Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

SolderTQ - "Начинаю свой путь по увеличению"


Рекомендуемые сообщения

BPEL-15

NBPEL- 14

EG-11

NBPFL-9,5

BPFL-11

NBPFSL-16

BPFSL-17

Всем привет.Узнал о нупе в начале лета.С того момента не замерял член ни разу.Сегодня решил, была не была и измерил его.

Член обрезанный, всегда были комплексы что он маловат.Мне 32 года.Образ жизни подвижный.Не скажу что худой, но и не толстый, где то золотая середина скорей всего, но поближе все таки к худобе.

Упражнения такие:1.Разогрев.2Растяг в разные стороны.3.Основное упражнение у меня джелк с использованием вазелина.

Дайте советов, за ними я и пришёл)если надо будет фото выложу)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, SolderTQ сказал:

BPEL-15

NBPEL- 14

8 минут назад, SolderTQ сказал:

BPFSL-17

NBPFSL-16

У тебя разница аж 2 см между бпел и бпфсл. Ну и между нбпел и нбпфсл тоже. Тут хорошо бы налегать на сосудистые упражнения, а не растягиваниями заниматься. Это по теории роста.

А стояк у тебя хороший, долгий, твердый? По 10-бальной шкале? Обычно некоторые нуперы подмечают ослабление стояка при больших разницах бпел и бпфсл.

Ссылка на комментарий

Стояк каменный, по утрам бывает пиз.ей просто стоит

Я профан в этой теме, тау что строго не суди)

Сосудистые?Типо веревка?)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SolderTQ сказал:

Стояк каменный, по утрам бывает пиз.ей просто стоит

Ну раз со стояком все хорошо при такой разнице в 2 см, тогда ориентируйся на свой организм и ощущения и нупь. Можешь тогда налегать и на растягивания тоже.

Ссылка на комментарий

Плюс ещё одна проблема, я этому никогда значения не придавал, а сейчас задумался, он член небрежно обрезан, под головкой вообще здец, операция была сделана в 4 года

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, SolderTQ сказал:

Стояк каменный, по утрам бывает пиз.ей просто стоит

@SolderTQ Для роста члена от трена по НУП как раз и важен сильный стояк ,поэтому оберегай это не спеши нагружать свой Пч. Посмотри Созидание мощного члена.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@SolderTQ 

уверен что точно замерил?

обычно  у новичков не бывает такой разницы бпфсл и бпел

Ссылка на комментарий

Пишут, что при измерении бпфсл лучше член разогреть, когда разогреваешь 16, не разогретый 15 с копейками.

В 05.11.2023 в 15:17, AlexBabnik сказал:

У тебя разница аж 2 см между бпел и бпфсл. Ну и между нбпел и нбпфсл тоже. Тут хорошо бы налегать на сосудистые упражнения, а не растягиваниями заниматься. Это по теории роста.

А стояк у тебя хороший, долгий, твердый? По 10-бальной шкале? Обычно некоторые нуперы подмечают ослабление стояка при больших разницах бпел и бпфсл.

Алекс, в каком разделе посмотреть сосудистые, и какие на твой взгляд самые эффективные?

Танкиро, к тебе только один вопрос?Как бл.ять?Как ты достиг таких результатов?Ты занимался сутками напролет не выпуская член из руки?:D

Ссылка на комментарий
В 05.11.2023 в 15:32, SolderTQ сказал:

Плюс ещё одна проблема, я этому никогда значения не придавал, а сейчас задумался, он член небрежно обрезан, под головкой вообще здец, операция была сделана в 4 года

@SolderTQ Если это не мешает тебе и ей ,то забудь. Научись доставлять не только себе ,но и ей посмотри тему О ДАО ЛЮбви.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, sambucus сказал:

@SolderTQ Если это не мешает тебе и ей ,то забудь. Научись доставлять не только себе ,но и ей посмотри тему О ДАО ЛЮбви.

Благодарю за совет)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, SolderTQ сказал:

При стояке мягкая головка.Это нормально?или нет?

Что-нибудь из этого есть ещё?

 

Ссылка на комментарий

Есть

Искривление члена в сторону при эрекции и преждевременная эякуляция

4 часа назад, Nkari сказал:

Что-нибудь из этого есть ещё?

 

Почитал статью, там говорится про нездоровую мастурбацию, было такое раньше, задрачивался только так, доходило до фанатизма, да и когда впервые познакомился с мастурбацией так быстро я не кончал, как сейсас

Ссылка на комментарий
8 минут назад, SolderTQ сказал:

Есть

Искривление члена в сторону при эрекции и преждевременная эякуляция

Почитал статью, там говорится про нездоровую мастурбацию, было такое раньше, задрачивался только так, доходило до фанатизма, да и когда впервые познакомился с мастурбацией так быстро я не кончал, как сейсас

Может ещё плюсом в следствии этого, как то отразилось на психологическом уровне, просто лежу с девушкой, просто приобнял а уже встаёт, хотя об сексе не думаешь, слишком какой то, я бы назвал легковозбудимый

Занимаешься с девушкой любовью, прелюдия, оральные ласки не 

Кончаю

Как только в неё вхожу, все п.здец даже минуты нет готов 

Читал много литературы и обратный кегель делаю, стараюсь себя контролировать, лишние 20 сек плюсом и все готов

В своё время смотрел много прона, тоже на это грешу из-за чего быстро кончаю

Пробовал покупал презервативы с анастетиком, дошло до того что я не мог кончить, пока он не сорвался, это конечно мучение было, как для меня так и для нее

Ссылка на комментарий
8 минут назад, SolderTQ сказал:

В своё время смотрел много прона, тоже на это грешу из-за чего быстро кончаю

Не могу помочь тебе ничем к сожалению. В своё время я сам много прона смотрел, но у меня наоборот хоть час месить могу, особенно если объект так себе. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, SolderTQ сказал:

Может ещё плюсом в следствии этого, как то отразилось на психологическом уровне, просто лежу с девушкой, просто приобнял а уже встаёт, хотя об сексе не думаешь, слишком какой то, я бы назвал легковозбудимый

Занимаешься с девушкой любовью, прелюдия, оральные ласки не 

Кончаю

Как только в неё вхожу, все п.здец даже минуты нет готов 

Читал много литературы и обратный кегель делаю, стараюсь себя контролировать, лишние 20 сек плюсом и все готов

В своё время смотрел много прона, тоже на это грешу из-за чего быстро кончаю

Пробовал покупал презервативы с анастетиком, дошло до того что я не мог кончить, пока он не порвался, это конечно мучение было, как для меня так и для нее

 

Только что, Nkari сказал:

Не могу помочь тебе ничем к сожалению. В своё время я сам много прона смотрел, но у меня наоборот хоть час месить могу.

Да фиг знает, я расцениваю прон как получение быстрого кайфа, мне был главное не сам процесс, а именно финал, когда кончаешь это ощушкние, вот походу организм и привык

3 минуты назад, SolderTQ сказал:

 

Да фиг знает, я расцениваю прон как получение быстрого кайфа, мне был главное не сам процесс, а именно финал, когда кончаешь это ощушкние, вот походу организм и привык

К быстрому кайфу

Все что написал выше мои предположения.По факту что имею, искривление в левую сторону, быстрое семяизвержение, мягкая головка.

Ах, да и бывает, как бы правильно описать, яйца гудят, такое ощущение что их сводит

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SolderTQ сказал:

Да фиг знает, я расцениваю прон как получение быстрого кайфа, мне был главное не сам процесс, а именно финал, когда кончаешь это ощушкние, вот походу организм и привык

Хм... Есть одна мысль, я как то смотрел семинар Алекса Мэй(сексэксперт), так он рекомендовал, если ты скорострел, то есть 2 варианта хода: 

1) Ходить в обычном темпе , но амплитудой 2-3 см. То есть ввел и оставил себе 2-3 см хода до лобка.

2) Ходить на всю длину, но медленно.

Возможно женщина хотела бы  1 мин. дикого бурного секса, но если ты предложишь ей 30 мин чувственного , может она и передумает 😊

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, SolderTQ сказал:

Как только в неё вхожу, все п.здец даже минуты нет готов 

Читал много литературы и обратный кегель делаю, стараюсь себя контролировать, лишние 20 сек плюсом и все готов

@SolderTQ Пробуй упражнения из техники ДАО Любовь ,сначала сам с собой ,а потом и с ней. Ты молодой и конечно тебе трудно удержаться от слива ,но это возможно по ДАО .

 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, SolderTQ сказал:

Может ещё плюсом в следствии этого, как то отразилось на психологическом уровне, просто лежу с девушкой, просто приобнял а уже встаёт, хотя об сексе не думаешь, слишком какой то, я бы назвал легковозбудимый

Занимаешься с девушкой любовью, прелюдия, оральные ласки не 

Кончаю

Как только в неё вхожу, все п.здец даже минуты нет готов 

Читал много литературы и обратный кегель делаю, стараюсь себя контролировать, лишние 20 сек плюсом и все готов

В своё время смотрел много прона, тоже на это грешу из-за чего быстро кончаю

Пробовал покупал презервативы с анастетиком, дошло до того что я не мог кончить, пока он не сорвался, это конечно мучение было, как для меня так и для нее

Привет, опыта нету в сексе, в один период я «трах.л кровать», ну имитация как на маникене, незнаю как с девушкой все таки она как минимум может стонать,говорить ну и много замечательных емоций, ну так вот тренировался и я там фантазировал делал движения телом как в сексе, довел до часа почти без остановки, тут как говорил @sambucus надо одвести енергию, типу брать паузу когда там через секунд 10 финиш и растягивать удовольствие, ну просто у меня точно такие же проблемы слить за пол минуты могу, можешь попробовать на диване, чтоб никто не видел, музику включить и тренить не слить,

, выбрать желаемую позу, ну я выбрал когда девушка лежит на животе и ты на ней, пробовать на диване, ну пч не сувать в диван, а просто телом верх вниз двигать, плюс трение об диван или удары тазом по дивану, типу ерекция будет но ты из-за того что это диван и он не девушка можешь контролировать слив, потом по той же схеме с девушкой делать, я считал и у меня 200 колебаний телом в минуту было как минимум, если ростянуть на час 10000 где то, минут 10 отвести энергию, передохнуть. Ну с кроватью немного смешно зато очень много чего прокачиваешься вытривалость, мязы ягодиц, под ягодицам, спина, ноги, поза сверху плюс дает возможность контролировать тембр и т.д, можешь раз попробовать, задать просто на часах 30 минут треня с диваном, поощущать, отдохнуть, подобрать тембр, я так понимаю ты кончаешь быстро из-за  того что очень бурно начинаешь, потом в тот же день с девушкой попробовать, продержаться на таком то темпе пусть будет 5 минут, потом слить можешь, это как мне кажется просто такая настройка мозга, скорей получить пик дофамина. Просто из наблюдений своих расказал , думаю с девушкой тоже самое, но раз в 5 тяжелей, ну если с диваном час, с девушкой на 5 минут уже хорошо, разница 1 и 5, уже в пять раз.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...