Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Сафай - "Возвращение в безопасный НУП"


Рекомендуемые сообщения

После месяца нупа(только джелк, юли под конец) получил прирост и ощутил некоторые боли в мыщцых тазового дна(юли зря добавил). Пролечил половым спокойствием, обратным кегелем и удаление стрессов из жизни, прошло само
Теперь стоит вопрос о том, как вернуться в нуп безопасно и с чего начать

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Сафай Требует пояснения, ты только джелк делал? И второе, что важно - прямой кегель во время джелка делал? Прирост какой? 

Если прошло, то особо нет проблем беспокоиться, но, никогда не делай прямой кегель во время джелка, мастурбацию пореже (слив очень бьет по мыщцам тазового дна), после слива обязательно обратный кегель и расслабляющие мыщцы тазового дна упражнения - маласана, хождение на ягодицах - это все есть в разделе нашем - убери прон. 

И можно продолжать. Но после упражнений следить за состоянием члена и тазовых болей - если почувствуешь, то сразу дай отдых пару дней и вступай по нарастающей, не давай сразу бешеную нагрузку...

(если хочешь, перенесу эту твою тему в раздел Персональных программ и она будет твоей персональной темой для вопросов и текущей НУП работы.  Можешь привести тут в сообщении свои данные  - Анкета новичка)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро, прирост получил 1 см длины без вдавливания и с ним, около 0.7 обхвата получил(его не измерял), откатился только он, примерно на 0,2.
Прога
-прогрев 10 минут
-джелк 300 , ассорти
  100 движений джелк прямо и вниз
  100 движений обратной хваткой и вверх
  100 движений С хваткой на всю длину
-юли 5 по 4
-кегель по самочувствию
До этого месяц сидел на базовах тягах плюс джелке, прироста не получил и перешел на только сосудистые

Перенеси, пожалуйста, в дневник

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Сафай Для начала, я сказал бы, жестковато и многовато джелка, начнешь по-новому, то выходи на этот стабильный режим постепенно, т.е. первую неделю -  100 или по времени например 10 мин, далее - 200, а потом уже 300.
Причем следи за состояние члена - если уже начинает покалывать или болеть (не ныть просто), то лучше прекратить, т.е. по ощущениям...

Джелк советую делать ежедневно примерно в одно и тоже время (ну чтобы между тренами было 24 +/- 3часа отдыха )

Приведи свои данные по  Анкета новичка

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Тремя днями ранее ко мне вернулась утренняя эрекция при пробуждении. Также появилось время по чуть-чуть на занятия.
Сейчас сделал 50 джелка, планирую пока прибавлять по 5-10 в день при режиме 3/2(Лично эффективно для меня). 
Довести до 100 и смотреть по ощущениям. Сейчас немного покололо в уретре в головке, но для меня это норма при длительных перерывах и возвращении
Либо дело в плохой смазке в виде жидкого мыла.

 

Ссылка на комментарий

В прошлую, как я говорю, смену(3,2) было сделано в первый день 50, во второй 70, в третий 100. Сейчас два дня подряд делал 150. Обхват и длина возвращаются обратно, первое даже начинается увеличиватья потихоньку. С утра улучшилась эрекция. Может быть, длительные отдыхи нужно делать раз в пару месяцев?

Ссылка на комментарий

Возможно, это моя физиологическая особенность. Месяц тяг 6/1 не дал мне ничего. Месяц джелка после этого указал выше. Или как это работает?

 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. В последнее время джелк перестал давать вздутие после тренировки и чувство тренированности. Попробовал одновременно джелк и подкачивать слегка кегель, для дополнительного давления. Появилось чёткое ощущение проработки после тренировки. Подскажите, сильно вредно?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Сафай сказал:

Добрый вечер. В последнее время джелк перестал давать вздутие после тренировки и чувство тренированности. Попробовал одновременно джелк и подкачивать слегка кегель, для дополнительного давления. Появилось чёткое ощущение проработки после тренировки. Подскажите, сильно вредно?

Вредно

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Сафай сказал:

@Elusive, ну, нуп вреден сам по себе. Чем тогда заменить? Хват сильнее делать?

 

Вредно конкретно делать вот эту подкачку кегелем. Если будешь долгое время так делать , то убьешь мышцу. Это тоже самое что дрочить с кегелем, неро и кто-то еще писали что это приводит к HF. Кегель если делаешь , то нужно его совмещать С ; прямой+обратный.

Не факт что я прав , но вроде доля правды тут есть. Если что меня исправят)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вчера попробовал такой вариант. 380 С-Джелка и 20 юли. Полёт нормальный. Сегодня продолжу

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...