Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Перевод сообщений Роба robbsttl - Ромеро - Бен btcalvit


Неро

Рекомендуемые сообщения

https://www.reddit.com/user/robbsttl/

Почему так много людей с передним наклоном таза и слабыми и напряженными тазовыми мышцами не имеют твердой вялой мускулатуры?
Как и сказано в заголовке, почти у 16 процентов мужчин есть cpps. И это в наше время. Жесткая вялость встречается гораздо реже (тот факт, что медицинская статья об этом была впервые написана в 2018 году, только доказывает это). Жесткая вялость начала возникать, когда джелкинг стал популярным (конечно, есть много других людей, которые никогда не делали джелкинг и все равно получили его). Вы можете зайти на сайт Pegym, Thunder's place и увидеть буквально 10k постов об этом в аномалиях таза и вопросах ed. Когда вы делаете джелк или растягиваете, вы тянете пенис, связки и мышцы, в основном, ишиокавернозус и бульбокавернозус. Это ослабляет и напрягает их (миотатический рефлекс - когда мышцу тянут, автоматический рефлекс заключается в том, что она напрягается, чтобы преодолеть искусственное растяжение). В теле все взаимосвязано. Но что если те мышцы, которые непосредственно задействованы, можно тренировать, укреплять и решить проблему? Я знаю, что мои слова не популярны - меня выгнали из группы раздора за еретическую мысль о том, что без участия икроножных мышц пенис не может напрячься и не может возникнуть жесткая вялость. Это все просто мысли для размышления. P. S. Для тех, кто интересуется тренировкой икроножных мышц, просто напишите в Google или наберите в поисковике pegym или просто напишите в Google-ic muscle training pegym.

Why do so many People with anterior pelvic tilt and weak and tight pelvic muscles do Not have Hard flaccid?

Just like the title says.Nearly 16 percent of males have cpps.And this is in current times. Hard flaccid is much rarer(the fact that a medicle article about it was FIRST WRITTEN IN 2018 just proves it). Hard flaccid began to arise when jelquing became popular(of course there are many other People who never did jelquing and still got it). You can go to pegym, thunder's place and see literally 10k posts about it in pelvic anomalies and ed issues. When you jelq or stretch you are pulling your penis, ligaments and muscles_mainly ischiocavernosus and bulbocavernosus. This weakens and tenses them (myotatic reflex-when a muscle is pulled the automatic reflex is for it to TENSE in order to override the artificial pulling.)Now,i am Not saying that lower body stretches or training wont work. It is all connected in the body. But what if those muscles that are directly involved can be trained strengthened and the issue resolved? I know what I am saying is Not popular-i was thrown out of the discord group for the heretic thought that without ic muscle involvement the penis is unable to TENSE up and Hard flaccid can Not occur.this is all just a thought for you to ponder. P. S. For those interested in ic muscle training just write in Google or search in pegym or just write in Google-ic muscle training pegym.

комментарии

btcalvit
Скажем, ваше тазовое дно, включая бульбо, ишио и т.д., напряжено. То есть, общеизвестно, что именно поэтому проявляется жесткая вялость, так что вы попали в точку. Но если эти мышцы напряжены из-за слабости окружающих мышц и тела, то их проработка будет просто как бы напрягать и укреплять их еще больше. Мне кажется, что такой подход похож на попытку вправить сломанное плечо, делая упражнения для плеча: это будет очень больно и, вероятно, ничего не даст.

robbsttl
Я полностью с вами согласен. Такие упражнения, как ягодичные мостики и укрепление аддукторов, имеют решающее значение. Однако я думаю, что мы можем сократить процесс заживления, тренируя также ICM мышцу. Я не согласен с вашей аналогией о сломанном плече. Известно, что напряженная мышца - это слабая мышца. И все же мой вопрос, который, кажется, остается без ответа: почему, когда 16 процентов мужчин или, скорее всего, гораздо больше имеют хроническую тазовую боль, слабость, дисбаланс, передний наклон таза и т.д., сильная вялость, как правило, является таким неслыханным состоянием. Есть люди, которые занимаются спортом и все такое, но однажды пробуют растяжку или джелкинг и получают жесткую вялость. Что, если основными виновниками являются отдельные мышцы? Несомненно, тренировка тазового дна также тренирует их как стабилизаторы, но что если есть другой способ?

btcalvit
Ну, чтобы ответить на ваш вопрос. Hard Flaccid встречается довольно редко по нескольким причинам:
Большинство людей не сообщают об этом врачам.
Когда они делают это, это не признается врачом, поэтому они фактически не сообщают об этом для медицинского исследования.
На самом деле это не такая уж большая редкость, поиск на PEGYM по запросу "hard flaccid" даст десятки тысяч случаев.
Причина, по которой все мужчины с вредными привычками не получают этого, заключается в том, насколько специфичны обстоятельства. Чтобы получить твердую вялость, нужно сначала дестабилизировать тазовое дно и мышцы вокруг него настолько, чтобы тазовое дно оставалось напряженным. Единственный реальный способ сделать это - сочетание слабых и напряженных мышц, плохой осанки, наклона таза и плохой походки + механики тела. Довольно специфические и трудноразвиваемые для большинства людей, затем таз должен сместиться в критической точке, объедините все эти проблемы в течение длительного периода времени при определенных обстоятельствах, и вы получите дисфункцию SIJ, которая контролирует, как ваш таз ориентируется и движется, когда вы ходите. Когда все это происходит, ваше тазовое дно и тело нестабильны, но все еще функционируют. Затем, при резком изменении образа жизни или резком и сильном спазме тазового дна (травма пениса, мастурбация с кегелем и т.д.), когда у вас есть ВСЕ это, может развиться твердая вялость. Короче говоря, это редкость, потому что вам нужна плохая механика тела в очень специфическом смысле, а не просто плохая механика тела.

Что касается тренировки МК и БК (IC and BC), то эти мышцы напрягаются непосредственно из-за того, что напряжено тазовое дно, а тазовое дно напряжено из-за окружающих мышц и выравнивания. Это расстройство можно размотать только по цепочке, начиная со всех ваших проблем, затем прорабатывая их вниз, пока тазовое дно не расслабится, а не работая над тазовым дном и двигаясь наружу. Поэтому я сомневаюсь, что это сработает, короткий путь, начинающийся с середины травмы, просто не будет работать хорошо, но пока я говорю это, это также может быть возможно.
Никто еще не тестировал это, и это вполне может сработать. Но я просто не могу убедить себя, что это сработает, пока кто-нибудь не попробует.
 

robbsttl
Хотя Hard flaccid, конечно, не признается врачами, это действительно редкость, и тот факт, что статья была написана только в 2018 году, доказывает это.Это также доказывает, что это явление, которое возникло в основном в последнее время. Я полагаю, вы сказали, что поиск на сайте pegym даст сотни результатов. Разве это не доказывает, что рост числа упражнений для пениса - джелкинг, растяжка и т.д. - привел к появлению ГФ. По совпадению, все они связаны с растягиванием икроножной мышцы. На этом сайте есть люди, которые могут приседать более 200 фунтов, люди, у которых сильные ноги, пресс, подколенные сухожилия и ягодицы. Люди, которые однажды решились на упражнения для пениса, и это вызвало сильную вялость. Есть люди, которые не могут даже приседать, у которых хронические боли в тазу, а у них этого нет. Более 16 процентов мужчин имеют слабый, нестабильный, склонный к хроническим болям таз. Если объединить людей с передним наклоном таза и т.д., то процент увеличится. И все же, нравится нам это или нет, жесткая вялость встречается гораздо реже. Почему?
While Hard flaccid is certainly Not recognized by doctors it truly is a rarity and the fact that an article was written just in 2018 proves this.It also proves that it is a phenomenon that arose mostly in recent times. I believe you said searching it on pegym will give hundred of results. Doesnt this prove that the rise of penis exercises-jelquing, stretching etc. gave rise to hf.Coincidentally all of these involve pulling your ic muscle. There are People on thsi sub who can squat more than 200 lbs, People who have strong legs, abs, hamstrings and glutes. People who one day ventured in penis exercises and it caused Hard flaccid. Yet There are People who cant even squat who have chronic pain in the pelvis and they do Not have this. More than 16 percent of males have weak, unstable, prone to chronic pain pelvis. If you combine the People with anterior pelvic tilt etc the percentage will rise. Yet whether we like it or Not Hard flaccid is much more rarer. Why?

thedarkknight_2003
Как мне узнать, есть ли у меня дисфункция суставов, у меня действительно правосторонний таз, но я думал, что это из-за слабых мышц с одной стороны, и я работаю над ними, так что есть ли у меня дисфункция суставов, это вызывает мою жесткую вялость?????!!!!

btcalvit
Дисфункция SI-соединения - это просто проблема ориентации таза. это широкий термин для обозначения смещения вращения таза, например, которое может возникнуть из-за слабости мышц с одной стороны. это скорее зонтичный термин, чем отдельная проблема.

thedarkknight_2003
Не могли бы вы рассказать подробнее, я не очень понимаю, что вы имеете в виду?! То есть вы хотите сказать, что у меня может быть дисфункция суставов!? То есть проблемы с осанкой означают дисфункцию суставов? Я работаю над укреплением мышц, чтобы исправить осанку, так что теперь я должен начать работать и над суставами?! Не могу понять!!!?

btcalvit
Дисфункция сустава SI = проблемы с осанкой. Исправьте осанку и вы исправите дисфункцию сустава. Не накручивайте себя, я предполагаю, что вы даже не погуглили, что такое SI join. просто изучите немного, это не так уж и важно.

thedarkknight_2003
Растягивание слабых мышц=исправление осанки=исправление дисфункции суставов=исправление/по крайней мере улучшение ВЧД!???? Это и есть нижняя линия правильно;?!

btcalvit
сделайте все это и хф будет исправлен, ага

Ссылка на комментарий

Природа этого состояния и способы его облегчения - решающая роль бульбокавернозной и ишиокавернозной мышц.
Итак, ребята, я открыл свой атлас анатомии и увидел, что единственные 2 мышцы, соединяющиеся непосредственно с пенисом - это бульбокавернозная и ишиокавернозная мышцы. Все это заставило меня задуматься. Большинство парней получают твердый вялый пенис с помощью джелкинга или растягивания пениса. На PEgym - специализированном форуме по упражнениям для пениса есть даже целый подфорум с более чем 10k сообщений.Когда вы тянете свой пенис, вы также тянете икроножную мышцу, которая начинается от крауза пениса.Что если это состояние является результатом в основном дисбаланса в мышцах пениса.Наш сидячий образ жизни, кромка, мастурбация и т.д., приводит к тому, что некоторые мышцы, такие как бульбокавернозная, перегружены, а другие развиты слабо. Интересно, что ишиокавернозная мышца - это мышца, отвечающая за удержание крови во время эрекции путем сужения вен. Распространенная жалоба на жесткую вялость - неспособность удержать эрекцию. Теперь я не говорю, что растяжка тазового дна, укрепление ягодиц и упражнения на пресс не имеют своего места. Я лично чувствовал себя лучше, когда делал упражнения на пресс и считаю, что человек, способный делать сплиты, не будет иметь жесткую вялость. Однако, когда я массирую свой пенис, жесткая вялость исчезает. Все это заставляет меня думать, что главными виновниками являются мышцы пениса, в частности хронически неразвитая мышца ischiocavernosus. Скажите, пожалуйста, массаж пениса облегчает жесткую вялость? Также посмотрите эту тему -https://www.reddit.com/r/PIED/comments/7rvg88/ischiocavernosus_ic_muscle_cured_my_peed_and_low/ и расскажите мне о своем опыте тренировки этой мышцы.
 

The nature of this condition and ways to relieve it-the crucial role of the bulbocavernosus and ischiocavernosus muscle.So guys i opened my anatomy atlas and saw that the only 2 muscles connecting directly to the penis are the bulbocavernosus and ischiocavernosus muscle.This all made me think.Most guys receive hard flaccid through jelquing or stretching their penis.On PEgym-a specialized forum for penis exercises there is even a whole subforum with more than 10k posts.When you are pulling your penis you are also pulling the ic muscle which starts from crus penis.What if this condition is a result of mainly an imbalance in penis muscles.Our sedentary lifestyle,edging,masturbation etc.,causes some of the muscles-like the bulbocavernosus to be overworked while others underdeveloped.Interestingly the ischiocavernosus muscle is the muscle responsible for holding the blood during erection by constricting the veins.A common complaint of hard flaccid is inability to hold erection.Now i do not say that pelvic floor stretches,glute strengthening and ab exercises do not have their place.I have personally felt better when doing ab wheels and believe that a person able to do the splits will not have hard flaccid.However when i massage my penis my hard flaccid disappears.This all makes me think that the main culprits are the penis muscles,specifically the chronically underdeveloped ischiocavernosus muscle.Please tell me does massaging your penis relieve your hard flaccid ?Also check out this thread-https://www.reddit.com/r/PIED/comments/7rvg88/ischiocavernosus_ic_muscle_cured_my_peed_and_low/ and tell me your experience from training this muscle.

комментарии

btcalvit
как вы вообще тренируете эти мышцы? (также это довольно очевидно неправильно, это дисфункция всего тела и таза)

CryptoNShit
Как это "очевидно неправильно", вы можете объяснить это?

btcalvit
потому что невозможно, чтобы бульбо напрягалась и оставалась напряженной без причины, как и все остальные мышцы. только когда мышцы, окружающие тазовое дно (которые содержат бульбо мышцу) ослабевают и напрягаются, пф может оставаться в состоянии спазма и сокращения. поэтому это гораздо больше, чем проблема одной или двух мышц, скорее все, что окружает тазовое дно. другие в этом разделе комментариев также объясняют это.

TransportationLoose1
Интересно, что ишиокавернозная мышца - это мышца, отвечающая за...
Вы сами себе противоречите. Сначала вы сказали, что мышцы тела не могут оставаться напряженными, а затем сказали, что мышцы тазового дна могут (в состоянии спазма).

btcalvit
"Не может быть, чтобы бульбо оставался напряженным без причины".
Для. No. Reason.
Причиной напряжения тазового дна является слабость других мышц вокруг него, и они требуют, чтобы тазовое дно напрягалось и помогало компенсировать их слабость.
Я хочу сказать, что бульбо не может быть просто напряжена, другие мышцы, с которыми она связана, тоже должны быть напряжены (например, тазовое дно), поэтому вы не можете исправить состояние, просто работая над бульбо.

RedditUserNo1990
Массаж ничем не поможет. Он может облегчить боль на короткий срок. Вам нужно воздействовать на крупные мышцы, прикрепляющие тазовое дно. Так что создайте изменения в тканях этих крупных мышц. Сделайте их сильными, удлините их и создайте большой диапазон движения. (Ягодицы, подколенные сухожилия, аддукторы, вплоть до икр, мышцы голени, пресс). Растяжка с сопротивлением - единственный известный мне способ увеличить силу и диапазон движения, разрушить фасцию, ограничивающую мышцу. Это ослабит и облегчит нагрузку на пф по косвенным признакам.

robbsttl
Я согласен с этим полностью.Укрепление мышц является обязательным.Однако есть тонны людей со слабыми ягодицами, подколенными сухожилиями и аддукторами, которые все еще имеют идеальную эрекцию.Была даже статистика, что 16% мужчин страдают от дисфункции тазового дна, но вы не видите твердую вялость в них.Это все приводит меня к убеждению, что именно мышца ischiocavernosus является главным виновником.

CureHF
Не логично. я в подростковом возрасте дрочил много раз, никогда не болел ХФ. Кроме того, если бы дело было в этих мышцах, урологи бы знали. По крайней мере, любопытный уролог сказал бы вам это после мозгового штурма о HF. Это ригидность мышц/суставов. При тазовой дисфункции также нужно тренировать мышцы, которые связаны с ПФ.

MusculoskeletalPain
Да это дерьмо настолько откровенно ложное.

КАЖДУЮ НОЧЬ, КАЖДЫЙ человек, у которого есть этот снимок, мерцает и трет свое дерьмо в надежде, что оно оживет.
Вы не можете вызвать изменения в мышцах путем растирания или прикосновения к коже. Например, вы не сможете вырастить бицепс, потянув за него. Прогрессивная перегрузка мышц, или гипертрофия, - единственный способ роста мышц. И наоборот, регрессивное сокращение мышц под нагрузкой - вот как вы теряете мышцы.

robbsttl
Я никогда не говорил, что мышцу нужно тянуть.Ic тренировка не является бездумным сжиманием вашей задницы.Если вы действительно читали reddit ссылку, которую я разместил, вы можете понять, как это тренируется.Я считаю, что сначала вы должны растянуть напряженную мышцу (поза маласана в сочетании с обратным кегелем), а затем укрепить ее, делая упражнения на изоляцию ic мышцы. Вы не хотите нацеливаться на бульбокавернозную мышцу, так как она уже перетренирована хронической эрекцией и мастурбацией. Опять же, это теория, которой я делюсь, и за которую меня выгнали из группы discord, не дав никому даже подумать об этом.

Ikneadtreefiddyone
Эти мышцы точно задействованы. Никогда не было проблем, пока я не потянул за них. Они также спазмируются чаще всего и болят больше всего. Невероятно больно, когда я просыпаюсь. Помимо притока крови к пенису, я чувствую, что эрекция во время сна только ухудшает ситуацию.

1 минуту назад, Неро сказал:

Итак, ребята, я открыл свой атлас анатомии и увидел, что единственные 2 мышцы, соединяющиеся непосредственно с пенисом - это бульбокавернозная и ишиокавернозная мышцы. Все это заставило меня задуматься. Большинство парней получают твердый вялый пенис с помощью джелкинга или растягивания пениса. На PEgym - специализированном форуме по упражнениям для пениса есть даже целый подфорум с более чем 10k сообщений.Когда вы тянете свой пенис, вы также тянете икроножную мышцу, которая начинается от крауза пениса.Что если это состояние является результатом в основном дисбаланса в мышцах пениса.Наш сидячий образ жизни, кромка, мастурбация и т.д., приводит к тому, что некоторые мышцы, такие как бульбокавернозная, перегружены, а другие развиты слабо. Интересно, что ишиокавернозная мышца - это мышца, отвечающая за удержание крови во время эрекции путем сужения вен. Распространенная жалоба на жесткую вялость - неспособность удержать эрекцию. Теперь я не говорю, что растяжка тазового дна, укрепление ягодиц и упражнения на пресс не имеют своего места. Я лично чувствовал себя лучше, когда делал упражнения на пресс и считаю, что человек, способный делать сплиты, не будет иметь жесткую вялость. Однако, когда я массирую свой пенис, жесткая вялость исчезает. Все это заставляет меня думать, что главными виновниками являются мышцы пениса, в частности хронически неразвитая мышца ischiocavernosus.

