Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Piska322 - "К 18 годам 18"


Рекомендуемые сообщения

1 Общие данные

Возраст 16

Рост 190

могу уделять по 30 минут в день 

Образ жизни - подвижный 

2 Основные размеры члена:

BPEL=15,5

NBPEL=13

BPFSL=15,5

EG=11,5

Член не обрезан

Степень эрекции 8

3 Ближе к делу:

Всем привет!

хочу начать нупить
желаемый результат 18 см

Примерно представляю себе начальные упражнения, но все-таки хочется услышать рекомендации от опытных людей. 
 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Piska322 сказал:

Примерно представляю себе начальные упражнения, но все-таки хочется услышать рекомендации от опытных людей. 

@Piska322 Начинай с проги новичка ,но нупи по среднему. Хорошо прочти  раздел -Созидание мощного члена и просмотри  по темам вот рассылки https://nup.ru/forum/7-razdel-dlja-novichkov/#:~:text=Что необходимо прочитать новичкам,%2C 3 декабря%2C 2023

Помни -рост  ПЧ возможен при сохранении эрекции по утрам ,а  эрекция зависит от наличия в твоих половых  органах спермы, поэтому научись  получать оргазм не сливая чаще 2раз в неделю для твоего возраста. При тренах по НУП тебе трудно удержаться от слива научись оргазменному мастурбированию  -https://nup.ru/topic/10430-chto-neobhodimo-prochitat-novichkam-do-sostavlenija-svoej-progi/#:~:text=https%3A//nup.ru/topic/10315-uchit-masturbacii-v-seme-i-v-shkole/%23%3A~%3Atext%3DПарни! Молодые участники%2Cмедитация%2C мастурбационная алхимия)

 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Небольшие обновления, 27 января

Eg - 13 в самой большой по обхвату части

Bpel- 16.5


делаю пока только сухой и мокрый джелк, и тяги

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Красавчик к 18 годаи 19 сделаешь  на 13.5  главное не иди слишком быстро к большой нагрузке  

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 27.01.2024 в 16:47, Piska322 сказал:

Небольшие обновления, 27 января

Eg - 13 в самой большой по обхвату части

Bpel- 16.5


делаю пока только сухой и мокрый джелк, и тяги

Если у тебя самая толстая это основание, то можешь даже не брать ее в качестве обхвата , так как она не участвует нигде. 13 это у тебя в какгм месте? 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

 

В 01.03.2024 в 13:52, Elusive сказал:

Если у тебя самая толстая это основание, то можешь даже не брать ее в качестве обхвата , так как она не участвует нигде. 13 это у тебя в какгм месте? 

В середине

Ссылка на комментарий

Примерно в первой половине февраля забросил нуп до предыдущей недели, был подавлен и не хотел делать ничего. Сейчас смог выйти из этого состояние и вернулся к нупу. Скоро сделаю замеры. На данный момент главная цель скинуть лишний вес чтобы был больше nbpel, и продолжать рости преимущественно в длинну

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Piska322 сказал:

Примерно в первой половине февраля забросил нуп до предыдущей недели, был подавлен и не хотел делать ничего. Сейчас смог выйти из этого состояние и вернулся к нупу. Скоро сделаю замеры. На данный момент главная цель скинуть лишний вес чтобы был больше nbpel, и продолжать рости преимущественно в длинну

@Piska322 Чем ты был подавлен в свои 16лет? Отвечать не надо. Помни пессимизм и прочее самоедство, плохо действует на твои секс способности. 

Прими вот " не пищать не стонать выше голову держать" Все как обычно -работа над ошибками для достижения цели. Удачи!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
23 часа назад, sambucus сказал:

Помни пессимизм и прочее самоедство

А вот кстати да. У меня когда стиралка попробовала вслед за кофемашиной отправиться на радугу к ***, которые мнят себя инженерами, то тоже перестал тянуться. И приключился откат даже по бпфсл..

А теперь уже все хорошо:happy:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 06.01.2024 в 12:46, Piska322 сказал:

хочу начать нупить
желаемый результат 18 см

В твоем возрасте зоны роста в члене еще не закрылись. При соблюдении дисциплины занятий всё получится 100%.

А тебя не волнует обхват?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Малые тяги сказал:

В твоем возрасте зоны роста в члене еще не закрылись. При соблюдении дисциплины занятий всё получится 100%.

А тебя не волнует обхват?

