Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Перевод сообщений Роба robbsttl - Ромеро - Бен btcalvit


Неро

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, kelokolo сказал:

А как понять, где проходит эта мера? Если появились симптомы HF, то, видимо, ты делал слишком много, но это будет уже слишком поздно. Согласно всем этим длинным темам про HF, БКМ прекрасно укрепляется даже когда ты её специально не тренеруешь (секс, маструрбация, НУП и т.д.), поэтому дополнительная нагрузка ни к чему. 

Это не правда . Значит ты не пробовал ее развивать , иначе бы понял как она влияет на достижение максимальной эрекции посредством наполненности губчатого слоя и насколько ярче становится оргазм .
почитай мои посты . Излишне много обратного кегеля, в том числе излишняя его прокачка упражнением с полотенцем и во время секса (что на начальном этапе хорошо) со временем приведут к тому , что ты разлучишь организм рефлекторно задействовать Бкм. 
5 минут утром и 5 минут вечером сжатий прямым кегелем графиком 2/1 вполне достаточно . 
после 5 минут прямого кегелирования хорошо бы сделать массаж промедности минуты 2-3 и посидеть в маласане 3 минуты . 

Если бы было так просто )) почему тогда мужчины всю жизнь занимающиеся сексом и потом начавшие ОТДЕЛЬНО делать прямой кегель (в умеренном ритме)  , замечают усиление оргазма . А те , кто имел непостоянную эрекцию или имели трудности с поддержанием ее максимального уровня в процессе - заметили улучшения 

Нуп + излишние кегелирование = хф. 
старая нуперская схема , как выясняется , и вправду оборачивается для многих траблами в перспективе . Поэтому для нуперов как минимум нужно включать доп упражнения , помимо прямого кегеля и не борщить с ним 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, SredniChlen99 сказал:

Это не правда . Значит ты не пробовал ее развивать , иначе бы понял как она влияет на достижение максимальной эрекции посредством наполненности губчатого слоя и насколько ярче становится оргазм .
почитай мои посты . Излишне много обратного кегеля, в том числе излишняя его прокачка упражнением с полотенцем и во время секса (что на начальном этапе хорошо) со временем приведут к тому , что ты разлучишь организм рефлекторно задействовать Бкм. 
5 минут утром и 5 минут вечером сжатий прямым кегелем графиком 2/1 вполне достаточно . 
после 5 минут прямого кегелирования хорошо бы сделать массаж промедности минуты 2-3 и посидеть в маласане 3 минуты . 

Если бы было так просто )) почему тогда мужчины всю жизнь занимающиеся сексом и потом начавшие ОТДЕЛЬНО делать прямой кегель (в умеренном ритме)  , замечают усиление оргазма . А те , кто имел непостоянную эрекцию или имели трудности с поддержанием ее максимального уровня в процессе - заметили улучшения 

Нуп + излишние кегелирование = хф. 
старая нуперская схема , как выясняется , и вправду оборачивается для многих траблами в перспективе . Поэтому для нуперов как минимум нужно включать доп упражнения , помимо прямого кегеля и не борщить с

Научный подход) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 hours ago, SredniChlen99 said:

Это не правда

Ок. Спорить я с тобой не буду, так как у меня нет своего мнения на этот счёт, а твоё мнение лишь одно из нескольких, и не факт, что оно верно.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, kelokolo сказал:

Ок. Спорить я с тобой не буду, так как у меня нет своего мнения на этот счёт, а твоё мнение лишь одно из нескольких, и не факт, что оно верно.

Я ориентируюсь на свой эмпирический опыт. Я тоже как и ты думал. Начал с того , что полгода бомбил обратный кегель и развивал икм. В итоге это привело к кратковременному ХФ. В районе недели . 
Я считаю ошибочно считать Хф только лишь причиной недоразвитости икм и спазму БКМ из-за перекачки. Хотя это самая распространенная причина . ХФ - дисбаланс тазового дна . 
пробуй и ориентируйся на свой опыт. Это самый верный путь. Здесь никто не может заставить , это не школа . Каждый сам пробуривает тропинку в темноте 

Забыл упомянуть . Бомбя первые полгода ТОЛЬКО обратный Кегель, я избегал прямого кегеля вообще . 
описанные здесь статьи актуальны во многом уже для опытных нуперов, потому что грубо говоря до 2020х годов нуп состоял из собственно нупа + прямые кегели . 
И буквально недавно стало понятно, что это для многих оборачивается негативным образом . Соответсвенно , ИСКЛЮЧЕНИЕ работы с прямым кегелем  актуальными стали для опытных нуперов   , которые годами бомбили прямой кег, не видя при этом границ . Мол, чем больше - тем лучше . А это не так . И для заимевших ХФ по причине перекачки бкм, развитие икм и отказ от прямых кегелей - единственный верный путь .

но это не должно касаться новичков. Комплексный подход к развитию , в том числе с использованием обратного кегеля , чтобы предостеречься от возможных негативных последствий - верный путь. 
 

но, как я и говорил , это не должно исключать работы с прямым кегелем в умеренном режиме 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

В теме бб пч в дискурсе между Неро и Свитом , Неро по итогу согласился , что важен комплексный подход . В первую очередь для тех , у кого все нормально и просто хочет улучшиться . 
Те , у кого уже были или есть траблы - другая история 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...