Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Кто то пользовался вот таким прибором для джелкинга?


Рекомендуемые сообщения

Кто что скажет? Стоит покупать такое?)

Пока раскатываю член  небольшой железякой (аля скалка)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
В 25.11.2023 в 12:17, Rusty сказал:

Кто что скажет? Стоит покупать такое?)

Пока раскатываю член  небольшой железякой (аля скалка)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Тоже попался недавно подобный девайс на просторах. Думаю, может забабахать самому что-то подобное

Ссылка на комментарий

 

В 05.03.2024 в 17:12, nnr76 сказал:

Ээээ....

Такое?

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Прикольно) но с учётом платной доставки, "оригинал" уже получается дешевле, так как там доставка бесплатная.

ПыСы, а тут алишные ссылки то вообще можно постить?

Смотри, что есть на AliExpress! Эластичный массажный зажим для увеличения пениса за 1 266 ₽ - уже со скидкой -35%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=16WdOKb

 

UPD. Нашел держатель для банок за 400р с бесплатной доставкой. Вот только мне кажется, что такая штука скорее покалечит, чем поможет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

А как вам такое? Есть что-то стоящее, кто-то пробовал?

Смотри, что есть на AliExpress! Увеличитель пениса для мужчин за 1 325 ₽ - уже со скидкой -33%

https://sl.aliexpress.ru/p?key=OKldOtj

Смотри, что есть на AliExpress! Массажер для увеличения мужского пениса JELQING за 1 525 ₽ - уже со скидкой -50%

https://sl.aliexpress.ru/p?key=tHldOIm

Смотри, что есть на AliExpress! Универсальный мужской мастурбатор за 427 ₽ - уже со скидкой -17%

https://sl.aliexpress.ru/p?key=kEldOi1

Смотри, что есть на AliExpress! Устройство для увеличения пениса за 2 597 ₽ - уже со скидкой -63%

https://sl.aliexpress.ru/p?key=WXldOaq

Смотри, что есть на AliExpress! Мужской зажим для пениса за 1 160 ₽ - уже со скидкой -70%

https://sl.aliexpress.ru/p?key=3zldON7

Хотя последнее, это уже к клемпингу.

 

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Лучше не стоит, для клемпа с Али лучше взять кольца эректильные 28, 32 ,диаметр и хомуты стяжки многоразовые 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, npocmoDeD сказал:

хомуты стяжки многоразовые 

на хомуты можно одеть термоусадочную трубку, будет комфортнее 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Недавно раздобыл пару cable clamp, но ещё не вникал, как использовать, буду читать.

Руки наше всё, но иногда они устают, а нупить то надо) наверное лучше вложиться в стретчер или вакуумный экстендер(обычный есть)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, npocmoDeD сказал:

Лучше не стоит, для клемпа с Али лучше взять кольца эректильные 28, 32 ,диаметр и хомуты стяжки многоразовые 

@npocmoDeD кольца вместе с хомутами использовать или каждый сам по себе идёт?  Cable clamp как-то вообще не пошли, кровь уходит, а ручной клемп наверное все-же не так эффективен, только что руки тренировать. Присматриваю перспективу. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет, нашел в интернете cableclamp размеров L и M , но они черно желтого цвета, отличаются ли они от классической версии и подойдут ли они для клэмпа ?

13 часов назад, npocmoDeD сказал:

Лучше не стоит, для клемпа с Али лучше взять кольца эректильные 28, 32 ,диаметр и хомуты стяжки многоразовые 

По-моему, я находил на гратисе или здесь темы по джелку или клэмпу в кольцах, тут можно найти какую нить информацию ою этом

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, noname47 сказал:

Всем привет, нашел в интернете cableclamp размеров L и M , но они черно желтого цвета, отличаются ли они от классической версии и подойдут ли они для клэмпа ?

