Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Искривление, парни, помогите!


Lquri

Вопрос

Приветствую, люди инициативные, всех с новым 2023 годом ,всем роста и успеха во всех сферах жизнедеятельности.

Итак, суть проблемы в искривлении, которое убивает, лично для меня, эстетический вид , что делать с этим ?

как делать правильно c-джелк и какие еще методы могут помочь 

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Еще такой вопрос, если игнорировать подобное явление , то расти дальше можно? Не будет усиливаться искривление ?

Ссылка на комментарий
  • 0
Только что, Lquri сказал:

Еще такой вопрос, если игнорировать подобное явление , то расти дальше можно? Не будет усиливаться искривление ?

Нет не будет роста. Искривление будет если в одну сторону все делать.  Сколько у тебя обхват у основания по центру и у головки и какие. Размеры головки? Какие начальные были? Кто ты по нации?

Ссылка на комментарий
  • 0

Обхваты завтра замерю, изначально было 17,5-18 см ,что о длине ,других замеров я не делал ,как-то не интересовался. Национальность - русский

Как бороться с недугом вообще ? Даже от мануальной растяжки стоит отказаться ? Или вообще от тренировок в целом ?

Ссылка на комментарий
  • 0

@Lquri Тебя в детстве стимуляторами роста для бройлеров откармливали что ли, что ты так вымахал?))

Хорошая колотушка. Интересно, какой обхат во всех местах и обхват головки?

А угол стояка у тебя вниз, как на второй фотке? Или может стоять выше?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, Lquri сказал:

Приветствую, люди инициативные, всех с новым 2023 годом ,всем роста и успеха во всех сферах жизнедеятельности.

Итак, суть проблемы в искривлении, которое убивает, лично для меня, эстетический вид , что делать с этим ?

как делать правильно c-джелк и какие еще методы могут помочь 

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

ЧЕМ ТЕБЯ КОРМИЛИ?  Ашалеть, давай пж пиши замеры, а то мне завидно стало и немного за мотивировался одновременно

Только что, IBRA4EL сказал:

ЧЕМ ТЕБЯ КОРМИЛИ?  Ашалеть, давай пж пиши замеры, а то мне завидно стало и немного за мотивировался одновременно

Рост, вес и возраст не забудь

1 минуту назад, IBRA4EL сказал:

ЧЕМ ТЕБЯ КОРМИЛИ?  Ашалеть, давай пж пиши замеры, а то мне завидно стало и немного за мотивировался одновременно

Рост, вес и возраст не забудь

Представьте парни какой это будет пч если он его выпрямит, эхххх МЕЧТА

1 час назад, Lquri сказал:

На второй фотке процентов где-то 70 эрекции, угол приблизительно градусов 25-30

Как я понял ты уже занимался растяжением связок? Раз такой низкий угол

 

Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, IBRA4EL сказал:

Как я понял ты уже занимался растяжением связок? Раз такой низкий угол

 

Дак она похоже сама растянулась под весом такого кабана. И так наверное у всех, чего-то я не припомню огромного члена который вверх к пупку бы стоял.

Ссылка на комментарий
  • 0
4 часа назад, Lquri сказал:

На второй фотке процентов где-то 70 эрекции, угол приблизительно градусов 25-30

Так это получается высоко стоит почти к пупку?

Ссылка на комментарий
  • 0

Аналогично сейчас тоже у меня искривление. Тоже задаюсь этим вопросом. В теории у тебя правая пещера преобладает соответственно нужно делать упор на левую. Также говорят что нужно делать пухлые сгибания обратно искривлению. Ну и пишут что подвес и экс тоже выпрямляют. Подвес соответственно заворачивой обратно искривлению. А ну еще писали что помпа помогает.
 

И напиши замеры свои. Попробую угадать. Nbpel 18,5, EG 14,5?

Ссылка на комментарий
  • 0

Распиши пожалуйста все параметры и размер головки)) И вообще расскажи как девушки влияют на такой член , как секс проходит ? Сколько возрастная категория девушкам? 

Интресно будет всем почитать 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • 0
5 часов назад, Lime сказал:

Аналогично сейчас тоже у меня искривление. Тоже задаюсь этим вопросом. В теории у тебя правая пещера преобладает соответственно нужно делать упор на левую. Также говорят что нужно делать пухлые сгибания обратно искривлению. Ну и пишут что подвес и экс тоже выпрямляют. Подвес соответственно заворачивой обратно искривлению. А ну еще писали что помпа помогает.
 

И напиши замеры свои. Попробую угадать. Nbpel 18,5, EG 14,5?

