Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Новое упражнение для супер эрекции (микс для тренировки ICM)


SredniChlen99

Рекомендуемые сообщения

Привет, братья-нуперы!) Я  на форуме еще с весны зависаю, но доселе активности не проявлял. В общем поведаю свою историю и то как я  пришёл в НУП.

Началось ещё ровно два года назад. У меня появилась девушка ( с которой я до нынешнего момента вместе). У нас случился первый секс. И тут неопнятно от чего , из-за чего и почему я не смог достичь нормальной твёрдости пч. Он вроде бы не падал (ну новая девушка, возбуждение есть), а твёрдым до конца не был.  Ну ладно , подумал я, перебрал с шампанским) Далее второй раз в машине - супер. Третий - вообще никак. Тогда у нее киста в яичнике допнула, крч с сексом мы завязали на две недели) Пока мы не не занимались сексом, я побежал по урологам, мне щупали простату, в общем всё  в норме. Сказал он , что нужно бы сделать доплерографию. А это надо каверджект заказывать , в наличии в городе нигде нет и бла-бла-бла. В общем, тадалафильчику по 5мг в день повмазывай и глядишь нормас будет сказал он. Ну купил я тадалафил и пил его достаточно долго, почти забыв о проблеме. Потом я начал жить с девушкой. Секс каждый день , оргазм (у нее) каждый день :)) Все как бы суперски. И в один день член поднялся и пока я стягивал с нее труханы он упал. Хотя я продолжал глотать тадалафил. Думаю, ну лады, перетрахались. Через денек опять та же история. Потом я купил другой ингибитор фдэ-5 силденафил (виагра), пару дней с ним было хорошо, а далее и он начал давать отказ. В общем, бегу я опять к урологу (к другому). Тот гонит меня на гормоны сдавать. Всё нормально , опять льет мне в уши про доплерографию и говорит что у вас похоже венозная утечка. Ну в общем еще предложил поделать уколы член PRP терпию. Поделал я эти уколы (3 раза, по 6к р.) , все вбестолку, купил в секс-шопе помпу, попомпировал, хрень лютая)) Ну а че я хотел от помпы 30 см , пропускающей воздух. В общем мирился с тем , что имел, выбирал позы, глотал двойные дозы. В общем ужасное время было. Потом как-то я поехал на юга, там с собой у меня был тадалафил, который заканчивался ( на югах , как ни странно с эрекцией проблем не было). И тут у меня пару раз даже без таблов получилось . Но потом с переменным успехом продолжал заниматься сексом, иногда было на 4, иногда на оценку 2) , чаще на троечку) а редкий раз бывало , что либидо в голову ударит , так вообще 5+. Я тут начал подозревать , что если и есть венозная утечка, то она либо не из-за самой патологии вен, а по какой-то иной причине. Потому что она сама по себе постоянна. Хороших дней быть не может в принципе. Да и патология вен она либо развивается очень постепенно, либо она врожденная. А дело в том , что до того , как я впервые столкнулся с этой проблемой, у меня был либидо-бум какой-то(я был тогда одинок), я просыпался ночью от того , что хотел слить , это длилось около месяца. А потом когда девушка появилась , начались траблы ( ну точнее, может быть, они чуть раньше начались ). В общем , говорил я об этом урологу, мол, а как так, что в один прекрасный день удварил гром , который вы окрестили венозной утечкой. Он такой "яхз", медицина доселе не изучила данный вопрос до конца говорит))) Ну в общем послал я эту средневековую урологию и продолжал жить. И как-то раз решил я как-то попробовать ркшить эту проблему, про упржанения кегеля я знал, но чё-то как-то особо не занимался. И тут я наткнулся на наш форум. Увидел посты Неро, читал целыми днями про ИКМ. Начал тренить. Изучил теорию роста члена, вычитал , что джелк на эрекции 50+ тоже положительно сказывается на тонусе, да и член то у меня тогда был БПЕЛ 16.5, НБПЕЛ 14.5, ЕГ 12.2)) Лишним не будет говорю я себе ) 

Первоочередной задачей было у меня , конечно же, тренировки для улучшения эрекции ангион-методы изучил тогда. Делал упражнения с завешиванием полотенца, ИКМ рефлекс , ЛФК и все такое, Анти-джелк + модифицированный джелк ( как разновидность Юли). Таблетки не бросал, надо признать и поныне их использую (хотя по факту уже почти не нуждаюсь). Член через пару месяцев стал БПЕЛ 17.5, НБПЕЛ 15.5, ЕГ 12.7 ( в основании 14.5). Это уже было лето. Потом я завязал с анти-джелком, перешел на С-джелк с продавливанием Губчатого тела + джай растяги + Пульсация головки в ручном  клемпе. Спустя месяц член стал БПЕЛ 18, НБПЕЛ 16, ЕГ 13 ( в основании 15.3см). Эти показатели и сейчас актуальны. В общем, застойчик у меня в росте, но с сегодняшнего дня уже  поменял прогу, будем смотреть дальше. 

