Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Vega - "Маленький член, Большие Надежды"


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Nkari сказал:

С одной стороны я с тобой согласен о том, что базовое преимущество это хорошо, когда у тебя большой прибор и ты чувствуешь себя уверенно. Но пройдя путь нупера и увеличив член в голову приходят мысли совсем другого уровня, ты уже не просто приобретаешь большой ПЧ, а нечто большее, чувство что нет ничего невозможного, что мечты реальны. Это нельзя купить или получить от природы.

Да. Когда заполучу нужную толщину, до потолка буду прыгать. На члене. Хы:D

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Casperbabyy сказал:

Да. Когда заполучу нужную толщину, до потолка буду прыгать. На члене. Хы:D

Сколько щас ег и сколько хочешь? ) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nkari сказал:

Но пройдя путь нупера и увеличив член в голову приходят мысли совсем другого уровня, ты уже не просто приобретаешь большой ПЧ, а нечто большее, чувство что нет ничего невозможного, что мечты реальны. Это нельзя купить или получить от природы.

а кто ж этим спорит, конечно всего и не перечислишь, это чувство внутренней наполненности...

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Сколько щас ег и сколько хочешь? ) 

Ег 12.5 , мечтаю о 14

53 минуты назад, alexxx85 сказал:

а кто ж этим спорит, конечно всего и не перечислишь, это чувство внутренней наполненности...

Причем и для тебя и для девченки наверное да хах:blush:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Casperbabyy сказал:

Ег 12.5 , мечтаю о 14

Конечно надо больше! 12.5 это мало.

У меня 13.6 , с маленькими ладонями,  обхватываю, и кажется маленьким ))) 

А так хочу 15 ег. 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DELOVOY сказал:

А так хочу 15 ег

А у топик стартера 18-ть..

А название темы "маленький член'..

Ссылка на комментарий
3 часа назад, nnr76 сказал:

А у топик стартера 18-ть..

А название темы "маленький член'..

Пхахаха

3 часа назад, DELOVOY сказал:

Конечно надо больше! 12.5 это мало.

У меня 13.6 , с маленькими ладонями,  обхватываю, и кажется маленьким ))) 

А так хочу 15 ег. 

 

Да блин, не демотивируй. Сказал бы мне лучше «ух, у меня вот 13.6, такая колбасятина, что в руку поместить не могу!» чтоб я так же захотел. :D На самом деле 13.5-14 это кайф 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlexBabnik сказал:

Только для тех, у кого нет этих 13,5-14))

Точно так же могу сказать и про тех, у которых не было тонкого члена и кто не держал обхват 11,5-12 и не имеет понятия какой это тонкий хер и не  может понять , что 13,5 а тем более 14 это охрененный классный размер.  

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Elusive сказал:

Точно так же могу сказать и про тех, у которых не было тонкого члена и кто не держал обхват 11,5-12 и не имеет понятия какой это тонкий хер и не  может понять , что 13,5 а тем более 14 это охрененный классный размер.  

Я представляю, какой это тонкий хер, мне на свою спокуху можно просто посмотреть))) У меня похуже было в детстве - сильное искривление вниз. Это ужас. Крючкообразный хер. Я уже в детстве на это с ужасом смотрел и прекрасно понимал, что сам пч ровным не станет, и надо что-то с этим делать. И хер у меня очень тонкий был. Я в детстве сам искривление полностью исправил до полностью ровного пч в лет 11-13 (насколько помню) за несколько месяцев. В детстве любое искривление можно легко исправить, белочная оболочка очень податливая, плюс попадаешь в возраст активного роста. Все делал логически и постепенно, мои действия были сравнимы с длительными эрегированными разгибаниями. Ни о каком нупе тогда никто и не знал.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Casperbabyy сказал:

Пхахаха

Да блин, не демотивируй. Сказал бы мне лучше «ух, у меня вот 13.6, такая колбасятина, что в руку поместить не могу!» чтоб я так же захотел. :D На самом деле 13.5-14 это кайф 

Да какая там колбасятина ))) это тебе уже нужно ермолинские колбасы )) 

Я тебе серьёзно говорю , 13.6 это да же не близко , к тому что бы не обхватить ладонью. И чувствую 14 то же не толстый. 

Делай 15. Я читал много анкет , и на гратисе да же ребята описывали , как они покупали насадки с окружностью 15 см. И 15 см нормально входили в своих девушек при хорошем возбуждении, и кайф был лучше 

Но 14 считаю самым средним размером для окружности. 

 

Ссылка на комментарий

Сейчас придет топик стартер с маленьким членом и 18ег, всем покажет фото. И будете вы рыдать горькими слезами;)

9 часов назад, AlexBabnik сказал:

представляю, какой это тонкий хер

Тоже считаешь, 11.5 нужно прижечь у дерматолога?;) сволоч ты без мягкого знака:)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DELOVOY сказал:

Да какая там колбасятина ))) это тебе уже нужно ермолинские колбасы )) 

Я тебе серьёзно говорю , 13.6 это да же не близко , к тому что бы не обхватить ладонью. И чувствую 14 то же не толстый. 

