Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник jelkyn - "Целеустремлённый новичёк"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 55
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • jelkyn

      22

    • Leon

      9

    • 8 INCHES

      5

    • Holmes

      3

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Спасибо всем:-) Leon, отдельное спасибо за фото) Kolyan, да мне 16.3..тоже шкет здесь по сравнению с остальными)) эх, поскорей бы NBPEL-23cm, a EG-18cm

    Ссылка на комментарий
    да мне 16.3..тоже шкет здесь по сравнению с остальными)) эх, поскорей бы NBPEL-23cm, a EG-18cm

    Зато бен у тебя очень даже не шкет! ::# Трень усердно и мечта не за горами! Удачи!

    Ссылка на комментарий

    Да, однако, молодежь пошла... скажи-ка, дядя ведь не даром... Член белый, без примеси негритянской крови :) Это у них такие шпалы

    тебе дорога в чемппионы! :hi

    Ссылка на комментарий

    Повезло тебе конкретно с размером, а если еще сумеешь наростить, то вообще будешь еще лучше, примерно +3 см к длине минимум можно прибавить +2 в обхвате, максимум где-то +5 в длине +4 в обхвате, а так кто его знает может и больше быть еще)))))))))))))))Удачи и роста тебе, будут вопросы задай!) *&^ Практически любая девка будет твоей! :)

    Ссылка на комментарий

    Фотогеничный у тебя друг и размеры что надо! Только воспринимай эти отзывы спокойно, не начинай форсировать. Занимайся спокойно, методично и мягко наращивай "обороты" и добьешься своей цели. В твоем возрасте это реально. И вообще правильно, что молодые ребята приходят в НУП.

    Ссылка на комментарий

    твой девиз будет теперь Догнать и перегнать Фалькона! Это чел у которого самый длинный пч в мире. По крайней мере интернет так пишет.

    Ссылка на комментарий
    :D Да неее...зачем мне такой канат :) вот видел у вас чемпион Emilien..можно потягаться попробовать)))
    Ссылка на комментарий

    кстати, что можно с яичками сделать, а вот они как раз маловаты очень?! когда эрекция полная то сами яички аж к члену прижимаются..

    Ссылка на комментарий

    ничего не надо делать с яичками, девушки не в восторге от больших яичек, у тебя наверняка с ними все в порядке, но если они действительно маленькие,посмотри нормальные размеры, то возможно и стоит обратиться к адрологу. У меня тоже мошонка иногда сьеживается, иногда становится нормальной, дети есть, размер самих яичек в норме. По длине, я даже и не знаю, ну куда 23 см то?:))) У меня у жены первый муж был, так они с ним просто не могли сексом занимать без боли, и я знаю что иногда для женщин это становится просто пыткой с такими большими размерами. Вот обхват это да, его мало не бывает :)

    Ссылка на комментарий

    Ну и думаю, вот несколько основных вопросов, которых интересуют относительно моего члена:

    1. Растянется ли крайняя плоть со временем от НУПа или придётся делать обрезание?

    2. Растянется ли так же уздечка?

    3. И, может кто то с таким встречался: за задней стороне ПЧ вдоль губчатого тела по коже идут небольшие пупырышки из которых жир выдавливается? что это может быть?

    Ссылка на комментарий
    Ну и думаю, вот несколько основных вопросов, которых интересуют относительно моего члена:

    1. Растянется ли крайняя плоть со временем от НУПа или придётся делать обрезание?

    2. Растянется ли так же уздечка?

    3. И, может кто то с таким встречался: за задней стороне ПЧ вдоль губчатого тела по коже идут небольшие пупырышки из которых жир выдавливается? что это может быть?

     

    Привет гигант!!!

    Крайняя плоть обычно растягивается пропорционально увеличению члена.

    С уздечкой по сложнее, бывает тянется, бывает рвется. Зависит от интенсивности и аккуратности.

    На счет пупурышек странно -) , можешь зафотать их?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...