Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, AlexBabnik сказал:

Тут речь даже не о тадалафиле, а об оксиде азота. Просто вбей в гугле "чем полезен оксид азота для сосудов и организма". Можно курсово пропивать цитруллин и аргинин, хуже от этого организму не будет, если нет никаких противопоказаний.

Я лично не чувствовал от соло аргинина ничего. Лучше спортивную формулу - AaKG . Аргинин+кетоглуторат. Второй разгоняет аргинин, лучше и почти моментально усваивается. Я помню когда чисто для пампа пил аакг, перед сном закидывался когда, то минут через 20 бежал сломя голову дергать писюн в туалет. До безумия хотелось слить. И спермач был густющий всегда. 

Эффект реально будет от Аакг + цитруллин. Я беру ПраймКрафтовские, продукция у них качественная как по мне. И креатин толковый, не пустышка, и все остальное. 

Всем, кто выше задавался вопросом касаемо ингибиторов ФДЭ-5, В НЕЗАВИСИМОСТИ ЧТО ЭТО, тад или силд и тд. Зависимости физической никакой не вызывает. Можно пить сколько угодно и когда угодно (соблюдаю рнкоменадуии и дозировки, само собой) . Но может возникнуть психологическая зависимость. И чел может начать думать, что без таблов он не будет таким крутым и тд и тп. Или вообще будет в ожидании неудачи, Из-за того , что не принял таблу. Вот чисто псих фактор есть. Ну это знаете ли, можно внушить себе, что если сегодня с утра не попил водички с содой, то пч не встанет. А он и не встанет) ну крч тут чисто от башки. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Estet21

    30

  • Nupchik

    15

  • roll2034

    12

  • Влад69

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, SredniChlen99 сказал:

Я лично не чувствовал от соло аргинина ничего. Лучше спортивную формулу - AaKG . Аргинин+кетоглуторат. Второй разгоняет аргинин, лучше и почти моментально усваивается. Я помню когда чисто для пампа пил аакг, перед сном закидывался когда, то минут через 20 бежал сломя голову дергать писюн в туалет. До безумия хотелось слить. И спермач был густющий всегда. 

Эффект реально будет от Аакг + цитруллин. Я беру ПраймКрафтовские, продукция у них качественная как по мне. И креатин толковый, не пустышка, и все остальное. 

Всем, кто выше задавался вопросом касаемо ингибиторов ФДЭ-5, В НЕЗАВИСИМОСТИ ЧТО ЭТО, тад или силд и тд. Зависимости физической никакой не вызывает. Можно пить сколько угодно и когда угодно (соблюдаю рнкоменадуии и дозировки, само собой) . Но может возникнуть психологическая зависимость. И чел может начать думать, что без таблов он не будет таким крутым и тд и тп. Или вообще будет в ожидании неудачи, Из-за того , что не принял таблу. Вот чисто псих фактор есть. Ну это знаете ли, можно внушить себе, что если сегодня с утра не попил водички с содой, то пч не встанет. А он и не встанет) ну крч тут чисто от башки. 

А что за препарат "Аакг"? И где товар покупал?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Alexandro87 сказал:

А что за препарат "Аакг"? И где товар покупал?

Написал же. Аакг - аргинин + кетоглуторат. Спортивная формула аргинина для быстрого и полноценного усвоения . 

Любой спортпит магаз. В инете хоть закажи 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...