Вот это самое важное открытие Роба, что и почему вызывает твердую вялость, а также резкое ослабление эрекции члена.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для людей с проблемами качества эрекции, которые ранее занимались традиционной физкультурой (джелкинг и т.д.) - Это также вопрос к Янусу
Возможно ли, что мы неосознанно создали рубцовую ткань в пенисе? Хотя когда мой пенис эрегирован, я не замечаю никаких симптомов Пейрони. Возможно ли, что бляшки маленькие и сужают кровеносные сосуды, тем самым не позволяя телу пениса ограничивать вены против tunica albuginea? Если да, то может ли кто-нибудь написать решение проблемы? Эффективны ли dmso и йод, и если кто-то использовал их, можете ли вы выложить рутины?

JanusBifronz
Как мне кажется, в подавляющем числе случаев происходит нарушение гемодинамики полового члена. Это может быть результатом:

  • разделения фасциальных слоев (при растяжении основания головки происходит отрыв фасции Бака от Tunica Albuginea, что немедленно приводит к проблемам с потенцией. Кровоток может быть высоким, но эректильная сила/упругость ужасна).
  • Травма вен, которая приводит к отклонению кровотока (это может вызвать множество раздражающих и разнообразных побочных эффектов)
  • ригидные артериальные каналы, которые не расширяются должным образом (то, что часто ошибочно принимают за несуществующее состояние, обычно называемое "венозной утечкой").
  • Повреждение нервов (особенно от таких вещей, как статическое растяжение и длительная работа со сдавливающими устройствами - зажимы, экстендеры, подвесы и т.д.)
  • Уплотнение тазового дна (почти всегда является результатом плохой осанки и хронических привычек мастурбации)
  • повреждение лимфатических сосудов (мужчины часто сообщают, что их пенис кажется "резиновым" или под кожей/фасцией Коллеса скапливается жидкость).


111
Могут ли эти проблемы начать выравниваться и исцеляться при применении такой практики, как макроимпульс? (В качестве побочного примечания, желательно также в сочетании с методами АМ, как вы рекомендовали).

В настоящее время у меня присутствуют, как мне кажется, по крайней мере, пункты 1, 2, 3, 5 и 6. Мне все еще едва удается добиться эрекции, которая после долгого времени может стать твердой только в области головки.

После изучения ваших методов я заметил, что особенно макроимпульс и ваше последнее упражнение на растяжку очень похожи на то, как я мастурбировал раньше, и тогда у меня всегда была твердая головка.

(Если вам интересно, что меня сломало, то, как вы уже догадались, это была чрезмерная мастурбация обычного типа, а также моя собственная попытка построить физкультурную рутину, которая включала все остальные ваши предположения. Это сработало, и я значительно увеличился в размерах всего за несколько недель, но большая часть этого была статическим зажиманием в середине (sic) члена, чтобы растянуть его, а остальное было в основном мастурбацией, растягивая особенно нижнюю часть моего члена наружу при каждом движении. Все это не является хорошей идеей, как я узнал от вас с тех пор).

JanusBifronz
Все мои методы могут помочь в решении всех этих проблем; запасное тугое тазовое дно и повреждение нервов. Что касается первого, то односторонние упражнения для ног и работа над ядром дают много пользы. Что касается второго... это трудный путь. Рад, что у вас его нет.

111
Я обнаружил, что мой левый corpus cavernosum не заполняется полностью, как правый ........ Значит ли это, что у меня болезнь Пейрони? Может ли это препятствовать воздействию методов Ангиона? Есть ли способ исправить это? Пожалуйста, помогите!

JanusBifronz
Нет. Это не означает, что у вас пейронихия. И да, ангионные методы были показаны для улучшения односторонней полноты камеры.

Translated with DeepL

Ссылка на комментарий

Были ли у кого-нибудь отступы при hard flaccid?
robbsttl
Я думаю, что вмятины могут быть вызваны тем, что одна из мышц ischiovcavernosus тянет за пенис - посмотрите, вращается ли основание пениса по часовой стрелке или против часовой стрелки.

Roundrobin_
Я чувствую мышцу на правой стороне (где вмятины), идущую в попу и ягодицы! Что касается вращения, то она немного повернута по часовой стрелке, я бы сказал (то есть опять же вправо).

007theguy
Да, мой пенис повернут в одну сторону и одна сторона моего таза и мышцы на этой стороне, включая сгибатели бедра, болят. Я только что начал заниматься по вашему плану тренировок, который вы здесь выложили, но не могли бы вы порекомендовать что-нибудь еще конкретно для моих условий, когда ротация и обострение в основном с одной стороны? Я думаю, мы могли бы собрать наши выводы для различных вариаций HF

robbsttl
Вы можете попробовать поработать над тем асом, который слабее - то есть над направлением, в котором сгибается ваш пенис (так как именно противоположная нога ишио не сможет правильно стабилизировать эрекцию). Итак, встаньте, добейтесь эрекции, во время обратного кегеля (не сжимайтесь для достижения эрекции, не напрягайте ноги, постарайтесь добиться этого с помощью обратного кегеля), постарайтесь подтянуть пенис к туловищу, делайте это в сторону сгибания, делайте это медленно и старайтесь сопротивляться движению пальца. Делайте это медленно и осторожно, не делайте это быстро. Лучшим способом, вероятно, было бы овальное укрепление обеих ног - то, о чем я много писал. Так что я бы сказал, что нужно стараться укреплять икры в целом, а также включить укрепление аддукторов, поскольку, похоже, они тоже могут быть задействованы.

007theguy
Хорошо будет

RedditUserNo1990
Да. Мне поставили диагноз Пейронис, но несколько месяцев назад я сделал УЗИ. Все чисто. Возможно, у вас его нет.

Roundrobin_
Блин такое ощущение что врачи ничего не знают. Спасибо за ответ

Translated with DeepL

Ссылка на комментарий

Жесткая вялость возникает из-за мышечной контрактуры мышцы СК? Что создает контрактуру гладкой мышцы, которая находится внутри corpora cavernosa?
"Жесткая вялость" происходит из-за мышечной контрактуры мышцы IC. Это приводит к контрактуре гладкой мышцы, которая находится внутри кавернозного тела. При жесткой вялости происходит снижение притока крови к пенису (вторично из-за мышечной контрактуры), но причина жесткой вялости не имеет ничего общего с кровотоком. Именно контрактура гладкой мускулатуры внутри пениса создает чрезвычайно твердый и короткий пенис.

Именно corpora cavernosa перекрывает поверхностные и глубокие дорсальные вены пениса, уменьшая отток венозной крови, что создает эрекцию. При жестком вялом состоянии контрактура ICM не позволяет кавернозным телам расширяться. Вот почему у всех нас была/есть эректильная дисфункция".

Romero_MD

robbsttl, Пожалуйста, помогите мне понять, как быть с мышечной контрактурой.

- Почему возникает контрактура гладкой мышцы, которая находится внутри corpora cavernosa? Возможна ли она при длительном растяжении полового члена при занятиях физкультурой? Возможна ли она при растяжении вялого пениса в экстендере и при ручном растяжении вялого пениса?
- Не является ли этот процесс обратимым?
- Что можно сделать, чтобы устранить контрактуру гладкой мускулатуры, которая находится внутри corpora cavernosa?


robbsttl
Когда вы надеваете кольцо на член в состоянии эрекции, это помогает вам сохранить его дольше. Когда вы надеваете тугое кольцо, когда вы вялый и не эрегированный - ну, вы становитесь твердым в вялом состоянии. Это в основном то, что делает наш ишиокавернозный член - он делает свою работу, но не тогда, когда должен.

Гладкая мускулатура пениса имеет одну и главную задачу: удерживать кровь. Поэтому она называется corpora CAVERNosum. Гладкая мускулатура буквально создает миллионы маленьких каверн, которые снабжаются артериолами, заполняющими их и расширяющими, что вызывает эрекцию и, конечно, затвердение эрекции, когда кавернозные тела ограничиваются tunica albuginea, которая затем значительно повышает кровяное давление в пенисе намного выше физиологически нормального.

Когда приток крови к пенису ограничен из-за затянутого ишиоса, кавернозные тела лишаются крови, и остаются только кавернозные тела и tunica albuginea - это приводит к тому, что ваш пенис уменьшается (нет крови для расширения кавернозных тел) и становится жилистым и твердым (нет крови для расширения кавернозных камер и их смягчения).

Однако ишиокавернозный мускул работает не сам по себе. Я имею в виду, что пенис является продолжением брюшного пресса. Я знаю, что люди не любят концентрироваться на этом, поскольку обвинять только одну мышцу гораздо проще, но это неправильный подход. Ишиокавернозус имеет функциональную связь с леватором ани. Вот почему, когда вы делаете кегель или что-то, что активирует ишио, вы почувствуете, как ваш анус напрягается. Это рефлекторная реакция из-за функциональных связей тазового дна.

Чтобы доказать то, что я говорю, приведу пример: когда человек делает тяжелые упражнения, такие как подъем тяжестей, бег, в общем, все, что увеличивает внутрибрюшное давление и таким образом вызывает контакт тазового дна, его пенис сокращается. Да, сокращение и отвердение пениса - это нормальная реакция при высокоинтенсивных упражнениях, и я прошу вас прочитать мои сообщения, в которых я подробно описал это: https://www.reddit.com/r/Hard_Flaccid/comments/lz40ei/i_believe_this_may_interest_you_shrinking_of_the/.

С другой стороны, тазовое дно не одиноко, оно действует вместе со многими другими мышцами, в основном ягодицами и поперечной мышцей живота, а также аддукторами. Именно ягодицы, буквально натягивая крестец (к которому прикреплен levator ani), вызывают принудительное удлинение мышц тазового дна. Если ягодицы слабые, это может вызвать хроническое втягивание и затягивание. Это может заинтересовать тех, кто читает это и хочет узнать больше: https://www.reddit.com/r/PelvicFloor/comments/lpr6j0/the_role_of_the_gluteal_muscles_in_hard/.

https://www.reddit.com/r/Hard_Flaccid/comments/ki5j0r/this_post_i_will_try_to_explain_the_hard_flaccid/ - Здесь я пишу о связи между основными мышцами (ТВА и диафрагма) и тазовым дном.

Почему у некоторых мужчин напряженный ишиокавернозус после мануальных упражнений на пенис и мастурбации может вызвать симптомы во всех тазовых мышцах: https://www.reddit.com/r/Hard_Flaccid/comments/kd2ley/here_i_will_present_a_theory_why_in_some_men_with/

nupru-nero
"Когда приток крови к половому члену ограничен из-за стянутого ишиоса, что приводит к тому, что кавернозные тела лишены крови" - Когда возникает такая ситуация? Почему ICM препятствует притоку крови в кавернозные тела полового члена? Что можно сделать, чтобы предотвратить это? Спасибо.

robbsttl
Это может произойти из-за контрактуры levator ani-это функциональная связь между двумя и это обычно происходит в долгое время мастурбаторов, которые края часто, что вызывает хронически напряженные мышцы тазового дна.Это может быть связано с пениса упражнения -такие как jelquing, растяжка, bathmate.В основном, что hapopens, когда вы перенапрягаете мышцы - допустим, вы пытаетесь сделать splits.Вы будете напрягать ваши мышцы.Это то же самое с пенисом.

nupru-nero
bathmate
Как вы думаете, если джелк и другие упражнения по увеличению пениса выполнять в сочетании с упражнением на прямой кегель, это еще больше ухудшит положение напряжения в мышцах тазового дна? Может ли упражнение по прямому Кегелю вызвать синдром HF? Я думаю, что нужно предостеречь людей от выполнения упражнений по прямому Кегелю.

robbsttl
Да, я думаю, что это может быть виновником.

nupru-nero
Я очень благодарен вам за советы и помощь. Все это я стараюсь рассказать на нашем форуме.

осмотреть8
Так много хорошей информации здесь, спасибо Роб. Не могли бы вы пролить свет на то, что происходит с МЦ, когда вы испытываете контрастные симптомы. Например, иногда бывает твердый напряженный КС, но без сосудов и с мягкой головкой. В других случаях может быть более полное КС, но мягкая или полуэрекция в стволе, которую вы не можете поддерживать более 60%. Может ли быть так, что функционирующее тазовое дно уравновешивает все это для оптимальной эрекции, и что расстройство вызывает эти крайности. Иногда кажется, что существует конфликт между камерами и тем, как они должны работать?

robbsttl
В основном ишио сужает кровоток и поэтому вы не можете подняться выше 60%.Конфликт, который вы описываете между кавернозными камерами, может быть вызван различным сужением ишиокавернозных мышц.У таких людей также может быть наклон пениса при вращении основания пениса.

frosttt_puma
Есть ли способ исправить наклон члена влево, о котором вы говорите?

agranderson2019
Роб, спасибо за отличное описание. У меня уже почти два года тугой узел в левом МК при эрекции. Мне также был поставлен диагноз PFD. Однако в последнее время мой пенис начал периодически "песочить" в вялом или полувялом состоянии. Это, как вы понимаете, напугало меня до предела и заставило меня беспокоиться, что это начало болезни Пейрониса. Как вы думаете, могут ли эти песочные часы в вялом состоянии быть результатом дисфункции тазового дна? В частности, МК?

robbsttl
Да, из-за сужения кровотока дистальные отделы полового члена - те, что находятся возле головки - остаются без крови, в результате чего развивается песочное кровотечение.
 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Неро сказал:

Жесткая вялость возникает из-за мышечной контрактуры мышцы СК? Что создает контрактуру гладкой мышцы, которая находится внутри corpora cavernosa?
"Жесткая вялость" происходит из-за мышечной контрактуры мышцы IC. Это приводит к контрактуре гладкой мышцы, которая находится внутри кавернозного тела. При жесткой вялости происходит снижение притока крови к пенису (вторично из-за мышечной контрактуры), но причина жесткой вялости не имеет ничего общего с кровотоком. Именно контрактура гладкой мускулатуры внутри пениса создает чрезвычайно твердый и короткий пенис.

Именно corpora cavernosa перекрывает поверхностные и глубокие дорсальные вены пениса, уменьшая отток венозной крови, что создает эрекцию. При жестком вялом состоянии контрактура ICM не позволяет кавернозным телам расширяться. Вот почему у всех нас была/есть эректильная дисфункция".

Romero_MD

robbsttl, Пожалуйста, помогите мне понять, как быть с мышечной контрактурой.

- Почему возникает контрактура гладкой мышцы, которая находится внутри corpora cavernosa? Возможна ли она при длительном растяжении полового члена при занятиях физкультурой? Возможна ли она при растяжении вялого пениса в экстендере и при ручном растяжении вялого пениса?
- Не является ли этот процесс обратимым?
- Что можно сделать, чтобы устранить контрактуру гладкой мускулатуры, которая находится внутри corpora cavernosa?


robbsttl
Когда вы надеваете кольцо на член в состоянии эрекции, это помогает вам сохранить его дольше. Когда вы надеваете тугое кольцо, когда вы вялый и не эрегированный - ну, вы становитесь твердым в вялом состоянии. Это в основном то, что делает наш ишиокавернозный член - он делает свою работу, но не тогда, когда должен.

Гладкая мускулатура пениса имеет одну и главную задачу: удерживать кровь. Поэтому она называется corpora CAVERNosum. Гладкая мускулатура буквально создает миллионы маленьких каверн, которые снабжаются артериолами, заполняющими их и расширяющими, что вызывает эрекцию и, конечно, затвердение эрекции, когда кавернозные тела ограничиваются tunica albuginea, которая затем значительно повышает кровяное давление в пенисе намного выше физиологически нормального.

Когда приток крови к пенису ограничен из-за затянутого ишиоса, кавернозные тела лишаются крови, и остаются только кавернозные тела и tunica albuginea - это приводит к тому, что ваш пенис уменьшается (нет крови для расширения кавернозных тел) и становится жилистым и твердым (нет крови для расширения кавернозных камер и их смягчения).

Однако ишиокавернозный мускул работает не сам по себе. Я имею в виду, что пенис является продолжением брюшного пресса. Я знаю, что люди не любят концентрироваться на этом, поскольку обвинять только одну мышцу гораздо проще, но это неправильный подход. Ишиокавернозус имеет функциональную связь с леватором ани. Вот почему, когда вы делаете кегель или что-то, что активирует ишио, вы почувствуете, как ваш анус напрягается. Это рефлекторная реакция из-за функциональных связей тазового дна.

Чтобы доказать то, что я говорю, приведу пример: когда человек делает тяжелые упражнения, такие как подъем тяжестей, бег, в общем, все, что увеличивает внутрибрюшное давление и таким образом вызывает контакт тазового дна, его пенис сокращается. Да, сокращение и отвердение пениса - это нормальная реакция при высокоинтенсивных упражнениях, и я прошу вас прочитать мои сообщения, в которых я подробно описал это: https://www.reddit.com/r/Hard_Flaccid/comments/lz40ei/i_believe_this_may_interest_you_shrinking_of_the/.

С другой стороны, тазовое дно не одиноко, оно действует вместе со многими другими мышцами, в основном ягодицами и поперечной мышцей живота, а также аддукторами. Именно ягодицы, буквально натягивая крестец (к которому прикреплен levator ani), вызывают принудительное удлинение мышц тазового дна. Если ягодицы слабые, это может вызвать хроническое втягивание и затягивание. Это может заинтересовать тех, кто читает это и хочет узнать больше: https://www.reddit.com/r/PelvicFloor/comments/lpr6j0/the_role_of_the_gluteal_muscles_in_hard/.

https://www.reddit.com/r/Hard_Flaccid/comments/ki5j0r/this_post_i_will_try_to_explain_the_hard_flaccid/ - Здесь я пишу о связи между основными мышцами (ТВА и диафрагма) и тазовым дном.