Вернусь к эрекции. у sweet есть хорошая статься ББ ПЧ. Сама теория -пушка, задумка отличная. Но, помню, читал я критичное отношение к подходу к "изолированной" тренировке ИКМ от Неро. В общем, скажу, что соглашусь с ним, что при когда мы наклоняем пч в бок и делаем сильный прямой кегель БКМ так же сильно задействуется, хоть нагрузка на одну  из ножек ИКМ увеличивается. Но изоляции нет. Так есть же мини-кегель! Причем можно делать его надувая нижнюю часть живота ( обратный кегель), так же отклоняя пч в стороны. Причем тут так же полезно задействовать БКМ/ИКМ рефлекс навжатием на головку, отклоняя пч в стороны и делая обратный кегель. Со временем, делая именно так, я даже с лежаком очень четко чувствую ИКМ и могу сократить мини-кегелем именно её, практически без участия БКМ.  И тут , в один прекрасный вечер, делая это упражнение ( сначала делю лёжа, потом встаю на ноги и продолжаю давить на головку, делая обратный кегель ) я почувствовал как сильно в промежности зажимается основание пч. Я убрал руки, всё, закончил все манипуляции. Просто решил постоять и засчеь время, сколько он у меня простоит без стимуляции. Я офигел, братцы!!! 8 минут!!!!!! он стоял не думая ложиться от слова вообще. Дальше я лёг, он продолжал стоять , я уже боялся не приапизм ли это:)))) но все же он начал по-тихой ложиться  в течение еще минут 10 и я довольный уснул. Такого у меня не было оооочень давно, я бы даже сказал, что я не поверил бы, что это возможно (забыл , что значит хорошая и здоровая эрекция)

 

Насчет таблов, да , я пробовал уже без них, и без них все норм, но тут уже у меня и псих.привыкание немного есть, да и я вижу на данный момент для себя больше + , пока не отказываюсь от них, пока я активный нупер.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

скажу еще то , как девушка ощутила успех в нупе) 

Я ей рассказывал только то, что делаю упражнения для эрекции. Когда он у меня стал BPEL 18, то она начала говорить, что я упираюсь ей в шейку матки ( концом я тоже чувствовал это,кстати как по мне прикольное ощущение) , ей немного больно , а после секса болело у нее ) Ну было так несолько раз, теперь почти не болит, разве что , как говорит сама она, во время секса если сильно долбиться в шейку, то больно. Но я выявил явное преимущество члена, длина которого больше длины влагалища ! Если не долбить, а аккуратно ( но активно и быстро) короткими фикциями продавливать эту шейку матки туда-сюда, почти не отрывая головку член от ее шейки, то получается, что член стимулирует всё влагалище, все стенки в КАЖДЫЙ МОМЕНТ времени. От этого у нее огразм буквально через 30 сек наступает. 

Это то, что выяснил для себя я сам же, эмпирическим методом!))) 

Длину если хотел бы увеличить, то BPEL 19.5-20 считаю краем, ну больше точно не надо, по крайней мере именно для моей. Булет только больно. А вот в толщине , как и для любой другой девушки пределов для совершенствования , я сяитаю, НЕТ. Пр хорошей смазке, туда спокойно ЕГ 16 пролезет, со свистом, и им будет норм) 

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@SredniChlen99 

Интересно! Но ничего не понятно по упражнениям))

Мини-кегель ведь делается на расслабленном пч, когда задерживаешь неполный прямой кегель, при этом расслабленный пч как бы дрожит и трясется.

 

5 часов назад, SredniChlen99 сказал:

соглашусь с ним, что при когда мы наклоняем пч в бок и делаем сильный прямой кегель БКМ так же сильно задействуется, хоть нагрузка на одну  из ножек ИКМ увеличивается. Но изоляции нет.

