Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник jumsjak - "Help me?)"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!)

Уже был тут вообщем больше недели не продерживался и бросал,эх нужно терпения и ваша помощь)

Я ленивый в нупе,но буду бороться.

В тренажерный зал хожу пол года,не могу уже без тренировок скучно,а как в нупе смативировать себя даже не знаю!

 

+Путаюсь в проге,вроде все прочитал,просмотрел видео,но тяжко это как в зале новичку и без тренера))

Ребят нужен тренер тут )) кто поможет и будет говорить что мне делать,а я в свою очередь буду говорить ему свои результаты,просто мне так будет проще да и если человек пошел мне навстречу,я как правило берегу и не брошу это дело!!

 

Я подвижный,парень...Мне 18 лет хочу увеличить член,из за неуверенности в себе,опыта мало было...

Вечно в голове пробегает мысль ,если девушка свободна,но у нее были парни и вдруг у меня будет самый маленький из них и я не оправдаю ее ожиданий ..

Да и хочу увеличить время секса... Вот так...

 

Сейчас у меня член NBPEL - 16.5 EG 14 вроде так,скоро сделаю более точные размеры..

Надеюсь на отклики знающих людей... Заранее sps

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Добро пожаловать! Неплохие параметры. Здесь нет персональных тренеров. Отписываешься в теме о своей проблеме, у кого получается ответить - советует. Мы ведь тоже все здесь учимся. Кто то хорошо разбирается в одном, кто то в другом. Взаимопомощь. Мой тебе совет - Хорошо изучи форум... персоналки. Их опыт записывается и для этой цели.

    Ну что, удачи и роста тебе!

    Начало---01.04.12г.

    Осталось до цели---

    BPEL---1.4

    EG---1.8

     

     

    Моя персональная тема

    Ссылка на комментарий

    Привет, Jumsjak.

    Сделай точные замеры, а более важные это размер bpfsl и bpel, подробнее читай в Как правильно измерить член. Как только сделаешь замеры, мы поможем тебе с программой роста.

    раз ты уже не новичок, значит ты освоил технику нупа?А особенное внимание нужно уделять джелку-он царит в нупе.

    14.09.2012(начало) nbpel 13, eg 13,BPFSL 15 ,BPEL 15

    29.07.2013 nbpel 13.5,eg 15

    Конечная станция nbpel 17,eg 16

    Ссылка на комментарий

    Трень по Программе новичка, а измерения по-любому нужны для более точной подгонки программы под тебя.

    Ссылка на комментарий

    да сантиметр надо искать, а по делу седня сделал джелк Головка каменная стала !) После джелка спакуха неплохо выглядит )) эх еслиб она такой оставалась))

    И растяги боюсь сильно тянуть,а то оторву ненароком

    Ссылка на комментарий
    После джелка спакуха неплохо выглядит эх если б она такой оставалась))
    Останется и еще увеличится, если делать будешь постоянно ))!

    Для ее увеличения крайне полезно [fowfers][/fowfers] - этим упражнением вытянешь скрытую в теле часть члена - будет длинным предлинным

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    спасибо ! ) буду стараться,это редкость когда так много людей в тебя верят и будут рады,если у тебя получиться,респект вам ребята!

    Ссылка на комментарий

    вообщем всем привет)

    сделал замеры,NBPEL 17 EG 13 

    на что делать упор?

    еще тренируюсь в ванне,так как дома почти всегда кто то есть

    после растягиваний член долго не могу поднять для джелка,е поднямаю он вяленький,мягенький если раздрочить крепнет,но не на долго раз 10 сделаешь и опять мягкий((

    Ссылка на комментарий

    еще у меня редко стояк с утра,я мелкий был помню стоял так и ссать так хотелось что неудобно писать))

    а сейчас фиг его знает

    Ссылка на комментарий

    Помню,тоже делал в ванной :-) Длина очень приличная,что тебе самому не хватает? Обхват увеличить можно бы,конечно. На него и стоит работать. А ты дели прогу на комплекс растягов и комплекс сосудистых упражнений. Так можно решить проблему.

    Ссылка на комментарий

    у меня похожая ситуация с тобой тока размер мой поменьше =( тоже ленивый в нупе =) и тоже живу с родителями треню в ванне =)(пока что лень удалось побороть) не большой совет во время прогреванний можно чистить зубы время быстрей идет =) ну потом я растягиваю в разные стороны на это уходить порядка 25 - 30 минут потом выхожу с ванны и иду в туалет делаю там мокрый джекл около 20 - 25 минут заметил что вызвал один раз подозрения у родителей н =) потом вроде уже все спят иду в зал и заканчиваю сухим джеклом 20 -25 минут =) пока что шифроватся получается =) плохо стал высыпаться из за занятий нупом =)

    Ссылка на комментарий
    может отдых нужен?

    Вполне может быть)

    Товарищ Holmes считает,что от сосудистых нужно больше восстанавливаться. Он ерунду считать не будет,поверь)

    Попробуй больше дать отдых и погляди на результат >>>

    Ссылка на комментарий

    Интересно, а у меня после растяг с эксом наоборот стояк отличный для джелка

    Тяну эксом второй год, первый год среднее время ношения экса составило два часа. Результат +2см к bpel. Месяц хорошего джелка, спустя шесть месяцев экса, дало +1см к eg. Перешел на четыре часа экса за один сет, по настроению добиваю джелком (100) движений. Буду клемпить сессионно в 3-4 подхода по 10 мин. Есть большое желание вытащить еще 2см.

    Ссылка на комментарий

    синечки успешно прошли уже на следующий день...

    джелк хорошо идет под порнушку >>> ,а без не очень...падает быстро да и поднять сложно

    неужели ни у кого с этим проблем нет и небыло?

    Ссылка на комментарий

    делаю сухой джелк и мне все время кажется что мало делаю или слабо и т.д

    после джелка член немного распухший,головка существенно больше...

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...