Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Bigboy - "Половой член 14 см. Цель 18-20 см."


Рекомендуемые сообщения

Привет всем !  Начинал с китайского экстендера, Размер Члена был 13.5см,  боль была не из лучших, 1.5-месяца был на нервах и терпел как-то, потел были боли но он сломался к счастью. В июне купил Вакуумный китайский Экстендер качественный название (Mariond) начал как обычно 2-4часа потом в августе перешёл на 6-часовой  и вот 28-ноября измерил член бац 15см , сейчас снова измерил проблема есть с уздечкой иза этого член морщится+холодно у меня. 14.4см измерил фото выложу, скоро начну клемп+ нуп надеюсь поможет. Так же скажу результат после нупа.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bigboy

    17

  • Elusive

    4

  • Mirko1337

    4

  • npocmoDeD

    3

Привет, распиши более подробно параметры ПЧ ( бпфсл, бпел ег и тп) и приложи фото, чем больше тем лучше для тебя, чтобы видеть прогресс. 

Интересно, буду следить, хороший рост. 

Ссылка на комментарий

Приветствую, сейчас делаю клемп. Фотки добавлю обязательно через 20-дней, после месяца возьму отдых, и измерю своего Питона  пока не делаю замеры. Это фотки в клемпе и после.

-

Фото удалены по просьбе автора.

/Gonzo

 

 

Ссылка на комментарий
В 12.01.2024 в 14:32, Bigboy сказал:

Привет всем !  Начинал с китайского экстендера, Размер Члена был 13.5см,  боль была не из лучших, 1.5-месяца был на нервах и терпел как-то, потел были боли но он сломался к счастью. В июне купил Вакуумный китайский Экстендер качественный название (Mariond) начал как обычно 2-4часа потом в августе перешёл на 6-часовой  и вот 28-ноября измерил член бац 15см , сейчас снова измерил проблема есть с уздечкой иза этого член морщится+холодно у меня. 14.4см измерил фото выложу, скоро начну клемп+ нуп надеюсь поможет. Так же скажу результат после нупа.

Заполни дневник нормально, по форме, как у других.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 15.02.2024 в 14:45, Bigboy сказал:

Приветствую, сейчас делаю клемп. Фотки добавлю обязательно через 20-дней, после месяца возьму отдых, и измерю своего Питона  пока не делаю замеры. Это фотки в клемпе и после.

Откат от экса приличный. 9 мм получается за 6 месяцев в чистоган. Против 1.5 см прибавки. У всех так интересно или избирательно.  Обычно о увеличении пишут 1,5- 2 см, но пропадают и об откатах не слово. Пару челов видел, которые писали о 3-5 мм

В 15.02.2024 в 18:22, Mirko1337 сказал:

Откат от экса приличный. 9 мм получается за 6 месяцев в чистоган. Против 1.5 см прибавки. У всех так интересно или избирательно. 

А так в принципе практически в норматив уложился 1-2 см обычно с экса

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Mirko1337 сказал:

Откат от экса приличный

"Нуп это марафон длиною в жизнь" .

 @Неро 

У помпы тоже есть .

Чтоб был рост , должен быть "хронический вуп" @alexxx85 .

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, npocmoDeD сказал:

"Нуп это марафон длиною в жизнь" .

 @Неро 

У помпы тоже есть .

Чтоб был рост , должен быть "хронический вуп" @alexxx85 .

 

А зачем тогда некоторые ораторы сетуют об гиперплазии клеток ПЧ при расстягивании. По идее все что выросло то и останется без какой либо поддержки. А если уменьшается до исходных значений значит все же не рост, а гипер растяжение 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 12.01.2024 в 17:32, Bigboy сказал:

Привет всем !  Начинал с китайского экстендера, Размер Члена был 13.5см,  боль была не из лучших, 1.5-месяца был на нервах и терпел как-то, потел были боли но он сломался к счастью. В июне купил Вакуумный китайский Экстендер качественный название (Mariond) начал как обычно 2-4часа потом в августе перешёл на 6-часовой  и вот 28-ноября измерил член бац 15см , сейчас снова измерил проблема есть с уздечкой иза этого член морщится+холодно у меня. 14.4см измерил фото выложу, скоро начну клемп+ нуп надеюсь поможет. Так же скажу результат после нупа.