Это мы пч наклоняем вбок на вялом или на эрекции?

 

5 часов назад, SredniChlen99 сказал:

Так есть же мини-кегель! Причем можно делать его надувая нижнюю часть живота ( обратный кегель), так же отклоняя пч в стороны.

Тоже непонятно. Как ты делал мини-кегель и одновременно обратный кегель, ведь мини-кегель делается на расслабухе, а обратный делается на эрекции.

 

5 часов назад, SredniChlen99 сказал:

Причем тут так же полезно задействовать БКМ/ИКМ рефлекс навжатием на головку, отклоняя пч в стороны и делая обратный кегель

Ну это точно на эрекции делаешь? Т.е. на эрекции постоянно пожимаешь головку, задериваешь обратный кегель и рукой отклоняешь в стороны пч?

 

5 часов назад, SredniChlen99 сказал:

я даже с лежаком очень четко чувствую ИКМ и могу сократить мини-кегелем именно её, практически без участия БКМ

Мини-кегелем сократить ишикавернозные мышцы? Как? Оттягивая спокуху и делая мини-кегель. Или как? Или как-то на эрекции?

 

5 часов назад, SredniChlen99 сказал:

И тут , в один прекрасный вечер, делая это упражнение ( сначала делю лёжа, потом встаю на ноги и продолжаю давить на головку, делая обратный кегель ) я почувствовал как сильно в промежности зажимается основание пч.

Какое именно упражнение делал?))

 

В общем, вообще ничего непонятно!) Можешь написать подробнее все твои упражнения на тренировку ICM и на мини-кегель от А до Я?)

 

 

5 часов назад, SredniChlen99 сказал:

Если не долбить, а аккуратно ( но активно и быстро) короткими фикциями продавливать эту шейку матки туда-сюда, почти не отрывая головку член от ее шейки

Хорошая тема, сам так делаю с давних времен. У меня только так и получают вагинальный оргазм. В самой глубине стимулируешь шейку очень маленькой амплитудой и очень быстро, амплитуда фрикций туда-сюда должна быть очень маленькой - фактически не больше 2 см по моим прикидкам. Но так не всегда получается, т.к. у самого оргазм может подступить гораздо быстрее от этих быстрых фрикций с очень маленькой амплитудой.

Вообще, это самая сложная техника, т.к. оргазм у самого намного быстрее наступает от таких движений. У кого проблемы с преждевременным семяизвержением, так делать не сможет.

Ну и, кстати, бывали такие девушки, которым стимуляция шейки матки неприятна в любом случае, как бы осторожно это ни делать, вот неприятен любой контакт с шейкой, и всё тут. Так что не абсолютно всем это подходит. Может это еще зависит от менструального цикла, кстати, изменением гормонов, перестроение организма, чувствительности, все дела.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, SredniChlen99 сказал:

Вернусь к эрекции. у sweet есть хорошая статься ББ ПЧ. Сама теория -пушка, задумка отличная

@SredniChlen99 Ты умеешь наблюдать за собой и думаю тебя ждет успех в НУП.

 Да, это упражнение  действует, только важно поймать степень натяжения  то есть  надо тянуть в пол силы и тогда точно почувствуешь вверху от анала есть точка от которой и задействована ишио мышца и далее вполне можно прочувствовать эту мышцу  почти до яйц.

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, AlexBabnik сказал:

@SredniChlen99 

Интересно! Но ничего не понятно по упражнениям))

Мини-кегель ведь делается на расслабленном пч, когда задерживаешь неполный прямой кегель, при этом расслабленный пч как бы дрожит и трясется.

 

Это мы пч наклоняем вбок на вялом или на эрекции?

 

Тоже непонятно. Как ты делал мини-кегель и одновременно обратный кегель, ведь мини-кегель делается на расслабухе, а обратный делается на эрекции.

 

Ну это точно на эрекции делаешь? Т.е. на эрекции постоянно пожимаешь головку, задериваешь обратный кегель и рукой отклоняешь в стороны пч?

 

Мини-кегелем сократить ишикавернозные мышцы? Как? Оттягивая спокуху и делая мини-кегель. Или как? Или как-то на эрекции?

 

Какое именно упражнение делал?))

 

В общем, вообще ничего непонятно!) Можешь написать подробнее все твои упражнения на тренировку ICM и на мини-кегель от А до Я?)