Почему у некоторых мужчин напряженный ишиокавернозус после мануальных упражнений на пенис и мастурбации может вызвать симптомы во всех тазовых мышцах: https://www.reddit.com/r/Hard_Flaccid/comments/kd2ley/here_i_will_present_a_theory_why_in_some_men_with/

nupru-nero
"Когда приток крови к половому члену ограничен из-за стянутого ишиоса, что приводит к тому, что кавернозные тела лишены крови" - Когда возникает такая ситуация? Почему ICM препятствует притоку крови в кавернозные тела полового члена? Что можно сделать, чтобы предотвратить это? Спасибо.

robbsttl
Это может произойти из-за контрактуры levator ani-это функциональная связь между двумя и это обычно происходит в долгое время мастурбаторов, которые края часто, что вызывает хронически напряженные мышцы тазового дна.Это может быть связано с пениса упражнения -такие как jelquing, растяжка, bathmate.В основном, что hapopens, когда вы перенапрягаете мышцы - допустим, вы пытаетесь сделать splits.Вы будете напрягать ваши мышцы.Это то же самое с пенисом.

nupru-nero
bathmate
Как вы думаете, если джелк и другие упражнения по увеличению пениса выполнять в сочетании с упражнением на прямой кегель, это еще больше ухудшит положение напряжения в мышцах тазового дна? Может ли упражнение по прямому Кегелю вызвать синдром HF? Я думаю, что нужно предостеречь людей от выполнения упражнений по прямому Кегелю.

robbsttl
Да, я думаю, что это может быть виновником.

nupru-nero
Я очень благодарен вам за советы и помощь. Все это я стараюсь рассказать на нашем форуме.

осмотреть8
Так много хорошей информации здесь, спасибо Роб. Не могли бы вы пролить свет на то, что происходит с МЦ, когда вы испытываете контрастные симптомы. Например, иногда бывает твердый напряженный КС, но без сосудов и с мягкой головкой. В других случаях может быть более полное КС, но мягкая или полуэрекция в стволе, которую вы не можете поддерживать более 60%. Может ли быть так, что функционирующее тазовое дно уравновешивает все это для оптимальной эрекции, и что расстройство вызывает эти крайности. Иногда кажется, что существует конфликт между камерами и тем, как они должны работать?

robbsttl
В основном ишио сужает кровоток и поэтому вы не можете подняться выше 60%.Конфликт, который вы описываете между кавернозными камерами, может быть вызван различным сужением ишиокавернозных мышц.У таких людей также может быть наклон пениса при вращении основания пениса.

frosttt_puma
Есть ли способ исправить наклон члена влево, о котором вы говорите?

agranderson2019
Роб, спасибо за отличное описание. У меня уже почти два года тугой узел в левом МК при эрекции. Мне также был поставлен диагноз PFD. Однако в последнее время мой пенис начал периодически "песочить" в вялом или полувялом состоянии. Это, как вы понимаете, напугало меня до предела и заставило меня беспокоиться, что это начало болезни Пейрониса. Как вы думаете, могут ли эти песочные часы в вялом состоянии быть результатом дисфункции тазового дна? В частности, МК?

robbsttl
Да, из-за сужения кровотока дистальные отделы полового члена - те, что находятся возле головки - остаются без крови, в результате чего развивается песочное кровотечение.
 

Я так понял тут описана HF ,жесткая спокуха. У меня вроде как спокуха не жесткая, особенно после пчел член часто висяком висит. Немного трудно понимать смысл машинного перевода 😄

Ссылка на комментарий

@Elusive Можно оригинал посмотреть - ссылка в первой строчке, там речь про то, что ICM выполняет роль кольца, которого одевают на член для улучшения эрекции
 

3 минуты назад, Elusive сказал:

Немного трудно понимать смысл машинного перевода

это да, но когда я уже давно в этой теме, то смысл улавливается легко, особенно если смотреть термины в английском оригинале

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Внимание - от Неро - в машинном перевде термины переводчик коверкает - это не икроножная мышца, а седалищно-кавернозная мышца (IC)

Мышца IC сильно тренируется, когда вы мастурбируете или когда вы делаете эддинг сидя, Роб. Вы можете быть полностью уверены.

Исследование, на которое я ссылался в прошлый раз - https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/3339760/shows - показывает, как давление и особенно изменение давления вызывает рефлекторный ответ в икроножной мышце, который увеличивает напряженность пениса. Это изменение давления наблюдается во время секса, когда пенис выходит и входит во влагалище. Оно не наблюдается во время мастурбации, особенно в сидячем положении. Таким образом, по моему личному опыту, икроножная мышца не тренируется эффективно в сидячем положении, в отличие от бульбоспонгиозуса.

Проблема в том, что ни одно из исследований не применимо к жесткому вялому состоянию.

К сожалению, те немногие исследования, которые у нас есть по жесткой вялости, недостаточны и просто утверждают, что она вызывается в основном ручными упражнениями для пениса и грубой мастурбацией. Поэтому нам приходится обходиться тем, что есть. В данном случае я использовал косвенные доказательства о двуглавой мышце, чтобы объяснить общую проблему, вызванную жесткой вялостью - неспособность удерживать эрекцию. Я также считаю, что напряжение в этой мышце является основной причиной твердости в вялом состоянии. Я использовал эти различные исследования для доказательства ключевой роли этой мышцы в эрекции и предположил, что, укрепив ее, можно улучшить не только эрекцию, но и твердость в вялом состоянии, как это сделал я.

"Напряженная мышца - слабая мышца". - Это ложное утверждение.

Почти в каждом видео по физиотерапии на youtube, которое я нашел, говорится о том, что сначала нужно определить, является ли группа мышц, на которую вы хотите нацелиться, слабой. Многие физиотерапевты также говорят об укреплении в напряженном состоянии. Посмотрите вот эти видео: https://www.wellandgood.com/muscle-weakness/

https://citizenathletics.com/blog/are-tight-muscles-weak

http://conquesthp.com/tight-muscles-are-often-weak-muscles/-tight мышцы часто являются слабыми мышцами

https://symmetryptmiami.com/chronic-tightness-are-your-muscles-tight-or-weak/

http://www.arrowptseattle.com/news/2016/12/7/a-tight-muscle-isnt-always-a-short-muscle-why-you-may-not-need-to-stretch-your-hip-flexors

https://www.lifereadyphysio.com.au/articles/muscle-tightness-actually-mean/-" Мышечная слабость. Слабая мышца легко перегружается, а перегрузка может привести к ощущению тугоподвижности".

Это все просто примеры, показывающие, что во многих случаях напряженная мышца - это слабая мышца. По иронии судьбы я впервые услышал об этом на Дискорде. Ваше заявление опровергает всю программу ДКТ или большую ее часть.

Мои мышцы IC, плечи и квадрицепсы очень тренированы.

Вот почему я считаю, что вам удалось вылечиться так быстро (всего за несколько недель) и почему растяжение таза (через обратный кегель) действительно помогло вам. Многие парни здесь делали это, я тоже делал это. Это приносило кратковременное облегчение, но потом все возвращалось обратно. Вот почему, хотя я также считаю, что обратный кегель важен, укрепление играет ключевую роль. Я никогда не утверждал, что сильная мышца не может сокращаться. Я просто сказал, что у большинства парней, которые долгое время находятся в вялом состоянии, в отличие от тебя, слабая икроножная мышца, и их состояние улучшится, если ее укрепить. Посмотри эти исследования, в которых говорится, что укрепление проблемных и тугих зон позволило снять боль:

https://www.health.harvard.edu/pain/strength-training-relieves-chronic-neck-pain

https://www.spine-health.com/blog/weight-training-effectively-relieves-back-pain

https://www.issaonline.com/blog/index.cfm/2018/how-to-relieve-tight-muscles-in-the-neck-and-shoulders

"Практически невозможно одновременно полностью сгибать мышцы BC и IC. Эти мышцы очень трудно, почти невозможно активировать одновременно." - Это неверно. Фронтальный Кегель работает одновременно. Я всю жизнь делал и фронт кегель, и IC кегель.

Передний кегель - это упражнение на растяжку. Когда я пытаюсь сгибать икроножную мышцу, мне приходится делать обратный кегель, чтобы не сократить бульбоспонгиозус. Вот почему, чтобы активировать икроножную мышцу в вялом состоянии, нужно быть особенно осторожным, чтобы не активировать бульбоспонгиозус, как говорит мой личный опыт, и эти анекдотические свидетельства подтверждают: https://amp.reddit.com/r/PIED/comments/7rvg88/ischiocavernosus_ic_muscle_cured_my_peed_and_low/

https://www.reddit.com/r/AngionMethod/comments/jll2pl/the_ic_muscle/
 

Romero_MD
Еще один весьма интересный аргумент. Ты молодец, Роб. Мне очень нравится, когда я застреваю в учебе...

Ладно, еще раз. Я согласен со всеми ссылками, которые вы прислали (с последними, с Reddit, про IC мышцу я не согласен). Ваши исследования мышечной механики не ошибаются. У меня было 5-6 мышечных травм в моей жизни, и я лечил их все сочетанием гибкости и силы (сначала легкая нагрузка, а затем постепенно более тяжелая). Я знаю все эти принципы физиотерапии.

Фактически, зная все эти принципы, я начал добавлять эддинг (с легкими IC Kegels) после 6 недель отдыха и 100% гибкости. Через 6 недель я начал добавлять немного силы в IC мышцу. (95% гибкости - 5% силы). Все это описано в моем протоколе PEGym. Я прекрасно понимаю, насколько важны силовые тренировки для лечения травмированной мышцы. Тем не менее, я не добавлял эддинг до тех пор, пока не излечился от ригидности Hard Flaccid (твердый как камень) хотя бы на 70%.

Проблема в том, что вы не можете применять силовые тренировки только к мышцам с контрактурой. Вы сделаете контрактуру еще хуже. Особенно это касается мышц, которые очень сложно тренировать, например, тазового дна. В них трудно изолировать мышцы. Физиотерапия тазового дна намного сложнее, чем физиотерапия бицепсов, квадрицепсов или подколенных сухожилий. В последних трех случаях гораздо легче применять полное сокращение и полное расслабление.

Вы хотите сделать IC Kegel (полное сокращение) перед выполнением IC Reverse Kegel (полное расслабление)? Если это так (и у вас есть полная возможность сделать это), то я могу согласиться. Да, делайте это. Но этот вид тренировок чрезвычайно труден для 99% людей. У меня в PEGym есть несколько пациентов с большой проблемой просто научиться делать обратные Кегели. Многие члены...

Гораздо сложнее будет научиться делать IC Kegels с IC Reverse Kegels. Это утопия для 99% пациентов. Вы не можете хотеть, чтобы все умели это делать. Большинство из них сделают травму еще хуже, потому что они будут применять только силу. Что, во многих из них, как раз и было механизмом травмы. Почему? Потому что они были хроническими мастурбаторами! Итак, очевидно, что мастурбация тренирует мышцу IC.

КАК бы то ни было, если ваш план состоит в том, чтобы просто делать IC-кегели, я совершенно не согласен. Просто делать сокращения на мышцы с контрактурами совершенно непродуктивно.

Я повторюсь: мастурбация очень сильно тренирует IC мышцу.

"Если вы являетесь/были хроническим мастурбатором, у вас может быть дисбаланс тазового дна. Если это так, то ваша ИЦ мышца может быть слабой, и ваша БЦ мышца пытается компенсировать это." - Это НЕ ПРАВДА!... Если во время мастурбации вы немного наклоняете эрегированный пенис вперед и делаете Кегеля ("прыжок"), вы делаете "подъем полотенца" пальцами. Вы тренируете свою мышцу IC. (Черт, вот что случилось со мной во влагалище моей девушки... xD Очень интенсивный передний Кегель. И я напрягаю свою ИС) И это просто такая силовая физиотерапия, которую я делал в течение этих месяцев. Легкие передние Кегели в течение 5 минут эддинга.

Если в вашей аудитории есть хронический мастурбатор, я гарантирую, что его мышцы IC не слабые! Особенно если он любит заниматься эджентингом с прон! Его ИС не слабая!

"Фронт кегель - это упражнение на растяжку." -- Что, Роб?... xD Ты шутишь, чувак?... xD Передний Кегель - это мышечное сокращение передней части тазового дна (IC + BC). В переднем Кегеле нет никакого растяжения.

Наконец, хотите прочитать мое мнение о ДКТ?...

- Пост 94 из моей темы PEGym
------------------------------------------------------------------
Роб, я снова прочитал ваш протокол.

"Альтернативный способ тренировки этой мышцы - в вялом состоянии. Для этого вам нужно сделать ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ легкое кегельное упражнение - постарайтесь не сжимать анус, а вместо этого потяните яички вверх. Делайте это и удерживайте ЛЕГКО в течение 30-40 секунд, чтобы почувствовать дрожь в пенисе и неконтролируемую тряску, которая покажет вам, насколько слаба и хронически напряжена эта мышца". - Это слишком много времени... Удерживать изометрическое сокращение в течение 40 секунд, внутри мышечной контрактуры?... Этим ты не проводишь физиотерапию, Роб... Ты создаешь бомбу замедленного действия...

Более того:

"Сейчас я скажу очень важную вещь: НЕ КЕГЕЛЬ !!!!! Что я сделал, чтобы помочь себе, так это тренировал свою мышцу Ишиокавернозус". - Вы знаете, сколько людей на самом деле делают Кегели и фронтальные Кегели, пытаясь научиться делать изолированный IC Кегель?.... Много, МНОГО и МНОГО... И большинство из них, скорее всего, никогда не смогут сделать IC Kegel ...
----------------------------------------------
Еще по поводу утверждения: "Слабая мышца - это напряженная мышца".
Когда у людей кривошея (жесткая шея) в течение 14 дней. У них высокое напряжение мышц, верно? Хорошо.
Значит ли это, что грудинно-ключично-сосцевидная или трапециевидная мышцы слабые?.... Нет, не значит.
Как лучше всего лечить ригидную шею? Это сокращение мышц? Нет, верно? Лучшее лечение - это массаж, растяжение в противоположном направлении и мышечные релаксанты.

Так почему же мышцы СК должны быть разными?

"Альтернативный способ тренировки этой мышцы - в вялом состоянии. Для этого вам нужно сделать ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ легкое упражнение кегеля - постарайтесь не сжимать анус, а вместо этого потяните яички вверх. Делайте это и удерживайте ЛЕГКО в течение 30-40 секунд, чтобы почувствовать дрожь в пенисе и неконтролируемую тряску, которая покажет вам, насколько слаба и хронически напряжена эта мышца". - Это слишком много времени... Удерживая изометрическое сокращение в течение 40 секунд, внутри мышечной контрактуры?

Я быстро объяснил, что это нужно делать для того, чтобы сначала найти икроножную мышцу, чтобы вы могли лучше найти ее и сгибать при эрекции. Я объяснил, как я предпочитаю тренировать икроножную мышцу при эрекции, но для того, чтобы ее тренировать, сначала нужно ее найти. Вот почему я это разместил.

Вы знаете, сколько людей на самом деле делают Кегели и передние Кегели, пытаясь научиться делать изолированный IC Кегель? Много, МНОГО и МНОГО... И большинство из них, скорее всего, никогда не смогут сделать IC Kegel...

Да, я знаю. Я тоже это делал. Я не согласен с вашим утверждением, что большинство никогда не сможет сделать ИС-кегель. Те, кто хочет научиться и с правильным руководством, смогут.

И все же, что касается утверждения: "Слабая мышца - это напряженная мышца".

Когда у людей кривошея (жесткая шея) в течение 14 дней. У них высокое напряжение мышц, верно? Хорошо.

Значит ли это, что грудинно-ключично-сосцевидная или трапециевидная мышцы слабые?.... Нет, не значит. Как лучше всего лечить ригидную шею? Это сокращение мышц? Нет, верно? Лучшее лечение - это массаж, растяжка в противоположном направлении и мышечные релаксанты.

Ромеро все исследования, на которые я ссылался выше, буквально утверждают, что слабость мышцы может быть и во многих случаях является результатом слабости.В моем предыдущем посте я в основном ссылался на статьи по физиотерапии, доказывающие это :https://www.spine-health.com/blog/weight-training-effectively-relieves-back-pain ;https://www.issaonline.com/blog/index.cfm/2018/how-to-relieve-tight-muscles-in-the-neck-and-shoulders ;https://www.wellandgood.com/muscle-weakness/ Посмотрите также это:http://www.arrowptseattle.com/news/2016/12/7/a-tight-muscle-isnt-always-a-short-muscle-why-you-may-not-need-to-stretch-your-hip-flexors

Это Гарвардское исследование также говорит об этом :https://www.health.harvard.edu/pain/strength-training-relieves-chronic-neck-painLook вот что они написали:

Лечению хронической боли в шее было посвящено много исследований. На выбор предлагаются лекарства, хиропрактические манипуляции, электрическая стимуляция нервов, массаж и различные виды физических упражнений. Результаты до сих пор были непоследовательными и трудно сравниваемыми, а качество исследований было неодинаковым. Тем не менее, **есть все больше доказательств того, что определенные упражнения, направленные на укрепление мышц шеи, могут помочь разорвать многолетние циклы боли в шее.** Рандомизированное исследование показало, что женщины с болью в шее, связанной с работой, испытали значительное и длительное облегчение, регулярно выполняя пять специфических упражнений для укрепления мышц шеи.

Romero_MD
"Это повторяющееся изменение давления на GLANS пенис, которое создает этот рефлекс, обнаруженный для активации ic мышцы, встречается во время секса в типичных паттернах движения. Он не встречается при мастурбации, поскольку люди берут свой пенис за ствол и не применяют вариации давления на головку пениса, которые, как было обнаружено, активируют икроножную мышцу." - Я уже понял наши разногласия... xD Я не обрезан, я часто стимулирую свой головку. ОЧЕНЬ МНОГО. Я не думаю, что я когда-либо мастурбировал, не касаясь головки. Я также думаю, что многие люди трогают его... Я трогаю его давлением крайней плоти и пальцами. На протяжении всей мастурбации. Это часть моей тренировки выносливости. Я согласен, что если люди вообще не будут трогать головку, то стимуляция мышц члена будет меньше... Да.

