Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Bigboy - "Половой член 14 см. Цель 18-20 см."


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Elusive сказал:

Вроде как если она рвется раз , то потом она постоянно будет рваться так как она становится более хрупкой после  заживания 

У меня в начале периода , уздечка рвалась очень часто , не менее 5раз. 

Будет рваться или ты пока ее не удалишь, или пока не перестанешь безалаберно относится к ней или пока она не растянуться.

Больше ни как )) 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bigboy

    17

  • Elusive

    4

  • Mirko1337

    4

  • npocmoDeD

    3

22 часа назад, Bigboy сказал:

Пока сам не ошибёшься не прекратишь это. Сейчас укрепляю эрекцию и тазового дна. Это тоже важная вещь.

@Bigboy Попробуй член мазать прополисовой мазью и дальше посмотри тему применение Продукты пчеловодства в помощь мужчине.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@sambucus сенсей, можете скинуть ссылку, летом начну применять пчёлок: для увеличения и твердой эрекции. Я пока что не знаю, как правильно ужалит себя с пчелкой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bigboy сказал:

можете скинуть ссылку, летом начну применять пчёлок: для увеличения и твердой эрекции. Я пока что не знаю, как правильно ужалит себя с пчелкой.

@Bigboy Смотри тему Апитерапия на форуме.

Ссылка на комментарий

Сегодня подумал, и уменьшаю нагрузку, так как узда восстанавливается медленно. Не буду брать отдых, буду делать джелк и cc. Жду предложений, какие упражнения делать, для того что бы увеличить тунику.

Ссылка на комментарий

Оо уважаемый @Tankiro , я уже удалил уздечку, фото есть на 1-страницах. Просто ещё до момента заживления начал делать мощный клемп, и иза этого не восстановился полностью, хотя прошло 3-недели. Начал заниматься на 2-неделе, после операции на уздечку. Сам Азиат, и сейчас начал делать, проработаный метод растяжение связок. Эрекция слабая не знаю почему ) хотя утром колом бьёт. Но после cc потихоньку слабый,  может быть иза-за малой мастурбаци. Мастурбацию я делаю для того что бы закреплят клемп, я не кончаю, но вытекает по немного, наверное прекращу смотреть прон, или фото девок !  Наверное через 3-дня восстановлюсь, на 99% фото скину.) И так же сделаю замеры и прикреплю фото. Так же буду рад если скажите как укрепить эрекцию и вытянуть тунику.

Фото после клемпа и  фото как раздувает моего питона cc🐍

 

 

 

Кстати забыл сказать до увеличения члена, мой член смотрел прямо вверх. После увеличения, нормально было.Иза того что началось рваться уздечка, после клемпа.Я пошёл к урологу и показал член,он сказал после операции уздечки, член будет смотреть в право. Ятогда не поверил и расмешился:D но потом после операции.Понял когда эрекция прям бешенная он смотрит в право :crazy:

-

Фото удалены по просьбе автора /Gonzo

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bigboy сказал:

Оо уважаемый @Tankiro , я уже удалил уздечку, фото есть на 1-страницах. Просто ещё до момента заживления начал делать мощный клемп, и иза этого не восстановился полностью, хотя прошло 3-недели. Начал заниматься на 2-неделе, после операции на уздечку. Сам Азиат, и сейчас начал делать, проработаный метод растяжение связок. Эрекция слабая не знаю почему ) хотя утром колом бьёт. Но после cc потихоньку слабый,  может быть иза-за малой мастурбаци. Мастурбацию я делаю для того что бы закреплят клемп, я не кончаю, но вытекает по немного, наверное прекращу смотреть прон, или фото девок !  Наверное через 3-дня восстановлюсь, на 99% фото скину.) И так же сделаю замеры и прикреплю фото. Так же буду рад если скажите как укрепить эрекцию и вытянуть тунику.