 

 

Хорошая тема, сам так делаю с давних времен. У меня только так и получают вагинальный оргазм. В самой глубине стимулируешь шейку очень маленькой амплитудой и очень быстро, амплитуда фрикций туда-сюда должна быть очень маленькой - фактически не больше 2 см по моим прикидкам. Но так не всегда получается, т.к. у самого оргазм может подступить гораздо быстрее от этих быстрых фрикций с очень маленькой амплитудой.

Вообще, это самая сложная техника, т.к. оргазм у самого намного быстрее наступает от таких движений. У кого проблемы с преждевременным семяизвержением, так делать не сможет.

Ну и, кстати, бывали такие девушки, которым стимуляция шейки матки неприятна в любом случае, как бы осторожно это ни делать, вот неприятен любой контакт с шейкой, и всё тут. Так что не абсолютно всем это подходит. Может это еще зависит от менструального цикла, кстати, изменением гормонов, перестроение организма, чувствительности, все дела.

То есть ты хочешь сказать, что мини-кегель делать на эрекции нельзя:)?)) Ну как ты прямой обычный делаешь на лежаке так и на стояке же можешь , верно?* и тут так же . У нас на форуме мини-кегель описан в первую очередь в качестве альтернативы активации ИКМ для тех, у кого реальные траблы с достижением норм стояка. 

а теперь смотри

"

4. Мини-анти-кегель эрегированного члена

Привести член в состояние эрекции можно просто изменением давления на головку полового член как указано здесь.

Выполнять мини-кегель на эрегированном члене можно точно также, как и на вялом члене, можно стоя, сидя и лежа на спине или боку. Сделать обратный кегель и на обратном кегеле производить очень легкие сокращения ICM. Можно совмещать мини-анти-кегель со сжиманием ягодиц, это может привести к оргазмическому сокращению мышц таза и тела." 

У Неро описано это же самое упражнение. Я даже не открыл ничего нового. Просмотри у нас на форуме есть же где-то копия переписки чуваков с реддит вроде как раз про ИКМ. Я так понимаю, Неро у одного из них и черпал сие. 

Давайте , братцы, еще раз попытаемся понять насчет ОБРАТНОГО КЕГЕЛЯ. Я тоже в первое вреся подтупливал , потом читал , яразбирался и разобрался таки.

У нас на форуме описаны два вида обратного кегеля, УСЛОВНО поделенных. То есть разделение даже не описано, что может ввести в небольшое заблуждение. 

Обратный кегель изначально задумывался и считался как УПРАЖНЕНИЕ НА РАССЛАБЛЕНИЕ МЫШЦ ТД.

Потом были опуюликованы исследования на этот счет, мол, оказывается, что при напряжении Леватора АНИ НАРУЖУ, ИКМ начинает рефлекторное сокращение. 

То есть после трен, после джелков, сексов, мастурбаций и прочего ЖЕЛАТЕЛЬНО сделать МАЛСАНУ /Диафрагм.дыхание/Обр.кегель. Тут обратный кегель выполняется ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЧТОБЫ НЕ ПОДКЛЮЧАТЬ В РАБОТУ МЫШЦЫ КОРА, А ЧЕРЕЗ НАДУВАНИЕ ЖИВОТА ОКАЗАТЬ ДАВЛЕНИЕ НА ТАЗОВОЕ ДНО В НАПРАВЛЕНИИ ОБРПТНОМ ПРЯМОМУ КЕГЕЛЮ. 

ОБРАТНЫЙ КЕГЕЛЬ 2.0

Как уже сказано выше, и совершенно не мной, обратный кегель ( сильный обратный кегель) рефлекторно захватывает с собой в работу ИКМ! 

И так, при выполнении упражнения с полотенцем , мы поднимаем СИЛЬНЫМ обратным кегелем. То есть напряжение пресса тут допускается. Почему пресс нежелетельно напрягать в обратном кегеля на расслабон? потому что кор тесно связан с тазовым дном, а мы его расслабляем, соответственнно противоречие. 

А мы тут КАЧАЕМ ИКМ, соответсвенно делаем сильный кегель, аки пуки лезть станут. 

 

Теперь Мини-кегель. Непонятка с ним была? Мини-кегель позволяет ощутить сокращение (для начала активировать икм и научиться ощущать) ИКМ. То есть при выполнении СИЛЬНОГО ПРЯМОГО КЕГЕЛЯ БКМ и ИКМ вместе задействуются. Но учитывая , что БКМ сильнее и в обычденной жизни работает чаще, при кегелирование берет нагрузку на себя ещё больше,, это чревато ослабление ИКМ и последствия всем известны. 