"Ромеро, скажите, пожалуйста, сколько людей на самом деле делают это во время мастурбации? Я не думаю, что много. Я лично никогда не делал этого до того, как научился сгибать икроножную мышцу. Кстати, даже если вы делаете это надавливание пальцами, вы найдете это крайне неестественным в положении СИДЯ, поскольку вы не сможете правильно сделать обратный кигель, по крайней мере, по моему опыту." - Хорошо, я не знаю, сколько людей это делают... Но, повторюсь, я делаю! МНОГО!... Я думала, что все делают понемногу... xD Ощущения очень хорошие. И это всегда было частью моей тренировки выносливости. И, действительно, я не думаю, что это неестественно делать их в сидячем положении. И для обратных Кегелей это то же самое. Мне всегда нравилось делать их сидя. Слегка откинувшись на стуле. Это мое любимое положение для их выполнения. Еще лучше во время эрекции. Я делаю обратный Кегель, и эрекция поднимается с 10 до 11.

"Здесь я не согласен. Это точно не мышечная контрактура бульбоспонгиозной мышцы. Контрактура бульбоспонгиозной мышцы называется кегелем, и вы делаете ее, когда хотите остановить поток мочи. После того, как я научился определять местоположение икроножной мышцы, мой опыт показывает, что обратные кегели - это растягивающее, а не укрепляющее упражнение, которое позволяет вам временно снять напряжение икроножной мышцы, и таким образом больше крови может поступать к пенису во время эрекции." - Нет, вы не правы. Это сокращение IC и BC, да. Вы противоречите всему, что было написано о PEGym за более чем 10 лет. Проведите поиск по PEGym. Просмотрите темы Pegasus и Minuteman. Основные движения делятся на 4:

- Передние Кегели (BC + IC сокращение)
- Передние обратные Кегели (BC + IC расслабление)
- Задние Кегели (Levator Ani, сокращение "PC")
- Обратные Кегели (Леватор Ани, расслабление "ПК")
- Front Kegel (BC + IC contraction)
- Front Reverse Kegels (BC + IC relaxation)
- Back Kegel ( Levator Ani, "PC" contraction)
- Back Reverse Kegels (Levator Ani, "PC" relaxation)

"Лечению хронической боли в шее посвящено много исследований. На выбор предлагаются лекарства, мануальные манипуляции, электрическая стимуляция нервов, массаж и различные виды физических упражнений. Результаты до сих пор были непоследовательными и трудно сравниваемыми, а качество исследований было неодинаковым. Тем не менее, **есть все больше доказательств того, что определенные упражнения, направленные на укрепление мышц шеи, могут помочь разорвать давние циклы боли в шее.** Рандомизированное исследование показало, что женщины с болью в шее, связанной с работой, испытали значительное и длительное облегчение, регулярно выполняя пять специфических упражнений для укрепления мышц шеи." - Я говорила о жесткой шее! Я не говорил о постуральной боли в шее/слабости мышц шеи. Я говорил об остром состоянии ригидной шеи. Это два разных состояния. Одно - острое, другое - хроническое.

robbsttl
Ромеро, спасибо за ваш ответ.Я думаю, что мы согласились по вопросу мастурбации.То, что вы делали, наверняка оказалось полезным.Больше мужчин должны мастурбировать, как вы, с разнообразным давлением на головку вместо бездумного движения рукой вверх и вниз по стволу.

То, что вы написали об обратном кегеле, противоречит моему личному опыту, но я благодарю вас за информацию. Все эти нити будут очень полезны. Был один авторитет по пегиме (не помню имени), который также предположил, что обратный кегель также растягивает икроножную мышцу. Я думаю, поскольку мой опыт указал мне на это, я предположил, что это в основном упражнение на растяжку.

Я говорила о жесткой шее! Я не говорил о постуральной боли в шее/слабости мышц шеи. Я говорил об остром состоянии ригидной шеи. Это два разных состояния. Одно - острое, другое - хроническое.

Мне кажется, я не смог ясно выразить свою мысль. Я пытался привести примеры того, как тугие мышцы могут быть вызваны слабостью, и во многих случаях они вызваны слабостью. Я предположил, что если эти тугие мышцы укрепить (конечно, для того, чтобы тренировать икроножную мышцу, сначала нужно сделать обратное упражнение Кегеля, растягивая ее и большую часть тазового дна, так что это не похоже на укрепление уже тугой мышцы), это может значительно улучшить состояние многих людей. Посмотрите, что говорится в Гарвардском исследовании: Датские ученые из Национального исследовательского центра рабочей среды в Копенгагене набрали женщин, занятых повторяющейся работой, в основном за клавиатурой компьютера, в банках, почтовых отделениях, административных офисах и на промышленном предприятии. Все они жаловались на боли в шее, продолжавшиеся более месяца в течение предыдущего года. Они были допущены к участию в исследовании, если физический осмотр показал наличие у них миалгии трапециевидной мышцы - хронической боли и напряженности в мышцах, которые проходят по задней части шеи и расходятся к плечам. У этих людей наблюдалось значительное улучшение при выполнении силовых упражнений.

http://www.arrowptseattle.com/news/2016/12/7/a-tight-muscle-isnt-always-a-short-muscle-why-you-may-not-need-to-stretch-your-hip-flexors - По сути, я хочу сказать, что для многих из этих напряженных парней, у которых это уже давно, упражнения на растяжку и массаж не дадут длительного эффекта. Я пытаюсь сказать, что у большинства этих людей уже слабые и тугие икроножные мышцы (у меня сложилось такое впечатление из-за того, что многие люди рассказывали мне, как делать эти упражнения и как им трудно поднять легкое полотенце). Еще один быстрый тест - посмотрите, направлен ли ваш пенис при эрекции вверх к пупку вот так - / или он перпендикулярен земле ---- .

Romero_MD
Хорошо.
Для интереса:
Обратные Кегели = Передняя РК + Задняя РК = IC + BC + PC расслабление
Кегель = Передняя К + Задняя К = IC + BC + PC сокращение
Reverse Kegels = Front RK + Back RK = IC + BC + PC relaxation
Kegel = Front K + Back K = IC + BC + PC contraction
So, regardless of who the authority was, he is right. Maybe Big Al or Pegasus...
Так что, независимо от того, кто был авторитетом, он прав. Может быть, Большой Эл или Пегас...

"По сути, я хочу сказать, что для многих из этих напряженных парней, у которых это уже давно, упражнения на растяжку и массаж не дадут длительного эффекта. Я пытаюсь сказать, что у большинства этих людей уже слабые и тугие икроножные мышцы (у меня сложилось такое впечатление из-за того, что многие люди рассказывали мне, как делать эти упражнения и как им трудно поднять легкое полотенце). Еще один быстрый тест: посмотрите, когда вы эрегируете, ваш пенис направлен вверх к пупку вот так - / или он перпендикулярен земле ----".

Хорошо... У меня никогда не было перпендикулярного пениса... Мой угол всегда был невероятно большим. Еще одна причина моей травмы... Потому что позиция, в которой я был с моей девушкой, была очень низкой. Я растягивал все ткани. У меня не так много гибкости, чтобы опустить пенис вниз, когда он эрегирован. Даже в перпендикулярном положении иногда бывает немного больно, если я на 100% эрегирован".

bernardonenest
Без прикосновения к головке мой рефлекс IC очень сильный, это зависит от людей.
 

 

От Неро

Это великая беседа двух титанов!!! 

@John Kramer  изучай, тут ты много увидишь для себя нужного!
@AlexBabnik  читай, тут респект,

сегодня разморозили с бана этот саб реддит и я спешу оттуда накопировать - жаль, если ценная инфа пропадет насовсем

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Начал читать, сначала реально думал, что икроножная мышца как-то связана с тазовыми мышцами, ведь многие же мышцы в теле связаны между собой. Потом только догнал, что на самом деле это не икроножная мышца, а седалищно-кавернозная мышца (IC) :lol: Переводчик переводит ic muscle как икроножная мышца)) Так что внимательнее всем!

@Неро Можешь написать предупреждение об этом перед самой статьей, чтобы другие, читая перевод, не вошли в ступор и не стали думать про икроножную мышцу))

И спасибо тебе за переводы!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

В этом посте я попытаюсь объяснить симптомы жесткой вялости, почему они возникают, почему появляются непроизвольные кегели и боль, я также попытаюсь объяснить, какие группы мышц и почему вы должны их тренировать, чтобы решить эту проблему.

Мои постоянные исследования этого состояния привели меня к более интересным открытиям, которые, как я полагаю, могут объяснить вам, почему происходят непроизвольные кигели, почему вы можете чувствовать облегчение в положении лежа, как то, как вы ходите и ДЫШИТЕ, может повлиять на силу и правильное функционирование levator ani и, таким образом, также переднего тазового дна (ishiocavernosus и bulbospongiosus) с его мышцами, которые отвечают за мужскую сексуальную функцию. Я покажу, почему и как правильные биомеханические движения тела влияют на силу и способность мышц тазового дна. Некоторые из исследований, которые я приведу, касаются и женщин, поскольку они чаще всего испытывают тазовую боль и недержание мочи. Однако то, как функционируют мышцы таза и их связь с другими группами мышц, особенно во время повседневной деятельности, на мой взгляд, не отличается.


Первое, о чем я расскажу, это... дыхание.

Да, способность тазового дна расслабляться и сокращаться во время дыхания играет важную роль в его нормальном функционировании. В состоянии покоя мышцы таза образуют форму, напоминающую диафрагму. . Когда дыхательная диафрагма опускается при вдохе, тазовая диафрагма перемещается каудально (движется вниз), что позволяет дыханию встречать меньшее сопротивление; в то время как при выдохе происходит обратное движение. Таким образом, диафрагма таза влияет на дыхание своим сократительным состоянием. Тазовое дно поддерживает мужские и женские внутренности и прямую кишку, обеспечивая оптимальное сокращение. При сокращении и расслаблении мускулатура создает ряд изменений давления, которые помогают висцерам выполнять свои функции**. Правильное сокращение тазового дна также обеспечивает сексуальную функцию и сексуальную активность**.

См. https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC6915701/ : "За последние два десятилетия была обнаружена связь между ПФМ и мышцами живота или диафрагмой: ПФМ сокращаются и расслабляются во время вдоха и выдоха в такт с диафрагмой; активность ПФМ увеличивается при повышении внутрибрюшного давления во время форсированных выдохов или кашля7. Роль тазового дна необходима для синергии диафрагмы и брюшных мышц в поддержании внутрибрюшного давления. В соответствии с вышеупомянутыми физиологическими функциональными взаимосвязями мы предположили, что тренировка мышц диафрагмы (DMT) и брюшных мышц (AMT) может иметь схожий эффект с прямой тренировкой PFM (PFMT) на силу мышц тазового дна (PFMS) и выносливость мышц тазового дна (PFME), измеряемую с помощью перинеометра."

"но PFMS (сила мышц тазового дна) значительно отличалась через 6 месяцев по сравнению с исходным уровнем (93 против 109 и 91 против 101 смH2O для групп DMT (тренировка диафрагмальных мышц) и AMT (тренировка мышц живота), соответственно, p < 0,001). Это ясно показывает наличие функциональных связей между мышцами живота, диафрагмой и тазовым дном и подтверждает вывод, сделанный Ходжесом и др. о том, что активность ПФМ увеличивается во время фазы вдоха, когда диафрагма опускается29."

"Эта идея была поддержана несколькими авторами, показавшими, что во время DMT (тренировки диафрагмальных мышц) m. pubococcygeus (часть тазового дна) обеспечивает постуральный контроль тазового дна. Во время DMT концентрическое сокращение этой мышцы вызывает подъем и опускание во время эксцентрического сокращения26,30,31. Это может быть причиной того, что ДМТ оказывает значительно большее влияние на ПФМЭ по сравнению с ПФМТ. Несмотря на то, что в ряде публикаций была представлена связь между тазовым дном и диафрагмой, не хватает функциональных параметров, демонстрирующих эту связь8,24-26,30. Наше исследование - первое, подтверждающее такую ассоциацию в когорте мужчин после РП".

Во время вдоха диафрагма опускается вниз, активирует TVA и перемещается вниз по тазовому дну (расслабляет его), а во время выдоха происходит обратное. Правильная сила ДИАФРАГМЫ И TVA обеспечивает правильное расслабление и функционирование мышц тазового дна.

Смотрите здесь: https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3996431/ - "Согласно результатам настоящего исследования, не было обнаружено существенных различий в толщине EO (наружной косой мышцы) и IO (внутренней косой мышцы) во время сокращения ПФМ в состоянии покоя и при наличии и отсутствии визуальной обратной связи, когда испытуемые выполняли движение впадины живота. Однако толщина TRA (transversus abdominis) статистически значимо увеличилась. "

А вот это: https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/12054180/ : "Результаты показали, что поперечная мышца живота (TA) и косая мышца (OI) были задействованы во время всех сокращений мышц тазового дна. Эти испытуемые не могли эффективно сокращать тазовое дно, сохраняя расслабление глубоких мышц живота. Среднее повышение внутрибрюшного давления на 10 мм рт. ст. (в положении лежа) было зарегистрировано во время максимального сокращения мышц тазового дна".

Все это свидетельствует о важнейшей роли ТВА не только в дыхании, но и в правильном расслаблении и сокращении тазового дна. Брюшная полость, имеющая форму шара, состоит из мышц живота спереди и справа, параспинальных мышц сзади, диафрагмы в верхней части живота и мышц тазового дна в нижней части живота. Благодаря своему строению, ПФМ не сокращается сама по себе, а сокращается в сотрудничестве с мышцами вокруг живота. Это особенно верно, когда возникает внутрибрюшное давление. В этом случае давление оказывается во всех направлениях, включая мышцы тазового дна. Когда это происходит, эти мышцы сокращаются, чтобы сохранить органы от давления.

Смотрите здесь: https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4352464/ : Значительные различия в средних нормализованных амплитудах базовой активности PFM (мышцы тазового дна) были выявлены между положениями стоя и лежа (P < 0,00024) и лежа и сидя на мяче (P < 0,0053). Средний пик, среднее время до пика и среднее время после пика существенно не отличались во время волевых сокращений ПФМ***. Базовая активность ПФМ, по-видимому, зависела от положения тела и была самой высокой в положении стоя***.

Сюрприз, сюрприз - внутрибрюшное давление увеличивается в положении стоя - это увеличение приводит к сокращению мышц тазового дна, особенно когда ТВА не поддерживает ядро должным образом. Это сокращение мышц тазового дна приводит к тому, что твердая вялая мышца вспыхивает, когда вы стоите, и объясняет, почему она утихает, когда вы лежите. Сокращение ТВА вызывает сокращение мышц тазового дна и наоборот. Вот почему, когда вы делаете круговые упражнения или кранчи, ваша ВЧС будет вспыхивать.

Вот еще одно очень интересное исследование, показывающее коконтракцию мышц тазового дна и поперечной мышцы живота у женщин с дисфункцией тазового дна и без нее: https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC6862713/ :" Коактивация между TrA (transversus abdominis) и PFMs показала более высокую активацию у бессимптомных женщин, чем у женщин с симптомами. Перейра и др. (45) предложили теорию, объясняющую синергизм между TrA и PFM. Брюшная полость имеет статическую функцию удержания висцера и взаимодействует с ПФМ. Волокна от TrA удлиняются поперечной мышцей промежности, так как эти мышцы принадлежат к одной мышечной цепи**.** Это важный вывод для реабилитационной терапии, так как многочисленные исследования сосредоточены только на укреплении TrA, чтобы вызвать большую силу сокращения ПФМ (22,27,35,36)".

Все это показывает, что именно правильное функционирование ТВА обеспечивает расслабление и правильное функционирование тазового дна. Именно ТВА и диафрагма в положении стоя поддерживают тело, поглощают внутрибрюшное давление и распределяют его таким образом, чтобы не напрягать тазовое дно. Это очень важно и показывает нам, что ТВА является абсолютно важной частью в правильном функционировании тазовых мышц. У здоровых людей активация поперечного брюшного пресса является физиологическим следствием увеличения напряжения ПФМ. Мышцы тазового дна также стабилизируют поясничный отдел позвоночника, что крайне важно в положении стоя. Считается, что повышенная активность ПФМ в антигравитационном положении улучшает стабильность позвоночника.

Когда вы идете, ваша TVA должна быть постоянно активирована. Когда это происходит, каждый вдох вызывает падение диафрагмы, что заставляет мышцы таза расширяться в каудальном направлении, тем самым, по сути, расслабляя их. Когда вы вдыхаете, происходит обратное - вдох обеспечивает расслабление мышц тазового дна, выдох обеспечивает их укрепление. Когда вы встаете и дышите, активируйте TVA, в этом случае мышцы таза должны расслабиться (вы почувствуете это как расширение ануса). Годы и годы неправильного функционирования, неправильного дыхания и ходьбы приводят к тому, что мышцы таза ослабевают, не могут правильно расслабиться и в конечном итоге сокращаются, вызывая боль, ВЧД и множество других симптомов.

Еще один вопрос, который следует рассмотреть, - это связь между дыхательной и тазовой диафрагмами. При нормальном дыхании, а также в случае кашля или любого другого физиологического изменения диафрагмы можно наблюдать симметричное изменение тазового дна. Например, если во время вдоха основная инспираторная мышца опускается, то происходит соответствующее опускание тазового дна. Этот процесс был подтвержден во время магнитно-резонансных исследований в реальном времени на живых людях с целью контроля (и реагирования) на любое изменение внутрибрюшного давления. Он также обеспечивает устойчивость туловища человека и поддержание мочеиспускания во время дыхания и кашля. Различные исследования показали, что перед вдохом можно наблюдать электрическую активность в мышцах тазового дна,28 и такая же электрическая активность прослеживается в поперечных и косых внутренних мышцах живота.

