Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

ATX - "Пару сантиметров нарастить для начала"


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Elusive сказал:

Слишклом сильно плющется головка я считаю. У меня если браться так , как ты берешься на фото, то на 1 см получается больше

Неправильно замерил получается? Ща попозже перемерию .. 

Ссылка на комментарий

Вообщем перемерил, BPFSL получился 15,5

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ATX сказал:

Вообщем перемерил, BPFSL получился 15,5

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Не слишком высоко берешься? 
Не знаю, может я слишком подхожу к этому жестко , но я за головку берусь так, это та хватка, при которой я заметил что головка не поющится вообще

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Elusive сказал:

Не слишком высоко берешься? 
Не знаю, может я слишком подхожу к этому жестко , но я за головку берусь так, это та хватка, при которой я заметил что головка не поющится вообще

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Чета ссылка не открывается.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Elusive сказал:

А так?

Неаа, не открывается.. типо видео удалено..

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Вообщем делал утром замеры, вот что получилось.

———————

Новые замеры

———————-

BPFSL - 15,5 

BPEL - 15 

NBPEL - 13 

EG - 12,5 

———————————

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ATX сказал:

Вообщем делал утром замеры, вот что получилось.

———————

Новые замеры

———————-

BPFSL - 15,5 

BPEL - 15 

NBPEL - 13 

EG - 12,5 

———————————

Пиши старые замеры пожалуйста) что бы не листать) тогда веселее гости дневника поздравлять будут с приростами 💪

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, tipchik сказал:

Пиши старые замеры пожалуйста) что бы не листать) тогда веселее гости дневника поздравлять будут с приростами 💪

Я только раньше мерил длину и объём, длина без вдавливания 11 -12 , объём 12.5..

Я думаю эти размеры которые щас , за стартовые взять и через месяц уже буду делать, сколько было, сколько сейчас и сколько будет примерно..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ATX сказал:

Я только раньше мерил длину и объём, длина без вдавливания 11 -12 , объём 12.5..

Я думаю эти размеры которые щас , за стартовые взять и через месяц уже буду делать, сколько было, сколько сейчас и сколько будет примерно..

Ты еще свой вес отслеживай. Чтобы на период занятием экса был одинаковый. А то если худеть начнешь к примеру если лишний есть, то у тебя не растяг будет а просто жир с лобка уходить и данные уже будут некорректные в пользу ношения экса. Похудеть и потом можно ( если нужно) за тебя не знаю 

Только что, Mirko1337 сказал:

Ты еще свой вес отслеживай. Чтобы на период занятием экса был одинаковый. А то если худеть начнешь к примеру если лишний есть, то у тебя не растяг будет а просто жир с лобка уходить и данные уже будут некорректные в пользу ношения экса. Похудеть и потом можно ( если нужно) за тебя не знаю 

Я просто персоналки тут штрудировал. Многие занимались эксом и худели одновременно. И наивно выдавали уменьшение количества жира на лобке за рост благодаря эксу

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Mirko1337 сказал:

Ты еще свой вес отслеживай. Чтобы на период занятием экса был одинаковый. А то если худеть начнешь к примеру если лишний есть, то у тебя не растяг будет а просто жир с лобка уходить и данные уже будут некорректные в пользу ношения экса. Похудеть и потом можно ( если нужно) за тебя не знаю 

Я просто персоналки тут штрудировал. Многие занимались эксом и худели одновременно. И наивно выдавали уменьшение количества жира на лобке за рост благодаря эксу

Я понял , стараюсь не выходить за рамки  80-85 кг.. 

Ссылка на комментарий

Вообщем нашёл для чего лизин нужен..

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

В объеме член тоже можно экстендером увеличить...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Приехала посылка, буду пить утром по 3 гр и вечером 3гр после экстендера, перед сном.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 11.03.2024 в 23:58, Mirko1337 сказал:

Ты еще свой вес отслеживай. Чтобы на период занятием экса был одинаковый. А то если худеть начнешь к примеру если лишний есть, то у тебя не растяг будет а просто жир с лобка уходить и данные уже будут некорректные в пользу ношения экса. Похудеть и потом можно ( если нужно) за тебя не знаю 

Поэтому bpel мерят

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, ATX сказал:

Приехала посылка, буду пить утром по 3 гр и вечером 3гр после экстендера, перед сном.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ну давай, потом отпишешься спустя неделю - две по наблюдениям. 
 

Я вот допустим пью по 6 грамм один раз в день вечером уже 2 недели, изменений вообще никаких не вижу. Может эрекция была бы крепче, но пока сексом позаниматься нету возможности)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Elusive сказал:

Ну давай, потом отпишешься спустя неделю - две по наблюдениям. 
 

Я вот допустим пью по 6 грамм один раз в день вечером уже 2 недели, изменений вообще никаких не вижу. Может эрекция была бы крепче, но пока сексом позаниматься нету возможности)

Спокуха не стала мощнее? Я еще пью, что бы в душе в спортзале поувереннее быть, на меня действует.

попробовал по 12 грамм пить - расстройства не было, но и лучше по сравнению с 6 граммов вроде не было

Прям переживаю, что эту марку советовал. Для уверенности, в следующий раз попробуйте Др Брест - 200% рабочая

23 часа назад, ATX сказал:

Вообщем нашёл для чего лизин нужен..

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Честно говоря, не похоже на какую-то научную информацию)

10 часов назад, ATX сказал:

Приехала посылка, буду пить утром по 3 гр и вечером 3гр после экстендера, перед сном.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Мне кажется, лучше один раз в день. Одна ложка там как раз 5-6 грамм весит, отмерил и выпил

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, tipchik сказал:

Спокуха не стала мощнее? Я еще пью, что бы в душе в спортзале поувереннее быть, на меня действует.

попробовал по 12 грамм пить - расстройства не было, но и лучше по сравнению с 6 граммов вроде не было

Прям переживаю, что эту марку советовал. Для уверенности, в следующий раз попробуйте Др Брест - 200% рабочая

Честно говоря, не похоже на какую-то научную информацию)

Мне кажется, лучше один раз в день. Одна ложка там как раз 5-6 грамм весит, отмерил и выпил

Ясно, он вроде начинает действовать после недели приёма, ну я пока начал курс вчера и сегодня уже выпил, тогда отпишусь, если изменения будут какие...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elusive сказал:

Ну давай, потом отпишешься спустя неделю - две по наблюдениям. 
 

Я вот допустим пью по 6 грамм один раз в день вечером уже 2 недели, изменений вообще никаких не вижу. Может эрекция была бы крепче, но пока сексом позаниматься нету возможности)

Буду держать в курсе..

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...