Я не зря упомянул чуваков с реддит, ведь там сначала предлагалось именно такое упражнение: мини-кегель на обратном кегеле, но народ начал путаться и в общем начали искать альтернативу. Нашли - Полотенце. 

Я делаю сокращение МИНИ-КЕГЕЛЯ на эрег.члене (то есть стараюсь НЕ задействуя БКМ качнуть ИКМ) , делаю обратный кегель (расслабляющий, ибо на "пердёжном" не получится делать мини-кегель), чтобы ИСКЛЮЧИТЬ полностью включение в работу БКМ, ну или , точнее, как можно больше минимизировать. 

Так же при выполнении на эрекции даже "расслабляющего" обратного кегеля , он как и при сильном ("пердёжном":), тот, что с напряжением кора, немного способен подтянуть член к животу , вверх! И делая мини-кегелизацию на обратном кегеле (с надутым животом) мы пальцами тихонечко тянем член вниз, создавая эффект висящего полотенца. То есть все упражнения на ИКМ, самые эффективные и мощные одноавременно. 

Потом, когда член под таким гнётом начинает опускаться , то сразу же начинаем массировать голову ( нажимаем на нее, давим, задействуем рефлекс), он опять твердеет, в этот момент без мини-кегеля, можно так же надуть низ живота (обратный кегель), удерживая его так продолжать прожимать головку, исключая включение в работу БКМ и максимально активируя ИКМ.

1 минуту назад, SredniChlen99 сказал:

То есть ты хочешь сказать, что мини-кегель делать на эрекции нельзя:)?)) Ну как ты прямой обычный делаешь на лежаке так и на стояке же можешь , верно?* и тут так же . У нас на форуме мини-кегель описан в первую очередь в качестве альтернативы активации ИКМ для тех, у кого реальные траблы с достижением норм стояка. 

а теперь смотри

"

4. Мини-анти-кегель эрегированного члена

Привести член в состояние эрекции можно просто изменением давления на головку полового член как указано здесь.

Выполнять мини-кегель на эрегированном члене можно точно также, как и на вялом члене, можно стоя, сидя и лежа на спине или боку. Сделать обратный кегель и на обратном кегеле производить очень легкие сокращения ICM. Можно совмещать мини-анти-кегель со сжиманием ягодиц, это может привести к оргазмическому сокращению мышц таза и тела." 

У Неро описано это же самое упражнение. Я даже не открыл ничего нового. Просмотри у нас на форуме есть же где-то копия переписки чуваков с реддит вроде как раз про ИКМ. Я так понимаю, Неро у одного из них и черпал сие. 

Давайте , братцы, еще раз попытаемся понять насчет ОБРАТНОГО КЕГЕЛЯ. Я тоже в первое вреся подтупливал , потом читал , яразбирался и разобрался таки.

У нас на форуме описаны два вида обратного кегеля, УСЛОВНО поделенных. То есть разделение даже не описано, что может ввести в небольшое заблуждение. 

Обратный кегель изначально задумывался и считался как УПРАЖНЕНИЕ НА РАССЛАБЛЕНИЕ МЫШЦ ТД.

Потом были опуюликованы исследования на этот счет, мол, оказывается, что при напряжении Леватора АНИ НАРУЖУ, ИКМ начинает рефлекторное сокращение. 

То есть после трен, после джелков, сексов, мастурбаций и прочего ЖЕЛАТЕЛЬНО сделать МАЛСАНУ /Диафрагм.дыхание/Обр.кегель. Тут обратный кегель выполняется ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЧТОБЫ НЕ ПОДКЛЮЧАТЬ В РАБОТУ МЫШЦЫ КОРА, А ЧЕРЕЗ НАДУВАНИЕ ЖИВОТА ОКАЗАТЬ ДАВЛЕНИЕ НА ТАЗОВОЕ ДНО В НАПРАВЛЕНИИ ОБРПТНОМ ПРЯМОМУ КЕГЕЛЮ. 

ОБРАТНЫЙ КЕГЕЛЬ 2.0

Как уже сказано выше, и совершенно не мной, обратный кегель ( сильный обратный кегель) рефлекторно захватывает с собой в работу ИКМ! 

