Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Xameleon12 - "Начало"


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, в общем не буду вдаваться как я сюда попал, но метод поиска ответов привел меня на этот форум, я тут уже давно изучаю информацию и вот решил приобщиться.

1. 25 лет

2. 186

3.от часа до 3х часов

4. Малоподвижный

Bpel- 15.8

Nbpel- 12.5

Bpfsl- 16.5

Eg- 130

Не обрезан.

Эрекция- 9

Пробовал ради эксперимента прогу новичка, но из за лишнего веса не получается джелк, вообщем пока на диете планирую начать с растягиваний, возможно и экс подключить после, в принципе eg устраивает, а вот длину хотелось бы nbpel хотя бы 16 в идеале 17-18, через месяц отпишусь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сейчас 130 эт я уже 8 кг скинул, пока получается в среднем по 2 кг в неделю скидывать, ходьба+ за калориями слежу.

3 minutes ago, Boyka said:

А какой у тебя вес

 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Xameleon12 said:

Сейчас 130 эт я уже 8 кг скинул, пока получается в среднем по 2 кг в неделю скидывать, ходьба+ за калориями слежу.

 

Привет. Если ты вообщем здоровый по здоровью, то попробуй исключить мучное,соленое,сладкое. Ешь только нормальную еду (типо супы, перво второе ну и тому подобное) но хавай до 14:00 и интервалами не раньше чем через 3 часа, то есть поел и только через 3 часа еще поел. После 14:00 можешь кушать , но только очень что-то легкое это (фрукты,овощи)я вечером ел только фрукты. Если хочется чего-то сладкого то можно только утром. 
Так мне говорил питаться тренер и это реально помогло, за первый месяц -15кг. Ну и в совокупности какие-то физические активности очень хорошо помогут.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Elusive said:

Привет. Если ты вообщем здоровый по здоровью, то попробуй исключить мучное,соленое,сладкое. Ешь только нормальную еду (типо супы, перво второе ну и тому подобное) но хавай до 14:00 и интервалами не раньше чем через 3 часа, то есть поел и только через 3 часа еще поел. После 14:00 можешь кушать , но только очень что-то легкое это (фрукты,овощи)я вечером ел только фрукты. Если хочется чего-то сладкого то можно только утром. 
Так мне говорил питаться тренер и это реально помогло, за первый месяц -15кг. Ну и в совокупности какие-то физические активности очень хорошо помогут.

Привет, спасибо, попробую обязательно.

Ссылка на комментарий

Возник небольшой вопрос, при тягах по направлению в низ, возникает тянущие чувство у самого низа живота, это норма или что не так делаю?

Ссылка на комментарий
В 05.12.2022 в 09:39, Xameleon12 сказал:

Возник небольшой вопрос, при тягах по направлению в низ, возникает тянущие чувство у самого низа живота, это норма или что не так делаю?

Норма, только не тяни с дури, 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Батько сказал:

Норма, только не тяни с дури, 

Принял, спасибо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 02.12.2022 в 17:50, Xameleon12 сказал:

Сейчас 130 эт я уже 8 кг скинул, пока получается в среднем по 2 кг в неделю скидывать, ходьба+ за калориями слежу.

@Xameleon12 Да ,вес у тебя лишний. В народе есть такая пословица " арбуз спеет -крючок вянет" хотя есть и другая " пока толстый сохнет худой сдохнет".  И все -же лишний вес это возможные проблемы с сексом и вероятность диабета второго типа  высока.

Совет: проверь себя на диабет, исключи полностью пиво, больше овощей в сыром и вареном виде, меньше печеного и жирного. 

Старайся больше ходить пешком и меньше пользоваться лифтом . Удачи!

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

И так занимаюсь я уже 1 месяц и 1 неделю, делаю тяги с утра и вечером, 5 подходов по 30 сек в 6ти направлениях, сегодня был такой долгожданный многими хруст и собственно возникло несколько вопросов.

1. После хруста стоит заниматься а таком же темпе или убавить интенсивность на какое то время.

2. Появилось желание приобрести стретчер, отсюда вопросы, можно ли, делать с утра тяги, а вечером носить стретчер ибо после трудового дня выжат как лимон, экс не могу носить на работе 24/7 и если да то дайте совет пожалуйста какой стретчер брать? Желательно конечно чтоб там и поясной и на ногу который и на плече.

П.С. если кому интересно по замерам Bpfsl поднялся с 16.5 до 17.2 может это конечно самовнушение но спокуха тоже вроде выросла, сказать точно не могу ибо замер не делал.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Xameleon12 сказал:

И так занимаюсь я уже 1 месяц и 1 неделю, делаю тяги с утра и вечером, 5 подходов по 30 сек в 6ти направлениях, сегодня был такой долгожданный многими хруст и собственно возникло несколько вопросов.

1. После хруста стоит заниматься а таком же темпе или убавить интенсивность на какое то время.

2. Появилось желание приобрести стретчер, отсюда вопросы, можно ли, делать с утра тяги, а вечером носить стретчер ибо после трудового дня выжат как лимон, экс не могу носить на работе 24/7 и если да то дайте совет пожалуйста какой стретчер брать? Желательно конечно чтоб там и поясной и на ногу который и на плече.

П.С. если кому интересно по замерам Bpfsl поднялся с 16.5 до 17.2 может это конечно самовнушение но спокуха тоже вроде выросла, сказать точно не могу ибо замер не делал.

хруст? :shock:

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, nai_dan_ сказал:

хруст? :shock:

Ну да у основания пч, я только не понял, кто пишет что это хорошо, кто пишет что нид не так сильно чянуть вообщем, изучаю форум и сколько людей столько и мнений.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Xameleon12 сказал:

Ну да у основания пч, я только не понял, кто пишет что это хорошо, кто пишет что нид не так сильно чянуть вообщем, изучаю форум и сколько людей столько и мнений.

не совсем понимаю, что может хрустнуть у основания пч. а у кого в дневнике можно прочитать про эти хрусты?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, nai_dan_ сказал:

не совсем понимаю, что может хрустнуть у основания пч. а у кого в дневнике можно прочитать про эти хрусты?

Вбей в поиске просто "хруст", там у каждого кто тянет, это бывает.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, npocmoDeD сказал:

Сломали член ))))

Я не понимаю, народ иронизирует или рил хруст это плохо, сколько не читаю везде подобные подколы :sorry:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, Xameleon12 сказал:

Я не понимаю, народ иронизирует или рил хруст это плохо, сколько не читаю везде подобные подколы :sorry:

Я ооочень давно читал про "хруст" на соседнем форуме. Якобы это хороший знак для скорого роста. Но сам с этим не сталкивался и уже давно не видел никакой информации об этом. 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, BigPen сказал:

Я ооочень давно читал про "хруст" на соседнем форуме. Якобы это хороший знак для скорого роста. Но сам с этим не сталкивался и уже давно не видел никакой информации об этом. 

Ну поковыряться я на форуме, нашел тему Неро про хруст, пишут что при удленении связок и происходит этот хруст, так что все ок.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...