Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

SolderTQ - "Начинаю свой путь по увеличению"


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Maximiliano сказал:

выбрать желаемую позу, ну я выбрал когда девушка лежит на животе и ты на ней, пробовать на диване, ну пч не сувать в диван, а просто телом верх вниз двигать,

@Maximiliano Наверно все мы в юношеском возрасте так фантазировали ,но в последствии все оказалось проще так -как  и она ,тоже живая и тоже все ей не чуждо, что свойственно человеку. 

Тренируйся пока сам с собой и с ПЧ по типу -научиться мультиргазму  с помощью мастурбации ( я много уделил этой теме) и найди как тему как ее возбудить  и после этого все просто возьмешь ее руку и вставишь свой член ей в руку ,а она его себе. (см  тему секс с девственником у меня)

Удачи.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 12.11.2023 в 21:00, SolderTQ сказал:

Кончаю

Как только в неё вхожу, все п.здец даже минуты нет готов 

Ещё как вариант, и это мне помогает продлить па.

При позе "ты сбоку-она на спине" или в "миссионерской", когда начинаешь чувствовать, что подходишь к кульминации, а она ещё нет. Прижимаешься к ней очень плотно и сильно, лобок-к лобку, и начинаешь двигаться не "размашисто", как обычно, а только тазом, не отрываясь при этом от лобка и сильно её прижимая, у меня ощущения немного смазываются и получается продлить па. При таком движении, ход пч будет не такой большой и твой лобок очень хорошо стимулирует её клит*р, плюс стараюсь включать обратный кегель и расслаблять таз. 

В этом деле,я также этому учусь.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Schastliv сказал:

Ещё как вариант, и это мне помогает продлить па.

При позе "ты сбоку-она на спине" или в "миссионерской", когда начинаешь чувствовать, что подходишь к кульминации, а она ещё нет. Прижимаешься к ней очень плотно и сильно, лобок-к лобку, и начинаешь двигаться не "размашисто", как обычно, а только тазом, не отрываясь при этом от лобка и сильно её прижимая, у меня ощущения немного смазываются и получается продлить па. При таком движении, ход пч будет не такой большой и твой лобок очень хорошо стимулирует её клит*р, плюс стараюсь включать обратный кегель и расслаблять таз. 

В этом деле,я также этому учусь.

Спасибо за совет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 16.11.2023 в 10:02, SolderTQ сказал:

Спасибо за совет

Привет, помог какой-нибудь из методов продлить па ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...