И так, при выполнении упражнения с полотенцем , мы поднимаем СИЛЬНЫМ обратным кегелем. То есть напряжение пресса тут допускается. Почему пресс нежелетельно напрягать в обратном кегеля на расслабон? потому что кор тесно связан с тазовым дном, а мы его расслабляем, соответственнно противоречие. 

А мы тут КАЧАЕМ ИКМ, соответсвенно делаем сильный кегель, аки пуки лезть станут. 

 

Теперь Мини-кегель. Непонятка с ним была? Мини-кегель позволяет ощутить сокращение (для начала активировать икм и научиться ощущать) ИКМ. То есть при выполнении СИЛЬНОГО ПРЯМОГО КЕГЕЛЯ БКМ и ИКМ вместе задействуются. Но учитывая , что БКМ сильнее и в обычденной жизни работает чаще, при кегелирование берет нагрузку на себя ещё больше,, это чревато ослабление ИКМ и последствия всем известны. 

Я не зря упомянул чуваков с реддит, ведь там сначала предлагалось именно такое упражнение: мини-кегель на обратном кегеле, но народ начал путаться и в общем начали искать альтернативу. Нашли - Полотенце. 

Я делаю сокращение МИНИ-КЕГЕЛЯ на эрег.члене (то есть стараюсь НЕ задействуя БКМ качнуть ИКМ) , делаю обратный кегель (расслабляющий, ибо на "пердёжном" не получится делать мини-кегель), чтобы ИСКЛЮЧИТЬ полностью включение в работу БКМ, ну или , точнее, как можно больше минимизировать. 

Так же при выполнении на эрекции даже "расслабляющего" обратного кегеля , он как и при сильном ("пердёжном":), тот, что с напряжением кора, немного способен подтянуть член к животу , вверх! И делая мини-кегелизацию на обратном кегеле (с надутым животом) мы пальцами тихонечко тянем член вниз, создавая эффект висящего полотенца. То есть все упражнения на ИКМ, самые эффективные и мощные одноавременно. 

Потом, когда член под таким гнётом начинает опускаться , то сразу же начинаем массировать голову ( нажимаем на нее, давим, задействуем рефлекс), он опять твердеет, в этот момент без мини-кегеля, можно так же надуть низ живота (обратный кегель), удерживая его так продолжать прожимать головку, исключая включение в работу БКМ и максимально активируя ИКМ.

забыл еще , что добавляю. ББ ПЧ! То есть так же стоя, или сперва лёжа (начинаю все это лежа, с бб пч, просто мой бб пч не с прямым сильным а с мини-кегелем, так же с отгибанием в стороны). Точно так же надуваем живот ( дабы НЕ задействовать БКМ), отгибаем членусю в сторону, далем продавливание головки ИЛИ мини-кегель. Я просто чередую 

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, SredniChlen99 сказал:

Потом, когда член под таким гнётом начинает опускаться , то сразу же начинаем массировать голову ( нажимаем на нее, давим, задействуем рефлекс), он опять твердеет, в этот момент без мини-кегеля, можно так же надуть низ живота (обратный кегель), удерживая его так продолжать прожимать головку, исключая включение в работу БКМ и максимально активируя ИКМ.

@SredniChlen99 Да, я еще раз убедился ты можешь отслеживать свое состояние и управлять мыслью свои действия так-как куда мысль туда и энергия туда и кровь. И здесь ,я полагаю тебе помогло занятие  по Йога .

Открой тему и  подробно опиши свою практику по восстановлению эрекции  для многих будет этот опыт интересен.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@SredniChlen99 Ничего не понятно, но очень интересно! Надо как то структурировать этот опыт.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 27.10.2023 в 18:18, SredniChlen99 сказал:

Выполнять мини-кегель на эрегированном члене можно точно также, как и на вялом члене, можно стоя, сидя и лежа на спине или боку.

Окей, это теперь понятно, что на эрекции мини-кегель делать можно. Я просто понять не могу, какая разница между мини-кегелем в спокухе и мини-кегелем на эрекции в его действии. Ведь разницы по сути нет, т.к. воздействие и само упражнение на ИКМ мини-кегелем одинаковое, что на спокухе, что на эрекции. Могу конечно ошибаться, что нет разницы.

 

В принципе все понятно, что ты пишешь, т.к. я в теме всех этих кегелей и умею их делать, но в то же время мне совершенно ничего непонятно, что ты делаешь, какие именно упражнения ты делаешь и в какой последовательности ты все это делаешь. Вообще ничего непонятно)) Потому что из тобой написанного ничего непонятно, какая-то полная мешанина вперемешку получается. Все это ясно по кегелям, но в твоем тексте вся суть полностью теряется.

