Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Мазда - "Старт с 16 лет до 18*16"


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Мазда сказал:

Заметил что стал уже выше обычного роста людей на улице, ненамного, но это чувство меня радует

Какой рост у тебя ща? Чтобы быть выше обычного роста людей среди парней - это надо быть выше 178-180.

178-180 - это сейчас самый-самый средний рост у нас среди парней.

Я сам 178, и в наших реалиях это маловато (по самоощущению и самоидентификации), меня это всю жизнь напрягало с детства, напрягает и будет до гроба напрягать. Всегда хотел быть 185-190, но не судьба, с ГР я просрал момент в пубертате, а операции на ноги - это не ко мне, т.к. у меня жизнь завязана на активных физических занятиях и нагрузках. У меня всю жизнь дисморфофобия на счет роста (что это такое, можно везде почитать в инете). Но меня компенсирует неплохая физуха, фигура, мышцы и норм лицо, хорошая качественная одежда, не самая плохая харизма (если надо девку заболтать) , ну и там все остальное))) Но все равно это  все полностью не избавляет, а только немного компенсирует психологически.

Про член ничего не говорю, он ничего у меня не компенсирует, т.к. он пока еще не особого размера, он обычный средний. Хотя про член даже вообще никаких загонов нет.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 9 часов назад, Андрей 954773 сказал:

    А какой у тебя рост

    174 где-то

    5 часов назад, AlexBabnik сказал:

    Какой рост у тебя ща? Чтобы быть выше обычного роста людей среди парней - это надо быть выше 178-180.

    178-180 - это сейчас самый-самый средний рост у нас среди парней.

    Я сам 178, и в наших реалиях это маловато (по самоощущению и самоидентификации), меня это всю жизнь напрягало с детства, напрягает и будет до гроба напрягать. Всегда хотел быть 185-190, но не судьба, с ГР я просрал момент в пубертате, а операции на ноги - это не ко мне, т.к. у меня жизнь завязана на активных физических занятиях и нагрузках. У меня всю жизнь дисморфофобия на счет роста (что это такое, можно везде почитать в инете). Но меня компенсирует неплохая физуха, фигура, мышцы и норм лицо, хорошая качественная одежда, не самая плохая харизма (если надо девку заболтать) , ну и там все остальное))) Но все равно это  все полностью не избавляет, а только немного компенсирует психологически.

    Про член ничего не говорю, он ничего у меня не компенсирует, т.к. он пока еще не особого размера, он обычный средний. Хотя про член даже вообще никаких загонов нет.

    174, да я не выше своих сверстников, но заметил что уже стал выше обычных работяг на улице, так как раньше не помню такого ощущения за собой, у меня тоже неплохо с лицом, в мать пошёл в этом плане, общаться тоже умею, но вот роста и члена увеличить охота, да и есть куда, пока позвоночник даже не до конца выпрямил, думаю что стану ещё выше в течении этого месяца

    Ссылка на комментарий

    Тренировку сделал, щас с кайфом посплю и два дня отдыхаю от нупа, со следующей недели опять усиливаю

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...