Это показывает нам, что укрепление ТВА и диафрагмы также укрепит и обеспечит правильное расслабление мышц тазового дна.

Теперь второе, что я рассмотрю, это другие связи мышц тазового дна и их роль во время движения и то, как оно влияет на мышцы таза.

Ягодичная мышца и тазовое дно находятся в анатомической взаимосвязи.

Смотрите здесь: https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/22692630/: "LA (levator ani), FI (fossa ischioanalis) и GM (gluteus maximus) морфологически и функционально связаны. Мы рекомендуем рассматривать эти структуры как "LFG-комплекс", подчеркивая важность этого блока для функциональной интеграции тазового дна".

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/8156073/ - "Результаты показали, что полосатая мышца стенки уретры сокращалась синергично при сокращении PFM (мышцы тазового дна), аддукторов бедра и ягодичных мышц, но не при сокращении брюшного пресса. При сокращении мышц бедра, ягодичных мышц и брюшных мышц происходит синергичное сокращение ПФМ. Таким образом, полосатая мышца стенки уретры и ПФМ по-разному реагируют на сокращение брюшного пресса.

Когда вы ложитесь (супинированная позиция), синергичные мышцы, в основном adductor magnus и gluteus maximus, также расслабляются. В научной литературе также сообщается о влиянии мышц-синергистов на ПФМ. Считается, что мышцы вокруг тазобедренного сустава (особенно AM-adductor magnus и gluteus maximus) могут повышать активность ПФМ, а мышцы живота, воздействуя на мышечный корсет туловища, могут разгружать ПФМ.

Таким образом, все это говорит о том, что в положении стоя правильная работа мышц таза обеспечивается ТВА, а сила ПФМ зависит от малой и большой ягодичных мышц.

ПОЧЕМУ В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ ПОЯВЛЯЕТСЯ БОЛЬ?

Источником боли является не только тазовое дно, мочеполовая диафрагма и промежностная мембрана, но и некоторые миофасциальные структуры, тесно связанные с ними, такие как пириформис и внутренняя обтураторная мышца. Симптомы могут распространяться от начальной области, поражая ягодицы, живот, поясничный отдел позвоночника, грудную клетку, таз и нижние конечности. Мышца может создавать условия, такие как наличие триггерных точек (ТП). Причины могут быть различными, а иногда и сопутствующими, например, травма или повреждение, хронически измененная осанка, нарушения обмена веществ и недостаток пищи, а также психологический стресс. Постоянное изменение длины мышечных волокон может привести к нарушению кровообращения, гипоперфузии и ишемии с образованием ТП, даже латентных в течение многих лет. Боль возникает при стимуляции ТП, например, при выполнении движения или функции организма, когда миофасциальная область растягивается или сжимается. В некоторых случаях хронически напряженная мышца может давить на нерв и тем самым также вызывать боль.

Теперь я расскажу о непроизвольном кегеле.

Итак, мы знаем, что если ваш пенис твердый в вялом состоянии, то ваш ишиокавернозус напряжен...

Мы также знаем, что когда вы дышите или ходите, именно ТВА и диафрагма обеспечивают надлежащее расслабление мышц таза и разгружают их, чтобы они не напрягались. Многие люди, которые получили ГФ с помощью мануальных упражнений на пенис, напрямую напрягали свой ишиокавернозус. Напряжение и напряжение, независимо от того, как оно вызвано, создает спазмы мышц тазового дна. См. здесь: https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/16400076/ :" ICM (ишиокавернозусная мышца) сокращается при сокращении EAS (наружного сфинктера заднего прохода). Этот эффект, по-видимому, опосредован рефлексом, который мы называем "анокавернозный возбуждающий рефлекс". Предполагается, что действие рычага ICM участвует в механизме эрекции, поднимая ствол пениса выше горизонтального уровня. Этот рефлекс может иметь диагностическое значение при нарушениях сексуальной функции, что требует дальнейшего изучения".

Когда вы стоите и дышите, именно ТВА и диафрагма во время вдоха заставляют мышцы таза расслабиться (ваш анус должен ощущаться как расширяющийся), когда они работают неправильно, мышцы таза не расслабляются, анальный сфинктер принимает на себя нагрузку висцеральных органов, а повышенное внутрибрюшное давление вызывает сокращение ПФМ, которое в свою очередь через анальный сфинктер вызывает сокращение ischiocavernosus, что усугубляет жесткую вялость в положении стоя.

В современном образе жизни мы много сидим, мало ходим, а когда ходим, то делаем это биомеханически неправильно. Наши дыхательные паттерны поверхностны - они не требуют активации TVA и поэтому не активируют и не расслабляют мышцы тазового дна должным образом. Чаще всего мы мастурбируем сидя - когда вы сидите, TVA не активируется, поэтому не происходит должного расслабления мышц тазового дна. Длительные занятия эддингом, особенно сидя, напрягают мышцы тазового дна. Поскольку TVA слаба, вы не можете расслабить эти мышцы должным образом, отсюда и возникает ВЧД.

У многих людей с ГФ причиной является прямая травма ischiocavernosus из-за джелкинга, растяжения или вакуумной откачки. Независимо от того, как вы это получили, тренировка и стабилизация тазового дна обязательна. TVA и диафрагма особенно важны в этом.

Итак, существует четыре группы мышц, которые необходимо укреплять: ТВА и ДИАФРАГМА - они обеспечивают правильное расслабление и функционирование мышц тазового дна; GLUTEUS MAXIMUS и ADDUCTOR MAGNUS - они обеспечивают правильное сокращение и силу мышц таза.

Если вы хотите включить растяжку, делайте эксцентрики или подождите по крайней мере 2 недели, чтобы убедиться, что вы не растягиваете слабую мышцу.

Самый важный момент - научиться правильно ходить и дышать. Нет смысла укреплять мышцы, если вы не научитесь делать правильные биомеханические движения. Самый распространенный пример - ходьба: https://www.youtube.com/watch?v=g_1RRFXdI44.

Я создал эту рутину с целью воздействия на все эти группы мышц и обеспечения их активации во время сложных движений. Эта рутина предназначена для всех страдающих жесткой вялостью, независимо от того, как они ее получили. Вот она: https://www.reddit.com/r/Hard_Flaccid/comments/k7rerh/a_routine_for_hard_flaccid_sufferers/

Кроме того, каждый второй день необходимо включать в программу укрепление диафрагмы: лягте, положите на живот груз (для начала не более 5 кг или 10 фунтов) и делайте дыхание животом в течение 10 минут, концентрируясь на контролируемом выдохе.

Если вы хотите ускорить свое выздоровление, вы можете укрепить и сделать прямые физиотерапевтические упражнения на ишиокавернозус. Делайте это только после того, как вы достаточно натренировали TVA, чтобы убедиться, что вы в состоянии правильно активировать ишиокавернозус. Есть люди, которые видели результаты с этим, но важно сначала научиться обратным кегелям. Если вам интересно, прочитайте это: https://www.reddit.com/r/Hard_Flaccid/comments/k6r388/very_important_post_in_connection_with_ic_training/.

Моя другая работа :

Почему у некоторых мужчин напряженный ишиокавернозус после мануальных упражнений на пенис и мастурбации может вызывать симптомы во всех тазовых мышцах :https://www.reddit.com/r/Hard_Flaccid/comments/kd2ley/here_i_will_present_a_theory_why_in_some_men_with/

Мое мнение о венозной утечке: https://www.reddit.com/r/Hard_Flaccid/comments/jysdx2/why_venous_leak_is_a_symptom_not_a_condition_in/

Эта статья уже устарела, но вы можете найти ее полезной, если вы добились твердого вялого состояния с помощью мануальных упражнений для полового члена: https://www.reddit.com/r/Hard_Flaccid/comments/jlyv22/in_this_post_i_will_write_my_theory_about_hard/

@AlexBabnik
 

15 минут назад, AlexBabnik сказал:

что на самом деле это не икроножная мышца, а седалищно-кавернозная мышца (IC)

Да, переводчик машинный термины переводит абы как, поэтому я всегда прошу термины смотреть в оригинале на английском - в сообщении всегда есть вссылка на англ вариан.

я же просто спешу, ведь этот саб только сегодня его разбанили, а траньше вся инфа была недоступной и как знать, сколько этот саб просуществует, потому что за него включились в борьбу несколько чел - и я... Один американец плохой чел совсем с ума свихнулся и он хочет стать там ведущим модом, чтобы уничтожить все, что нам написано ценного 2 года назад.  Словетую вам всем бросить все дела и заняться изучением этого саба - таких ценных публикаций больше нет нигде...

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Очень важный пост в связи с ic-тренингом
Итак, мы не знаем многого об этом состоянии. Мы знаем только то, что мышца ischiocavernosus напряжена у каждого страдающего ГФ. Мы должны рассматривать это как подход ко всему телу (который включает ic). Я считаю, что мы должны делать прямые физиотерапевтические упражнения на главную задействованную мышцу.

Если вы растянули подколенное сухожилие - вы будете делать физиотерапию на все окружающие мышцы, но вы также будете делать физиотерапию на основную задействованную мышцу. Это моя основная мысль. Есть люди, страдающие ГФ, у которых болит вся промежность, а есть те, у кого симптомы только на пенисе. Если вы один из тех, кто делал мануальные упражнения на пенис и получил твердый вялый пенис, казалось бы, из ниоткуда - вам это может помочь.

Главный принцип, по которому мы работаем, заключается в том, что напряженный ischiocavernosus частично перекрывает приток крови к пенису - он не позволяет corpora cavernosa полностью дренироваться, создавая ощущение затвердевших кавернозных тел в вялом состоянии. Он также может давить на нерв и вызывать покалывание, онемение и боль в пенисе. При хронической травме ischio ослабевает и тем самым вызывает ed.

ИК физиологически активен только во время эрекции, и хотя его можно активировать в вялом состоянии (как сделал этот парень: https://amp.reddit.com/r/PIED/comments/7rvg88/ischiocavernosus_ic_muscle_cured_my_peed_and_low/ ), вы, скорее всего, активируете бульбоспонгиозную мышцу и леватор ани, что приведет к неудаче.
Работа с СК наиболее эффективна в эрегированном состоянии, так как в этом случае у нее больше рычагов для работы - 2 наполненные кровью ножки Corpora Cavernosa. Снаружи, за лобковой костью, СК кажется единым целым, но внутри, за лобковой костью, разделяется на две ножки, которые имеют небольшую длину. Благодаря этой длине СК обхватывает ножки, сжимая их, когда это необходимо, повышая кровяное давление в пенисе.

**При этом вы должны религиозно выполнять упражнения на ягодичные мостики, боковые подъемы ног и укрепление ТВА. Также ягодичные мостики и боковые подъемы ног косвенно воздействуют на ТВА:

Обратное кегеле обычно рассматривается как расслабляющее упражнение, и это верно. Однако оно верно только тогда, когда вы находитесь в вялом состоянии. Когда у вас эрекция, ваш ик сужает венозный отток. Обратное кегеле во время эрекции напрямую активирует ик БЕЗ АКТИВАЦИИ БУЛЬБОСПОНГИОЗУСА - вот почему во время обратного кегеле ваша эрекция становится тверже (https://www.reddit.com/r/Hard_Flaccid/comments/jo2407/do_your_erections_get_harder_when_you_reverse/). Итак, как вы тренируете это - в основном, эрегируйте себя СТОЯ и делайте обратный кегель. Если у вас нет эрекции, сосредоточьтесь на тренировке ягодиц, тазобедренных суставов и аддукторов и делайте некоторые тренировки на гибкость, пока у вас не появится эрекция. Если вы не знаете, что такое обратный кегель, прочитайте это :https://www.pegym.com/forums/premature-ejaculation-forum/92537-how-perform-reverse-kegels-correctly.html ;https://www.pegym.com/forums/premature-ejaculation-forum/42035-confusion-reverse-kegels.html) Снова тренировка ягодиц, аддукторов и поперечного брюшного пресса абсолютно важна, повторяю еще раз, АБСОЛЮТНО ВАЖНА для стабилизации и правильного функционирования тазового дна.

Однако нам также необходимо тренировать и укреплять главную мышцу, участвующую в этом. Если вы правильно выполняете обратный кегель (опять же, тренироваться нужно только в положении стоя, это абсолютно важно), вы должны почувствовать, как ваш пенис слегка приподнимается - это та самая мышца, основная задача которой состоит в том, чтобы заставить ваш пенис указывать вверх и поддерживать эрекцию. Если вы правильно выполняете обратный кегель, ваш пенис должен слегка приподниматься (или, по крайней мере, на нем должны появиться паучьи вены). Если у вас есть вопросы, пишите. Также, если это слишком легко для вас, попробуйте выполнять обратный кегель с очень легким полотенцем, чтобы создать большее сопротивление.

Люди, которые исправили это или получили улучшение:

https://www.reddit.com/r/Hard_Flaccid/comments/joq3s4/my_story_and_progress_and_the_ongoing_conflict/
https://www.reddit.com/r/Hard_Flaccid/comments/k6d16k/its_the_ic_muscle/

 

Другой парень:

"WOW, хорошо, возможно, я попытаюсь распространить эту информацию. Я делал это после мочеиспускания и наконец получил феномен подергивания, о котором вы упомянули, затем мой пенис начал эрегировать впервые за несколько месяцев без стимуляции. Честно говоря, я потерял дар речи.

Чувак, спасибо тебе. Ты действительно на что-то способен... Я собираюсь продолжать, и если дела пойдут еще лучше, я обязательно поддержу тебя на нитях".

Также пользователь под ником silver fox123 поделился, что ему тоже помог ic-тренинг.

ЕЩЕ РАЗ: НЕ АКТИВИРУЙТЕ, ПОВТОРЯЮ, НЕ АКТИВИРУЙТЕ ICM В ВЯЛОМ СОСТОЯНИИ - ВЫ, ВЕРОЯТНО, АКТИВИРУЕТЕ НЕ ТУ МЫШЦУ.
 

Ikneadtreefiddyone
Это все еще сбивает с толку. Борьба с полотенцем - это кегель.
Активизация IC=кегель
Если то, что мы делаем, это обратный кегель, то как это может навредить, когда он вялый? Единственное, что было бы плохо - это кегель.
Не знаю, может это языковой барьер, но не могли бы вы/Romero_MD объяснить это лучше?

robbsttl
Нет, обратный кегель при эрекции активизирует икры, оставляя все остальное в покое или растянутым, не используйте полотенце пока, сделайте это через несколько недель.

Ikneadtreefiddyone
Я думал, что есть нечто большее. Я делал это некоторое время. Ромеро рекомендует то же самое за вычетом полотенца.

robbsttl
Есть ..... но еще не все.Сосредоточьтесь на правильном выполнении обратного кегеля.И сосредоточьтесь на TVA и ягодицах добавьте аддукторы тоже.
 

Ромеро_МД
Привет, господа :) Давно не виделись... Как дела? :) Моя жизнь была очень занята... Я прошу прощения за то, что не появлялся и не участвовал в обсуждениях. Мне нужно было сосредоточиться на других вещах. И у меня не было времени и я немного устал...
Ладно. Роб, ты ошибаешься в некоторых вещах...
Во-первых, небольшой обзор. Есть 4 основных движения:
1 - Передний Кегель - сокращение BC и IC - которое вы можете разделить на IC Кегель и BC Кегель при некоторой тренировке.
2 - Задний Кегель - сокращение Levator ani ("PC") и наружного анального сфинктера.
3 - Передний обратный Кегель - расслабление BC и IC - движение, которое вы делаете, когда писаете. Здесь нет сокращения мышц. Ни в эрегированном, ни в вялом состоянии.
4 - задний обратный Кегель - расслабление Levator ani ("PC") и наружного анального сфинктера - движение, которое вы совершаете, когда какаете.

"Основной принцип, на котором мы работаем, заключается в том, что напряженный ischiocavernosus частично перекрывает приток крови к пенису - он не позволяет corpora cavernosa полностью дренироваться, что создает ощущение затвердевших кавернозных тел в вялом состоянии. " - Это не совсем верно. Жесткая вялость происходит из-за мышечной контрактуры мышцы IC. Это приводит к сокращению гладкой мышцы, которая находится внутри кавернозного тела. При жесткой вялости происходит снижение притока крови к пенису (вторично из-за мышечной контрактуры), но причина жесткой вялости не имеет ничего общего с кровотоком. Именно контрактура гладкой мускулатуры внутри пениса создает чрезвычайно твердый и короткий пенис. Это не уменьшение количества крови и не отток крови. На самом деле, твердый вялый пенис "пуст от крови". Твердость создается сильно сокращенной гладкой мускулатурой. Когда я лежал в больнице, врачи провели анализ крови на содержание газов в моем пенисе. Чтобы измерить содержание кислорода в "крови", которая была в моем пенисе. Итак, они воткнули иглу в мой пенис. Дважды... xD Угадайте что: они не смогли взять ни капли крови в обоих случаях. Жесткая вялость - это полностью мышечная контрактура. Забудьте о кровотоке. Кровоток совершенно вторичен.

"НЕ ТРЕБУЙТЕ, повторяю, НЕ ТРЕНИРУЙТЕ МЦ В ХЛОПЧАТОБУМАЖНОМ состоянии. МЦ физиологически активен только во время эрекции, и хотя его можно активировать в вялом состоянии, вы, скорее всего, активируете бульбоспонгиозную мышцу и леватор ани, что приведет к неудаче." - Это совершенно верно и очень важно. Я полностью согласен. Если вы делаете вялый IC Kegel, вы, скорее всего, будете делать Front Kegel (активируя IC и BC одновременно). В эрегированном состоянии гораздо легче изолировать IC-мышцу (IC Kegels). Потому что вы можете заставить свой пенис "подпрыгнуть" (IC мышца) гораздо легче.