После экстендера началось рвать уздечка, и болела при джлекинге.Боль не выносимая, особенно под утро, когда стояк ловишь после джелкинга.Сделал операцию, и спасибо хирургу который объяснил,что полностью нельзя удалят узду, так как это нужно для того что бы кончать.Восстановливался 2-недели, потом не выдержал и начал заниматься. Восстановился на 90% уздечки.  Хотя начал заниматься раньше должного времени, а должен был взять перерыв на 3-недели.Многие пишут, что бы заполнил дневник правильно. Скоро сделаю но не меньше 3-месяцев. Совет для тех кто занимается экстендером , я мог вытягивать член до 18см спокойно, не радуйтесь. Откат жёсткий, лишь некоторые не ловят это. Но хочу обрадовать тех кто занимался 3-месяце и более. Если вы прекратите заниматься определеное время и заново начнёте. То получите хороший результат.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Bigboy сказал:

После экстендера началось рвать уздечка, и болела при джлекинге.Боль не выносимая, особенно под утро, когда стояк ловишь после джелкинга.Сделал операцию, и спасибо хирургу который объяснил,что полностью нельзя удалят узду, так как это нужно для того что бы кончать.Восстановливался 2-недели, потом не выдержал и начал заниматься. Восстановился на 90% уздечки.  Хотя начал заниматься раньше должного времени, а должен был взять перерыв на 3-недели.Многие пишут, что бы заполнил дневник правильно. Скоро сделаю но не меньше 3-месяцев. Совет для тех кто занимается экстендером , я мог вытягивать член до 18см спокойно, не радуйтесь. Откат жёсткий, лишь некоторые не ловят это. Но хочу обрадовать тех кто занимался 3-месяце и более. Если вы прекратите заниматься определеное время и заново начнёте. То получите хороший результат.

Не лучше будешь 6 месяцев отходить с эксом, добиться какого то результата. И раз в 1 месяц создавать супер эрекцию с помощью препов несколько дней в системе , чтобы белочная оболочка растягивалась до размеров которых добились на эксе и особо не сокращалась Т. Е . Тем самым возможно не нужно будет про экс больше вспоминать. Теория

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Bigboy сказал:

После экстендера началось рвать уздечка, и болела при джлекинге.Боль не выносимая, особенно под утро, когда стояк ловишь после джелкинга.Сделал операцию, и спасибо хирургу который объяснил,что полностью нельзя удалят узду, так как это нужно для того что бы кончать.Восстановливался 2-недели, потом не выдержал и начал заниматься. Восстановился на 90% уздечки.  Хотя начал заниматься раньше должного времени, а должен был взять перерыв на 3-недели.Многие пишут, что бы заполнил дневник правильно. Скоро сделаю но не меньше 3-месяцев. Совет для тех кто занимается экстендером , я мог вытягивать член до 18см спокойно, не радуйтесь. Откат жёсткий, лишь некоторые не ловят это. Но хочу обрадовать тех кто занимался 3-месяце и более. Если вы прекратите заниматься определеное время и заново начнёте. То получите хороший результат.

Доброй ночи! Носил Экс и не какого отката у меня не было, может у каждого это наверное индивидуально!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Mirko1337 сказал:

помощью препов несколько дней в системе , чтобы белочная

Можно совместить экс и СС. Относил 4 6 часов экса, пол часа поклемпил сс 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, npocmoDeD сказал:

Можно совместить экс и СС. Относил 4 6 часов экса, пол часа поклемпил сс 

На гратисе читал у многих откатов практически нет либо минимальные даже спустя год, два. Но в сухом остатке так и выходит 1-2 см в чистую . От анатомии все же возможно зависит

Ссылка на комментарий
В 12.01.2024 в 13:32, Bigboy сказал:

 

Дело в связках, где лобковая кост. Когда мы начинаем вытягивать член с помощью экстендера, они тоже со времени расслабляются и тоже тянутся. Когда мы поносили экстендер 6-8 часов и начинаем отдыхать то связки обратно тянуть член к своим прежним формам. Я сам сделал много ошибок во время ношения экстендера, теперь понял в чем ошибка. Да согласен с ДЕДОМ что нужно совмещать с (cc) так как после экса сразу нужно делать джелкинг или cc. Прошлым летом я только делал мокрый джелк, фигня это не советую тупо дрочка. Прирост маленький+ откат жёсткий. Хотя моя программа была лютая. Сначала я делал гидропомпу 15-минут после надевал экстендер и носил и после ношения, делал обратно гидропомпу, по программе новичка занимался в течение месяца. 

Про откат, я сам был новичок вытянул член с помощью экстендера 17-см и радовался и после ношения, сразу начинал мерит и прирост +2см и брал отдых в 1-раз в неделю, и тогда мерил через сутки и член обратно возвращался к прежнему размеру. Не понимал в чем дело хотя соблюдал все рекомендации. Ну занимался в течение 6-месяцев прирост есть, сам оказывается мерил не правильно и думал результата нету. Я сам мерил сидя и ноги раздвигал сильно и ошибочно сделал замеры. Хорошо что недавно сделал замеры правильно. Фото нету к сожалению, но есть дневник который веду анонимно. И там все расписано.

