Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник mah - "Новенький."


Рекомендуемые сообщения

1. 32

2. 189

3. Работаю

4. Малоподвижный

 

BPEL= 15,5

NBPEL= 13

BPFSL= 16,5

EG= 14,5

 

Степень эрекции 8-9

 

Угол 90-100

 

Ближайщая цель 15-16/15 , в дальнейшем будующем хочется разворачивать стандартный презерватив на всю длинну, тоесть 17-18.

 

Уже начал джелковать по сухому и растягивать. Мечтаю первый сантимерт нарастить за месяц.

 

Ещё хотел сказать отдельное спасибо основателям форума за создание такой тёплой и уюной обстановки на форуме. Нигде ещё на форумах не встречал подобной атмосферы.

Ссылка на комментарий

Добро пожаловать! Обхват отличный, а длину придется раскачать убойными и стабильными тренировками. Цели вполне достижимы. Удачи тебе и роста!

Ссылка на комментарий

mah привет, вливайся. На форуме действительно очень дружная домашняя атмосфера. Всегда помогают и отвечают на вопросы, сам тут неделю, очень нравится. Хорошего тебе роста :)

Ссылка на комментарий
Ещё хотел сказать отдельное спасибо основателям форума за создание такой тёплой и уюной обстановки на форуме. Нигде ещё на форумах не встречал подобной атмосферы.

Да, ребята молодцы! Сам хочу их поблагодарить! f$

Ссылка на комментарий
Уже начал джелковать по сухому и растягивать.

Разобрался уже с упражнениями и программой для себя?

 

Толком не разобрался. Делаю утром и вечером сухой джелк раз 40-50. И растягиваю по кругу 3-5 минут.

Ссылка на комментарий

Вот с Fowers вообще проблемка есть. Кожа на лобке, там где переходит в пч немного трескается. Какая-то неэластичная она у меня там.

Ссылка на комментарий
Кожа на лобке, там где переходит в пч немного трескается. Какая-то неэластичная она у меня там.

Ты мылом там моешь? может, оно так сушит кожу на лобке,что она трескается при механическом воздействии (тут как раз оно сам непосредственное).

А у тебя кожа на лобке натягивается от сидения на члене? стягивай кожу с члена как можно больше к лобку, чтобы она не натягивалась.

Не знаю,что ещё сказать.

Ссылка на комментарий

Привет! Роста тебе, вливайся!)) Толщина у тебя отличная, длину тяни фоверсом, растягами, купи экстендер, если есть возможность... Про кожу на лобке чет не пойму... Никогда с таким не сталкивался... Мажь мазью (Клобейз) для размягчения и увлажнения..

Ссылка на комментарий

Вот и я выхватил травму :3 Кажется лимфа. Сверху возле самой головки бугорок появился. Поперёк всего пч. Кажется сходит, но очень медленно. Уже три дня не даёт трениться. Ветераны подскажите бежать за троксевазином или ждать?

Ссылка на комментарий
Вот и я выхватил травму :3 Кажется лимфа. Сверху возле самой головки бугорок появился. Поперёк всего пч. Кажется сходит, но очень медленно. Уже три дня не даёт трениться. Ветераны подскажите бежать за троксевазином или ждать?

Это не травма, а признак хорошей проработки. Со временем, ее будет все меньше. Трень дальше

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...