Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

nnnalbu - "15 лет, хочу увеличить джелкингом"


Рекомендуемые сообщения

через месяц мне исполнится 15, мой размер члена:

nbpel - 18,5 cm

bpel - 19,5 cm

eg - 14,3 cm

дополнительно:

угол эрекции - максимум 50°, обычно 60°-70°

рост - 170-175

занимаюсь спортом, не курю, не пью

предполагаю, что рост члена может остановиться, поэтому решил вкатиться в нуп. чисто джелкинг и растягивания, наверное, самое безобидное. никакой химии и затратных приборов, только руки и терпение. насколько хочу увеличить, пока не знаю, но буду тренироваться в ванной в режиме два через два. читал что-то про промывание холодной водой после тренировки, хочу тоже попробовать, если честно, обливание члена холодной водой, прям ледяной, меня даже как-то возбуждает. короче, надеюсь опытные посоветуют чего-нибудь

 

 

  • Лайк 1
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

Возраст нуперов все молодеет и молодеет. Скоро 10-летние на форум будут табуном приходить с 20 сантиметровыми членами и работать по программе новичка :lol:

 

@nnnalbu Девчонки что говорят? Довольны хоть членом?))

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

Возраст нуперов все молодеет и молодеет. Скоро 10-летние на форум будут табуном приходить с 20 сантиметровыми членами и работать по программе новичка :lol:

 

@nnnalbu Девчонки что говорят? Довольны хоть членом?))

 

Мне кажется у него девчонок то не было ещё) хотя щас такое поколение что кто то в таком возрасте и с ребенком уже)

Ссылка на комментарий
В 07.11.2022 в 00:16, nnnalbu сказал:
В 07.11.2022 в 00:16, nnnalbu сказал:

хочу тоже попробовать, если честно, обливание члена холодной водой, прям ледяной, меня даже как-то возбуждает. короче, надеюсь опытные посоветуют чего-нибудь

@nnnalbu Ты здесь и это похвально ,что ты занимаешься собой и изучаешь себя.  Ты молод и рост всех органов у тебя еще на закончился,поэтому будь осторожен с нагрузками в трене по НУП входи медленно в увеличение нагрузок если для возраста 25-и выше прога новичка на 2 месяца ,то для тебя 4мес  в связи с уменьшением нагрузок.  В то же время уделяй больше время познанию физиологии себя и ее.

Для тебя сложно будет сдерживать себя при тренах с членом от слива поэтому посмотри у меня есть тема Оргазменная мастурбация т-там тынаучишься сдерживаться без нарушения здоровья.

Для этого есть хорошая книга О ДАО любви 

 

Кроме того у НЕРО есть интересная тема Созидание мощного члена и Ангион  прочитай.

Ссылка на комментарий
В 07.11.2022 в 00:53, AlexBabnik сказал:

@nnnalbu Девчонки что говорят? Довольны хоть членом?))

 

я свой член всем направо и налево не показываю:lol:

по правде сказать, никому ещё не показывал

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, nnnalbu сказал:

по правде сказать, никому ещё не показывал

Придет время - покажешь. Обалдеют)) Размер большой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...