Фото после клемпа и  фото как раздувает моего питона cc🐍

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Кстати забыл сказать до увеличения члена, мой член смотрел прямо вверх. После увеличения, нормально было.Иза того что началось рваться уздечка, после клемпа.Я пошёл к урологу и показал член,он сказал после операции уздечки, член будет смотреть в право. Ятогда не поверил и расмешился:D но потом после операции.Понял когда эрекция прям бешенная он смотрит в право :crazy:

А какой размер по обхвату и бпел и нбпел сейчас? 

У меня также член стоит , либо вправо либо влево закруче либо просто по центру вниз, буд-то этой связки вообще нету которая должна его подтягивать вверх . Хер знает почему так

Ссылка на комментарий

Зря конечно ты начал нупить, две недели на заживление уздечки минимум. Наверное и сам уже понял, это и на откаты и на эрекцию влияет, организм ведь восстановиться стремится.

Я тоже рвал, потом прооперировали. И обрезание и уздечку сразу подшивают, но не в месте разрыва( она итак порвалась), а подшили нижнюю часть уздечки к тунике, чтобы стимуляция чувствовалась при сексе. У меня так, и нормально.

Член тоже в сторону при эрекции был, так как кожу подтягивают к уздечке, но потом растянулось и выровнялось где надо.

Ссылка на комментарий

@Banan Не удержался)  щяс уже нормально заживает. Был опытный нупер, тоже начал нупит  после 2-недель, писал что нормально заживает, я сам слегка перестарался. Сейчас заживляется сегодня утром эрекция вообще камень была. Думаю хорошо что снизил нагрузку и член восстанавливается. Спасибо за совет. Сейчас дорабатываю одно упражнение, если эффект будет скажу. 

@Elusive член был изначально 13см. Максимально на которую я вытянул был 15см откатил на 14см. Обхват не мерил никогда, и нбпел  +3см если посчитать: бпел 14см, нбпел 17см жира много где лобковая кост худеем). Лучше что бы был прямым, или на влево в право смотрел. Если будет стоять вверх то член будет выглядеть маленьким.

Ссылка на комментарий

Сегодня встал от мощного стояка.Хотел спать, но питон не давал уснуть. Пришлось его успокоить это фото до джелкинга.

-

Фото удалены по просьбе автора /Gonzo

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 24.02.2024 в 07:45, Bigboy сказал:

Сегодня встал от мощного стояка.Хотел спать, но питон не давал уснуть. Пришлось его успокоить это фото до джелкинга.

 

В 24.02.2024 в 19:41, Bigboy сказал:

После клемпа и джелка )

С такими фото никто никогда не поймет, какой на самом деле приблизительно размер на фото. Фото как бы есть, но они ни о чем не говорят)) Маленький или большой - этого не понять. Допустим, мне кажется, что тут около нбпел 12-13 и ег 12-13.

В фото ориентир какой-то должен быть. Если не предмет или рука, то хотя бы чтобы было видно окончание бедер справа и слева.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

В фото ориентир какой-то должен быть. Если не предмет или рука, то хотя бы чтобы было видно окончание бедер справа и слева.

Линейка то же подойдёт) Но для тиндера лучше предметы))

Ссылка на комментарий

Линейку куплю и сделаю ) это фото для себя сделал что бы в будущем понять вырос или нет

Я сам новичок в форуме. Так что о многом не знаю. Только заходил читал. А дневник начал вести не давно.

Ссылка на комментарий

@Bigboy 

чего волосы не удалить?

Это же треш -заниматься НУПом и ходить с таким лесом)

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Tankiro сказал:

@Bigboyо же треш -заниматься НУПом и ходить с таким лесом)

А это пока палисадник не попал в механизмы

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Всем привет, сидел думал, когда тяну член за головку болит узда, и когда тяну сила натяжения не хватает на ствол, у кого сильный ствол, тот поймет меня. Придумал такой способ: Член в эрекции 90%-100% закрепляю  cc , после надеваю мембранку на голову члена и закрепляю головкой экса и тяну. Хотел попробовать с 3-4шт cc головка члена не поместился в колбу, от слова вообще. :lol:

 

Многие просили что бы линейку подставил, держите.

-

Фото удалены по просьбе автора

/Gonzo

 

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...