Да не, тут не 14,5 EG, даю минимум 16

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Кстати! Расскажи еще во сколько ты начал дрочить и вообще дрочил ли в детстве, подростковом или пубертатном периоде? Просто бытует мнение что если дрочить во время полового созревания, то член может не дорасти

Ссылка на комментарий
  • 0
16 минут назад, Elusive сказал:

Кстати! Расскажи еще во сколько ты начал дрочить и вообще дрочил ли в детстве, подростковом или пубертатном периоде? Просто бытует мнение что если дрочить во время полового созревания, то член может не дорасти

Никогда такого не слышал, я дрочил по несколько раз в день в 13-16 лет и у меня вырос до 18,5 в длину в 17. Мой дневник под ником Maha, просто это другой акк и с него я на компе сижу и изучаю форум, а на Maha веду дневник

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Гнуть под джелком или клэмпингом в обратную сторону от искривления, но это будет не быстро, так что настраивайся на долгую работу.

Ссылка на комментарий
  • 0
17 часов назад, IBRA4EL сказал:

Итак, суть проблемы в искривлении, которое убивает, лично для меня, эстетический вид , что делать с этим ?

@IBRA4EL Привет! У тебя все отличные данные которыми тебя наградила природа. О кривизне -я бы не заморачивался -член у тебя вполне ,стоит хорошо, а поводу эстетики не понял. О чем ты? Тебе его не на площади показывать. Главное предназначение этого органа -доставить удовольствие себе и подруге и тем самым оказать помощь своему здоровью. 

Да, в связи с тем ,что в общем -то член у тебя значительно больше от средене статистических размеров поэтому желательно тебе научиться им управлять ,что бы не причинить боль подруге - вводить не сразу а в подготовленную вагину то есть метод - 9мелких -1 поглубже и так далее по ДАО.

 Есть такая частушка " мы не сеем и не пашем ,а валяем дурака с колокольни хуем машем разгоняем облака". Я полагаю тебе член нужен не для облаков ,а для удовлетворения основной цели удовлетворения основного инстинкта - продолжение рода. Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, sambucus сказал:

@IBRA4EL Привет! У тебя все отличные данные которыми тебя наградила природа. О кривизне -я бы не заморачивался -член у тебя вполне ,стоит хорошо, а поводу эстетики не понял. О чем ты? Тебе его не на площади показывать. Главное предназначение этого органа -доставить удовольствие себе и подруге и тем самым оказать помощь своему здоровью. 

Да, в связи с тем ,что в общем -то член у тебя значительно больше от средене статистических размеров поэтому желательно тебе научиться им управлять ,что бы не причинить боль подруге - вводить не сразу а в подготовленную вагину то есть метод - 9мелких -1 поглубже и так далее по ДАО.

 Есть такая частушка " мы не сеем и не пашем ,а валяем дурака с колокольни хуем машем разгоняем облака". Я полагаю тебе член нужен не для облаков ,а для удовлетворения основной цели удовлетворения основного инстинкта - продолжение рода. Удачи!

Так не я же автор дневника данного

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
3 часа назад, IBRA4EL сказал:

Так не я же автор дневника данного

@IBRA4EL Да , наверно я перепутал ,но все равно полезен ответ  для тебя для всех.

В 08.01.2023 в 20:14, Lquri сказал:

Приветствую, люди инициативные, всех с новым 2023 годом ,всем роста и успеха во всех сферах жизнедеятельности.

Итак, суть проблемы в искривлении, которое убивает, лично для меня, эстетический вид , что делать с этим ?

как делать правильно c-джелк и какие еще методы могут помочь 

@Lquri 

Привет! У тебя все отличные данные которыми тебя наградила природа. О кривизне -я бы не заморачивался -член у тебя вполне ,стоит хорошо, а поводу эстетики не понял. О чем ты? Тебе его не на площади показывать. Главное предназначение этого органа -доставить удовольствие себе и подруге и тем самым оказать помощь своему здоровью. 

Да, в связи с тем ,что в общем -то член у тебя значительно больше от средне статистических размеров поэтому желательно тебе научиться им управлять ,что бы не причинить боль подруге - вводить не сразу а в подготовленную вагину то есть метод - 9мелких -1 поглубже и так далее по ДАО.

 Есть такая частушка " мы не сеем и не пашем ,а валяем дурака с колокольни хуем машем разгоняем облака". Я полагаю тебе член нужен не для облаков ,а для  основной цели удовлетворения основного инстинкта - продолжение рода. Удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...