Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Ярослав Лемперт - "Вера, надежда и ожидание"


Ярослав Лемперт

Рекомендуемые сообщения

Ярослав Лемперт

Начну с того, что уже давно стало поднакрывать периодически, что очень нужно как-то увеличить пч и если как нибудь после секса отпускало, то потом решал, что это было ошибочно. Периодически кажется, что девушки прямо очень возбуждаются от большого пч и становится грустно. Жена говорит, что ей иногда больно и больше ей не нужно, но это не успокаивает и комплекс в раздевалке тоже накрывает не смотря на то, что многие там даже меньше чем я и всегда протягиваю его в раздевалке или при жене, что бы он был чуть больше. Исходные размеры без надавливания 13.8, с надавливанием сильно 14,5 бывает чуть больше 15ти, обхват сверху 11,8 снизу 12,5 но это приблизительно, так как нет сантиметра тряпичного , но заказал его. Прочитал отзывы про экстендер и решил попробовать 26.03.2023 замеры делал лёжа. Тяну сейчас мне кажется 900грамм, экс дешёвый 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Alex782 сказал:

что ты с ней блин делаешь, что ей от 14см больно?

Да, это странно)) От чего там может быть больно.

Тем более не от 14 см, а от 13 см. Автор темы тут ошибся, у него не 13,8 см, а 12,8 см. Он в другой теме это писал.

@Ярослав Лемперт Удачи тебе и роста!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Ярослав Лемперт

В каком смысле?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

И где написано, что больно?

Ссылка на комментарий
Ярослав Лемперт

Туплю, я сверху, ноги подняты и проникновение, как я понимаю до 15,5-16 происходит 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ярослав Лемперт сказал:

В каком смысле?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

И где написано, что больно?

Дак ты Линейку прикладывай в состоянии Эрекции ПЧ без Экстендра, а так если измерять у многих и по 18-19см тогда будет! Так то нету там 14,5 без Экса где ты скинул фотографию там максимум 13см может и меньше! А так работать, работать и верить! Только так, без усердий не чего не получиться! Удачи в начинаниях 💪

Ссылка на комментарий
Ярослав Лемперт

Понял, не получается 100%эрекции с утра, из-за тренировки может быть?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ещё, мне 41 гост 181, вес 103

При более лучшей эрекции, чуть больше получается. Экстендер вчера носил первая половина дня на небольшой нагрузке и в процессе по нарастающей и вечером около полтора часа по той же схеме 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ярослав Лемперт сказал:

Туплю, я сверху, ноги подняты и проникновение, как я понимаю до 15,5-16 происходит 

Привет, да в некоторых позах можно глубже проникать, но это не 3 см разница. А так вполне хорошие данные для начала, я тоже всю жизнь думал что у меня 14 см, хотя теперь понимаю что их никогда не было. А честные 14 см при условии что обхват от 12.5 см и больше, некоторым женщинам реально будет казаться большим, конечно таким мало кого удивишь, но 15×13 см уже действительно внушительный пч, а с твоими данными реально достижимый результат, удачи!  Схуднуть бы ещё маленько, смотри и найдётся сразу этот 1 см:))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ярослав Лемперт сказал:

Понял, не получается 100%эрекции с утра, из-за тренировки может быть?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ещё, мне 41 гост 181, вес 103

При более лучшей эрекции, чуть больше получается. Экстендер вчера носил первая половина дня на небольшой нагрузке и в процессе по нарастающей и вечером около полтора часа по той же схеме 

Друже, купи нормальную линейку :).

Утренняя эрекция сильно отличается от эрекции во время секса, когда перед тобою сочное женское тело. По крайне мере у меня так.

Ну и по хорошему скинуть бы кг 10 тебе. У меня рост 180, набрал 10 кг, и сразу -0,5см) сейчас вес 91 и мне многовато, хотя я на спорте. Жирок присутствует, планирую скинуть кг 7-8. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Ярослав Лемперт

Я тоже физкультуру люблю

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Линейка поломалась, заказал ленточный сантиметр 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Ярослав Лемперт сказал:

Я тоже физкультуру люблю

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Линейка поломалась, заказал ленточный сантиметр 

Ну норм.

Ссылка на комментарий
Ярослав Лемперт

Бороду отростил, сейчас так модно говорят, так ощущаю что девушки по внимательнее разглядывают)

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Ярослав Лемперт сказал:

Понял, не получается 100%эрекции с утра, из-за тренировки может быть?

100% распирающий стояк это важный фактор роста, и потеря его свидетельствует о наличии воспаления. Возможно слишком долго носил экс, или слишком сильно натянул

4 минуты назад, Ярослав Лемперт сказал:

Я тоже физкультуру люблю

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Линейка поломалась, заказал ленточный сантиметр 

ухх мощный дядя😊

Ссылка на комментарий
Ярослав Лемперт

У меня есть несколько вопросов: я слышал, что экстендер нужно носить ежедневно, не делать паузу вообще? Или делать щадящие дни по часу-полтора? Я себе рассказал, что поношу экс пару месяцев, а потом подумаю, что добавлять- это нормальная теория? И в отношении устройства - этот пока устраивает или я себе врежу?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ярослав Лемперт сказал:

У меня есть несколько вопросов: я слышал, что экстендер нужно носить ежедневно, не делать паузу вообще? Или делать щадящие дни по часу-полтора? Я себе рассказал, что поношу экс пару месяцев, а потом подумаю, что добавлять- это нормальная теория? И в отношении устройства - этот пока устраивает или я себе врежу?

главное чтобы половая жизнь с женой от этих опытов не страдала, а так - тебе тут насоветуют сейчас разной дичи.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Ярослав Лемперт сказал:

У меня есть несколько вопросов: я слышал, что экстендер нужно носить ежедневно, не делать паузу вообще? Или делать щадящие дни по часу-полтора? Я себе рассказал, что поношу экс пару месяцев, а потом подумаю, что добавлять- это нормальная теория? И в отношении устройства - этот пока устраивает или я себе врежу?

Можешь носить без выходных, а можешь по схеме 6/1. Самое главное не форсируй нагрузку в начале пути. Двигайся плавно, постепенно наращивая время ношения и нагрузку. 

Если всё грамотно будешь делать, то никакого вреда не будет. Только плюсы. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, AlexBabnik сказал:

Смотри не влюбись!:lol:

если елдак 25 см отрастит - точно влюблюсь

Ссылка на комментарий
Ярослав Лемперт

Alex782, я очень постараюсь 

Ты случайно не Александрович ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...