Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Мартовский марафон 2024


Nkari

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Итак, пришла мне в голову интересная идея, запустить марафон по росту члена по показателям BPEL, на 30 дней, что бы бустануть рост свой и нашего сообщества!

Опытные и новички вливайтесь в тему, пишите свой BPEL вначале и в конце месяца, посмотрим кто больше мм/см вытянет за месяц(c 01 по 31 марта)! А так же будем обсуждать прогресс и наиболее эффективные техникм тренировок. В конце месяца я составлю таблицу лидеров!

Мой стартовый BPEL - 180

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nkari сказал:

Приветствую всех!

Итак, пришла мне в голову интересная идея, запустить марафон по росту члена по показателям BPEL, на 30 дней, что бы бустануть рост свой и нашего сообщества!

Опытные и новички вливайтесь в тему, пишите свой BPEL вначале и в конце месяца, посмотрим кто больше мм/см вытянет за месяц(c 01 по 31 марта)! А так же будем обсуждать прогресс и наиболее эффективные техникм тренировок. В конце месяца я составлю таблицу лидеров!

Мой стартовый BPEL - 180

BPEL - 12

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Nkari Без меня, вчера как раз лимфатический сосуд вздулся у головки, как у тебя в декабре, только у меня больше, плюс к этому болезненная нить в вене появилась, похожая на небольшой тромб.

  • Печалько 2
Ссылка на комментарий

Я с вашего позволения, в бпфсл поучаствую, ради мотивации) без участия в таблице

БПФСЛ 19,2

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Bpel 194, но какого-то прогресса в ближайшие месяцы вряд ли стоит ожидать, я только на сосудистых сейчас с упором на обхват. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, tipchik сказал:

Я с вашего позволения, в бпфсл поучаствую, ради мотивации) без участия в таблице

БПФСЛ 19,2

Нифига. Получается у тебя бпфсл на4,2 см больше бпела???  

2 минуты назад, ViDen сказал:

Bpel 194, но какого-то прогресса в ближайшие месяцы вряд ли стоит ожидать, я только на сосудистых сейчас с упором на обхват. 

А бпфсл какой?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elusive сказал:

Нифига. Получается у тебя бпфсл на4,2 см больше бпела???  

А бпфсл какой?

Ну БПЕЛ тоже точно подрос, просто решил пока не мерять, не знаю на сколько. Пока тока на БПФСЛ все внимание - За два месяца 16,8=>19,2

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
39 минут назад, AlexBabnik сказал:

@Nkari Без меня, вчера как раз лимфатический сосуд вздулся у головки, как у тебя в декабре, только у меня больше, плюс к этому болезненная нить в вене появилась, похожая на небольшой тромб.

Удачного восстановления!

19 минут назад, tipchik сказал:

Ну БПЕЛ тоже точно подрос, просто решил пока не мерять, не знаю на сколько. Пока тока на БПФСЛ все внимание - За два месяца 16,8=>19,2

Не кисло! Сколько у тебя дэльта в BPFSL в начале/конце трени?

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Nkari сказал:

Удачного восстановления!

Не кисло! Сколько у тебя дэльта в BPFSL в начале/конце трени?

Я выложу результаты попозже. Сейчас 19,2 - 19,8

Ссылка на комментарий
36 минут назад, tipchik сказал:

Я выложу результаты попозже. Сейчас 19,2 - 19,8

Нихера) Распиши что делаеш ?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elusive сказал:

Нихера) Распиши что делаеш ?

Все в точь-точь как у Свита пока. Стадия РН, прогрев с Дельтой, циклические тяги. 
Последние дни февраля только какая-то жопа - ни с того ни с сего перестало получаться прогреваться каждый раз. 
экспериментирую с нагревом. Сегодня вот как раз получилось: 19,2-19,8.

Тяну, пока тянется) 

Можно сказать, что это моя прога новичка, перерыв лет 7 наверное и до перерыва фигней занимался 

Дельты у меня две кстати. Если прогрев не будет получаться, то в апреле-мае подключу дополнительную пару рук и (женских) и вторую дельту к НУПу

Ссылка на комментарий
14 минут назад, tipchik сказал:

Все в точь-точь как у Свита пока. Стадия РН, прогрев с Дельтой, циклические тяги. 
Последние дни февраля только какая-то жопа - ни с того ни с сего перестало получаться прогреваться каждый раз. 
экспериментирую с нагревом. Сегодня вот как раз получилось: 19,2-19,8.

Тяну, пока тянется) 

Можно сказать, что это моя прога новичка, перерыв лет 7 наверное и до перерыва фигней занимался 

Дельты у меня две кстати. Если прогрев не будет получаться, то в апреле-мае подключу дополнительную пару рук и (женских) и вторую дельту к НУПу

А с УЗ гель какой-то используешь? Сколько по времени гоеешь?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elusive сказал:

А с УЗ гель какой-то используешь? Сколько по времени гоеешь?

Нагрев обычно до 10 минут, и 15-20 на рабочей уже работаю.

Последние разы с гелем, который вместе с дельтой продавался. Сегодня тоже с ним. Медиагель еще с озона 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, tipchik сказал:

Нагрев обычно до 10 минут, и 15-20 на рабочей уже работаю.

Последние разы с гелем, который вместе с дельтой продавался. Сегодня тоже с ним. Медиагель еще с озона 

Какой у тебя из этих двух?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...