Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Ярослав Лемперт - "Вера, надежда и ожидание"


Ярослав Лемперт

Рекомендуемые сообщения

@Nkari ты процитировал устаревшую информацию. Я тебе даже так скажу, что касательно любых озвученных ранее идей, имеет смысл интересоваться их актуальностью. Желательно непосредственно у автора, если есть такая возможность.

Ссылка на комментарий
Ярослав Лемперт

Ребята, подскажите пожалуйста! Заказал первую свою помпу и не понимаю хорошая или плохая, что нужно в комплект покупать и как она может помочь на диаметр? Дайте обратную связь пожалуйста 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ярослав Лемперт сказал:

Заказал первую свою помпу и не понимаю хорошая или плохая

Херня. Пистолет для прокачивания тормозной жидкости может еще и нормальный, а вот колба и шланг - полнейшая херня. Все китайские сексшоповские колбы - это полная дрянь.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ярослав Лемперт сказал:

Ребята, подскажите пожалуйста! Заказал первую свою помпу и не понимаю хорошая или плохая, что нужно в комплект покупать и как она может помочь на диаметр? Дайте обратную связь пожалуйста 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Если есть клапан на колбе то хороший выбор если нет то нет.

Отдельно купи силиконовый рукав увеличенного размера, он хорошо подходит за место манжеты.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, npocmoDeD сказал:

Если есть клапан на колбе то хороший выбор если нет то нет.

Нет там у него клапана и штуцера на колбе. Херня же, говорю.

Ссылка на комментарий
Ярослав Лемперт
25 минут назад, npocmoDeD сказал:

Если есть клапан на колбе то хороший выбор если нет то нет.

Отдельно купи силиконовый рукав увеличенного размера, он хорошо подходит за место манжеты.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Стоит около 6000 и дешевле этой модели в интернете ( discovery aviator)я не вижу. что в нем плохого?

 Пока есть возможность отказаться 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ярослав Лемперт сказал:

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Lapump вбей в поисковике. На колбе должен быть клапан

Ссылка на комментарий

@Ярослав Лемперт Тем более колба у тебя пластиковая))) Цена ей 300 рублей)) 6000 руб. за это г@вно?)) Обалдеть))

Ссылка на комментарий
16 минут назад, AlexBabnik сказал:

@Ярослав Лемперт Тем более колба у тебя пластиковая))) Цена ей 300 рублей)) 6000 руб. за это г@вно?)) Обалдеть))

А какая еще должна быть, стеклянная? Все помпы делают из толстого пластика, и ничего, нормально служат.
Я свою брал на алике , года 2-3 назад, работает збс, хотя я в нее и воду лил и масла всякие. Даже клапан не убил.
У меня аналог LaPamp, точная копия за 3к рублей. Стенки толстые , основание без манжеты , но она там не нужна.

Так же при выборе помпы нужно смотреть для чего вообще она нужна. Если выберешь слишком широкую - будет фигня, потому что член не пойдет в рост, пока не заполнит все колбу. У меня на 1см больше своего диаметра и раздувает хорошо, плюс я на пакинг работаю, в длину.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, buletka1312 сказал:

А какая еще должна быть, стеклянная? Все помпы делают из толстого пластика

Во-первых, пластик для колб бывает абсолютно разный. Точнее их делают из разных полимеров. Тот же акрил, например. И очень много других полимеров. И вот оригинал LaPump будет сто процентов лучше и качественнее всяких там китайских копий, учитывая из каких полимеров сделана колба. Но речь здесь сейчас не об этом.

Во-вторых, под пластиком я имел в виду самую низкопробую сексшоповскую хрень, которая изображена у @Ярослав Лемперт , к тому же без клапана и штуцера. Сексошовская дребедень и нормальный НУП  - вещи несовместимые.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Ярослав Лемперт

А какое давление нужно делать ? Я видел программу  до 7 недель 

Если правильно выполнять упражнения и размер колбы соответствует размеру члена, то какая разница между помпами? Я выбрал не самую плохую из предложенных 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Ярослав Лемперт сказал:

А какое давление нужно делать ? Я видел программу  до 7 недель 

Если правильно выполнять упражнения и размер колбы соответствует размеру члена, то какая разница между помпами? Я выбрал не самую плохую из предложенных 

Мой тебе совет друган! Перед тем как слушать тут всякого рода "профессионалов" , сначала зайди к ним в персоналку и поссмотри,есть ли там фото до начала тренировок,и фото с результатами! Если никаких фото нет,а только писанина и цыфры,можешь смело слать их на 3 БУКВЫ! Тут есть такие "профи" без единого доказательства на свой результат,которые толи рекламируют,толи ещё чё,всякие девайсы! Прислушайся,и смотри персоналки! РОСТА ТЕБЕ!

Ссылка на комментарий

@Ярослав Лемперт Помпа в соло вряд ли вообще даст хоть какой-то рост. Только потеря времени. Она должна дополнять упражнения, но не быть основой.

Ссылка на комментарий
Ярослав Лемперт

Для чего нужны маленькие кольца? Я попробовал надеть, из за волос спускает, то есть не очень хорошо держит 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Помпа работает на объем?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Ярослав Лемперт сказал:

Для чего нужны маленькие кольца? Я попробовал надеть, из за волос спускает, то есть не очень хорошо держит 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Помпа работает на объем?

С таким подходом она будет работать только на онанизм . 

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Ярослав Лемперт 

Последний раз выскажусь. Зачем ты такую огромную колбу купил для твоего пч (внутренний диаметр колбы 5,6)? Какой от нее прок? Размер колбы очень важен в зависимости от того, какую прогу с ней будешь выполнять. Пакинг с вытяжением на длину уже не сделаешь. Только лимфой затекать будешь, больше ничего. Клапана в колбе нет. Говорил же, что подобные сексшоповские помпы абсолютно не для НУПа. Это так - игрушки, не более.

Тем более за эти 6 тыс. руб. ты мог бы купить себе отличную помпу для НУПА, а не это.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
Только что, npocmoDeD сказал:

С таким подходом она будет работать только на онанизм . 

Тебе надо побрить лобок для начала чтоб не спускала из за волос, а кольца эти туфта для пампинга они не подходят.  Их положили для количества а не для качества, помпа тоже не подходит 

Ссылка на комментарий
Ярослав Лемперт

Одел первый раз, не знаю какое давление делать. Если есть опыт у кого, подскажите пожалуйста 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

И если заказывать другую колбу, то как рассчитать размер?

Сколько времени можно делать эту процедуру?

Ссылка на комментарий
Ярослав Лемперт

Сегодня сделал 15 минут на 10-15 давление, вроде пока нормально, может есть у кого-нибудь опыт использования помпы, я пока не понимаю как правильно, лучше делать 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ярослав Лемперт сказал:

Сегодня сделал 15 минут на 10-15 давление, вроде пока нормально, может есть у кого-нибудь опыт использования помпы, я пока не понимаю как правильно, лучше делать 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

15минут это много. В твоём случае надо начинать с 3 минут, и дойти максимум до 10. Я нуплю уже несколько лет, много что перепробовал но лучше всего это 2 подхода по 10 минут и второй 5 минут

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...