие Надежды"


Рекомендуемые сообщения

On 4/16/2024 at 4:59 PM, alexxx85 said:

Давно есть другое её интервью, где она говорит, что после того как ей показали как выглядит член 15 см, она поняла что это далеко немаленький член, но почему то до сих пор на слуху только первое, где она просто рандомно ляпнула эти, впоследствии ставшие пресловутыми, 15 см))

 

On 4/16/2024 at 5:07 PM, tipchik said:

Не видел второе интервью. А вот первое запало мне  в душу 

90% так и воспринимают...

Только первое...

Как гласит правило пропаганды.. Опровержение НЕ работает..

После первого интервью все в шоке.. все мужское население кинулось за линейками..и я в том числе..:ireful: Хотя давно все уже перемерял сотни раз..

САМОЕ УЖАСНОЕ ЧТО ТЕТКИ ТЕПЕРЬ ТАК ЖЕ И СЧИТАЮТ..

Эта лярва затраханная как бы ввела новый стандарт.. :devil:

Типа существует некий минимум..

И миллионам комплекс неполноценности и психотравму в довесок..

Это факт..

5 minutes ago, Mirko1337 said:

Понятно. Если толк будет так ждем отзыв :)

:pleasantry:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Vega сказал:

90% так и воспринимают...

Только первое...

Как гласит правило пропаганды.. Опровержение НЕ работает..

После первого интервью все в шоке.. все мужское население кинулось за линейками..и я в том числе..:ireful: Хотя давно все уже перемерял сотни раз..

САМОЕ УЖАСНОЕ ЧТО ТЕТКИ ТЕПЕРЬ ТАК ЖЕ И СЧИТАЮТ..

Эта лярва затраханная как бы ввела новый стандарт.. :devil:

Типа существует некий минимум..

И миллионам комплекс неполноценности и психотравму в довесок..

Это факт..

Парни, посмотрите на это под другим углом.  Ну Вы же не за 15 см сюда пришли)) А мужское население как кинулось за линейками, так и обратно на диван село.

Ссылка на комментарий

Только что получил посылку..

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Это на следующий этап...

Я Рус.. Долго запрягаю.. потом быстро поеду..

О мой член.. Не подведи меня.. Будь стоек ..:D

2 minutes ago, Nkari said:

А мужское население как кинулось за линейками, так и обратно на диван село.

Это точно.. Население в основном диванные эксперты.. И вербальные нуперы..:aaa:

Ссылка на комментарий
В 14.04.2024 в 03:41, Vega сказал:

NBPEL - 12 см

Купил гибкий метр..

Лежачий у основания 14, у головки 14

Стоячий у основания 18, у головки 15

Да ну нах!!! В спокухе ег 14 см? А в эрекции ег от 15 до 18 см? Это при 12 нбпел)) Не верится в это. Сделай фотки. Даже хотя бы пока просто фото без линеек и замеров с каким-то известным предметом - с пеной для бриться или с чем-то еще.

А ширина плеч у тебя не 89 см? :D

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, AlexBabnik сказал:

Да ну нах!!!

Я так и сказал

 

14 минут назад, AlexBabnik сказал:

А ширина плеч у тебя не 89 см?

А с этого начал;)

Сдается мне, парень мерил честно. Но ему метр продали реально гибкий и из параллельной реальности. Поэтому местами он шире чем выше;)

89см вм плечах. ... В дверь заходит что твоя плотва, бочком-бочком и внутре уже .. с 12см буем...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
42 minutes ago, nnr76 said:

Но ему метр продали реально гибкий и из параллельной реальности. Поэтому местами он шире чем выше;)

Метр нормальный...

Может я скосячил.. спроснья..

Проснулся.. стояк хороший.. добрый стояк..:D

Я бегом за метром.. замерял.. записал.. и снова уснул..

Потом зашел на форум.. померял в состоянии покоя.. и переписал с бумажки..

А еще радовался что не забыл померять! :ireful: а то обычно.. попИсать.. то да се.. и уже успокоился..