"Обратное кегеле обычно рассматривается как упражнение на расслабление, и это верно. Однако оно верно только тогда, когда вы находитесь в вялом состоянии. Когда у вас эрекция, ваша мышца сжимает венозный отток. Обратное кегеле во время эрекции напрямую активирует мышцу IC БЕЗ АКТИВАЦИИ БУЛЬБОСПОНГИОЗУСА - вот почему во время обратного кегеле ваша эрекция становится тверже" - первое предложение верно. Остальное неверно. При обратном Кегеле расслабляется мышца IC в любом положении и в любом состоянии эрекции. Давайте разобьем этот текст на фразы:

"Когда у вас эрекция, ваша мышца сжимает венозный отток". - Нет. Что ограничивает венозный отток, так это расширение corpora cavernosa. Именно кавернозные тела перекрывают поверхностные и глубокие дорсальные вены полового члена, уменьшая отток венозной крови и создавая эрекцию. В состоянии жесткой вялости контрактура МЦ не позволяет кавернозным телам расширяться. Вот почему у всех нас была/есть эректильная дисфункция.

"Обратное упражнение Кегеля во время эрекции напрямую активирует ic БЕЗ АКТИВАЦИИ BULBOSPONGIOSUS" - Нет. Передний обратный Кегель расслабляет ИС и БК одновременно. Я думаю, что на планете нет ни одного человека, способного выполнить "Обратный IC Кегель" или "Обратный BC Кегель". То есть, расслабить их по отдельности. Я никогда не видел ни на одном сайте, посвященном увеличению полового члена, человека, утверждающего, что он способен делать их по отдельности. Я думаю, что это физиологически невозможно. Расширение (которое приводит к расслаблению) происходит в обеих мышцах одновременно. Поэтому, когда вы делаете передне-задний Кегель, вы расслабляете обе мышцы. С эрегированным или вялым пенисом. Что происходит при эрекции, так это то, что они (IC и BC) более растянуты из-за эрекции. А когда вы делаете передне-задний Кегель, вы растягиваете их еще больше. Вот почему мне так нравятся эрекционные обратные Кегели.

"...вот почему во время обратного Кегеля ваша эрекция становится сильнее". - Нет. Ваша эрекция становится тверже, потому что, когда вы делаете передний обратный кегель, вы расслабляете и мышцу BC. И, расслабляя мышцу BC, вы увеличиваете приток крови, проходящий через corpus spongiosum. Что приводит к усилению эрекции. Вот почему головка члена становится гораздо более напряженной при выполнении эрекционных обратных кегелей. Потому что вы временно увеличиваете поток крови, проходящий через corpus spongiosum.

SamuelDrakeHF
Спасибо за разъяснения. Еще несколько вопросов.
Основная мышца, которая заставляет мой пенис "прыгать" при эрекции - это БК мышца. IC тоже это делает, но не так сильно. Мне нужно задействовать БК, чтобы заставить его по-настоящему подпрыгнуть. Значит ли это, что моя ИЦ очень слаба?
У меня болезненные эрекции, и часто, когда мой пенис в состоянии эрекции становится чрезвычайно твердым, выполнение обратных кегелей делает его еще более болезненным. Есть что-то в мышцах, окружающих основание пениса, что вызывает это, но мне не повезло избавиться от боли. Когда я эякулирую, я чувствую, как мышцы еще сильнее сжимают основание, и это вызывает болезненную эякуляцию, болезненное мочеиспускание и т.д.

Romero_MD
Привет Самуэль :) Всегда пожалуйста.
1 - Хорошо. И да, и нет. Это может означать, что IC немного слаб, да. Но я также думаю, что у вас может быть небольшой недостаток связи между разумом и мышцами. Тогда не заставляйте пенис прыгать так сильно. Заставьте его подпрыгнуть совсем чуть-чуть. Почувствуйте мышечное сокращение только у основания пениса (IC-мышца). Не распространяйте сокращение (прыжок) на тазовое дно (мышца BC). Вывод: Делайте меньшие прыжки.
2 - Это все нормальные симптомы жесткого вялого состояния... Мой тоже был очень твердым и слегка болезненным. Сделайте ставку на тренировку гибкости и делайте много обратных Кегелей и приседаний с Хинди, пока вялый. Вы можете продолжать делать эрекционные обратные кегели, но делайте их в меньшем количестве. И, пожалуйста, уменьшите частоту эякуляций. Это абсолютно контрпродуктивно. Прочитайте мою тему еще раз, чтобы получить больше информации:
https://www.pegym.com/forums/penile-anomalies-injuries-pelvic-floor-issues/136621-doctor-hard-flaccid-updates-advice.html
 

SamuelDrakeHF
Спасибо за комментарии. Я прочитал ваш поток PEGym и расскажу вам немного больше о моем пути к выздоровлению.

Я страдаю от CPPS уже 4 года. Это началось внезапно. В основном у меня было жжение при мочеиспускании, слабый поток ниоткуда... в то время, когда я интенсивно тренировался с тяжестями и испытывал сильный стресс. Я думал, что у меня простатит, но в моче не было обнаружено никакой инфекции.

В конце концов, через несколько месяцев у меня началась легкая ЭД, экстремальная преждевременная эякуляция, вялая эякуляция, СРК, ректальное напряжение, нервные ощущения в области таза, ну и так далее. Полноценный СППС. Не знаю точно, почему мочеиспускание возникло первым. Но это мог быть первый серьезный симптом, вызванный более серьезной системной проблемой фасциального/мышечного напряжения, которая постепенно ухудшалась и привела к другим проблемам.

Я не думаю, что у меня была травма пениса, как таковая. Я никогда не делал джелк, не могу вспомнить, чтобы у меня была особенно жесткая мастурбация. Тем не менее, я всегда занимался эрекцией. Я всегда напрягал мышцы БК для получения удовольствия. Возможно, для меня это было медленное, постепенное ухудшение из-за чрезмерного использования, а не из-за острой травмы, как в вашем случае.

В конце концов, я наткнулся на программу под названием DCT, которая действительно помогла. Я занимаюсь по ней уже более 2 лет. Я думаю, что благодаря этой программе моя жесткая вялость действительно исчезла, но трудно сказать, вернулась ли она к полной норме. Я думаю, что разная степень вялости - это нормально, поэтому, даже если я иногда чувствую легкое напряжение, оно уже не такое, как раньше.

Однако симптомы, которые у меня все еще есть, - это проблемы с мочеиспусканием. В какой-то момент до ДКТ они были настолько серьезными, что однажды я проснулся (после мастурбационного марафона) и не смог помочиться, потребовался катетер. Это наводит меня на мысль, что мои проблемы связаны с мышцами. Мой уролог утверждает, что простата в норме (середина 30-х годов).

К счастью, состояние несколько улучшилось, но все еще есть слабый поток, частота и жжение, которые раздражают. У меня также преждевременная эякуляция, которая действительно разрушает психологию и делает секс совсем неинтересным. Я не кончаю, но может быть, полминуты.

С тех пор, как я попытался "задействовать" мышцы IC/PC во время мастурбации, я смог улучшить преждевременную эякуляцию. Это почти как если бы IC/PC кегели предотвращали BC кегель. Но мне кажется очень странным постоянно удерживать IC/PC кегель во время секса. Я просто хочу вернуться к тому, чтобы иметь возможность кончать с полностью расслабленным тазовым дном, но как только я это делаю, у меня начинаются интенсивные БК-кигели.

ДСТ помогает с физиотерапевтической стороны гибкости, в которую я очень верю. Я также делаю обратные кегели, но мне не очень повезло с ними (протокол Ганса и т.д.). Такое ощущение, что мышца практически "застряла", и я не могу заставить ее полностью расслабиться, чтобы хорошо помочиться или предотвратить преждевременную эякуляцию.

Любая помощь будет очень признательна, рад, что вы теперь полностью излечились.

Ромеро_МД
Спасибо за подробности, Самуэль. Интересная история.
Чрезмерные кегели + стресс + интенсивный бодибилдинг - отличный рецепт для получения Hard Flaccid...
Все ваши симптомы типичны. У вас напряжение во всех мышцах тазового дна. Как вы уже сказали, полный ХППС.
"Не уверен, почему мочеиспускание произошло первым". - Потому что ваша жесткая вялость началась как мышечная контрактура мышцы BC. А позже она переросла в мышечную контрактуру МК (жесткая вялая мышца), Levator ani и остальных мышц.
Я рад, что ДКТ помогла и что ваши симптомы значительно улучшились. В PEGym есть золотое правило - продолжайте делать то, что приносит вам результаты :)
"Однако симптомы, которые у меня все еще есть, - это проблемы с мочеиспусканием. В какой-то момент до ДКТ они были настолько серьезными, что однажды я проснулся (после мастурбационного марафона) и не смог помочиться, и мне потребовался катетер. Это наводит меня на мысль, что мои проблемы Мой уролог утверждает, что простата в норме (в середине 30-х годов). К счастью, состояние несколько улучшилось, но все еще есть слабый поток, частота и жжение, которые раздражают. У меня также преждевременная эякуляция, которая действительно разрушает психологию и делает секс совсем неинтересным. Я не кончаю, но может быть, полминуты". - Все это объясняется напряжением мышц БК. Это было началом вашего состояния, и именно эта часть требует больше всего времени для разрешения.
"КАК БЫ то ни было, после того, как я попытался "задействовать" мышцу IC/PC во время мастурбации, я смог сделать преждевременную эякуляцию лучше. Это почти как если бы IC/PC кегели предотвращали BC кегель." - Верно. Они смещают напряжение.
"Но мне кажется очень странным постоянно удерживать IC/PC кегель во время секса. Я просто хочу вернуться к тому, чтобы быть способным кончать с полностью расслабленным тазовым дном, но как только я это делаю, у меня начинаются интенсивные BC IK". - Вам нужны приседания Хинди и передние обратные Кегели. Весь день, все время, во время сексуальной стимуляции тоже. BC IKs, которые вы чувствуете, - это мышечное напряжение, которое мы все чувствуем, когда тренируем гибкость в любой мышце нашего тела. У меня тоже было много таких мышечных спазмов. Решение - продолжать тренировать гибкость, пока спазмы не пройдут. Так же, как и с любой другой мышцей.
"ДСТ помогает в физиотерапевтическом лечении гибкости, в которое я очень верю. Я также делаю обратные кегели, но с ними мне не очень повезло (протокол Ганса и т.д.). Такое ощущение, что мышца практически "застряла", и я не могу заставить ее полностью расслабиться, чтобы хорошо помочиться или предотвратить преждевременную эякуляцию. " - Вам нужны обратные Кегели, Сэмюэль... Это ваш лучший вариант. Они являются основой любого протокола в PEGym для преждевременной эякуляции. Если вы считаете, что легкие версии не дают результатов, выбирайте агрессивные версии: РК во время приседаний хинди и приседания хинди + дыхание животом + передний обратный Кегель (самый агрессивный). Это максимальная растяжка. Удерживайте ее столько, сколько сможете, несколько раз в день. Но начинайте постепенно. Избегайте перетренированности.

SamuelDrakeHF
Спасибо за подробный ответ! Я попробую дать второй шанс хинди, я перестал делать их регулярно, потому что они причиняют боль моим коленям во время длительных занятий. Я стараюсь делать легкие обратные кегели и диафрагмальное дыхание в течение дня, но во время стресса на работе я постоянно ловлю себя на том, что кегели не получаются.

Я обнаружил, что мне помогают приседания с отягощением. Я думаю, что когда вы увеличиваете давление в брюшной полости, вы делаете сильный обратный кигель (по крайней мере, я так делаю).

Как вы думаете, насколько важно полное воздержание? Следует ли мне отказаться от порнографии и эякуляции в течение 30 дней или дольше? Самое долгое, что я пробовал, это около недели, но никогда не было хороших результатов от одного только воздержания.

robbsttl
Нет. Что ограничивает венозный отток, так это расширение corpora cavernosa. Именно corpora cavernosa перекрывает поверхностные и глубокие дорсальные вены полового члена, уменьшая возврат венозной крови, создавая эрекцию.

https://www.nature.com/articles/3900730.pdf?origin=ppub - "Хотя общепризнано, что гемодинамические изменения в corpus cavernosum необходимы для возникновения и поддержания эрекции, ме-ханизм регуляции венозного оттока все еще остается предметом споров. Вовлечение МЦМ в процесс ригидности полового члена было предположено еще сто лет назад. Некоторые исследователи1,2 подчеркивают, что сосудистая система является уникальным механизмом, способным создавать сопротивление оттоку, в то время как другие3-5 утверждают, что сокращение МЦМ необходимо для достижения достаточного сопротивления оттоку. В экспериментах на животных6,7 интракавернозное давление превышало систолическое артериальное давление при жесткой эрекции, но это высокое давление снижалось при анестезии мышц. Поэтому, хотя гемодинамический механизм был важен для эрекции, по-видимому, МЦР был также важен. Наши данные показали, что сократительная способность МЦМ у пациентов с ЭД значительно ниже, чем у здоровых людей, что подтверждает участие МЦМ в процессе эрекции. "

Что касается остального, есть все больше анекдотических свидетельств о сократительной способности обратного кегеля - например, обратный кегель при эрекции заставляет ваш пенис слегка подниматься вверх, что свидетельствует об активации ic имо.Поскольку ic заставляет ваш пенис указывать вверх, если во время обратного кегеля он поднимается вверх, для меня это свидетельствует о его активации.Для получения дополнительной информации читайте здесь: https://www.pegym.com/forums/penile-anomalies-injuries-pelvic-floor-issues/136879-locating-activating-ischiocavernosus-muscle-ic-obtain-more-penis-power-3.html.

Что касается лучшей эрекции - я читал во многих местах о том, что ик способен выпускать кровь в пенис при эрекции, и кажется, что лучший размер приходит с большим обхватом corpus cavernosum, что, по моему мнению, показывает, как ик задействован, выпуская больше крови.

Ромеро_МД
Хорошо, хорошо.
Я не возражаю против исследования, которое вы упомянули. Оно правильное. "Ишиокавернозус - это мышца эрекции" - я согласен. Но вы пытаетесь доказать совсем не то, что утверждаете здесь, Роб...
Исследование пытается описать роль ИНВОЛЮЦИОННЫХ кегелей (IC Kegels и BC Kegels), во время сексуальной стимуляции (секс или мастурбация). В исследовании не говорится о РЕВЕРСНЫХ Кегелях (противоположное движение). Непроизвольные Кегели (попеременное сокращение и расслабление IC и BC мышц) очень важны для качества эрекции, не только при попеременном нагнетании крови в corpora cavernosa и corpus spongiosum, но и при создании напряжения и сопротивления кровотоку. Я полностью согласен. Но здесь мы говорим об обратном Кегеле. А не о непроизвольных кегелях.

" Что касается остального, есть все больше анекдотических свидетельств о сократительной способности обратного кегеля - например, обратный кегель при эрекции заставляет ваш пенис слегка подниматься вверх, что показывает активацию ic imo.Since ic makes your penis point up if during reverse kegel it goes up for me it shows that it is actiated.For more informatiom read this: https://www.pegym.com/forums/penile-anomalies-injuries-pelvic-floor-issues/136879-locating-activating-ischiocavernosus-muscle-ic-obtain-more-penis-power-3.html " - Обратный кегель при эрекции заставляет пенис слегка подниматься вверх, просто потому что он увеличивает общий объем крови внутри пениса. Если пенис заполнен на 110%, он естественно поднимется. Это не связано с мышечным сокращением полового члена.

Я очень хорошо знаю работу DickerSchwanz :) Мы хорошие друзья. Я слежу за его нитью с самого начала ее создания. В настоящее время это лучшая тема PEGym о тренировках IC. Это очень хорошее чтение.

"Что касается лучшей эрекции - я читал во многих местах о том, как ic способен выпускать кровь в пенис при эрекции, и кажется, что лучший размер приходит с большим обхватом corpus cavernosum, что, по моему мнению, показывает, как ic занимается, выпуская больше крови." - Лучший размер достигается за счет большего обхвата кавернозного тела, потому что обратный Кегель увеличивает общий объем крови в пенисе - именно так. Когда вы выполняете передний обратный Кегель (расслабляя мышцу BC и позволяя кратковременно увеличить приток крови к Corpus Spongiosum), кровь будет притекать не только к Corpus Sspongiosum. Кровь будет поступать и от Corpus Spongiosum к Corpora Cavernosa, увеличивая общий объем крови и, следовательно, увеличивая обхват полового члена.

robbsttl
Я верю, что пенис поднимается не потому, что в нем больше крови, а потому, что в нем больше крови и активизируется ик, есть порнозвезды, чьи эрекции большие, но их угол эрекции направлен вниз.

Romero_MD
Очень хорошо. Я действительно ждал этого аргумента... :P
Это вопрос генетики и связок. Чем больше член, тем меньше возможность его поднять. Независимо от качества эрекции. Это происходит со всеми практикующими Penis Enlargment, которые увеличили длину на несколько дюймов. Все они теряют высокий угол эрекции. Во-вторых, генетика суспензорной связки пениса. Кроме того, чем больше становится пенис, тем более вялыми становятся связки под действием веса.

Роб, мышца IC не активна (сокращается) во время эрекционного обратного Кегеля. Это противоположное движение. Мышца IC только более растянута/удлинена во время эрекции. Но она активизируется при непроизвольном Кегеле, во время стимуляции.
 

robbsttl

I think of the IC as the physiological cock ring and everything i have read points to that as well.It seems to me that the less the angle of an erection is then more likely it is that you are unable to maintain said erection. As for manual PE practitioners i do believe that they directly traumatise the ic muscle which leads to the downwards angle. And i also believe that in a lot of them ED develops, specifically an inability to maintain an erection. Just look in PEgym the erectile dysfunctions and injuries subforum is nearly twice as big as the success forum.

robbsttl
Мне кажется, что чем меньше угол эрекции, тем больше вероятность того, что вы не сможете поддерживать эрекцию. Что касается НУПа, я действительно считаю, что они непосредственно травмируют ICM, что приводит к углу вниз. И я также считаю, что у многих из них развивается ЭД, а именно неспособность поддерживать эрекцию. Просто посмотрите в PEgym подфорум "Эректильные дисфункции и травмы" почти в два раза больше, чем форум "Успех".