Ты же назвал эту тему "Новое упражнение для супер эрекции (микс для тренировки ICM)", так можешь тогда, пожалуйста, описать все о пунктам - какие упражнения ты делаешь, с каких начинаешь и какими заканчиваешь. Какие делаешь на эрекции, а какие на спокухе. Или ты все упражнения делаешь только на эрекции? Не надо теории про кегели. Напиши только практику. Вот можешь прям все расписать подробно по порядку по пунктам 1. 2. 3., как ты делал какие упражнения для улучшения эрекции?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

Окей, это теперь понятно, что на эрекции мини-кегель делать можно. Я просто понять не могу, какая разница между мини-кегелем в спокухе и мини-кегелем на эрекции в его действии. Ведь разницы по сути нет, т.к. воздействие и само упражнение на ИКМ мини-кегелем одинаковое, что на спокухе, что на эрекции. Могу конечно ошибаться, что нет разницы.

 

В принципе все понятно, что ты пишешь, т.к. я в теме всех этих кегелей и умею их делать, но в то же время мне совершенно ничего непонятно, что ты делаешь, какие именно упражнения ты делаешь и в какой последовательности ты все это делаешь. Вообще ничего непонятно)) Потому что из тобой написанного ничего непонятно, какая-то полная мешанина вперемешку получается. Все это ясно по кегелям, но в твоем тексте вся суть полностью теряется.

Ты же назвал эту тему "Новое упражнение для супер эрекции (микс для тренировки ICM)", так можешь тогда, пожалуйста, описать все о пунктам - какие упражнения ты делаешь, с каких начинаешь и какими заканчиваешь. Какие делаешь на эрекции, а какие на спокухе. Или ты все упражнения делаешь только на эрекции? Не надо теории про кегели. Напиши только практику. Вот можешь прям все расписать подробно по порядку по пунктам 1. 2. 3., как ты делал какие упражнения для улучшения эрекции?

Разницы между эрег. Мини-кегелем и в спокухе действительно нет. 
просто в эрег.состоянии ты можешь делать ББ ПЧ , отклоняя член в стороны и делать не обычный прямой кегель , а мини-кегель. Потому что сильный прямой кегель в задействует впервую очередь БКМ, А нам нужна изоляция на икм. 
отгибая в стороны мы задействуем одну из ножек ИКМ.

 

как я и описал мое упражнение не новое , скорее просто комплекс.

1. Доводишь член до эрекции с помощью рефлекса нажатием на головку

2. Член затвердел. Начинаешь отгибать член в одну из сторон , надуваешь живот (обратный кегель) , либо делаешь диафгргмнное дыхание , так же надувая живот и сдувая его . И ПРОДОЛЖАЕШЬ ПРОДАВЛИВАТЬ ГОЛОВКУ 

3. то же самое проделываешь , отогнув член в другую сторону. 
 

4. Теперь все то же самое делаешь , так же отводишь его в сторону , надуваешь живот , делаешь МИНИ-кегель. 
 

5. Далее закончив манипуляции с отводом члена в разные стороны в положении лёжа / полулёжа ,

встаешь либо на колени , либо полностью на стопы и продолжаешь стимулировать член рефлексом БКМ/ИКМ, чтобы он продолжал быть твёрдым.

6. В положении тела ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО ПОЛУ начинаешь надувать живот и удерживать его сколько можешь (не напрягая пресс) продолжая при этом делать нажатие на головку и одновременно давя на член СВЕРХУ К НИЗУ (как и полотенце давит на член когда его вешаем и удерживаем сильным обратным кегелем) 

 

7. далее , после того , как член начинает опускаться , заканчиваем манипуляции с надуванием живота и отталкиванием его книзу , просто делаем РЕФЛЕКС БКМ И ИКМ , Можно подумать о своей (или о чужой , если своей нет ) девушке 😃 чтобы подбодрить член .