Видимо промах..:umnik:

ГОСПОДА... ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ ПЕРЕМЕРЯТЬ.. И ПОПРОБУЮ СДЕЛАТЬ ФОТО.. для потомков на этом форуме! :D

42 minutes ago, nnr76 said:

Я так и сказал

Сам заинтересован...

А то.. будет рост..

А я буду думать что мимо.. 

Мотивация будет под угрозой! :wall:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, Vega сказал:

Может я скосячил.. с проснья..

Может и не накосячил. Может у тебя действительно такой постъядерный грибок))

Но фотки хотелось бы увидеть, хотя бы даже без замеров с каким-нибудь известным предметом.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vega сказал:

Я бегом за метром.. замерял.. записал.. и снова уснул..

Если видишь на своем метре больше 14ег, то ты тупо спишь и снится тебе самый прекрасный сон;)

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
16 minutes ago, AlexBabnik said:

Может у тебя действительно такой постъядерный грибок))

Может я грибник реальный..:D

16 minutes ago, AlexBabnik said:

Но фотки хотелось бы увидеть

Сделаю.. Подсказали как.. а то я корячился.. для себя пару сделал.. не очень..

линейка.. телефон.. живот.. член падает когда сосредотачиваешься на искусстве.. Не просто это ..:king:

Респект тем у кого качественные фото..

15 minutes ago, nnr76 said:

Если видишь на своем метре больше 14ег, то ты тупо спишь и снится тебе самый прекрасный сон;)

Ты видимо главный в отделе мер и весов Нупа...:D:D:D

41 minutes ago, AlexBabnik said:

А ширина плеч у тебя не 89 см? :D

:D:D:D  Угадал... :D:D:D

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, AlexBabnik сказал:

 

А ширина плеч у тебя не 89 см? :D

Черногор цифирь 89 тоже не спроста взял. С подтекстом на 69

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Vega сказал:

Ты видимо главный в отделе мер и весов Нупа.

Да не, просто 18ег при длине 12 это выглядит приблизительно как банка шпрот:sarcastic:

Ну а так мы тут все пздц добрые;)

Ссылка на комментарий
51 minutes ago, nnr76 said:

как банка шпрот

Шпрот нет.. я веган..:pleasantry:

51 minutes ago, nnr76 said:

Ну а так мы тут все пздц добрые;)

Кто вы? Служащие отдела мер и весов Нупа? :D

А так... все отлично...

Я ЗДЕСЬ В ТОМ ЧИСЛЕ ЗА ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ...

Можно было просто тихо вести дневник... :mail: И ДЕЛАТЬ ОШИБКИ..

А тут сразу... АЛЕ... НЕ ТО НАМЕРЯЛ.. и все можно исправить...

Есть здесь более благожелательные человеки.. есть более желчные персонажи..

НО я уверен что желчные персонажи изменятся в лучшую сторону когда у них вырастет член..:bb:

Даже почтальон Печкин изменился.. Просто велосипед получил.. А тут такое дело.. :D

Так что всем.. РОСТА.. и терпения :moil:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ну так что?

А то одних похвалил за отзывчивость, а других запросто так пропылесосил.. Фото то где?

Все хотят смотреть твоего шампиньона :)

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
В 21.04.2024 в 14:49, Vega сказал:

Уже не возможно исправить первый топик...

Купил гибкий метр..

Лежачий у основания 14, у головки 14

Стоячий у основания 18, у головки 15

Он у меня как складной спининг..:D

Значит я "Растун".. надеюсь я все правильно понял :bb:

:D:D:D   Руки и ноги поболее.. Типа крепкого телосложения.. Ну а в принципе.. Если быть честным.. Довел себя до такого состояния.. 

Сам виноват..:wall:

Хуясе колбасятина. Я знаешь что думаю? Думаю, что если твой ег реально 18, то ты в нуп пришел поржать над нами:beee:. Не ну серьезно, у меня палка так то по сравнению с твоим отбойником. Я тоже хочу посмотреть фотки, правда, боюсь в обморок тупо от зависти упасть. Я когда стартовые Эдуарда увидел, плакать хотел, так там ег 15, а у тебя..:king: ну ничего, буду стараться хотя бы дойти до 13.5 и на том спасибо

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Casperbabyy сказал:

ну ничего, буду стараться хотя бы дойти до 13.5 и на том спасибо

и всего то?))

