Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

ATX - "Пару сантиметров нарастить для начала"


Рекомендуемые сообщения

Ярослав Лемперт

Глютамин, цитруллин, коллаген, куэнзим q10, и хороший тестобустер типо biotech usa tst+gh это всё не вредно и ещё когда я тяну нагреваю феном и чувствую что тянется ( есть ощущения что это работает) несколько раз за подход 

Ссылка на комментарий

Все как обычно без изменений, до декабря 14/14 постараюсь сделать, может получится!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Заметил после тяг эксом, что член устаёт после 6 часов ношения. Сейчас перешел на 3,5 часов и всё отлично стало. Вообщем оставлю так пока, а в апреле сделаю ежемесячные замеры.. Ближайшая цель с 12/12 ➡ 13/13..

Ссылка на комментарий

Вообщем сделал еще замеры для отчётности

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
18 часов назад, ATX сказал:

Вообщем сделал еще замеры для отчётности

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Нарастил что то? 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Unknowed сказал:

Нарастил что то? 

Немного есть , но это вуп .., я так считаю. Например сделаю 14/14, 13/13 останется намертво насовсем или 15/15 сделаю, то 14/14 уже будут точно моими.. Щас я вижу вуп 13, было 12...

Надо щас работать , тянуть без остановки и ежедневно , не пропускать.. и в конце года уже можно говорить о результате и чего добился в нупе за год.., а щас пока работать и работать..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ATX сказал:

Немного есть , но это вуп .., я так считаю. Например сделаю 14/14, 13/13 останется намертво насовсем или 15/15 сделаю, то 14/14 уже будут точно моими.. Щас я вижу вуп 13, было 12...

Надо щас работать , тянуть без остановки и ежедневно , не пропускать.. и в конце года уже можно говорить о результате и чего добился в нупе за год.., а щас пока работать и работать..

Это не вуп, это фактическое растяжение белочки и связки в разном процентном соотношении. Нужно желательно 2 см растягивать так как 1 см гулять постоянно будет в зависимости от эрекции. Чем длинее исходно член тем больше растяг должен получиться. Но с нашими габаритами 11-15 условно 1-2 см в среднем при  удачных обстоятельствах 2.5 см. Вуп это когда условно с помпой побомбил 1-2 дня продержалось и лимфатический отек сошел и вернулся к тому от чего ушел в независимости от силы эрекции

Ссылка на комментарий
1 час назад, ATX сказал:

Немного есть , но это вуп .., я так считаю. Например сделаю 14/14, 13/13 останется намертво насовсем или 15/15 сделаю, то 14/14 уже будут точно моими.. Щас я вижу вуп 13, было 12...

Надо щас работать , тянуть без остановки и ежедневно , не пропускать.. и в конце года уже можно говорить о результате и чего добился в нупе за год.., а щас пока работать и работать..

Бпфсл какой был на сколько растянул ?

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Mirko1337 сказал:

Это не вуп, это фактическое растяжение белочки и связки в разном процентном соотношении. Нужно желательно 2 см растягивать так как 1 см гулять постоянно будет в зависимости от эрекции. Чем длинее исходно член тем больше растяг должен получиться. Но с нашими габаритами 11-15 условно 1-2 см в среднем при  удачных обстоятельствах 2.5 см. Вуп это когда условно с помпой побомбил 1-2 дня продержалось и лимфатический отек сошел и вернулся к тому от чего ушел в независимости от силы эрекции

Ага понятно.. Значит 15/15 делаем и железобетонно будет 13/13 постоянно

15 минут назад, jimi сказал:

Бпфсл какой был на сколько растянул ?

Я как то один раз мерил с вдавленной линейкой где-то было 14-15

 

Я обычно меряю длину без вдавленной линейки и ширину и всё, больше ничего не меряю.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, ATX сказал:

Ага понятно.. Значит 15/15 делаем и железобетонно будет 13/13 постоянно

Я как то один раз мерил с вдавленной линейкой где-то было 14-15

 

Я обычно меряю длину без вдавленной линейки и ширину и всё, больше ничего не меряю.

Бпфсл это растянутый с вдавленной один из основных показателей 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, jimi сказал:

Бпфсл это растянутый с вдавленной один из основных показателей 

BPFSL надо замерить и уже смотреть , пч мускул сдерживающий фактор или туника..

Может завтра попробую замерить ..

Ссылка на комментарий

Вообщем буду перемеривать размеры , может на неделе померяю..

NBPEL - длина эрегированного члена  без вдавления линейки  -> ?

BPEL - длина эрегированного члена с вдавленной линейкой -> ?

BPFSL - длина расслабленного вытянутого члена с вдавленной линейкой -> ?

EG - обхват -> ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ATX сказал:

Вообщем буду перемеривать размеры , может на неделе померяю..

NBPEL - длина эрегированного члена  без вдавления линейки  -> ?

BPEL - длина эрегированного члена с вдавленной линейкой -> ?

BPFSL - длина расслабленного вытянутого члена с вдавленной линейкой -> ?

EG - обхват -> ?