8. член вновь твердеет , проделываем все то де самое, наддуваем живот , отводим член книзу и теперь ДЕЛАЕМ МИНИ-КЕГЕЛЬ.(именно это упражнение сначала рекомендовал robbsttl с реддит, до того как изобрели идёт с удержанием полотенца на обратном кегеле. Кстати его слова «не рекомендую тренировать ИКМ на вялом члене, потому что легко  по ошибке тренировать не ту мышцу». Особенно это касается тех , кто ещё не в состоянии в любом положении на вялом члене в любой момент четко чувствовать Слкоащение ИМЕННО ИКМ МЫШЦЫ , четко отделяя ее ощущением от сокращения БКМ)

1 час назад, AlexBabnik сказал:

Окей, это теперь понятно, что на эрекции мини-кегель делать можно. Я просто понять не могу, какая разница между мини-кегелем в спокухе и мини-кегелем на эрекции в его действии. Ведь разницы по сути нет, т.к. воздействие и само упражнение на ИКМ мини-кегелем одинаковое, что на спокухе, что на эрекции. Могу конечно ошибаться, что нет разницы.

 

В принципе все понятно, что ты пишешь, т.к. я в теме всех этих кегелей и умею их делать, но в то же время мне совершенно ничего непонятно, что ты делаешь, какие именно упражнения ты делаешь и в какой последовательности ты все это делаешь. Вообще ничего непонятно)) Потому что из тобой написанного ничего непонятно, какая-то полная мешанина вперемешку получается. Все это ясно по кегелям, но в твоем тексте вся суть полностью теряется.

Ты же назвал эту тему "Новое упражнение для супер эрекции (микс для тренировки ICM)", так можешь тогда, пожалуйста, описать все о пунктам - какие упражнения ты делаешь, с каких начинаешь и какими заканчиваешь. Какие делаешь на эрекции, а какие на спокухе. Или ты все упражнения делаешь только на эрекции? Не надо теории про кегели. Напиши только практику. Вот можешь прям все расписать подробно по порядку по пунктам 1. 2. 3., как ты делал какие упражнения для улучшения эрекции?

Правую и левую ножку ИКМ  можно тренировать и на вялом , так же оттягивая  его вверх-влево , вверх-вправо при этом проделывая мини-кегель. Только если ты ощущаешь сокращение именно ИКМ. У меня получается. Если у кого трудности с ощущением Икм, но хочет тренировать на вялом , то можно положить руку на седалищную кость и поймать момент когда сокращается икм отдельно без бкм. 
 

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@SredniChlen99 Вооот! Большое спасибо! Пробежался быстро глазами по тексту, вроде теперь написано все очень понятно. Завтра все вдумчиво прочитаю, сегодня к ночи уже голова не варит) И надо будет на практике пробовать.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 15.01.2024 в 08:11, Del1rum сказал:

Ребят, подскажите пожалуйста, после такой тренировки IC , можно сливать или нет?

если есть накопленное возбуждение в малом тазу то лучше всегда сливать после

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 15.01.2024 в 09:11, Del1rum сказал:

Ребят, подскажите пожалуйста, после такой тренировки IC , можно сливать или нет?

@Del1rum  Лучше не надо ,но и "если нельзя, но очень хочется то можно"

Что бы правильно ответить на твой вопрос заполни анкету - возраст ,вес, рост.

Если часто сливаешь ,то уменьшается эрекция ,поэтому есть рекомендации в зависимости от возраста.

https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/#:~:text=Потребность в эякуляции,должна быть насильной»

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Если после растягов утомлена БСМ мышца, и эрекция плохая, то стоит ли сокращать против тяги вверх БСМ мышцу, это поможет восстановить эррекцию, или лучше просто отдых сделать 2-3 дня? Просто не понимаю, как БСМ утомляется, если при растягах она просто в растянутом положении, то есть без сокращений, как говорится в ББ ПЧ. И если растяги и сокращение утомляет БСМ, то какими упражнениями ее можно расслабить? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Del1rum сказал:

восстановить эррекцию, или лучше просто отдых сделать 2-3 дня

@Del1rum Отдых недели  и в это время -упражнения по развитию тазового дна.

Ссылка на комментарий

А может ли такое быть, что при HF надо делать обычные кегели? Или только тренировать ICM: миникегель, упражнение из ББ ПЧ и др? Просто после того, как перестаю стимулировать рукой, то головка моментально уменьшается, и член тут же падает, а когда делаю обычный кегель, то кровь наполняет головку.

Ссылка на комментарий

Дайте, пожалуйста, ссылки на актуальные темы про БКМ/ИКМ, мини-кегель и обратые кегели. Таких тем здесь на форуме много, но они часто друг другу противоречат и лишь больше запутывают новичков.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...