да брось, парни у которых стартовые впечатляющие, гораздо меньше имеют шансов вырасти, как правило они остаются около своих показателей, потому что берегут свой прибор и 100 раз думают прежде чем применить то или иное упражнение. И в этом их можно понять, каждый имея выше среднего, сделал бы тоже самое! 

Да, чтобы хорошо вырасти нужна работа на пределе, и безусловно ты в этом рискуешь. Но получая результат, ты имеешь возможность испытать все ощущения в сексе от маленького размера до вымахавшей дубины, первый раз увидеть изумление дамочек при виде твоего органа, первый раз гордо снять труханы в общей раздевалке, сходить с друганами в баню и прочии прелести жизни с большим перцем))

7 часов назад, Casperbabyy сказал:

боюсь в обморок тупо от зависти упасть

пусть завидуют они, потому что ты имеешь уникальный шанс с самого начала прожить все самые яркие моменты в жизни заполучив внушительный прибор! Это как интереснейший фильм, посмотрев который, ты немного завидуешь тем кто его ещё не смотрел, когда им ещё предстоит получить удовольствие от его просмотра!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, alexxx85 сказал:

и всего то?))

да брось, парни у которых стартовые впечатляющие, гораздо меньше имеют шансов вырасти, как правило они остаются около своих показателей, потому что берегут свой прибор и 100 раз думают прежде чем применить то или иное упражнение. И в этом их можно понять, каждый имея выше среднего, сделал бы тоже самое! 

Да, чтобы хорошо вырасти нужна работа на пределе, и безусловно ты в этом рискуешь. Но получая результат, ты имеешь возможность испытать все ощущения в сексе от маленького размера до вымахавшей дубины, первый раз увидеть изумление дамочек при виде твоего органа, первый раз гордо снять труханы в общей раздевалке, сходить с друганами в баню и прочии прелести жизни с большим перцем))

пусть завидуют они, потому что ты имеешь уникальный шанс с самого начала прожить все самые яркие моменты в жизни заполучив внушительный прибор! Это как интереснейший фильм, посмотрев который, ты немного завидуешь тем кто его ещё не смотрел, когда им ещё предстоит получить удовольствие от его просмотра!

Все мы к этому стремимся. Спасибо за мотивацию) а член то реально жалеть не надо, как мне кажется, он послушнее, когда именно не жалеешь:D

Ссылка на комментарий
2 часа назад, alexxx85 сказал:
9 часов назад, Casperbabyy сказал:

ну ничего, буду стараться хотя бы дойти до 13.5 и на том спасибо

и всего то?))

да брось, парни у которых стартовые впечатляющие, гораздо меньше имеют шансов вырасти, как правило они остаются около своих показателей, потому что берегут свой прибор и 100 раз думают прежде чем применить то или иное упражнение. И в этом их можно понять, каждый имея выше среднего, сделал бы тоже самое! 

Да, чтобы хорошо вырасти нужна работа на пределе, и безусловно ты в этом рискуешь. Но получая результат, ты имеешь возможность испытать все ощущения в сексе от маленького размера до вымахавшей дубины, первый раз увидеть изумление дамочек при виде твоего органа, первый раз гордо снять труханы в общей раздевалке, сходить с друганами в баню и прочии прелести жизни с большим перцем))

9 часов назад, Casperbabyy сказал:

боюсь в обморок тупо от зависти упасть

пусть завидуют они, потому что ты имеешь уникальный шанс с самого начала прожить все самые яркие моменты в жизни заполучив внушительный прибор! Это как интереснейший фильм, посмотрев который, ты немного завидуешь тем кто его ещё не смотрел, когда им ещё предстоит получить удовольствие от его просмотра!

С одной стороны я с тобой согласен о том, что базовое преимущество это хорошо, когда у тебя большой прибор и ты чувствуешь себя уверенно. Но пройдя путь нупера и увеличив член в голову приходят мысли совсем другого уровня, ты уже не просто приобретаешь большой ПЧ, а нечто большее, чувство что нет ничего невозможного, что мечты реальны. Это нельзя купить или получить от природы.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...