А каким образом замеры делаешь? Максимальную эрекцию создаешь? Просто столько персоналок, но общей стратегии замеров нет того же BPEL, NBPEL, eg. Я заметил что до замеров желательно дня 3-4 воздерживаться  для лучшего возбуждения ну и сам размер брать в момент либо перед эякуляцией тогда цифры будут максимальные + сиалиса 20 мг выпить , тогда 100% отражает реальность.  Просто если не соблюдать эти показатели то погрезностт 0.5-10 мм, а если на курсе не важно чего ( экс, стретч и прочее) то можно к примеру мотивацию необоснованно утратить

Только что, Mirko1337 сказал:

А каким образом замеры делаешь? Максимальную эрекцию создаешь? Просто столько персоналок, но общей стратегии замеров нет того же BPEL, NBPEL, eg. Я заметил что до замеров желательно дня 3-4 воздерживаться  для лучшего возбуждения ну и сам размер брать в момент либо перед эякуляцией тогда цифры будут максимальные + сиалиса 20 мг выпить , тогда 100% отражает реальность.  Просто если не соблюдать эти показатели то погрезностт 0.5-10 мм, а если на курсе не важно чего ( экс, стретч и прочее) то можно к примеру мотивацию необоснованно утратить

Если возбуждение сильное и так можно и без сиалиса

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Mirko1337 сказал:

А каким образом замеры делаешь? Максимальную эрекцию создаешь? Просто столько персоналок, но общей стратегии замеров нет того же BPEL, NBPEL, eg. Я заметил что до замеров желательно дня 3-4 воздерживаться  для лучшего возбуждения ну и сам размер брать в момент либо перед эякуляцией тогда цифры будут максимальные + сиалиса 20 мг выпить , тогда 100% отражает реальность.  Просто если не соблюдать эти показатели то погрезностт 0.5-10 мм, а если на курсе не важно чего ( экс, стретч и прочее) то можно к примеру мотивацию необоснованно утратить

Если возбуждение сильное и так можно и без сиалиса

Замеры стараюсь утром делать, когда стояк хороший, у меня недавно утром стояк был после вечернего экса, минут 10 держался, еле еле упал..Вот щас когда нормальный твердый стояк будет, вот и сделаю замеры.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ATX сказал:

Замеры стараюсь утром делать, когда стояк хороший, у меня недавно утром стояк был после вечернего экса, минут 10 держался, еле еле упал..Вот щас когда нормальный твердый стояк будет, вот и сделаю замеры.

Так нужно раздрачивать , а не просто стояк есть и измерил. Так как разница у тебя может быть 0.5-1.5 см.  Ты же для секса член увеличиваешь скорее всего. А там постоянно трения и соответственно размер нужно брать имитировав акт и посмотреть сколько у тебя на пики. У меня лично между утром и суперэрекцией разница 1 см. А в EG  0,5 см вот и думай :)

Только что, Mirko1337 сказал:

Так нужно раздрачивать , а не просто стояк есть и измерил. Так как разница у тебя может быть 0.5-1.5 см.  Ты же для секса член увеличиваешь скорее всего. А там постоянно трения и соответственно размер нужно брать имитировав акт и посмотреть сколько у тебя на пики. У меня лично между утром и суперэрекцией разница 1 см. А в EG  0,5 см вот и думай :)

Тут если не ошибаюсь на форуме была тема как правильно изменять NBPEL и EG. Так там парни сошлись на мнение все что я тебе выше написал так как это наиболее правдоподобно отобразить реальность скорее всего в большую сторону 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mirko1337 сказал:

Так нужно раздрачивать , а не просто стояк есть и измерил. Так как разница у тебя может быть 0.5-1.5 см.  Ты же для секса член увеличиваешь скорее всего. А там постоянно трения и соответственно размер нужно брать имитировав акт и посмотреть сколько у тебя на пики. У меня лично между утром и суперэрекцией разница 1 см. А в EG  0,5 см вот и думай :)

Тут если не ошибаюсь на форуме была тема как правильно изменять NBPEL и EG. Так там парни сошлись на мнение все что я тебе выше написал так как это наиболее правдоподобно отобразить реальность скорее всего в большую сторону 

Понял, значит ловлю хороший утренний стояк + стимулирую член до состояния  полной твердой эрекции  и прибавляю в длину + 1 см и 0.5 обхват, и это всё дело замеряю.

____________

Здесь же еще надо сфотографировать вовремя, чтобы не успел упасть...

 

Ссылка на комментарий

Посылка никак не доедет..

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ATX сказал:

Понял, значит ловлю хороший утренний стояк + стимулирую член до состояния  полной твердой эрекции  и прибавляю в длину + 1 см и 0.5 обхват, и это всё дело замеряю.

____________

Здесь же еще надо сфотографировать вовремя, чтобы не успел упасть...

 

Да, можешь так.  Ну сфоткать у тебя навряд ли пик получится так как быстро кровь из члена выходит, только если с сиалисом ни так будет и то навряд ли успеешь. Лучше для себя замеры сделай без  фоток . Хотя бы  1 раз, чтобы понимал есть разница/ нет между методиками в твоем случае. Запиши либо запомни, а дальше можешь мерить как тебе удобно и отслеживать  результат хоть с обычным стояком хоть в супер эрекции. Так как если результат будет то он будет везде. И линейку желательно в руке держать . 

Ссылка на комментарий

Вроде бы замерил BPFSL, остальные замеры попозже сделаю..

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ATX сказал:

Вроде бы замерил BPFSL, остальные замеры попозже сделаю..

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Слишклом сильно плющется головка я считаю. У меня если браться так , как ты берешься на фото, то на 1 см получается больше

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...