По-моему, я находил на гратисе или здесь темы по джелку или клэмпу в кольцах, тут можно найти какую нить информацию ою этом

L - large (бошьшой)

М - medium (средний)

Если у тебя обхват не 15см, то я думаю будут большеваты

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Elusive сказал:

L - large (бошьшой)

М - medium (средний)

Если у тебя обхват не 15см, то я думаю будут большеваты

Думаю, средний подойдет, как возьму-отпишусь

\

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ViDen сказал:

@npocmoDeD кольца вместе с хомутами использовать или каждый сам по себе идёт?  Cable clamp как-то вообще не пошли, кровь уходит, а ручной клемп наверное все-же не так эффективен, только что руки тренировать. Присматриваю перспективу. 

Можно использовать вместе с кольцами СС, можно по отдельности но лучше вместе, если использовать одно кольцо, и потом дополнительно использовать или кольца или СС для создания более усиленного давления на определенные участки, то сниматься лучше будут СС. Менее болезненно и более быстрее.

Если сравнивать руки и СС , то руками можно и больше создать давление ,но по времени удерживать такое давление руками очень сложно,СС и кольца хомуты лучше в этом плане.

Если не зашли СС , попробуй сначала размять прогреть руками член, одень СС , сдвинь его до конца к основанию члена. Закрой на 4 зуб от конца  . Надрачивай член , подкачивай кегелем обратным . И постепенно защелкивай до предпоследний зуб. Возможно у тебя будет собираться кровь перед сс , в скрытой части, она не будет проходить через зажим, надо будет отщелкивать на один зуб, прогоняя кровь в член и снова защелкивая.

Желательно использовать подклад пол СС типа. Коврика  для мыши пк, тряпочки , или подложки вспененного политетелена.

Если хорошо накачать  член то СС хорошо держит давление. Мне больше нравится СС в плане одевания и снимания.

 

2 минуты назад, npocmoDeD сказал:

Можно использовать вместе с кольцами СС, можно по отдельности но лучше вместе, если использовать одно кольцо, и потом дополнительно использовать или кольца или СС для создания более усиленного давления на определенные участки, то сниматься лучше будут СС. Менее болезненно и более быстрее.

Если сравнивать руки и СС , то руками можно и больше создать давление ,но по времени удерживать такое давление руками очень сложно,СС и кольца хомуты лучше в этом плане.

Если не зашли СС , попробуй сначала размять прогреть руками член, одень СС , сдвинь его до конца к основанию члена. Закрой на 4 зуб от конца  . Надрачивай член , подкачивай кегелем обратным . И постепенно защелкивай до предпоследний зуб. Возможно у тебя будет собираться кровь перед сс , в скрытой части, она не будет проходить через зажим, надо будет отщелкивать на один зуб, прогоняя кровь в член и снова защелкивая.

Желательно использовать подклад пол СС типа. Коврика  для мыши пк, тряпочки , или подложки вспененного политетелена.

Если хорошо накачать  член то СС хорошо держит давление. Мне больше нравится СС в плане одевания и снимания.

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

4 часа назад, noname47 сказал:

но они черно желтого цвета, отличаются ли они от классической версии и

Скинь ссылку

5 минут назад, npocmoDeD сказал:

Можно использовать вместе с кольцами СС, можно по отдельности но лучше вместе, если использовать одно кольцо, и потом дополнительно использовать или кольца или СС для создания более усиленного давления на определенные участки, то сниматься лучше будут СС. Менее болезненно и более быстрее.

Если сравнивать руки и СС , то руками можно и больше создать давление ,но по времени удерживать такое давление руками очень сложно,СС и кольца хомуты лучше в этом плане.

Если не зашли СС , попробуй сначала размять прогреть руками член, одень СС , сдвинь его до конца к основанию члена. Закрой на 4 зуб от конца  . Надрачивай член , подкачивай кегелем обратным . И постепенно защелкивай до предпоследний зуб. Возможно у тебя будет собираться кровь перед сс , в скрытой части, она не будет проходить через зажим, надо будет отщелкивать на один зуб, прогоняя кровь в член и снова защелкивая.

Желательно использовать подклад пол СС типа. Коврика  для мыши пк, тряпочки , или подложки вспененного политетелена.

Если хорошо накачать  член то СС хорошо держит давление. Мне больше нравится СС в плане одевания и снимания.

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Скинь ссылку

 

4 часа назад, noname47 сказал:

классической

Классика лучше ,  чем Гуф, про, 

По цвету они красные , белые , синие .

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...