Делай 15. Я читал много анкет , и на гратисе да же ребята описывали , как они покупали насадки с окружностью 15 см. И 15 см нормально входили в своих девушек при хорошем возбуждении, и кайф был лучше 

Но 14 считаю самым средним размером для окружности. 

 

Так вот как раз таки 12-12,5 ег это средний размер. Подавляющее большинство имеют такой. Ну емае, 15? А возможно вообще прибавить почти 3 см в толщину?

С другой стороны, я не хочу гоняться за внушительным размером. Бпел 18 максимум может. Меня больше интересует толщина

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Casperbabyy сказал:

А возможно вообще прибавить почти 3 см в толщину?

Да это не в толщину, это в длину окружности. Вы все всегда путаете кислое с теплым, отсюда и все проблемы. Нефиг было школу прогуливать;)

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, DELOVOY сказал:

Делай 15. Я читал много анкет , и на гратисе да же ребята описывали , как они покупали насадки с окружностью 15 см. И 15 см

Клемп помпа пчелы и будет 16+ ег. Только не перетрен словить. С грамотным подходом выбора времени и дней трени можно круглый год ходить с 16 + . Пусть и будет откат пусть вуп , пофигу это однозначно лучше чем насадка. А если держать ег на 15+ 16 в течение трёх 5 лет без откатов то думаю так и останется.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, npocmoDeD сказал:

Клемп помпа пчелы и будет 16+ ег.

Всё вместе , или да же просто клемп может дать хороший рост толщины? 

4 часа назад, Casperbabyy сказал:

Так вот как раз таки 12-12,5 ег это средний размер. Подавляющее большинство имеют такой

Да херня всё это! Это мало , ничего там среднего нет. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Да херня всё это! Это мало , ничего там среднего нет. 

 

это не херня а суровые реалии, смотрел я много и любитльского прон и фотки мало когда увидишь толстый член имхо от 14.5 - 15 см в ег. Гораздо чаще 17-18 в длину. Ну а при своём ег 13.7 обычный на пике мож 14 и есть, за счет того что 14.5 не в самом основании а в см 3-4 уже выглядит неплохо в принципе, но если бабы говорят по фотке крепкий член. Значит можно назвать от 14 см толстый СУДЯ ПО СТАТИСТИКЕ , но я бы назвал уже реально толстый от 14.5 , посл клемпа когда смотришь в зееркало уже хороша писюлька . 

Ссылка на комментарий

А по поводу Ивлеевой и её интеееервью....Жалко конечно что её не расстреляли или не кинули в вольер с крокодилами. Даже ученые сделали умозаключениеее что женщины гораздо более стрессоустойчивее чем мужчины. Этому умозаключению есть подтверждающая статистика сколько у нас алкоголик, наркоманов, бомжей среди мужчин, так же суициды мужчины по снг совершают в 5-6 раз больше. Но мы все равно целуем женщин в задницу и их преевозносим. Они вот плетут что попало даже не думая что говорят, а им всё сходит с рук. Какая то гнида почему то пустила слух что это слабый пол вот эту мразь бы тоже расстрелять...

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, AqAq сказал:

А по поводу Ивлеевой и её интеееервью....Жалко конечно что её не расстреляли или не кинули в вольер с крокодилами. Даже ученые сделали умозаключениеее что женщины гораздо более стрессоустойчивее чем мужчины. Этому умозаключению есть подтверждающая статистика сколько у нас алкоголик, наркоманов, бомжей среди мужчин, так же суициды мужчины по снг совершают в 5-6 раз больше. Но мы все равно целуем женщин в задницу и их преевозносим. Они вот плетут что попало даже не думая что говорят, а им всё сходит с рук. Какая то гнида почему то пустила слух что это слабый пол вот эту мразь бы тоже расстрелять...

Интересно что подразумевалось под слабым полом. Если физически то за счет теста женщины наверняка слабее даже мужика у которого он низкий. . Если в плане ментала ( психики) то мужик наверняка сильнее  при условии, что у него с эндокринкой и ЦНС проблем нет + воспитание преимущественно не женское было Ну в принципе если организм норм и тест высокий  и рецепторы (тест благотворно влияет на ЦНС, условно 2х зайцев ) то зацикливаться особо не будешь на чем то по крайней мере пока молод и есть гормональное воздействие на ЦНС. Ну как бы если ментал у мужика сильный и взрыв соответствующей то не одна  не выдержит и сбежит с поля боя даже самая хабалистая и даже если несколько к примеру. Если в семье. Так как либидо высокое на тесте, будет быстрая замена и на точилово смотреть никто не станет .В плане интеллекта. Тут индивидуально сильней или слабей сложно сказать. Ну в шахматах,математики,физики, киберспорте, вождение авто так мужики лучше 100% за счет более лучшего пространственного ориентирования и стратегического мышления. Это не значит что все, но в целом. В плане обнаружения мелочей и чувство красоты то женщины. 

Все же мужики сильнее будут при соблюдении двух китов ; здоровье (гормональное и ЦНС) и воспитание отца у которого мать хотя бы относительно послушна. А лучше полная покорность. Тогда все взаимотношения с высокой долей вероятности на твоих условиях будут завязываться. Живые примеры видал. Не много правда. Что есть то есть. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...