Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник X-ray_v - "Дневник роста"


Рекомендуемые сообщения

Когда делаю сидение на члене,не могу вообще больше 2-ух минут просидеть.Боль адская чу-чуть выше члена.Это что?? k****

ВЫше члена если в районе связок, то это они тянутся. Попробуй тогда перед сидением хорошо прогревать в районе связок.

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 62
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • X-ray_v

      29

    • Mavr

      7

    • xo4y23sm

      7

    • Dream

      5

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Вот,потом через полгода новые сделаю,для сравнения.1-го июня новые фото q$

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий

    Привет X-ray_v! отличный БЕН :hy . На последнем твоем фото увидел точно такую же венку как у меня (левее ниже центра головки ярковыраженная, зигзагообразная и похожая на пульс на кардиограмме венка . Именно она у меня твердела и выпирала, был небольшой дискомфорт с чем были связаны мои перерывы в нупе. Я так и не понял тромб это был или нет. Дело в том, что проявлялась она обычна с утра а потом как бы пряталась. Хотел у тебя спросить как она себя ведет на твоем пч и ответте если можно кто сталкивался с этой веной "вплотную".

    Ссылка на комментарий

    У меня есть такие по бокам, особенно по левой стороне и при джелке, где смыкаются пальцы я ощущал боль и дискомфорт, она то пройдет, то опять, тромба не нащупал, Ходмс писал что у него также-это не тромб, а из-за давления пальцев на эту область, я дальше тренил и все прошло в течение месяца, походу привык ;)(

    Ссылка на комментарий
    У меня есть такие по бокам, особенно по левой стороне и при джелке, где смыкаются пальцы я ощущал боль и дискомфорт, она то пройдет, то опять, тромба не нащупал, Ходмс писал что у него также-это не тромб, а из-за давления пальцев на эту область, я дальше тренил и все прошло в течение месяца, походу привык ;)(

    Она у тебя твердела?

    Ссылка на комментарий

    Ага, твердая была, да я и сам не понял вена эта или рядом может какая-то связка, было прилично больно, но я все равно тренил и вот такая басня уже полтора месяца, а с неделю назад все прошло, так что у многих так, не переживай-привыкнет и все пройдет *&^

    Ссылка на комментарий
    Ага, твердая была, да я и сам не понял вена эта или рядом может какая-то связка, было прилично больно, но я все равно тренил и вот такая басня уже полтора месяца, а с неделю назад все прошло, так что у многих так, не переживай-привыкнет и все пройдет *&^

    Спасибо Leon. И еще один вопрос. Я отчетливо вижу ее временами так как она выпирает и твердая, а потом исчезает после покоя, а одно время дня три держалась. У тебя тоже выпирала, или простобыл дискомфорт и твердость в этом месте?

    Ссылка на комментарий

    Один в один все симптомы как у тебя, я говорю только что вот прошла, долго мучала, так что это не тромб )) Твердость есть, особенно после джелка виделяется и твердеет, я думаю что все это в порядке вещей, потом день-полтора если не усиленно тренить то проходит f$

    Ссылка на комментарий
    Один в один все симптомы как у тебя, я говорю только что вот прошла, долго мучала, так что это не тромб )) Твердость есть

    Спасибо Leon ! Будем тренить и следить за состоянием

    Ссылка на комментарий

    Я тоже не парюсь по поводу этой венки,у меня вообще после джелка весь член в венках,но насчет твердости не знаю.Тупо спасателем мажу после каждой сессии упражнений и не боюсь ничего ;)(

    Ссылка на комментарий

    Провел хорошую трену.График не нарушаю.Сильно разнесло от мумии+клемп k***

    Еще получил зажимы seacable(cableclamp),5 средних штук,заказывал у этого продавца.

    Не пожалеете,качество на высоте,доставили за 2 дня после оплаты.Все супер sps

    Ссылка на комментарий

    Зажимы опробовал,но пока слаобовато пережимают }}

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    Зажимы опробовал,но пока слаобовато пережимают

     

    Это только вначале - надо прокладки подклеить.

    А потом бену в самый раз будут, как потолстеет :)

     

    У тебя и без клемпа уже мощный, как на фото *&^

    Ссылка на комментарий

    Спасибо,Неро! sps Очень приятно

    Я сейчас вот так занимаюсь.

    На длину:

    Веревка с удержанием по 5 в каждую сторону

    Потом пульсирующие растяги 50(держу сек 3-4)

    Затем круговые 10 оборотв медленных,10 средних,10 быстрых.

    И V-растяги чуть-чуть.

    На обхват:

    Сидение на члене 10-20мин

    Веревка

    Супер медленный джелк прямо,вверх,вниз

    В конце клемп или клемп-мумия.

    Ссылка на комментарий

    Всем привет.Дорастил член до 15.5 на 12.5 потом на месяц забросил проверить результат.Откат полный!(

    Сейчас начну заново и не буду бросать.

    Упор буду делать на сидение и растяги.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...