Repulsive_Candy4977
Здравствуйте, мой друг, спасибо за столь подробную информацию. Можете ли вы дать нам рутину и как долго мы должны делать обратный кегель, когда мы эрегированы. Например, 20 секунд обратного кегеля и 3 повторения? Или 10 секунд и 5 повторений. Также, когда я пытаюсь, мой пенис не подпрыгивает, он вообще не двигается. Но на нем появляются паукообразные вены

robbsttl
Паукообразные вены - признак того, что икры работают, тот факт, что они не двигаются, говорит о том, что икры слабые. Для начала делайте обратные кегели во время эрекции. Старайтесь удерживать их как можно дольше. Затем снова эрегируйте себя во время обратных кегелей. Делайте столько сетов и повторений, сколько хотите, но помните, что главное - делать их правильно, а не просто закончить сет. Со временем, когда это станет легче, добавьте носок или легкое полотенце и делайте обратные кегели на него.

Repulsive_Candy4977
В первый день, когда я попробовал его, у меня появились паукообразные вены. Но с тех пор я пробую это каждый день, но мой пенис не двигается вообще и не покрывается венами, когда я делаю обратное кегеле. Как вы думаете, я делаю что-то не так с формированием обратного кегеля или что?

Repulsive_Candy4977
Могу я спросить кое-что? А то я запутался. Для того, чтобы растянуть и натренировать якорную мышцу, мы должны делать обратный кегель, пока мы эрегированы, и этого достаточно? Или мы должны делать легкий кегель после обратного кегеля, чтобы тренировать jc мышцу? Я читал в некоторых случаях, что они следуют второй последовательности. Сначала обратный кегель, а затем легкий кегель, чтобы заставить пенис подпрыгнуть.

robbsttl
Второе упражнение было тем, что я изначально описал - это первая теория о том, как тренировать ic, которую вы можете найти по ссылке в этом посте, однако после исследования я обнаружил, что сильное обратное упражнение кегеля также активирует ic и делает это, растягивая levator ani, поэтому я считаю, что это упражнение лучше делать.

lioube
Я пытаюсь делать то, что вы описали, когда я эрегирован, но мой пенис вообще не двигается при обратном кигелинге. На нем также не появляются паукообразные вены. Я делаю что-то неправильно или моя икроножная мышца настолько слаба, что вены не наполняются кровью при обратном кигелинге?

robbsttl
Вы тоже выталкиваете анусом?

lioube
Вообще-то нет. У меня просто ощущение мочеиспускания. Должен ли я также нажимать на анус? Совмещать передний и задний обратный кегель в одно и то же время?

robbsttl
Да

сколько полезной инфы в вопросах/ответах

@John Kramer

@AlexBabnik

час 40 ночи.... :hi:

18 часов назад, Неро сказал:

Для людей с проблемами качества эрекции, которые ранее занимались традиционной физкультурой (джелкинг и т.д.) - Это также вопрос к Янусу
Возможно ли, что мы неосознанно создали рубцовую ткань в пенисе? Хотя когда мой пенис эрегирован, я не замечаю никаких симптомов Пейрони. Возможно ли, что бляшки маленькие и сужают кровеносные сосуды, тем самым не позволяя телу пениса ограничивать вены против tunica albuginea? Если да, то может ли кто-нибудь написать решение проблемы? Эффективны ли dmso и йод, и если кто-то использовал их, можете ли вы выложить рутины?

JanusBifronz
Как мне кажется, в подавляющем числе случаев происходит нарушение гемодинамики полового члена. Это может быть результатом:

  • разделения фасциальных слоев (при растяжении основания головки происходит отрыв фасции Бака от Tunica Albuginea, что немедленно приводит к проблемам с потенцией. Кровоток может быть высоким, но эректильная сила/упругость ужасна).
  • Травма вен, которая приводит к отклонению кровотока (это может вызвать множество раздражающих и разнообразных побочных эффектов)
  • ригидные артериальные каналы, которые не расширяются должным образом (то, что часто ошибочно принимают за несуществующее состояние, обычно называемое "венозной утечкой").
  • Повреждение нервов (особенно от таких вещей, как статическое растяжение и длительная работа со сдавливающими устройствами - зажимы, экстендеры, подвесы и т.д.)
  • Уплотнение тазового дна (почти всегда является результатом плохой осанки и хронических привычек мастурбации)
  • повреждение лимфатических сосудов (мужчины часто сообщают, что их пенис кажется "резиновым" или под кожей/фасцией Коллеса скапливается жидкость).

Для нас, для нуперов важная инфа

 

5 часов назад, Неро сказал:

I think of the IC as the physiological cock ring and everything i have read points to that as well.It seems to me that the less the angle of an erection is then more likely it is that you are unable to maintain said erection. As for manual PE practitioners i do believe that they directly traumatise the ic muscle which leads to the downwards angle. And i also believe that in a lot of them ED develops, specifically an inability to maintain an erection. Just look in PEgym the erectile dysfunctions and injuries subforum is nearly twice as big as the success forum.

robbsttl
Мне кажется, что чем меньше угол эрекции, тем больше вероятность того, что вы не сможете поддерживать эрекцию. Что касается НУПа, я действительно считаю, что они непосредственно травмируют ICM, что приводит к углу вниз. И я также считаю, что у многих из них развивается ЭД, а именно неспособность поддерживать эрекцию. Просто посмотрите в PEgym подфорум "Эректильные дисфункции и травмы" почти в два раза больше, чем форум "Успех".

Увы, не следуйте дурным призывам, тяни, тяни и тяни член - даже если и эрекция упала, ничего, потом сосудистыми верну эрекцию - это обман и возможность потерять член для его предназначенной цели

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Здесь я представлю теорию, почему у некоторых мужчин с жесткой вялостью после прямой травмы полового члена (ручные упражнения на половой член, такие как джелкинг, растяжение или грубая мастурбация) появляются симптомы, не связанные с половым членом, такие как запор, боль в промежности и проблемы с мочеиспусканием.
Во время исследования этого состояния и мужского тазового дна в целом я наткнулся на две интересные статьи, которыми я поделюсь с вами. Я заметил, что случаи твердой вялости резко возросли во время карантина. Большинство людей, получивших ее во время карантина, занимались чрезмерной мастурбацией, конечно, в сочетании с длительным сидением.


https://www.insyncmedical.sg/pelvic-pain-excessive-masturbation/

" Пандемия Covid-19 и ее блокировка подняли на поверхность несколько вопросов сексуального здоровья. Я начал замечать тенденцию обращения мужчин в нашу клинику с симптомами усиливающейся боли в паху, боли в мошонке или промежности (область между мошонкой и анусом), боли при мочеиспускании, а некоторые из них жаловались на дискомфорт при эякуляции. " - Похоже, что другие тоже замечают эту тенденцию.

"Мастурбация или эякуляция включает в себя повторяющиеся ритмичные движения нижней части тела, в частности таза. В процессе выброса спермы во время эякуляции участвуют некоторые мышцы, которые обхватывают шейку мочевого пузыря, а также некоторые мышцы тазового дна - а именно бульбоспонгиозус и ишиокавернозус".

А теперь хорошее объяснение, почему у некоторых мужчин появляются симптомы, не связанные с пенисом, такие как боль:

"

Представьте себе, что эти мышцы подвергаются жесткой нагрузке в виде многократных сокращений при высокочастотной мастурбации в течение дня. Возможно, эти мышцы примут высокий тонус, станут несколько скованными и менее свободными в движениях.

Спазм" в этих мышцах тазового дна и мышцах шейки мочевого пузыря становится очагом сильного воспаления. Воспаление вызывает развитие большего количества болевых рецепторов, и, конечно же, с большим количеством болевых рецепторов усиливается восприятие тазовой боли. Болезненные точки на этих мышцах называются триггерными точками.

Поскольку висцеральные органы, такие как мочевой пузырь и прямая кишка, занимают общее пространство в тазу, это сказывается и на работе мочевого пузыря и прямой кишки.

Далее перечислены симптомы, которые встречаются у многих страдающих от жесткой вялости: боль в промежности, ощущение неполного опорожнения, частота мочеиспускания и т.д. Это может заставить вас задуматься о противовоспалительной диете, особенно если у вас есть такие симптомы. Есть анекдотические свидетельства того, что симптомы улучшаются при соблюдении такого режима питания.

В следующей части мы рассмотрим, почему симптомы, не связанные с пенисом, такие как запор, боль в анусе, боль в промежности, могут развиваться у людей, которые занимались джелкингом, растягиванием, вакуумной откачкой и грубой мастурбацией (все это повреждает ic и bulbospongiosus).

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC7182620/ -" Мышечные пучки мышцы levator ani делятся на передний и задний мышечные пучки, и эти мышечные пучки окружают анальный канал, который находится выше наружного анального сфинктера. Кроме того, у некоторых особей разгибательные мышечные пучки наружного анального сфинктера, поверхностной поперечной мышцы промежности и переднего мышечного пучка мышцы levator ani проходят вокруг мембранозной части уретры вместе с bulbospongiosus. "

" В нашем исследовании мы изучили наружный и внутренний аспекты и подтвердили различные окончания мышцы levator ani. Диссекция показала, что передний мышечный пучок мышцы levator ani покрывал наружную поверхность наружного анального сфинктера, что согласуется с результатами исследования Courtney (1950). Кроме того, передний мышечный пучок также соединялся с поверхностной поперечной мышцей промежности и bulbospongiosus, о чем не сообщалось ни в одном предыдущем исследовании. "

" В нашем исследовании мы обнаружили дополнительные мышечные пучки, окружающие мембранозную часть уретры. Дополнительные мышечные пучки обычно состояли из продолжения мышечных пучков от bulbospongiosus. Однако наше исследование показало, что наружный сфинктер уретры может представлять собой сложную систему полосатых мышц, таких как рабдосфинктер, мышечные пучки бульбоспонгиоза, дополнительные мышечные пучки поверхностной поперечной мышцы промежности и передний мышечный пучок мышцы леватора ани. Поэтому возможна тесная взаимосвязь между функциями сфинктеров уретры и ануса. "

" В 24% (4 из 17) образцов части мышечных пучков от мышцы levator ani, поверхностной поперечной мышцы промежности и наружного анального сфинктера проходили переднезадним путем вместе с bulbospongiosus и окружали уретру".

Это все для того, чтобы показать, что из-за того, что леватор ани распространяется как на анальный, так и на мочевой сфинктер и связан с мышцами переднего тазового дна, непенильные симптомы могут быть вызваны в результате прямого повреждения мышц полового члена. Стоит учитывать, что у мужчин с напряженным леватором ани (что может вызвать запор и боль в промежности) бульбоспонгиозус также может быть напряжен. По сути, исследование показало, что леватор ани отдает мышечные волокна бульбоспонгиозусу. Это объясняет, почему после травмы или спазма мышц полового члена, вызванного ручными упражнениями для полового члена или грубой мастурбацией, могут развиться симптомы, не связанные с половым членом.

Пожалуйста, дайте мне знать, что вы думаете!

EDIT :

Моя другая работа:

https://www.reddit.com/r/Hard_Flaccid/comments/jlyv22/in_this_post_i_will_write_my_theory_about_hard/

https://www.reddit.com/r/Hard_Flaccid/comments/js36a1/a_reminder_when_you_masturbate_you_have_to_do_it/

https://www.reddit.com/r/Hard_Flaccid/comments/jysdx2/why_venous_leak_is_a_symptom_not_a_condition_in/

https://www.reddit.com/r/Hard_Flaccid/comments/k6r388/very_important_post_in_connection_with_ic_training/

https://www.reddit.com/r/Hard_Flaccid/comments/k7rerh/a_routine_for_hard_flaccid_sufferers/

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Неро сказал:

Исследование, на которое я ссылался в прошлый раз - https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/3339760/shows - показывает, как давление и особенно изменение давления вызывает рефлекторный ответ в ICM, который увеличивает напряженность пениса. Это изменение давления наблюдается во время секса, когда пенис выходит и входит во влагалище. Оно не наблюдается во время мастурбации, особенно в сидячем положении. Таким образом, по моему личному опыту, икроножная мышца не тренируется эффективно в сидячем положении, в отличие от бульбоспонгиозуса.

Перефразируя, он имеет ввиду, если дрочить сидя без использования головки, то тренируется только BC мышца? Мы поняли, что нужно дрочить с головкой, но в каком положении тогда? У меня при дрочке с головкой включается НК при подкате, и после такой дрочки лично я чувствую себя еще хуже.

7 часов назад, Неро сказал:

"Напряженная мышца - слабая мышца". - Это ложное утверждение.

До этого Неро, на нашем форуме писали, как раз про это, что  Напряженная мышца - слабая мышца, выходит это ложное заблуждение?

7 часов назад, Неро сказал:

"Практически невозможно одновременно полностью сгибать мышцы BC и IC. Эти мышцы очень трудно, почти невозможно активировать одновременно." - Это неверно. Фронтальный Кегель работает одновременно. Я всю жизнь делал и фронт кегель, и IC кегель.

Пояснительную бригаду тут можно, это каким образом он делал? - Это неверно. Фронтальный Кегель работает одновременно. Я всю жизнь делал и фронт кегель, и IC кегель.

7 часов назад, Неро сказал:

Фактически, зная все эти принципы, я начал добавлять эддинг (с легкими IC Kegels) после 6 недель отдыха и 100% гибкости. Через 6 недель я начал добавлять немного силы в IC мышцу. (95% гибкости - 5% силы). Все это описано в моем протоколе PEGym. Я прекрасно понимаю, насколько важны силовые тренировки для лечения травмированной мышцы. Тем не менее, я не добавлял эддинг до тех пор, пока не излечился от ригидности Hard Flaccid (твердый как камень) хотя бы на 70%.

я начал добавлять эддинг (с легкими IC Kegels) это же и есть мини-кегель? Дальше он пишет: я начал добавлять силы в IC мышцу. (95% гибкости - 5% силы), это же тоже мини кегель? Зачем он его два раза добавляет?

7 часов назад, Неро сказал:

Гораздо сложнее будет научиться делать IC Kegels с IC Reverse Kegels. Это утопия для 99% пациентов. Вы не можете хотеть, чтобы все умели это делать. Большинство из них сделают травму еще хуже, потому что они будут применять только силу. Что, во многих из них, как раз и было механизмом травмы. Почему? Потому что они были хроническими мастурбаторами! Итак, очевидно, что мастурбация тренирует мышцу IC.

То есть по его словам, людям легче сделать мини-кегель, чем обратный? Или что он под силой подразумевает? Или он имеет ввиду, что люди вообще начнут делать прямой передний кегель? А может он имеет ввиду, что надо напречь обратный кегель и держа его делать параллельно мини-кегель?

 

7 часов назад, Неро сказал:

слабая икроножная мышца,

@AlexBabnikСпасибо, с языка снял

7 часов назад, Неро сказал:

Я повторюсь: мастурбация очень сильно тренирует IC мышцу.

Говорили же что BC мышцу тренирует мастурбация??

 

7 часов назад, Неро сказал:

"Если вы являетесь/были хроническим мастурбатором, у вас может быть дисбаланс тазового дна. Если это так, то ваша ИЦ мышца может быть слабой, и ваша БЦ мышца пытается компенсировать это." - Это НЕ ПРАВДА!... Если во время мастурбации вы немного наклоняете эрегированный пенис вперед и делаете Кегеля ("прыжок"), вы делаете "подъем полотенца" пальцами. Вы тренируете свою мышцу IC. (Черт, вот что случилось со мной во влагалище моей девушки... xD Очень интенсивный передний Кегель. И я напрягаю свою ИС) И это просто такая силовая физиотерапия, которую я делал в течение этих месяцев. Легкие передние Кегели в течение 5 минут эддинга.

@Неро так что получается, он разбивает все заблуждения о том что ты говорил, что IC слабая?  Получается при мастурбации тренируется и IC тоже?

Это что получается новая тренировка по IC? Во время мастурбации отклонить от себя член и сделать небольшое сокращение прямого кегеля?

7 часов назад, Неро сказал:

"Альтернативный способ тренировки этой мышцы - в вялом состоянии. Для этого вам нужно сделать ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ легкое кегельное упражнение - постарайтесь не сжимать анус, а вместо этого потяните яички вверх. Делайте это и удерживайте ЛЕГКО в течение 30-40 секунд, чтобы почувствовать дрожь в пенисе и неконтролируемую тряску, которая покажет вам, насколько слаба и хронически напряжена эта мышца". - Это слишком много времени... Удерживать изометрическое сокращение в течение 40 секунд, внутри мышечной контрактуры?... Этим ты не проводишь физиотерапию, Роб... Ты создаешь бомбу замедленного действия...

Ты создаешь бомбу замедленного действия...  Я так полагаю это он про мини кегель. Я вообще тогда нихрена не понимаю..

Это что мини-кегель контр продуктивен теперь выходит?

Что за пипец.. я еще больше запутался..

@Неропоясни пожалуйста этот момент, ну серьезно

7 часов назад, Неро сказал:

Здесь я не согласен. Это точно не мышечная контрактура бульбоспонгиозной мышцы. Контрактура бульбоспонгиозной мышцы называется кегелем, и вы делаете ее, когда хотите остановить поток мочи. После того, как я научился определять местоположение икроножной мышцы, мой опыт показывает, что обратные кегели - это растягивающее, а не укрепляющее упражнение, которое позволяет вам временно снять напряжение икроножной мышцы, и таким образом больше крови может поступать к пенису во время эрекции." - Нет, вы не правы. Это сокращение IC и BC, да. Вы противоречите всему, что было написано о PEGym за более чем 10 лет.

Не понял кто кому противоречит,

- Обратный кегель это не укрепляющие упражнение, а расслабляющие - окей,

- Нет, вы не правы. Это сокращение IC и BC - не понял, при чем тут вообще BC?

 А как тогда на счет обртаного кегеля с полотенцем? Это сокращающее или расслабляющие? Это на самом деле очень важный вопрос.

Updt. Так ну в статье ниже Ромеро ответил на этот вопрос. Все это только растяжение мышцы и нет такого, что они тянуться по отдельности это растяжение IC и BC вместе.

А Роб этот я так понимаю утверждает, что она сокращается..

@НероСпасибо тебе за статью!

Пожалуйста, если не сложно ответь на все вопросы, я специально несколько раз ее перечитал.

Вижу ты там еще добавил, на след тему отвечу в др сообщении, чтобы не было каши.

