Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

обратный кегель


Рекомендуемые сообщения

@Abosjв чем разница этих техник как делать одно и как другое? а обычные кегели лучше не делать с тугим тазом да?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, smake сказал:

@Abosjв чем разница этих техник как делать одно и как другое? а обычные кегели лучше не делать с тугим тазом да?

Ну физ упр они больше общие как офп , а обр кегель в эрекции стоя как сфп ( спецфиз подготовка) , типо того) 

Обычные кегелт делать не стоит с тугим тазом 

И сколько тебе лет?)

Ссылка на комментарий

@Grell привет мне в феврале делали операцию на таз (у меня были расширены вены таза, подвздошная вена справа вроде). и всех проблем это не решило, но сам хард фласид то есть сжатый твердый член это убрало или во всяком случае сделало этот симптом лучше. то есть щас у меня не сжатый маленький твердый член в спокойном состоянии, а обычный. хотя иногда бывает грубоватый, но не как хард фласид. но у меня также остались остальные симптомы - быстрая эякуляция (3-5 минут), неполное опорожнение кишечника, подтекание мочи после мочеиспускания (буквально пару капель). делаю йогу уже 2 месяца результатов каких то заметных нет, буду делать дальше. также щас начал делать обратные кегели в эрекции, но я их только пару дней пока поделал так что результатов пока тоже нет.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
18 часов назад, smake сказал:

делаю йогу уже 2 месяца результатов каких то заметных нет, буду делать дальше. также щас начал делать обратные кегели в эрекции, но я их только пару дней пока поделал так что результатов пока тоже нет.

@smake Трудно что -то написать если нет твоих данных -возраст ,рост ,вес и почему сделал операцию. Возможно у тебя простит либо был или приобретен после операции.

Если не аллергии то ставь пчел по точкам -на кр плоть,лобок, в пах слева и справа -по 3пчелы на каждую точку. -яд пчел восстановит иннервацию ПЧ.

также ставь пчел в промежность на точку ниже яиц на 4см( хуей-инь)

По запору употребляй больше овощей и особенно огурцов и зеленных  овощей из фруктов -яблоки.

Ссылка на комментарий

@sambucus я уже вроде отвечал тебе чекали мне простатит 5 раз минимум все норм нету простатита. у меня спазм мышц таза и возможно спазм ICM мышцы.

операцию сделал потому что ходил к флебографу (врач кто в венах разбирается) делали мне кт и у меня проблемы с этой веной, она расширена. расширена она кстати стала из за того что я делал неправильно обратные кегели (слишком сильно давил/тужился). 

я понимаю что ты фанат пчел и у тебя пчела даже на аве но это слишком экстремально для меня я таким заниматься не буду.

про огурцы и яблоки спасибо за инфу, я как раз из овощей люблю огурцы и помидоры, но последнее время подзабил на них. к яблокам отношусь нейтрально - но постараюсь есть по штучке в день)

и если это имеет значение лет 25 рост 190 вес 85

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, smake сказал:

ты фанат пчел и у тебя пчела даже на аве но это слишком экстремально для меня я таким заниматься не буду.

@smake По применению яда пчел и пчелопродуктов ,конечно надо применять осознано.    Выбирать тебе . Удачи!

Ссылка на комментарий
В 27.05.2023 в 04:00, smake сказал:

@sambucus я уже вроде отвечал тебе чекали мне простатит 5 раз минимум все норм нету простатита. у меня спазм мышц таза и возможно спазм ICM мышцы.

операцию сделал потому что ходил к флебографу (врач кто в венах разбирается) делали мне кт и у меня проблемы с этой веной, она расширена. расширена она кстати стала из за того что я делал неправильно обратные кегели (слишком сильно давил/тужился). 

я понимаю что ты фанат пчел и у тебя пчела даже на аве но это слишком экстремально для меня я таким заниматься не буду.

про огурцы и яблоки спасибо за инфу, я как раз из овощей люблю огурцы и помидоры, но последнее время подзабил на них. к яблокам отношусь нейтрально - но постараюсь есть по штучке в день)

и если это имеет значение лет 25 рост 190 вес 85

Привет, слушай.

К какому врачу обращаться если подозреваю у себя спазм этих самых мышц?

 

И какое назначают лечение, как у тебя дела с этим недугом?

И такой вопрос.

Ты сказал что эякуляция укладывается в 3-5 минут, а если ты выпивший, меняется что-то?

Ссылка на комментарий

@ttrynuk от алко лучше не становится. к какому врачу обращаться хз, я обращался в москве в нии урологии в отделение уродинамики и нейроурологии

назначали лечение глубокие приседания делать, "что-то из йоги", и напряжения + расслабления таза, типо упражнений кегеля

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...