Сейчас все ещё восстановливаюсь, но занимаюсь осталось немного до заживления.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Bigboy сказал:

Сначала я делал гидропомпу 15-минут после надевал экстендер и носил и после ношения, делал обратно гидропомпу, по программе новичка занимался в течение месяца.

@Bigboy Да ,жестоко ты с ним обошелся. Гидропомпа не имеет манометра и ты ещё истязал ею свой член 15мин. Что не сделаешь ради своей мечты -увидеть и показать ей свой красивый и большой член.  И ты здесь не первый ,который сначала делает ,а потом читает.  Но ,ты отлично сделал то ,что твои ошибки в НУП стали достоянием форума в назидание другим.

Совет остановись с треном  по НУП на 2-3нд. В это время займись упражнениями по развитию тазового дна см. Созидание мощного члена.

«Мы не сеем и не пашем, а валяем дурака с колокольни х.. ем машем разгоняем облака».

Парни, вы вырастите свой ПЧ от 18-25см, но если вы не научитесь управлять своей сексуальной энергией и не постигните Мультиоргазм, то ваша сексапильность постепенно будет угасать и в последующем трудно будет находить сексуальную партнершу. Технология НУП действительно нуждается в корректировке по недопущению глубокого перетрена. Очевидно, необходимо делать 2-3нд перерывы после выполнения 3месячной программы новичка, с целью разработки дальнейшей программы. На мой взгляд, программа НУП должна быть составлена на более долгий период от 7мес -1года, так-как именно в этот период, после выполнения новичка многие парни допускают перетрен и ПЧ уходит в глухую оборону.

«Врагу не сдается наш гордый Варяг».

Парни, не надо до остервенения долбить свой член. НУП должен приносить удовольствие, а не травмы. Да, природа ПЧ уходит в оборону и «Врагу не сдается наш гордый Варяг.»

У всех участников форума разная физическая подготовка и разное состояние здоровья, я имею ввиду молодых парней. Результатом трена по НУП, должна быть стойкая эрекция и секс в удовольствие.  В этом и жизнь!

Далее по ссылке:

https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/10/#:~:text=31 января%2C 2022,сохранении сексуальной энергии.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Согласен, но без травмы в этом деле никак. Травмы будут всегда даже если ты знаешь и читаешь. Пока сам не ошибёшься не прекратишь это. Сейчас укрепляю эрекцию и тазового дна. Это тоже важная вещь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Если порвалась уздечка, это как то влияет на рост и на член в будущем? 
или нужно сразу обратиться к врачу ? Можем можно как то дома заживить 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Иван1312 сказал:

Если порвалась уздечка, это как то влияет на рост и на член в будущем? 
или нужно сразу обратиться к врачу ? Можем можно как то дома заживить 

Я думаю ничего смертельного ТАм нету , просто придется взять долгий перерыв на время пока заживет. Вроде как если она рвется раз , то потом она постоянно будет рваться так как она становится более хрупкой после  заживания 

@BigboyСколько обхват у тебя? 
На аватарке зачетная варенка , твоя?))

Ссылка на комментарий

Отвечу на вопрос, про уздечки.Дело в том что если уздечку порвал слегка заживления 7-дней минимум, и ты должен мазать мазь (Бепантен, Левомакон, Левомаколь) а если порвал средне, сразу сходи к уролог. Он рассмотрить, и скажет делать операцию или нет. Я сам 2-раза сходил. 1-раз сказали и выписали лекарства, что бы само зажило. Я не стал ждать заживления, и делал джелк, после порвал, снова и слегка кровь пошла. Снова обратился сказали нужно  обрезать уздечку и я согласился сразу.

Elusive, Я не знаю свой обхват я ещё не мерил.Замер сделаю в марте,полностью.Фото на Аве не моё, это мечта которому я стремлюсь, и скоро дойду.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bigboy сказал:

обрезать уздечку и я согласился сразу.

Получается тебе ее удалили? А как с чуствительностью, онв не пропала?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Elusive, Нет полностью не удалили, а там где порвался. Я тоже задал вопрос почему полностью не удалили ? Он сказал: Если удалить полностью уздечку, то достичь оргазма будет труднее, и кончать нормально не сможешь, так как там находятся нервы. Фото сверху есть там где удалили и рана заживается. Я сним полностью согласен так как даже при дрочке или джелкинге  чувствуется уздечка.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...