Подытожим тогда в конце.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Странно хотел посмотреть что за парень и что он там написал, но у меня открывается общий раздел, как новостная лента вконтакте, Если можно ссылочку на профиль или статью этого парня.

1 час назад, Неро сказал:

боковые подъемы ног и укрепление ТВА

Что такое ТBA?

У меня еще вопрос Неро, кто такой вообще Роб? Он врач?

 

Комментарий Ромеро

«НЕ ПОВТОРЯЮСЬ, НЕ ТРЕНИРУЙТЕ IC В СЛАБОМ состоянии. IC физиологически активен только во время эрекции, и хотя его можно активировать во время вялости, вы, скорее всего, активируете губчато-губчатую мышцу и мышцу, поднимающую задний проход, что приведет к неудаче». - Это совершенно правильно и очень важно. Я абсолютно согласен. Если вы делаете вялый IC Kegel, вы, скорее всего, будете делать Front Kegel (активируя IC и BC одновременно). Гораздо легче изолировать IC мышцу (IC мышцу Кегеля) в вертикальном состоянии. Потому что вы можете сделать так, чтобы ваш пенис «прыгал» (внутренне-внутренняя мышца) намного легче.

«Обратный Кегель обычно считается упражнением на расслабление, и это правильно. Однако это правильно, только когда вы находитесь в вялом состоянии. Когда у вас эрекция, ваш ИК сужает венозный отток. БЕЗ АКТИВАЦИИ ГУЛЬБОСПОНГИОЗОВ — вот почему во время обратного Кегеля эрекция становится сильнее» — первое предложение верно. Остальное неправильно. Обратный Кегель расслабит IC мышцу в любом положении и в любом состоянии эрекции. Разобьем этот текст на фразы:

«Когда у вас эрекция, ваш IC сужает венозный отток». - Нет. Что ограничивает венозный отток, так это расширение кавернозных тел. Именно кавернозные тела сдавливают поверхностные и глубокие дорсальные вены полового члена, уменьшая возврат венозной крови и создавая эрекцию. При Hard Flaccid контрактура IC не позволяет расширяться кавернозным телам. Вот почему у всех нас была/есть эректильная дисфункция.

«Обратный Кегель во время эрекции напрямую активирует IC, БЕЗ АКТИВАЦИИ ГУЛЬБОСПОНГИОЗА» - Нет. Передний Обратный Кегель одновременно расслабляет IC и BC. Я думаю, что на планете нет никого, кто способен делать «Обратный ИК Кегеля» или «Обратный ВС Кегеля». То есть расслабьте их по отдельности. Я никогда не видел, чтобы кто-нибудь на каком-либо сайте по увеличению пениса утверждал, что может делать это отдельно. Я думаю, что это физиологически невозможно. Расширение (которое приводит к расслаблению) происходит в обеих мышцах одновременно. Таким образом, когда вы выполняете упражнение Кегеля вперед-назад, вы расслабляете обе мышцы. С эрегированным или вялым пенисом. Что происходит при эрекции, так это то, что они (IC и BC) более удлинены из-за эрекции. А когда вы делаете передне-обратный Кегель, вы растягиваете их еще больше. Вот почему мне так нравится прямая обратная кегеля.

"...поэтому во время обратного кегеля эрекция становится сильнее." - Нет. Ваша эрекция становится тяжелее, потому что, когда вы выполняете упражнение Кегеля вперед-назад, вы также расслабляете икроножную мышцу. И, расслабляя BC мышцу, вы увеличиваете кровоток, который проходит через губчатое тело. Что усилит эрекцию. Вот почему головка становится намного более набухшей при прямом обратном Кегелевом упражнении. Потому что вы временно увеличиваете приток крови к губчатому телу.

«нет, обратный кегель в вертикальном положении активирует ic» - так что эта строка тоже неверна.

Что касается остального, появляется все больше неподтвержденных данных о сократительной способности обратного Кегеля — например, обратный Кегель в состоянии эрекции заставляет ваш пенис слегка подниматься вверх, что свидетельствует об активации ic imo. Поскольку ic заставляет ваш пенис указывать вверх, если во время обратный Кегель, он поднимается для меня, показывает, что он активируется. activating-ischiocavernosus-muscle-ic-obtain-more-penis-power-3.html " - Обратный Кегель при эрекции заставляет пенис немного подниматься вверх просто потому, что это увеличивает общий объем крови внутри полового члена. Если пенис заполнен на 110%, он естественным образом поднимется. Не из-за мышечного сокращения IC.

 

Это что выходит, мини кегель тренировать плохо, потому что можно сокращать не ту мышцу.

А обратный кегель на эрекции - это не тринеровка по скоращению ICM, а это оказывается просто еще большая растяжка ICM и BC..!

Я же говорил @Неро, что это упражнение дает просто временный памп и вот он это подтверждает..

Капец.. это получается, все то что было написано на форуме, заблуждение?

Я просто поражен тем, что прочитал.

Так а как тогда сокращать и укреплять мышцы отвечающие за эрекцию?

Он только писал в предыдущей статье, что делал оттягивание пениса в эрекции и сокращение прямого кегеля..

У меня 6 утра, в голове каша от прочитанного, я немного прикуевший иду спать.

Поэтому нет результата, потому что толком никуя не понятно, что делать..

 

Ромеро вообще отвечает на реддит? Как с ним связаться еще

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@John Kramer Я постараюсь более-менее конкретно ответить на твои вопросы, хотя это не просто - потому что учти, что тебе надо открывать оригиналы сообщений Роба (студент-медик) и Ромеро (врач) чтобы понять толком, что и кто говорил (потому что в их беседах и один и второй то цитируют своего оппонента, а потом отвечает - в переводчике это не видно и иногда кажется, что это сумбур, а на самом деле - простые и важные истины открывают, которые закрыты нам...  Ну еще язык...

Кстати, я тебе сначала советую, как проспишься очень внимательно проштудировать единственную ветку Ромеро на Reddit - это феноменальная ветка, там собрались 3 кита исследователей HF - Ромеро, Роб и Бен - это люди, с которыми я там общался весной-летом 2021 г и которым доверяю - это специалисты не ровня многим!!!!   И кстати, ни Робу, Ни Ромеро уже нет возможности спросить и написать - их давно нет на Реддит... Ромеро обрезал концы и на Пегим - я могу такое понять, им же надо жить и работать - по себе знаю, что такое Реддит, когда там ко мне в личку/чат пишут 20-30 человек ежедневно - ведь жить просто некогда, когда каждому ответить!!!  Причем народ пошел ленивый, спрашивают одно и то же несмотря на выложенную инфу. Вчера я чат закрыл совсем...

Поэтому надо ценить и довольствоваться тем, что осталось из написанного, потому я и ночами копирую из этого саба, потому что его только вчера разбанили и великая угроза его существования, идет борьба, кто станет его модом, потому что Роб как модератор этого саба исчез уже более 5 месяцев и нехорошие люди хотят завладеть сабом, чтобы его уничтожить...  Есть надежда, что Бен станет ведущим модом, тогда он сможет поставить туда нормальных модов...

Короче, вот тебе супер материал - в комментариях - я пока не в состоянии все охватить - может на деях кину в машину для перевода...

Не теряй время, изучай

 

@twtretertre
@AlexBabnik
Изучайте комментарии в этой ветке

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, John Kramer сказал:

он имеет ввиду, если дрочить сидя без использования головки, то тренируется только BC мышца? Мы поняли, что нужно дрочить с головкой, но в каком положении тогда? У меня при дрочке с головкой включается НК при подкате, и после такой дрочки лично я чувствую себя еще хуже.

они говорят о тренировке, да. ты правильно понял, причем дрочить не снизу вверх, а сверху вниз, продавливая головку - это всё та же активизация ишемио-кавернозного рефлекса (я его подробно описал в разделе Созидание...) Положение тела тут уже мало на что влияет.  Если хуже - не дрочи совсем, об этом же столько твердим!  Я сегодня опишу свои эксперименты - мини-кегель - это фантастически реальная сила - делай его и не дрочи и не сливай!

11 часов назад, John Kramer сказал:

До этого Неро, на нашем форуме писали, как раз про это, что  Напряженная мышца - слабая мышца, выходит это ложное заблуждение?

нет, не ложное в том смысле, что речь больше идет не о силе (мощи) мышцы, а о возможности её нормально функционировать - сокращаться/расслабляться... Ослабленная мыщца фактически может быть в контрактуре.

вот в другом месте, в ветке Ромеро на реддит они опять говорят о том же, но я убеждаюсь, что речь о контрактуре:
 

Роб
При жесткой вялой эректильной дисфункции после полного восстановления после травмы может наступить слабость мышцы IC. Но причиной эректильной дисфункции при Hard Flaccid является не слабость мышцы IC. Это мышечная контрактура.

Напряженная мышца - это слабая мышца. Мышечная контрактура делает ваш пенис твердым в вялом состоянии, поскольку она ограничивает отток крови. Однако, когда вы делаете обратное упражнение Кегеля, вы снимаете напряжение с этой мышцы, поскольку вы ее растягиваете. Поэтому, на мой взгляд, легче добиться эрекции при обратном кегеле. Однако даже если мышца не напряжена, она все еще слаба. Поэтому даже если человек, у которого слабый член, делает обратный кегель, если он перестанет стимулировать (и делать обратный кегель) член, эрекция пропадет.

In Hard Flaccid, the IC muscle may become weak after full recovery from the injury. But the reason for erectile dysfunction in Hard Flaccid is not IC muscle weakness. It's IC muscle contracture.

A tensed muscle is a weak muscle.The ic muscle contracture makes your penis looks hard in a flaccid state since it restricts the blood outflow.However when you reverse kegel you are untensing this muscle because you are stretching it.That is why,in my opinion,it is easier to get an erection when you are reverse kegeling.However even though the muscle is being untensed it is still weak.That is why even if the person,who has a weak IC,is doing reverse kegel if he stops stimulating (and doing reverse kegel) the penis the erection will subside.

https://www.reddit.com/r/Hard_Flaccid/comments/jmswoe/comment/gb8cvio/?utm_source=reddit&utm_medium=web2x&context=3

Ромеро
"Напряженная мышца - это слабая мышца". - Это НЕ верно. Напряженная мышца "слабее" просто потому, что она не может эффективно сокращаться. Потому что у нее есть контрактура. Потому что у нее нет подвижности. Потому что у нее нет диапазона движения (ROM) из-за травмы. А не потому, что она просто слабая. Это неверно. Мои мышцы IC, плечи и квадрицепсы очень тренированы. Однако у меня были уродливые контрактуры в этих трех мышцах.

A tensed muscle is a weak muscle.The ic muscle contracture makes your penis looks hard in a flaccid state since it restricts the blood outflow.However when you reverse kegel you are untensing this muscle because you are stretching it.That is why,in my opinion,it is easier to get an erection when you are reverse kegeling.However even though the muscle is being untensed it is still weak.That is why even if the person,who has a weak IC,is doing reverse kegel if he stops stimulating (and doing reverse kegel) the penis the erection will subside.

https://www.reddit.com/r/Hard_Flaccid/comments/jmswoe/comment/gb8nwi8/?utm_source=reddit&utm_medium=web2x&context=3

 

11 часов назад, John Kramer сказал:

Пояснительную бригаду тут можно, это каким образом он делал? - Это неверно. Фронтальный Кегель работает одновременно. Я всю жизнь делал и фронт кегель, и IC кегель.

Ромеро тут говорит, что если делаешь сильный прямой кегель, то одновременно сжимаешь обе мыщцы, т.е. Больше тренируешь BCM

11 часов назад, John Kramer сказал:

я начал добавлять эддинг (с легкими IC Kegels) это же и есть мини-кегель? Дальше он пишет: я начал добавлять силы в IC мышцу. (95% гибкости - 5% силы), это же тоже мини кегель? Зачем он его два раза добавляет?

ну просто он рассказывает процесс во времени своего исцеления - вначале он делал ЭДЖИНГ - (окантовку - легкую мастурбацию без слива) и в процессе эджинга немного мини-кегеля, а позже уже применял и немного прямого кегеля

 

11 часов назад, John Kramer сказал:

То есть по его словам, людям легче сделать мини-кегель, чем обратный? Или что он под силой подразумевает? Или он имеет ввиду, что люди вообще начнут делать прямой передний кегель? А может он имеет ввиду, что надо напречь обратный кегель и держа его делать параллельно мини-кегель?

ты неправильно понял, тут Ромеро говорит, что людям вообще очень сложно понять и делать мини кегель и обратный кегель, они вот прямой будкт делать - т.е. то, что мы и наблюдаем десяьтилетиями на НУП-форумах - сильным длительным прямым кегелем при мастурбации или/и упражнениях по сильному силовому растяжению члена нуперы калечат свой член

11 часов назад, John Kramer сказал:

@Неро так что получается, он разбивает все заблуждения о том что ты говорил, что IC слабая?  Получается при мастурбации тренируется и IC тоже?

Это что получается новая тренировка по IC? Во время мастурбации отклонить от себя член и сделать небольшое сокращение прямого кегеля?

Нет. Во-первых, ты учти, что нет единственного верного в единственной истине человека, Ромеро тоже не идол, и я в чем-то с ним тоже не согласен - тот же Роб выкладывает в своих постах ссылки на многие медицинские публикации...  Но тут Ромеро прав - но он не говорит же об обычной мастурбации, а об мастурбации со сдавливанием головки члена!!! Это раз, а во вторых про отклонение эрегированного члена пальцем (я тоже писал об этом - это да, тренировка  ICM)  - но скжи, кто при масткрбации делает так???? Никто, если специально этому не обучен... Те.е простая мастурбация никакого отношения к тернировке ICM не имеет

11 часов назад, John Kramer сказал:

Не понял кто кому противоречит,

- Обратный кегель это не укрепляющие упражнение, а расслабляющие - окей,

- Нет, вы не правы. Это сокращение IC и BC - не понял, при чем тут вообще BC?

 А как тогда на счет обртаного кегеля с полотенцем? Это сокращающее или расслабляющие? Это на самом деле очень важный вопрос.

Updt. Так ну в статье ниже Ромеро ответил на этот вопрос. Все это только растяжение мышцы и нет такого, что они тянуться по отдельности это растяжение IC и BC вместе.

А Роб этот я так понимаю утверждает, что она сокращается..

да всё нормально, не паникуй, издержки перевода, тем более, что Роб - не носитель английского языка (копался в его старых сообщениях - он вроде из Болгарии приехал в США - теперь понятно, почему он мне писал - привет, брат славянин)

тут речь/истина в том, то есть кегели, которые сжимают мыщцы (прямые), а обратные  - расслабляют мышцы, и при обратном ВС да, расслабляется (сжимая корень члена) и при расслаблении ВСМ кровь намного силнее наполняет член (и головку!!!)

Полотенце - это тренировка, это растяжение ICM.

Просто не надо зацикливаться на отдельных мелких моментах, у всех есть небольшие глюки, и у Ромеро с Робом, и с Беном - но учти, что люди развиваются и учатся - т.е надо смотреть, что в результате, что в итоге
Я вот 12 лет назад на гратисе имел хоть какое понятие об ICM/BCM? А вооьще там хоть кто имел о них понятие? Вот и рождали нелепые истины, которые сейчас кажутся смешными...
 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, John Kramer сказал:
7 часов назад, Неро сказал:

Странно хотел посмотреть что за парень и что он там написал, но у меня открывается общий раздел, как новостная лента вконтакте, Если можно ссылочку на профиль или статью этого парня.

У меня тоже открывается лента обновлений реддит - видима очень старая публикакция и ее нет и скорее всего человек удалил свой профил
 

 

5 часов назад, John Kramer сказал:

Что такое ТBA?

У меня еще вопрос Неро, кто такой вообще Роб? Он врач?

TVA - смотри - Поперечная мышца живота (TVA) - the transverse abdominis (TVA)  - это все у нас есть, я переводил в прошлом году, но никому не надо :cray:


Тогда он писал Ромеро, что он студент-медик, причем очень сильно рыл медицинские статьи про разные группы мышц тела и их влиянии на мышцы тазового дна... Лучше его никто про мышцы тела не писал...

5 часов назад, John Kramer сказал:

Так а как тогда сокращать и укреплять мышцы отвечающие за эрекцию?

Блин, вот и приехали, акцентируясь на частностях :wizard:

Ответ

Тренировка ICM эрегированного члена
Мини-кегель
Тренировка мыщ тела

 

Итак, есть четыре группы мышц, которые нуждаются в укреплении:

TVA и DIAPHRAGM - они обеспечивают правильное расслабление и функцию мышц тазового дна; 

GLUTEUS MAXIMUS И ADDUCTOR MAGNUS - они обеспечивают правильную контрактуру и силу мышц таза.

Тренировки мышц: связь мышц тела с мышцами таза

 

Ссылка на комментарий

@Неро принимая во внимание всё это, почему бы не удалить с сайта темы, посвящённые тому, как полезно бомбить прямой кегель?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, kelokolo сказал:

@Неро принимая во внимание всё это, почему бы не удалить с сайта темы, посвящённые тому, как полезно бомбить прямой кегель?

потому что делать его полезно, но а меру. И те, кто НЕ имеет проблем с тазовым дном на данный момент, ему следует СБАЛАНСРОВАННО прокачивать комплекс мышц, в том числе и БКМ. 

Изоляция на БКМ противопоказана только тем, у кого она находится в спазме и есть признаки ХФ

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
36 minutes ago, SredniChlen99 said:

потому что делать его полезно, но а меру. И те, кто НЕ имеет проблем с тазовым дном на данный момент, ему следует СБАЛАНСРОВАННО прокачивать комплекс мышц, в том числе и БКМ. 

Изоляция на БКМ противопоказана только тем, у кого она находится в спазме и есть признаки ХФ

А как понять, где проходит эта мера? Если появились симптомы HF, то, видимо, ты делал слишком много, но это будет уже слишком поздно. Согласно всем этим длинным темам про HF, БКМ прекрасно укрепляется даже когда ты её специально не тренеруешь (секс, маструрбация, НУП и т.д.), поэтому дополнительная нагрузка ни к чему. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...