Пока нет, хотя можно и им заняться. Думаю хочу до 14,5-15 со временем. Но пока длинна первостепенна

Ссылка на комментарий

Вот врач андролог согласен, что для "женщин с широким дуплом" толщина члена важнее длины:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Малые тяги сказал:

Вот врач андролог согласен, что для "женщин с широким дуплом" толщина члена важнее длины:

Почитай дневники успешных нуперов. Вчера прям зашло.. не помню имён. Могу найти.. но тип с 12 см длины  дошел до 16.5 кажется.. а в толщину вроде как с 12 до 14 или 15.. на тот момент как я дочитал.. и будучи женатым с бывшей как то переспал... И она охерела какой толстый..  типа говорит видимо пиРда ее от отсутвия секса сузилась пока в руки не взяла и ещё больше охерела. Ну чувак там тоже скрывал сказал йога и прочее его тема щас 😎.. но 16 см за глаза вот толщину если увеличить эффект будет бомба у баб) у меня 15.5-16х12(13) в разных местах.. вау эффекта не было пока ни у кого.. проблем тоже не было... Но хочу + 1-1.5 ко всему... И буду доволен..  20+см нах .. коров если только сношать

Ссылка на комментарий
В 06.01.2024 в 18:08, sambucus сказал:

@Piska322 Начинай с проги новичка ,но нупи по среднему. Хорошо прочти  раздел -Созидание мощного члена и просмотри  по темам вот рассылки https://nup.ru/forum/7-razdel-dlja-novichkov/#:~:text=Что необходимо прочитать новичкам,%2C 3 декабря%2C 2023

Помни -рост  ПЧ возможен при сохранении эрекции по утрам ,а  эрекция зависит от наличия в твоих половых  органах спермы, поэтому научись  получать оргазм не сливая чаще 2раз в неделю для твоего возраста. При тренах по НУП тебе трудно удержаться от слива научись оргазменному мастурбированию  -https://nup.ru/topic/10430-chto-neobhodimo-prochitat-novichkam-do-sostavlenija-svoej-progi/#:~:text=https%3A//nup.ru/topic/10315-uchit-masturbacii-v-seme-i-v-shkole/%23%3A~%3Atext%3DПарни! Молодые участники%2Cмедитация%2C мастурбационная алхимия)

 

То есть по твоей логике, нельзя сливать более чем 2раза в неделю? А как быть например если ты с девушкой живёшь или видишься часто?Тот кто ведет активную половую жизнь и занимается нупом не сможет увеличить ПЧ, так получается 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Alexandro87 сказал:

То есть по твоей логике, нельзя сливать более чем 2раза в неделю?

Типо когда ты дрочишь ты в пустую тратишь энергию , а когда сливаешь с женщиной то ты просто обмениваешься энергией с ней, короче как-то так. 
На своем опыте могу сказать так, что за примерно 3 месяца тяг мне удалось прибавить 0,5, при этом я сливал, но старался в дни отдыха сливать

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Elusive сказал:

Типо когда ты дрочишь ты в пустую тратишь энергию , а когда сливаешь с женщиной то ты просто обмениваешься энергией с ней, короче как-то так. 
На своем опыте могу сказать так, что за примерно 3 месяца тяг мне удалось прибавить 0,5, при этом я сливал, но старался в дни отдыха сливать

Ну в этом есть канешно логика, а что так за три месяца 0.5 всего, уже давно в нупе?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Alexandro87 сказал:

а что так за три месяца 0.5 всего

Ну это не "всего", а "целых 0.5"

Эхх, молодежжжь

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Alexandro87 сказал:

То есть по твоей логике, нельзя сливать более чем 2раза в неделю? А как быть например если ты с девушкой живёшь или видишься часто?Тот кто ведет активную половую жизнь и занимается нупом не сможет увеличить ПЧ, так получается 

@Alexandro87 Первое -это не моя как бы логика а ДАО и я придерживаюсь этой философии в части секса . Важно прочитать и усвоить технику освоения мультиоргазма по ДАО.

Природа так задала  технику размножения ,что если в яйцах и в ПЧ нет спермы ,то стоять ,возбуждаться нет импулься. По ДАО ты можешь заниматься сексом хоть 8раз за день и получать мультиргазм, но при дозировании слива. Важно при этом научиться купировать секс энергию из головы в район пупка( место  изначальной силы.  Прочти тему  О ДАО ЛЮБВИ. Удачи.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...