Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник X-ray_v - "Дневник роста"


Рекомендуемые сообщения

Как лучше,с утра растяги,а вечером джелк.Или наоборот? sps

 

И если по 2 часа буду сидение на нем делать,это нормально?Имею в виду не за подход,а общее время за день ja.gif

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 62
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • X-ray_v

      29

    • Mavr

      7

    • xo4y23sm

      7

    • Dream

      5

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Как лучше,с утра растяги,а вечером джелк.Или наоборот? sps

     

    И если по 2 часа буду сидение на нем делать,это нормально?Имею в виду не за подход,а общее время за день

    Добавляй нагрузку постепенно - это очень важно! ))! Так же и в сидении на члене, начиная от малого.

    Можешь чередовать растяги с джелком как тебе удобно, просто желательно делать их не в одну сессию. И учитывай, что после растягов эрекция может быть похуже. Оптимально утром растяги вечером джелк.

    Ссылка на комментарий

    Сегодня сделал хорошую тренировку.Член разбух нереально,так красиво со стороны смотрелось.Хочу всегда видеть такую спокуху

    Делал закруты и удержание веревки по 10 раз в каждую сторону

    Потом растяги во все стороны по 10 раз с 5-ти секундным удержанием

    И джелк 40 доений наимощнейших

    Каждый день делаю упражнение кегеля

    Ссылка на комментарий

    Прочитай тему Benni решил делать тренировки без отдыха,как и он,по-началу.Т.к. его рост вдохновил,буду стараться :P

    Ссылка на комментарий

    Ох, не советую..

    Для новичка отдых очень важен.Ты рискуешь перетреном зарубить весь рост в самом начале.

    В НУПе многое индивидуально, но для начала нужно хорошо подготовить член к нагрузкам, чтобы он привык, что над ним постоянно "издеваются". Поэтому лучше делай прогу новичка без особой самодеятельности, так как она проверена уже многими. А когда член привыкнет, то уже сможешь по ощущениям сам решать, что твоему другу нужно.

    И не забывай о главном: НУП - это марафон. Спешка тут может только навредить.

    Удачи.

    Ссылка на комментарий

    Спасибо,дружище! sps

    Я прислушаюсь,конечно.Но я рискую всегда по жизни,так что постараюсь пока без отдыха.2 жесткие трени,одну легкую,но без отдыха H$

    Ссылка на комментарий

    Сегодня,когда измерил вытянутый расслабленный пч без вдавливания,то показало 15.2.Это на 0.7 см больше,чем было неделю назад. w::

    Ссылка на комментарий

    Решил не измерять теперь ничего до конца января,надеюсь увижу хотя бы 15х12,хотелось бы в идеале 15-16х13 :5

    Работаю,не ленюсь.Сегодня сделал упор на сосудистые.Наконец-то понял,что такое джелк и как его правильно делать.Наделался так,что член опух будто после пчелы! ;)(

    Ссылка на комментарий
    Решил не измерять теперь ничего до конца января,надеюсь увижу хотя бы 15х12,хотелось бы в идеале 15-16х13 :5

    Работаю,не ленюсь.Сегодня сделал упор на сосудистые.Наконец-то понял,что такое джелк и как его правильно делать.Наделался так,что член опух будто после пчелы! ;)(

    Правильно, больше работы меньше замеров. Это девиз настоящего нупера

    Ссылка на комментарий

    Эти сроки - шаблонные, средние. Ты должен сам понять, готов ли ты к ним. У всех по-разному...кто-то раньше начинает, кто-то позже.

    Ссылка на комментарий

    Можешь объяснить,как ты понял?

    Я вот думаю,что я не готов.Т.к. ниже головки сейчас очень опухшая ткань(под кожей)

    потом весь пенис в красных точках,но выглядит бодро и больше,чем обычно.Глаза не нарадуются.

     

    Ах,вот еще что забыл сказать.У меня уздечка надорвалась совсем чуть-чуть из-за тренировок,но я все равно продолжаю тренить и не даю ей зажить,потому что не хочу останавливаться.Думаю,что она растянется и все будет нормально.

    В детстве у меня вообще головка не показывалась и когда мой друг это заметил(мы сидели на дереве и показывали друг другу своих дружков.....не подумайте,мы не геи,просто дети были ),то он сказал,что это не нормально(Откуда он мог знать в 11-то лет?)Поэтому я как только пришел домой,то сразу попытался открыть и так каждый день,пока полностью не разорвалась грань связывающая кожу и головку.С тех пор у меня маленькая уздечка и думаю,что ее надо растягивать тоже. :8

    Ссылка на комментарий

    Я просто, почувствовал что недостаточно нагрузки испытывает мой пч. Потихоньку увеличивал время, нагрузку...как-то так.

    Ссылка на комментарий

    Никто не отписывается в теме и не отвечает вопросы(Кроме нескольких человек и то редко) ><

     

    Делаю джелк жестко,после него всегда член в точках.

    Ссылка на комментарий

    Если эти точки исчезают до следующей трены, то ничего страшного...если нет, то необходимо отдохнуть день или два. Я вообще, не обращал внимания на них, но когда появился большой синяк 2x1см, сразу взял отдых на 2 дня и мазал разные кремы.

    Ссылка на комментарий

    А я после каждого занятия сразу начал спасателем мазать,а то мало ли.Очень боюсь всяких тромбов,разрывов сосудов

    Сейчас иду растяги в душе делать !)

    Ссылка на комментарий

    Когда делаю сидение на члене,не могу вообще больше 2-ух минут просидеть.Боль адская чу-чуть выше члена.Это что?? k****

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...