Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

lan - "Невозможное возможно"


Рекомендуемые сообщения

Китайский Нупер

да гормоны в норме все 

думаю что скорее всего венозная утечка вот скоро пойду узи делать 

 

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 107
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • lan

      33

    • Nkari

      11

    • Elusive

      10

    • AlexBabnik

      8

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    13 часов назад, Китайский Нупер сказал:

    да гормоны в норме все 

    думаю что скорее всего венозная утечка вот скоро пойду узи делать 

     

    Отпишись по результатам пж)

    Ссылка на комментарий

    Ребят, подскажите, заметил что многие говорят что сухой Джелк лучше, чем если делать с кремом каким-то, можете объяснить почему? И удобно ли делать сухой джелк с обрезанным?

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, lan сказал:

    Ребят, подскажите, заметил что многие говорят что сухой Джелк лучше, чем если делать с кремом каким-то, можете объяснить почему? И удобно ли делать сухой джелк с обрезанным?

    Не принципиально сухой/мокрый. Нужно отталкиваться от уровня эрекции. На 80-90% - работа на обхват, все что ниже уже на длину, причем оооочень малоэффективный на мой взгляд вариант

    Ссылка на комментарий
    Китайский Нупер
    В 13.10.2023 в 01:25, lan сказал:

    Прочитал в интернете, мол если пропить курс сиалиса 1-2 месяца, то эректильная дисфункция пропадает, что думаете на этот счет? Бред?

    пил тадалафил курсом по 5мг было норм пока пил 

    потом все обратно вернулось 

    Ссылка на комментарий

    Ребята, правильно понимаю что от помпирования временный эффект? А то смотрю многие советуют его как способ увлечения eg

    Ссылка на комментарий

    Ребят, у меня вопрос, почти год занимаюсь джелкингом и сейчас хочу переключиться на экстендер, а при занятиях с эксом ведь не советуют параллельно делать джелкинг, то есть джельк придется забросить на какое-то время

    так вот вопрос: не откатится ли мой bpel и eg, который я набил джельком, ведь я буду просто тянуть эксом, а это другой чуть процесс чем джельк 

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...