Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Новое упражнение для супер эрекции (микс для тренировки ICM)


SredniChlen99

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Del1rum сказал:

При сокращении ICM, член получается, как бы втягивается во внутрь?

Внешне что прямой кегеле обычный втягивает, что мини кегель тожетвтягивает. Это надо по ощущениям как я описал. Ну при обычном прямом втягивается сильнее все ж 

Ссылка на комментарий
В 26.10.2023 в 22:32, AlexBabnik сказал:

Интересно! Но ничего не понятно по упражнениям

Даже больше скажу , ни фото ни ххя . Одни слова. 

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, SredniChlen99 сказал:

Внешне что прямой кегеле обычный втягивает, что мини кегель тоже втягивает. Это надо по ощущениям как я описал. Ну при обычном прямом втягивается сильнее все ж 

А как прям точно отличить ICM от BC по ощущениям, по твоим сообщениям не понял особо. И еще одни вопрос важный. После тренировок минигеля, сильного обратного кегеля, и бб пч , особо результата нет, после трени член наоборот вялый какой-то, головка тоже уменьшенная, скукоженный он немного, как будто пустой. И я вот подумал, может мне вообще не это надо делать, а просто например обычный прямой кегель, то есть загонять в член кровь, обычно же его советуют для эрекции. И может ли повлиять на состояния моего пч то, что я делаю все упражнения под прон, и сливаю раз в три дня. То есть получается я около трех дней активно стимулирую свой пч, но не сливаю.  Мб не надо так сильно возбуждаться под прон, и делать упражнения под фантазии чисто, что бы меньше застоев было, т.к состояние часто во время трени - предоргазменное, а так же реже сливать. Помню один тип на форуме писал, что когда во время упражнений для HF начал сливать чаще 1 раза в неделю, то состояние пч ухудшилось, и начало возвращаться к скукоженому. Когда стал реже сливать, то прогресс лечение HF опять пошел. Вот я и не понимаю, в чем причина отсутствия у меня прогресса. Неправильно подобранные упражнения, или частая стимуляция пч с сильным возбуждением, а так же частый слив ( раз в 3 дня).

Ссылка на комментарий
В 16.05.2024 в 21:41, npocmoDeD сказал:

Онанизм причина 

Причина в том, что сливать не надо часто, или мастурбировать без слива? Я просто раз в три дня спускал, но стимулировал член, то есть делал упражнения - каждый день.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...